<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
26
11
15
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.11 по 29.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Приключения Форда Ферлейна
. Приключ. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Культура
11.15
Окраина
. Драма
13.50
Никколо Паганини
. Биограф. драма. 4 с.
00.00
Автомобиль
. Драма
ТВ Центр
08.45
Лекарство против страха
. Детектив
12+
15.40
Дом спящих красавиц
. Мелодрама. 1 с.
12+
17.45
Дом спящих красавиц
. Мелодрама. 2 с.
12+
00.30
Хочу ребенка
. Мелодрама
16+
02.40
Порт
. Героич. драма
12+
СТС
11.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
22.00
Миссия невыполнима
. Боевик
12+
Че
11.00
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
19.30
Леон
. Боевик
16+
23.00
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
01.40
Главный калибр
. Боевик
16+
ТВ-3
23.15
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Мир Запада
. Фантаст. боевик
16+
Мир
09.30
Цыганское счастье
. Киноповесть
12+
11.00
В плену обмана
. Мелодрама
12+
22.05
Два дня
. Лирич. комедия
16+
01.00
Цыганское счастье
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.30
Близкие люди
. Детектив. 3 с.
16+
06.20
Близкие люди
. Детектив. 4 с.
16+
07.20
Посылка с Марса
. Комедия
6+
09.30
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
12.20
Хрусталев, машину!
Драма
16+
14.55
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
16.30
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.50
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
22.35
Заза
. Мелодрама
16+
00.25
Близкие люди
. Детектив
16+
04.10
Посылка с Марса
. Комедия. 1 с.
6+
ТВ-21
06.35
Вербо
. Фантаст. драма
16+
08.05
Далида
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
10.55
Сортировка
. Воен. драма
16+
12.35
Монахини в бегах
. Крим. комедия
16+
14.10
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
16.15
Далида
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
18.55
Сортировка
. Воен. драма
16+
20.35
Монахини в бегах
. Крим. комедия
16+
22.10
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
00.15
Далида
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
02.55
Сортировка
. Воен. драма
16+
04.35
Монахини в бегах
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
05.50
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
08.00
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
10.25
Торжественный финал
. Триллер
16+
12.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
14.10
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
16.10
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
18.30
Резня
. Трагикомедия
16+
20.00
Голгофа
. Драма
16+
21.40
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
23.10
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
00.45
8 миля
. Муз. драма
16+
02.35
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
04.50
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
Звезда
20.00
В добрый час!
Мелодрама
0+
00.15
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
01.50
Бессонная ночь
. Мелодрама
6+
03.40
Никто не хотел умирать
. Драма
16+
Пятница!
00.30
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
Родное кино
06.05
Комиссар
. Героич. драма
12+
08.00
Чужая родня
. Мелодрама
6+
09.45
Простая история
. Киноповесть
12+
11.20
Комиссар
. Героич. драма
12+
13.15
Молодая гвардия
. Воен. драма
12+
16.05
Простая история
. Киноповесть
12+
17.40
Комиссар
. Героич. драма
12+
19.35
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
22.15
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
23.35
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
01.30
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
04.10
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
Ретро
06.30
Старший сын
. Трагикомедия
16+
12.00
Авария
. Психол. детектив
16+
16.15
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
19.40
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
16+
21.45
Есения
. Мелодрама
16+
01.40
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
16+
04.25
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Москва
. Драма
16+
08.50
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
10.30
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
12.30
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
16.50
Weekend
. Психол. детектив
16+
18.30
Путь
. Боевик
16+
20.20
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
22.10
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
00.35
Дочь
. Драма
16+
02.40
Ночные забавы
. Драма
0+
04.40
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
5 канал
10.30
24 часа
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
13.15
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
00.00
Ночные забавы
. Драма
16+
02.45
В полосе прибоя
. Детектив
12+
Hollywood
06.05
Мать своих детей
. Драм. триллер
16+
07.55
Норманны
. Истор. боевик
6+
10.15
Дикая штучка
. Боевик
16+
13.35
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
15.25
Хаммер
. Крим. драма
16+
16.55
Проказник из психушки
. Комедия
18+
18.30
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
16+
21.50
Власть страха
. Триллер
12+
23.45
Гавайцы
. Драма
12+
01.55
Мать своих детей
. Драм. триллер
16+
03.30
Калифорния
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.25
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
08.00
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
10.35
Близнец
. Комедия
16+
12.20
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
16.00
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
18.45
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
20.20
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
23.10
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
01.15
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Улетный рейс
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Семья Ивановых
. Киноповесть
12+
07.20
Журавушка
. Мелодрама
12+
08.50
История одной бильярдной команды
. Притча
12+
12.10
Первый парень
. Социальная драма
12+
14.55
Ожидание
. Мелодрама
12+
16.10
Берега
. Лирич. комедия
6+
17.35
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
12+
19.00
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
21.45
Загон
. Полит. детектив
16+
23.30
Европейская история
. Полит. детектив
16+
04.00
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
Кинохит
06.30
Врата дракона
. Приключ. боевик
16+
08.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
10.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Незаконное вторжение
. Триллер
18+
14.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
16.35
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
18.30
Врата дракона
. Приключ. боевик
16+
20.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
23.30
Одинокий мужчина
. Драма
18+
01.30
Александр
. Истор. драма
16+
04.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
07.00
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
09.00
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
11.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
13.00
Развод в большом городе
. Драма
12+
15.00
Гангста Love
. Крим. драма
16+
17.00
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
19.00
Полетта
. Крим. комедия
16+
21.00
Игра без правил
. Триллер
16+
23.00
Трое в Нью-Йорке
. Драма
18+
01.00
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
03.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
08.25
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
10.35
Подарок с характером
. Комедия
6+
12.15
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
14.25
Все ушли
. Комед. драма
16+
16.45
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
18.30
Побег
. Триллер
16+
20.45
Смешанные чувства
. Комедия
16+
22.25
Человек у окна
. Драма
16+
00.20
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
02.25
Сказка про темноту
. Драма
18+
04.00
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
Кинопремьера
06.00
Не видать нам Париж как своих ушей
. Романт. комедия
16+
08.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
10.00
Голгофа
. Драма
16+
12.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
14.00
Спасение
. Вестерн
16+
16.00
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
18.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
20.00
Голгофа
. Драма
16+
22.00
Номер 44
. Драм. триллер
18+
00.15
Спасение
. Вестерн
16+
02.00
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
04.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
Viasat Action
05.00
Сплетня
. Триллер
16+
07.00
Королевство
. Воен. драма
16+
09.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
11.00
Комната страха
. Триллер
16+
13.00
Побеждая время
. Триллер
16+
15.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
17.00
Скейтбордисты
. Приключ. комедия
12+
19.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Двойник
. Триллер
12+
23.00
Саботаж
. Боевик
18+
01.00
Экспат
. Боевик
16+
03.00
Турист
. Романт. триллер
16+
2x2
00.05
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
Киномикс
05.15
Уже не дети
. Драма
16+
07.00
Перемотка
. Комедия
16+
08.45
Христофор Колумб: история открытий
. Истор. драма
16+
10.45
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
14.30
Земля обетованная
. Драма
16+
17.15
Уже не дети
. Драма
16+
20.30
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
22.30
Гринго
. Боевик
18+
00.30
Беги
. Триллер
16+
02.30
Христофор Колумб: история открытий
. Истор. драма
16+
04.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.00
Провокатор
. Драма
16+
06.35
Эмма
. Мелодрама
16+
08.35
Великан
. Мелодрама
12+
10.10
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
11.45
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
13.20
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
16.55
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
18.45
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
20.30
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
21.55
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
23.45
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
01.35
Любовь случается
. Мелодрама
16+
03.45
Провокатор
. Драма
16+
Еврокино
05.10
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
07.40
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
09.25
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
11.10
Каникулы на море
. Комедия
16+
13.00
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
14.30
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
17.25
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
19.00
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
20.30
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
22.00
Укрытие
. Фэнтези
16+
23.35
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
01.55
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
03.30
Герои
. Фантаст. фильм
16+
Феникс + Кино
05.00
Заповедник страха
. Триллер. 2 с.
16+
13.00
Заповедник страха
. Триллер. 2 с.
16+
21.00
Заповедник страха
. Триллер. 2 с.
16+
Amedia 2
22.00
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
23.20
На пороге Ильич
. Комедия положений
18+
01.45
Первое свидание
. Короткометр. худ. фильм
18+
ViP Premiere
05.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
07.00
Нецелованная
. Комедия
12+
09.00
Любовная ситуация - это непросто
. Романт. комедия
16+
10.50
Рок-волна
. Комедия
16+
13.10
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
15.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
19.00
Земля Хо!
Комедия
16+
21.00
Дикая
. Драма
18+
23.00
Барбекю
. Комедия
16+
01.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
02.50
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
05.50
Двойной форсаж
. Боевик
16+
07.40
Форсаж
. Боевик
16+
09.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
11.00
Форсаж-4
. Боевик
12+
12.45
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
12+
14.15
Явление
. Мист. триллер
16+
15.45
Форсаж-5
. Боевик
16+
18.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.00
12 раундов
. Боевик
16+
22.00
Заложница-3
. Боевик
16+
00.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
02.00
Черные метки
. Крим. комедия
16+
04.00
Форсаж
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
06.40
Отбой
. Комедия
12+
08.25
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
09.55
Такси-3
. Комед. боевик
16+
11.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
12.50
Боссанова
. Романт. комедия
16+
14.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
16.10
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
17.50
Отвали!
Комедия
16+
19.25
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
21.00
Отбой
. Комедия
12+
22.35
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
00.10
Клевый парень
. Комедия
12+
01.45
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
03.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
HD Life
09.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
15.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.10
Примо
. Драма
18+
12.25
Челленджер
. Драма
16+
14.00
Любовь
. Драма
16+
21.00
Слишком женат
. Комедия
16+
03.40
Пересчет
. Драма
16+
Amedia Premium HD
12.45
Благословенная Мария
. Крим. драма
18+
14.50
Соловей
. Драма
18+
22.00
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
01.20
Гранит науки
. Комед. драма
18+
03.00
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов