<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
27
02
19
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.02 по 03.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
СТС
11.10
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
21.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
23.05
Такси-4
. Комед. боевик
12+
00.50
Клятва
. Мелодрама
16+
02.45
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
Русский иллюзион
07.00
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
09.05
...И была война
. Воен. драма
16+
11.35
Брат
. Крим. драма
16+
13.25
Брат-2
. Боевик
16+
15.40
Миннесота
. Спорт. драма
16+
17.20
Французский шпион
. Шпионский детектив
16+
20.50
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
22.30
Королев
. Биограф. драма
16+
00.35
Искупление
. Драма
16+
03.25
Война
. Боевик
16+
ТВ-21
06.35
Тихое сердце
. Драма
16+
08.10
9 полных лун
. Мелодрама
18+
10.00
Суд в Берлине
. Драма
16+
11.40
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
14.05
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
15.50
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
18.00
Суд в Берлине
. Драма
16+
19.40
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
22.05
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
23.50
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
02.00
Суд в Берлине
. Драма
16+
03.40
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
ТВ-1000
06.10
Дар
. Мист. триллер
16+
08.25
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
11.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
13.05
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
15.05
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
17.55
Дар
. Мист. триллер
16+
20.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
00.15
Уна
. Драма
18+
02.10
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
04.35
В бегах
. Триллер
16+
Звезда
09.15
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
10.05
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
13.15
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
14.05
Викинг
. Детектив
16+
23.30
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
01.20
Балтийское небо
. Воен. драма
6+
04.15
Голубые молнии
. Киноповесть
6+
Родное кино
06.00
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
07.15
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
10.30
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
12.35
Райские птицы
. Драм. притча
16+
14.30
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
19.00
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
20.25
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
23.15
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
00.55
Живой
. Мист. драма
18+
03.05
Папа
. Драма
16+
Ретро
11.05
Бинго Бонго
. Комедия
16+
20.50
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.55
Рок
. Муз. драма
16+
09.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
12.10
Конверт
. Мист. триллер
16+
13.45
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
16.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.15
Мне не больно
. Мелодрама
16+
20.20
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
22.25
Кандагар
. Драма
16+
00.30
Разговор
. Психол. драма
16+
02.15
Напарник
. Приключ. комедия
12+
04.15
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
09.25
СМЕРШ. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
06.00
Кайф
. Крим. драма
18+
08.00
Саботаж
. Боевик
18+
09.45
Обещание
. Истор. драма
16+
12.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
14.05
Больше, чем небо
. Мелодрама
16+
15.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
18.00
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
19.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
22.20
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
00.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
01.40
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
04.05
Профессионал
. Боевик
16+
Кинокомедия
07.20
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
09.15
Зачетный препод
. Комедия
16+
11.40
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
14.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
15.50
Курьер
. Комедия
16+
17.45
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
19.30
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
21.10
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
22.55
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
00.50
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
02.25
Супермозг
. Крим. комедия
16+
04.25
Пипец
. Кинокомикс
18+
Дом кино
10.10
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
11.50
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
13.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
19.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
20.55
Высота
. Производственная мелодрама
0+
22.40
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
00.15
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
6+
01.55
Добряки
. Сатир. комедия
0+
03.20
У тихой пристани...
Комедия
12+
04.30
Одна война
. Драма
16+
Время
05.55
Одиночное плавание
. Боевик
12+
21.50
Сорок первый
. Романт. драма
12+
Кинохит
05.40
Мачеха
. Мелодрама
12+
07.45
Останься со мной
. Драма
16+
09.10
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
11.05
Донни Браско
. Крим. драма
16+
13.05
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
14.40
Код да Винчи
. Триллер
12+
17.00
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
19.00
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
20.55
Инферно
. Приключ. триллер
16+
22.50
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Из 13 в 30
. Комедия
12+
02.45
Идальго
. Приключ. фильм
16+
Киносвидание
05.50
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
07.15
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
09.10
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
10.35
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
12.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
13.40
Испанский английский
. Романт. комедия
12+
15.50
Прерванная жизнь
. Драма
18+
17.50
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
19.30
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
21.25
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
23.00
Люди как мы
. Драма
12+
00.45
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
02.30
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
03.55
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
07.00
Синичка-2
. Детектив. 1, 2 с.
16+
08.55
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Ночная смена
. Комедия
18+
12.20
Самка
. Комедия
16+
13.55
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
15.40
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
17.35
Ложь во спасение
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
19.30
Герой
. Воен. драма
12+
21.00
Солнечный удар
. Драма
12+
00.30
Камень
. Триллер
16+
02.10
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
04.15
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
Кинопремьера
06.30
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
08.15
Анон
. Фантаст. детектив
16+
09.55
Ева
. Романт. триллер
18+
11.35
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
13.20
Муза смерти
. Фильм ужасов
18+
15.05
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
16.40
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
18.35
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
20.30
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
22.20
Репортерша
. Драма
16+
00.10
Проводник
. Мист. триллер
16+
01.40
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
03.55
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
Viasat Action
05.10
Уцелевший
. Боевик
16+
07.40
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
10.15
StarПерцы
. Комедия
16+
12.30
Город воров
. Крим. драма
16+
15.00
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
17.00
Защитник
. Боевик
16+
19.00
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
21.10
Солдат Джейн
. Драма
12+
23.35
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
01.25
Заложница-2
. Триллер
16+
03.15
Рэмбо-2
. Боевик
16+
Киномикс
06.20
Звездная карта
. Драма
18+
08.25
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
10.15
Тень
. Кинокомикс
12+
12.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
14.05
Убойный огонек
. Комедия
16+
16.00
Непрощенный
. Драма
16+
18.05
Похищенная
. Триллер
16+
20.00
Конченая
. Крим. триллер
18+
21.50
Цимбелин
. Драма
16+
23.35
Интернэшнл
. Триллер
16+
01.50
Обитель проклятых
. Триллер
16+
04.45
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.00
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
06.55
Медвежатник
. Триллер
16+
09.10
Защитник
. Боевик
16+
10.50
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
12.20
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
13.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
15.50
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
17.20
Лимб
. Фильм ужасов
16+
18.55
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
20.30
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
22.10
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
00.15
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
01.40
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
03.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
Sony ТВ
13.05
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.00
Леди
. Биограф. драма
16+
08.05
Суперкласико
. Комедия
16+
09.45
Такси
. Комед. боевик
12+
11.10
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
14.05
Развод вразнос
. Комедия
16+
15.30
Обещание
. Мелодрама
16+
17.05
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
19.00
Девять жизней
. Комедия
6+
20.25
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
21.50
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
23.05
Моя девочка не хочет...
Драма
18+
01.05
Зимняя песня
. Драма
16+
03.00
Выходные!
Комедия
16+
04.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
Amedia 2
07.15
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
10.30
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
11.15
Авария
. Драма
12+
12.55
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
16.05
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
16.50
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
17.30
Авария
. Драма
12+
22.05
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
23.35
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
02.25
Авария
. Драма
12+
04.15
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Sony Turbo
01.05
Донни Браско
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
06.40
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
08.40
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
10.45
Темные времена
. Биограф. драма
18+
12.50
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.25
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
16.10
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
17.55
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
19.25
Привидение
. Фантаст. драма
16+
21.00
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
01.00
Леди Берд
. Комедия
18+
02.55
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
ViP Megahit
07.40
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
09.40
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
11.55
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
14.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
18.15
Запретное царство
. Фэнтези
16+
20.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
22.45
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
02.05
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
04.15
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
08.45
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
10.50
Без тормозов
. Комедия
16+
12.25
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
14.10
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
16.00
Таможня дает добро
. Комедия
12+
17.45
Реальные упыри
. Комедия
16+
19.10
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
20.30
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
22.05
Супер-Брис
. Комедия
16+
23.40
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
01.35
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
03.05
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
04.45
Супер-Брис
. Комедия
16+
Amedia 1
13.25
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
22.05
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
04.20
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
08.00
Мой первый роман
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.25
Киллеры
. Комед. боевик
12+
22.45
Маргарита
. Драма
18+
02.35
Серена
. Драма
16+
TV-Губерния
00.00
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
ТНТ4
09.00
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
23.00
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов