<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
26
10
14
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.10 по 26.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Мамы
. Комед. альманах
16+
13.45
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
23.30
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
01.25
Дом мечты
. Мист. триллер
16+
Россия 1
05.15
Опасные друзья
. Крим. драма
12+
16.10
Любовь с испытательным сроком
. Мелодрама
12+
НТВ
20.10
12 лет рабства
. Драма
16+
22.55
Кома
. Триллер
16+
Культура
10.35
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
19.35
Старший сын
. Трагикомедия
ТВ Центр
07.45
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
12.30
Дети понедельника
. Комедия
12+
15.20
Грех
. Драма
16+
17.20
Нити любви
. Мелодрама
12+
00.30
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
02.00
Наваждение
. Мелодрама
16+
СТС
19.20
Zолушка
. Романт. комедия
16+
21.05
Горько!
Комедия
16+
Че
06.00
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
17.45
Двойной удар
. Боевик
16+
02.00
Двойной удар
. Боевик
16+
04.05
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
ТВ-3
09.15
Двенадцать катастроф
. Фантаст. драма
16+
11.00
Путешествие в машине времени
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.15
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
16.00
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
19.00
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
22.15
Быстрее пули
. Боевик
16+
00.15
Первый выстрел
. Боевик
16+
02.15
Голод
. Мист. триллер
16+
04.15
Джейсон отправляется в ад: последняя пятница
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.15
И в печали, и в радости
. Мелодрама
16+
14.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
00.00
Егерь
. Боевик
16+
01.50
И в печали, и в радости
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.20
Прянички
. Киноповесть
16+
07.00
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
08.45
Ископаемый
. Драма
16+
10.20
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
12.05
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
14.05
Переводчица
. Триллер
16+
15.40
Тот еще...!
Комедия
12+
17.10
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
19.10
Пацаны
. Драма
12+
20.50
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.40
Дикое поле
. Драма
16+
00.45
Летний дождь
. Мелодрама
16+
02.25
Прянички
. Киноповесть
16+
04.00
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-21
06.05
Женщина и мужчины
. Драма
12+
08.10
Горячие новости
. Боевик
16+
10.00
Суббота, воскресенье и понедельник
. Комедия
12+
12.00
Выходные!
Комедия
12+
13.35
Принц Ютландии
. Приключ. фильм
12+
15.30
Вспоминая 1942
. Драма
16+
18.00
Суббота, воскресенье и понедельник
. Комедия
12+
20.00
Выходные!
Комедия
12+
21.35
Принц Ютландии
. Приключ. фильм
12+
23.30
Вспоминая 1942
. Драма
16+
02.00
Суббота, воскресенье и понедельник
. Комедия
12+
04.00
Выходные!
Комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
12+
08.05
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
16+
09.45
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
11.55
Кровавый алмаз
. Драм. триллер
16+
14.30
Когда я умирала
. Драма
16+
16.30
Экстрасенс
. Триллер
16+
18.25
Слежка
. Триллер
16+
20.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.10
1+1
. Комедия
16+
00.05
Дар
. Мист. триллер
16+
02.05
Кровавый алмаз
. Драм. триллер
16+
04.30
Изумительное благоволение
. Биограф. драма
16+
Звезда
06.00
Алый камень
. Мелодрама
12+
11.00
Таможня
. Детектив
12+
12.35
Петровка, 38
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
14.35
Огарева, 6
. Детектив
12+
00.50
Майор Вихрь
. Военно-приключ. фильм
12+
04.35
Пани Мария
. Мелодрама
12+
Пятница!
14.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
15.55
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
23.40
Детские игры - 3
. Комед. фильм ужасов
16+
Матч ТВ
14.45
Земляк
. Боевик
16+
23.35
Викинг
. Детектив
16+
Родное кино
07.00
Други игрищ и забав
. Трагикомедия
0+
07.30
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
10.05
Застава Ильича
. Киноповесть
12+
13.30
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
16.05
Застава Ильича
. Киноповесть
12+
19.30
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
21.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
23.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
01.30
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
03.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
Ретро
09.05
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
15.10
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
16.20
Четыреста ударов
. Драма
16+
21.05
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
22.15
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
03.10
Рафферти
. Драма. 1 с.
16+
04.15
История любви и ножей
. Приключ. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.00
Сезон чудес
. Муз. мелодрама
0+
09.45
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
14.00
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
16+
15.50
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм
12+
18.20
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
20.20
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
22.10
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
23.55
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
01.30
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
03.10
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
5 канал
05.55
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
11.00
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
14.30
Кремень
. Боевик
16+
19.30
Спецназ
. Боевик
16+
22.30
Спецназ-2
. Боевик
16+
02.20
Марш-бросок
. Боевик
16+
Hollywood
05.15
Содовый Крекер
. Боевик
18+
07.45
Учителя
. Комедия
16+
09.30
Захват Беверли Хиллз
. Боевик
16+
11.05
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
13.10
Выхода нет
. Шпионский триллер
16+
15.05
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
16.50
Крузо
. Приключ. фильм
16+
18.25
Чаттахучи
. Драма
16+
20.00
Куба
. Приключ. мелодрама
16+
22.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
00.00
Без изъяна
. Комедия
18+
02.05
Содовый Крекер
. Боевик
18+
03.40
Домой на праздники
. Мелодрам. комедия
16+
Кинокомедия
06.55
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
08.25
Грехи Гарольда Дидлбока
. Комедия
16+
10.45
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
12.45
Лавка чудес
. Комед. сказка
12+
15.20
Любовь живет три года
. Комедия
16+
18.30
Две рождественские собаки
. Романт. комедия
12+
20.20
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
23.10
Светлое Рождество
. Муз. комедия
16+
01.15
Добро пожаловать на юг
. Комедия
16+
04.00
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
05.50
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
6+
07.25
Ход конем
. Комедия
12+
08.55
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
14.00
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
15.40
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
17.10
Тайны мадам Вонг
. Приключ. фильм
16+
18.45
Любовь приходит не одна
. Мелодрама
16+
20.30
Покровские ворота
. Комедия
12+
22.55
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
00.35
Прежде, чем расстаться
. Мелодрама
12+
01.55
Звезда надежды
. Истор. драма
12+
Время
11.05
Подозрение
. Психол. детектив. 3 с.
18+
12.00
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
19.05
Подозрение
. Психол. детектив. 4 с.
16+
20.00
Не горюй!
Комедия
12+
03.05
Подозрение
. Психол. детектив. 4 с.
16+
Кинохит
06.30
Клуб первых жен
. Комедия
16+
08.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
10.30
Шакал
. Боевик
16+
12.40
Марафонец
. Триллер
16+
14.50
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
16.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
18.55
Клуб первых жен
. Комедия
16+
20.50
Девушки мечты
. Муз. драма
16+
23.10
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
01.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
03.10
Санктум
. Приключ. драма
16+
Киносвидание
05.05
Соседка
. Драма
16+
07.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
09.00
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
11.00
Разомкнутый круг
. Драма
18+
13.00
Веселенькое воскресенье
. Триллер
16+
15.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
17.15
Группа 7
. Боевик
18+
19.00
Серьезный человек
. Драма
16+
21.00
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
23.00
11.6
. Триллер
16+
01.00
Стресс втроем
. Драма
18+
03.00
Разомкнутый круг
. Драма
18+
Наше новое кино
05.15
Петерболд
. Драма
12+
06.15
Тот еще...!
Комедия
12+
08.15
Любовь на острие ножа
. Детектив
16+
10.25
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
12.15
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
14.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
20.15
Громозека
. Драма
18+
22.15
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
00.15
Тот еще...!
Комедия
12+
02.15
Любовь на острие ножа
. Детектив
16+
04.25
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
08.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
11.05
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
12.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
14.35
Книга судного дня
. Фантаст. драма
16+
16.30
Пятеро друзей
. Детский фильм
6+
18.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
21.05
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
22.55
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
00.25
Книга судного дня
. Фантаст. драма
16+
02.20
Пятеро друзей
. Детский фильм
6+
04.00
Оборотень
. Худ. фильм
16+
Viasat Action
05.00
Игры дьявола
. Крим. драма
16+
07.00
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
09.20
Бессонная ночь
. Триллер
16+
11.20
Двойник дьявола
. Триллер
16+
13.20
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
16+
15.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
17.20
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
19.20
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
21.00
Патруль
. Крим. драма
18+
23.00
Улицы крови
. Триллер
16+
01.00
Не называй меня малышкой
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
Киномикс
06.55
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
6+
08.30
Дорога надежды
. Драма
16+
10.30
Дракула
. Фильм ужасов
16+
12.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
14.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
16.30
Способный ученик
. Драма
16+
18.30
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
6+
22.30
Не скажу
. Мелодрама
18+
00.30
Блокбастер 3D
. Пародийная комедия
16+
02.30
Дорога надежды
. Драма
16+
04.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
Иллюзион+
05.15
16 кварталов
. Боевик
16+
06.50
Механик
. Боевик
16+
08.25
Игрок
. Биограф. драма
16+
10.10
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
11.40
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
13.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
15.10
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
17.15
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
12+
18.50
Клятва
. Фэнтези
16+
20.30
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
22.00
Как по маслу
. Комедия
16+
00.00
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
02.00
16 кварталов
. Боевик
12+
03.45
Киллеры
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
13.00
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
22.00
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
00.00
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Ужасное счастье
. Триллер
16+
07.00
Сортировка
. Воен. драма
16+
08.40
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
10.15
Материк
. Драма
16+
11.50
Беспокойство
. Драма
16+
13.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
15.30
Везет, как утопленнику
. Комедия
16+
17.10
Происхождение
. Биограф. драма
16+
19.00
Королева
. Биограф. драма
12+
20.35
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
22.25
Лунный свет
. Драма
16+
00.00
Лифт
. Фильм ужасов
16+
02.05
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
03.55
Ящик Ковака
. Фантаст. триллер
16+
Феникс + Кино
07.00
Черный снег
. Боевик. 3 с.
16+
15.00
Черный снег
. Боевик. 3 с.
16+
23.00
Черный снег
. Боевик. 3 с.
16+
Amedia 2
14.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
20.00
Морфий
. Драма
18+
Ю
16.50
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Шаг вперед - 4
. Муз. мелодрама
16+
23.55
Отличница легкого поведения
. Комедия
18+
01.45
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
21.15
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
23.00
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
ViP Premiere
05.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
09.00
Проблеск надежды
. Мелодрама
16+
11.00
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
13.00
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
12+
15.00
Судебное обвинение Кейси Энтони
. Худ. фильм
16.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
21.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
23.15
Транс
. Психол. триллер
18+
01.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
03.00
Резня
. Трагикомедия
16+
ViP Megahit
06.00
Три икса
. Боевик
16+
08.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
10.00
Свидетели должны замолчать
. Триллер
16+
12.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
14.10
Застрял в тебе
. Комедия
12+
16.10
Пылающий остров
. Боевик
16+
17.50
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
20.00
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
22.30
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
00.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
02.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
ViP Comedy
06.00
Шалун
. Крим. комедия
16+
08.00
Каспер
. Мист. комедия
12+
10.00
Человек на Луне
. Трагикомедия
16+
12.00
Клевый парень
. Комедия
12+
14.00
Два дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
16.00
Шалун
. Крим. комедия
16+
20.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
22.00
Стан Хельсинг
. Комед. фильм ужасов
16+
01.00
И в бедности, и в богатстве
. Комедия
16+
03.00
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
HD Life
06.00
Конец любви
. Драма
16+
21.00
Карл и Берта
. Биограф. драма
12+
Amedia 1
04.55
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
Amedia Premium HD
08.10
Олдбой
. Драм. триллер
18+
09.50
Мой брат - идиот
. Комедия
18+
22.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
02.05
Завершить историю
. Комедия
18+
03.45
Олдбой
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
06.25
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
16+
08.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
16+
10.25
Как украсть миллион
. Крим. комедия
0+
13.00
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12+
14.40
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
16.25
Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
. Комедия
0+
17.50
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
21.05
На гребне волны
. Боевик
16+
23.00
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
02.20
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
04.05
На гребне волны
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов