<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
26
10
20
Сегодня 19.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.10 по 01.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
16.25
Рассеянный
. Комедия
22.10
Свинцовая Анна
. Драма
ТВ Центр
08.10
Баламут
. Лирич. комедия
12+
18.15
Синичка
. Психол. детектив
16+
СТС
08.25
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
10.25
Ангелы Чарли - 2
. Комед. боевик
12+
12.25
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
19.45
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
22.35
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
01.55
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
Мир
05.00
Первое правило королевы
. Детектив
16+
08.10
Саквояж со светлым будущим
. Детектив
16+
10.10
Саквояж со светлым будущим
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.35
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
07.20
Пионеры-герои
. Драма
16+
09.20
Тень
. Драма
16+
11.25
Девушка с косой
. Комедия
16+
13.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
15.25
Напарник
. Приключ. комедия
12+
17.05
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
21.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
23.10
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
01.05
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
02.35
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Пионеры-герои
. Драма
16+
ТВ-21
06.30
Предел риска
. Триллер
16+
08.20
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
10.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
12.00
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
13.55
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
15.50
Падение американской империи
. Крим. комедия
16+
18.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
20.00
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
21.55
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
23.50
Падение американской империи
. Крим. комедия
16+
02.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
04.00
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
05.00
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
06.50
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
09.20
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
11.45
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
13.55
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
15.30
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Кин
. Фантаст. драма
18+
19.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
21.05
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
23.30
Люси
. Фантаст. боевик
18+
01.05
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
03.00
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
Звезда
08.25
Караван смерти
. Боевик
12+
10.10
Последний бой
. Воен. драма
16+
13.15
Последний бой
. Воен. драма
16+
23.40
Во бору брусника
. Киноповесть
6+
02.30
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
03.50
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
Родное кино
09.05
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
10.35
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
12.30
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
14.25
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
16.10
Ключи от неба
. Комедия
12+
19.00
Ключ от спальни
. Комедия
12+
00.05
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
02.00
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
03.50
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
Ретро
06.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
07.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
11.20
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
13.55
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
15.50
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
19.05
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
20.45
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
22.20
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
00.10
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
03.10
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
04.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
07.05
Время первых
. Приключ. драма
6+
09.35
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
11.35
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
15.30
14+
. Молодежная мелодрама
16+
17.30
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
21.05
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
23.00
Война полов
. Комедия
16+
00.35
8 новых свиданий
. Комедия
12+
02.10
8 лучших свиданий
. Романт. комедия
12+
04.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
5 канал
08.40
Одиночка
. Боевик. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
06.00
Голос монстра
. Фэнтези
12+
08.00
Бритва
. Триллер
16+
09.55
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
12.15
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
13.55
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
15.40
Самоволка
. Боевик
16+
17.20
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
19.25
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
21.25
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
00.15
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
01.55
Дом у дороги
. Боевик
18+
04.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
Кинокомедия
06.05
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
07.40
Как украсть бриллиант
. Комедия
18+
09.25
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
18+
11.15
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
13.20
Охотник за головами
. Комед. боевик
18+
15.30
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
18+
17.50
Большая свадьба
. Комедия
18+
19.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
21.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
23.40
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
01.15
Не могу дождаться
. Романт. комедия
18+
03.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
04.45
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
Дом кино
11.50
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
02.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
04.50
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
Время
10.25
Чокнутые
. Комедия
12+
21.30
Скорость
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.00
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
06.55
Тюряга
. Драма
16+
08.45
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
11.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
13.15
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
15.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
17.40
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Пляж
. Триллер
16+
20.50
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
22.20
Неверная
. Драм. триллер
18+
00.20
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
01.55
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
04.00
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
Киносвидание
06.10
Честный человек
. Романт. комедия
18+
07.40
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
09.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
11.40
Мошенники
. Романт. комедия
16+
13.35
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
15.55
Маска
. Фантаст. комедия
12+
17.45
Остинленд
. Романт. комедия
16+
19.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
21.20
Развод по-французски
. Комедия
16+
22.55
Милашка
. Комедия
18+
00.35
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
12+
02.25
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
04.55
Собутыльники
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
06.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.10
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
11.50
Гена-Бетон
. Крим. комедия
16+
13.35
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
15.25
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
19.30
История одного назначения
. Истор. драма
12+
21.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
02.05
Не игра
. Драма
16+
04.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.40
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
07.30
Ночная жизнь
. Романт. комедия
16+
09.25
21 мост
. Крим. боевик
16+
11.05
Ограбление президента
. Крим. мелодрама
16+
12.35
Мужчины со слабостями
. Комед. драма
18+
14.20
Достать ножи
. Детек. драма
16+
16.30
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
18.40
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
20.30
Бладшот
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Люди в черном: интернэшнл
. Фантаст. боевик
12+
00.10
Ограбление президента
. Крим. мелодрама
16+
01.40
Милый мальчик
. Драма
16+
03.30
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Немыслимое
. Триллер
18+
06.55
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
09.05
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
11.15
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
13.45
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
15.10
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
17.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
01.05
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
03.10
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
Киномикс
06.40
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
08.40
С меня хватит!
Драма
12+
10.45
Хакеры
. Триллер
12+
12.45
Управление гневом
. Комедия
12+
14.40
Александр
. Истор. драма
16+
18.00
Отчим
. Триллер
16+
20.00
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
21.55
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
23.50
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
02.25
Дракула 2000
. Фильм ужасов
16+
04.55
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
Иллюзион+
05.30
Тайны прошлого
. Драма
16+
07.05
Пианино
. Мелодрама
16+
09.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
11.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
12.35
Опрометчивый
. Комедия
16+
14.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
16.20
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
18.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
22.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
23.30
Заложник
. Боевик
16+
01.20
Обитель проклятых
. Триллер
16+
03.05
Опрометчивый
. Комедия
16+
04.35
Большая игра
. Крим. драма
18+
Sony ТВ
12.00
В погоне за счастьем
. Драма
16+
03.40
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.15
Снег
. Триллер
16+
07.40
Соната
. Триллер
16+
09.00
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
10.45
Тереза Д.
Драма
16+
12.30
Учительница
. Комедия
16+
14.05
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
16.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
17.55
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
21.00
Маркиз
. Крим. комедия
16+
22.25
Крепыш
. Драма
16+
23.50
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
01.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
03.40
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
Просвещение
05.30
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
16+
09.50
Сельская учительница
. Киноповесть
16+
14.05
Мальчик с окраины
. Драма
16+
01.30
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
16+
Amedia 2
10.15
Тотем
. Фильм ужасов
16+
21.30
Репост
. Триллер
16+
03.10
Тотем
. Фильм ужасов
16+
Sony Turbo
10.35
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
12.15
Ронин
. Боевик
16+
21.00
Гангстер
. Крим. драма
16+
00.50
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
06.05
Джуди
. Биограф. драма
18+
08.10
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
10.30
Здравствуй, папа, Новый год!
Семейная комедия
16+
12.00
Здравствуй, папа, Новый год! - 2
. Комедия
16+
13.35
Кто наш папа, чувак?
Комедия
18+
18.00
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
19.25
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
21.00
Падение ангела
. Боевик
16+
22.50
Не отпускай
. Детек. триллер
18+
00.25
Детские игры
. Мист. триллер
18+
01.55
Амундсен
. Биограф. драма
18+
04.00
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
ViP Megahit
06.15
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
12+
07.55
Челюсти
. Триллер
16+
09.55
Челюсти-2
. Триллер
16+
11.45
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
13.35
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
15.40
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
20.20
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
22.55
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
01.10
Челюсти
. Триллер
16+
03.25
Челюсти-2
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Не твое тело
. Комедия
16+
08.10
Лжец, лжец
. Комедия
12+
09.30
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
11.15
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
6+
12.40
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
14.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
15.55
Патрик
. Комедия
12+
17.20
Дом вдребезги
. Комедия
16+
18.45
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
20.30
Два ствола
. Боевик
16+
22.05
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
23.40
Лжец, лжец
. Комедия
12+
01.05
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
6+
02.35
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
04.10
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
Amedia 1
05.35
Власть
. Драма
18+
14.50
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
21.40
Как вам это понравится
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
11.15
Зверь
. Триллер
18+
20.00
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.20
Дикая жизнь
. Драма
16+
03.45
Зверь
. Триллер
18+
TV-Губерния
22.30
Поздняя встреча
. Мелодрама
12+
ТНТ4
22.00
Липучка
. Крим. комедия
16+
02.00
Управление гневом
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов