<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
27
01
19
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.01 по 27.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Ленинградская симфония
. Киноповесть
6+
10.15
Ладога
. Воен. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
14.30
Ленинград
. Воен. драма
16+
22.30
Три дня до весны
. Воен. детектив
12+
Россия 1
00.30
Крик тишины
. Воен.-героич. драма
16+
НТВ
05.00
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
01.30
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
Культура
10.40
Жила-была девочка
. Воен. драма
14.30
Сансет-бульвар
. Драма
20.50
Испытание верности
. Социальная драма
ТВ Центр
06.00
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
08.55
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
11.55
Суета сует
. Комедия
6+
17.35
Миллионерша
. Мелодрама
12+
21.35
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.35
Сезон посадок
. Детектив
12+
03.20
Сводные сестры
. Мелодрама
12+
СТС
12.20
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
14.20
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
16.35
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Дом с привидениями
. Мист. комедия
12+
21.00
Конг. Остров черепа
. Фантаст. триллер
16+
23.25
Стукач
. Драм. триллер
16+
01.30
Судья
. Драма
18+
03.50
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
Че
06.40
Взрыв из прошлого
. Детектив
16+
10.50
16 кварталов
. Боевик
12+
ТВ-3
12.45
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
14.45
Дрожь земли - 2: повторный удар
. Фильм ужасов
16+
16.45
Дрожь земли - 3: возвращение чудовищ
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Дрожь земли - 4: легенда начинается
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Дрожь земли - 5: кровное родство
. Триллер
16+
23.00
Омен
. Мист. триллер
16+
01.15
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
03.45
Твари Берингова моря
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.45
Линия Марты
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.05
Матч
. Воен. драма
16+
08.40
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
10.10
Трио
. Крим. драма
16+
12.05
Летний дождь
. Мелодрама
16+
13.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
15.35
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
17.25
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
19.10
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
20.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
22.25
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
00.30
Королева
. Мелодрама
16+
02.05
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
04.30
Летний дождь
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
08.10
Живи и помни
. Драма
16+
10.00
Железный занавес
. Кинороман. 4 с.
12+
10.50
Элено
. Биограф. драма
18+
12.50
Хочешь или нет?
Комедия
18+
14.20
Большая афера
. Комедия
16+
16.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
18.00
Железный занавес
. Кинороман. 4 с.
12+
18.50
Элено
. Биограф. драма
18+
20.50
Хочешь или нет?
Комедия
18+
22.20
Большая афера
. Комедия
16+
00.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
02.00
Железный занавес
. Кинороман. 4 с.
12+
02.50
Элено
. Биограф. драма
18+
04.50
Хочешь или нет?
Комедия
18+
ТВ-1000
06.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
08.45
2+1
. Комедия
16+
11.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
13.20
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
15.35
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
17.35
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Зеленая миля
. Драма
16+
23.40
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
02.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
03.50
Византия
. Фильм ужасов
16+
Звезда
05.50
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
07.25
Караван смерти
. Боевик
12+
12.20
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
6+
13.15
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
6+
14.00
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
0+
01.40
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
04.20
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
0+
Пятница!
07.30
Остров Ним
. Приключ. комедия
16+
20.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
23.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
02.00
Знакомство со спартанцами
. Пародийная комедия
16+
Родное кино
05.45
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
10.20
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
12.05
Вертикаль
. Киноповесть
0+
13.35
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
15.15
Два Федора
. Мелодрама
0+
Ретро
09.35
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
17.55
Человек-оркестр
. Комедия
12+
19.20
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
00.30
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Я буду рядом
. Драма
16+
08.15
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
10.20
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
12.10
Какая чудная игра
. Трагикомедия
12+
14.05
Собибор
. Воен. драма
12+
16.25
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
18.30
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
20.20
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
22.05
Духless-2
. Драма
16+
00.15
Майор
. Крим. драма
18+
02.15
Осенью 41-го
. Воен. драма
12+
04.25
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
5 канал
11.50
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
11.25
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
13.15
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
19.35
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
21.25
Реальные упыри
. Комедия
16+
Hollywood
06.00
Цель номер один
. Триллер
16+
08.30
Снова в школу
. Комедия
16+
10.05
Профессионал
. Боевик
16+
12.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
14.05
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
16.00
Золото
. Приключ. драма
18+
18.00
12 лет рабства
. Драма
16+
20.15
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
00.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
01.30
Маскарад
. Триллер
18+
03.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
04.25
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
Кинокомедия
06.30
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
08.20
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
09.55
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
12.05
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
14.00
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
16.05
Что творят мужчины!
Худ. фильм
18+
17.45
Что творят мужчины! - 2
. Худ. фильм
18+
19.30
М + Ж
. Худ. фильм
16+
21.00
Римские свидания
. Комедия
16+
22.45
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Ход конем
. Комедия
12+
07.25
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
09.05
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
10.55
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
12.25
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
14.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
19.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
21.35
Ширли-мырли
. Комедия
16+
00.15
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
01.40
Восток - Запад
. Драма
16+
03.50
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
Время
06.00
Школа мужества
. Героико-приключ. фильм
12+
09.00
Сказки... сказки... сказки старого Арбата
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.30
Квадрат
. Комедия
18+
08.00
Разрушение
. Драма
18+
09.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
11.25
Игры разума
. Драма
12+
13.30
Смертный приговор
. Крим. драма
18+
15.10
Отчаянный
. Боевик
16+
16.50
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
18.55
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
20.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
22.15
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
Киносвидание
06.20
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
08.05
Ржавчина и кость
. Драма
18+
10.05
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
12.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
13.50
Это чертово сердце
. Комедия
16+
15.30
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
17.25
Снова ты
. Комедия
16+
19.00
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
20.45
До полуночи
. Мелодрама
16+
22.35
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
Наше новое кино
06.45
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
08.20
Тихая застава
. Воен. драма
16+
10.00
Напарник
. Приключ. комедия
12+
11.45
Два дня
. Лирич. комедия
16+
13.35
Жить
. Крим. драма
16+
15.05
Дура
. Комедия
12+
17.00
Эластико
. Спорт. драма
12+
18.35
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
20.30
Территория
. Приключ. драма
12+
23.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.20
Опасный пассажир
. Триллер
16+
07.35
Зло
. Фильм ужасов
18+
09.05
Зверь
. Триллер
18+
10.55
Редкая бабочка
. Комедия
18+
12.30
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
14.00
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
15.40
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
17.20
Все пары делают это
. Комедия
16+
19.00
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
21.05
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
22.55
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
07.20
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
10.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
14.30
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
16.40
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
18.40
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
21.10
Банда Келли
. Истор. драма
16+
23.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.25
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
Киномикс
06.10
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
08.00
Модная штучка
. Комедия
12+
10.00
Молодость
. Комед. драма
18+
12.20
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
14.15
Милашка
. Комедия
18+
16.00
13-й район
. Боевик
16+
17.35
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
19.30
Секретный агент
. Боевик
18+
21.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
Иллюзион+
06.35
Девять
. Мюзикл
16+
08.30
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
10.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
11.35
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Безответная любовь
. Драма
16+
17.15
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
18.50
Сейчас самое время
. Драма
16+
20.30
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
22.00
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
23.55
Уайлд
. Биограф. драма
18+
01.50
Вероника решает умереть
. Драма
16+
03.30
Безответная любовь
. Драма
16+
Sony ТВ
07.15
Еще один год
. Драма
16+
20.00
Валентинка
. Мелодрама
16+
22.10
Соблазнитель
. Комедия
16+
00.20
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
Еврокино
05.20
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
06.30
Самба
. Комед. драма
12+
08.25
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
10.15
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
12.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
13.45
Праздничный переполох
. Комедия
16+
15.35
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
17.10
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
19.00
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
20.30
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
21.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
02.25
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
04.10
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.30
Авария
. Драма
12+
07.10
Миллионерша
. Мелодрама
12+
13.45
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
Ю
23.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
Sony Turbo
08.45
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
10.45
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
21.00
Приговор
. Драма
16+
ViP Premiere
05.35
Голос монстра
. Фэнтези
16+
07.35
Мина
. Воен. триллер
16+
09.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
11.20
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
13.15
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.25
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
19.15
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
21.00
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
22.45
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
00.15
Голос монстра
. Фэнтези
16+
02.00
Мина
. Воен. триллер
16+
03.45
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
05.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
07.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
09.25
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
11.10
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
12.50
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
14.50
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
16.20
Призрак
. Триллер
16+
18.25
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
20.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
22.15
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
00.25
Девять месяцев
. Комедия
12+
02.15
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
04.15
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
05.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
07.00
Все могу
. Комедия
16+
08.50
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
11.50
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
13.30
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
15.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
16.45
Самый лучший папа
. Комедия
16+
18.25
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
20.30
Папа-досвидос
. Комедия
16+
22.25
Суперстар
. Комедия
16+
00.20
Все могу
. Комедия
16+
01.55
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
04.05
Суперстар
. Комедия
16+
Amedia 1
10.00
Сахар
. Спорт. драма
16+
13.25
Выхода нет
. Боевик
18+
15.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
04.30
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
Amedia Premium HD
08.05
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
10.45
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
12.20
Ганмен
. Крим. боевик
18+
20.20
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Ганмен
. Крим. боевик
18+
TV-Губерния
14.10
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
21.55
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
16+
23.30
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
01.25
Гармония
. Производственная драма
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов