<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
27
05
18
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.05 по 27.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
13.20
Мимино
. Комедия
12+
15.20
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
00.45
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
02.50
Черная вдова
. Триллер
16+
Россия 1
14.00
Сжигая мосты
. Мелодрама
12+
НТВ
23.55
Я покажу тебе Москву
. Крим. драма
16+
02.00
Прятки
. Крим. мелодрама
16+
Культура
07.05
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
10.50
Свадьба
. Комедия
14.50
Трамвай "Желание"
. Драма
17.50
Табор уходит в небо
. Мелодрама
21.05
Прощальные гастроли
. Мелодрама
23.35
Мишень
. Футурист. драма
ТВ Центр
06.10
В добрый час!
Мелодрама
16+
08.50
Сицилианская защита
. Детектив
12+
11.45
Три дня на любовь
. Мелодрама
12+
17.35
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
21.15
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.20
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
03.15
На перепутье
. Романт. комедия
12+
СТС
09.35
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
11.50
Таймлесс-3. Изумрудная книга
. Фэнтези
12+
14.00
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
18.50
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.25
Животное
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Это все она
. Романт. комедия
16+
Че
00.40
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
ТВ-3
14.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
16.30
Форсаж-6
. Боевик
12+
19.00
Широко шагая
. Боевик
12+
20.30
Законопослушный гражданин
. Триллер
16+
22.30
Ниндзя-убийца
. Боевик
16+
00.15
Одиночка
. Боевик
16+
02.30
Мерцающий
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.55
Чудо
. Драма
16+
08.15
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
10.40
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
12.35
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
14.10
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
15.55
Восток - Запад
. Драма
16+
18.05
Изгнание
. Драма
16+
20.50
Точка невозврата
. Триллер
18+
23.10
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
01.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
02.45
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
04.10
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
ТВ-1000
06.10
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
08.50
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
11.15
Паранойя
. Триллер
12+
15.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
17.30
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
20.10
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
22.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
00.25
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
02.15
Гений
. Биограф. драма
18+
04.05
Человек, которого не было
. Триллер
16+
Звезда
05.35
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
13.40
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
23.35
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
03.00
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
Пятница!
23.00
Лузеры
. Боевик
16+
01.00
Вирус
. Фильм ужасов
18+
Матч ТВ
07.35
Король клетки
. Боевик
16+
Родное кино
05.05
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2, 3 с.
12+
19.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
20.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
23.25
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
Ретро
11.10
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
14.30
Бэла
. Мелодрама
12+
16.30
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
18.00
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
19.45
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
02.10
Бэла
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Экватор
. Комедия
16+
08.05
Свадьба
. Трагикомедия
16+
10.15
Небесный суд
. Мист. драма
16+
12.10
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
12+
15.45
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
18.20
Коробка
. Спорт. драма
12+
20.20
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
22.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.20
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. Уважение и сотрудничество
16+
02.30
14+
. Молодежная мелодрама
16+
04.30
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
5 канал
14.35
Счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
Sony Sci-Fi
06.50
Крупная рыба. История длиною в жизнь
. Комед.-лирич. притча
16+
15.15
Крупная рыба. История длиною в жизнь
. Комед.-лирич. притча
16+
02.45
Вознесение
. Фантаст. драма
16+
Hollywood
06.15
Пещерный человек
. Комедия
12+
07.45
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
09.15
Истории ужаса
. Комед. фильм ужасов
16+
10.40
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
12.10
Вор
. Крим. драма
16+
14.10
Хакеры
. Триллер
12+
15.55
Полицейский
. Боевик
18+
17.45
Статья 99
. Трагикомедия
16+
19.25
Канадский бекон
. Комедия
12+
21.00
Каффс
. Боевик
12+
22.40
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
12+
Кинокомедия
06.30
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
08.15
Беглецы
. Комедия
12+
10.00
Без чувств
. Комедия
16+
11.45
Праздничный переполох
. Комедия
16+
14.00
Это все она
. Романт. комедия
16+
15.45
Ой, мамочки
. Комедия
18+
17.30
Любовь-морковь
. Комедия
12+
19.40
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
21.30
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
23.20
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
Дом кино
05.30
История одной бильярдной команды
. Притча
16+
07.05
Два Федора
. Мелодрама
0+
08.45
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
10.30
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
11.55
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
13.30
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
15.40
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
17.15
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
19.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
21.00
Мы из джаза
. Муз. комедия
12+
22.40
Дети понедельника
. Комедия
12+
00.25
Полицейские и воры
. Комедия
12+
02.10
В движении
. Мелодрама
16+
03.50
Город Зеро
. "Черная" комедия
16+
Время
05.05
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
12+
10.00
Семейное счастье
. Киноальманах
12+
15.45
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
21.30
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
Кинохит
06.35
Она
. Фантаст. драма
16+
08.30
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
10.30
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
12.15
Глаза змеи
. Триллер
16+
13.50
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
15.10
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Комната страха
. Триллер
16+
19.00
Мой путь
. Биограф. драма
16+
21.25
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
06.30
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
08.30
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
10.20
Собутыльники
. Мелодрама
18+
12.00
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
13.35
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
15.40
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
17.40
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
19.30
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
21.05
Под маской жиголо
. Комедия
16+
22.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.05
Солнечный удар
. Драма
12+
08.35
Мымра
. Романт. комедия
16+
10.10
Монах и бес
. Притча
12+
12.20
Небо падших
. Драма
16+
14.50
Самка
. Комедия
16+
16.20
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
17.55
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
19.30
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
21.05
Все о мужчинах
. Комедия
16+
22.35
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
Кинопремьера
05.45
Крутые меры
. Боевик
18+
07.20
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
08.55
Джеки
. Биограф. драма
18+
10.35
Викинг
. Истор. сага
18+
12.50
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
15.00
Сила воли
. Биограф. драма
16+
17.15
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
21.10
Иностранец
. Боевик
18+
23.05
Голем
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
07.20
Детоксикация
. Боевик
16+
09.10
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
11.15
Охотники за разумом
. Триллер
18+
13.10
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
16.55
Маверик
. Комед. вестерн
12+
19.10
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
22.10
Заложница-2
. Триллер
16+
00.05
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
01.40
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
03.35
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
Киномикс
06.00
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
07.45
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
09.15
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
12.00
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
13.50
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
16.10
Ледяной
. Крим. драма
16+
18.00
Опасное погружение
. Триллер
16+
19.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
21.25
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
23.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.05
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
06.50
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
08.40
Супружество
. Драм. триллер
16+
10.10
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Врата
. Фильм ужасов
16+
13.40
Власть убеждений
. Триллер
16+
17.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
18.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
20.30
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
22.05
16 кварталов
. Боевик
16+
23.45
Кровный отец
. Боевик
18+
01.10
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
02.40
Врата
. Фильм ужасов
16+
04.10
Власть убеждений
. Триллер
16+
Sony ТВ
20.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
21.40
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
23.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.40
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
09.10
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
10.25
3 сердца
. Драма
16+
12.10
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
14.10
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
15.40
Последний король
. Истор. боевик
16+
17.15
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
19.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
20.40
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
22.30
Развод вразнос
. Комедия
16+
23.50
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
01.25
Халке 9
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Песнь заката
. Драма
16+
03.40
Феникс
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Над темной водой
. Мелодрама
16+
13.00
Над темной водой
. Мелодрама
16+
21.00
Над темной водой
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.55
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
10.25
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
14.50
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
19.20
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
23.15
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
Ю
22.05
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
22.55
Семь жизней
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
06.55
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
08.40
Моя земля
. Истор. драма
18+
10.35
Малыш на драйве
. Боевик
18+
12.45
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
15.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
18.45
Маршалл
. Биограф. драма
18+
21.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
23.10
Она
. Крим. триллер
18+
01.30
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
03.20
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
ViP Megahit
06.00
Одноклассники
. Комедия
16+
07.45
Солт
. Шпионский боевик
12+
09.25
На грани
. Триллер
16+
11.20
Девять
. Мюзикл
16+
13.20
Широко шагая
. Боевик
12+
14.45
Зеленая миля
. Драма
16+
17.50
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
20.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
21.45
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
01.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Комната страха
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
08.35
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
10.35
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.30
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
14.30
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
16.35
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
18.25
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
20.30
Семейное ограбление
. Комедия
16+
22.05
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
23.50
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
01.30
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
03.00
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
04.40
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
12.20
Вражда
. Комедия
12+
13.20
99 франков
. Сатир. комедия
0+
15.00
Тайная жизнь
. Крим. драма
16+
21.20
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
23.00
Вражда
. Комедия
12+
TV-Губерния
15.10
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
21.30
Приговор
. Драма
16+
00.10
Валентинка
. Мелодрама
16+
02.00
Бронсон
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов