<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
26
09
18
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.09 по 30.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Лекарство против страха
. Детектив
12+
17.50
Колодец забытых желаний
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
04.20
Колодец забытых желаний
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
10.40
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
21.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Дочь моего босса
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Дрожь земли - 2: повторный удар
. Фильм ужасов
16+
Мир
08.35
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
. Драма
12+
10.10
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
. Драма. (продолжение)
12+
22.20
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия
16+
00.10
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
05.10
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
06.35
Ленинградец
. Драма. 3, 4 с.
16+
08.25
Гарпастум
. Истор. драма
16+
12.25
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
14.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
16.00
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
17.40
Все о мужчинах
. Комедия
16+
20.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
22.35
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
00.20
Моя морячка
. Комедия
12+
01.35
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
03.05
День радио
. Комедия
16+
04.40
Гарпастум
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.20
Ты не ты
. Драма
16+
08.05
Подделка
. Триллер
16+
11.00
Печорин
. Драма
12+
12.40
Завет любви
. Мелодрама
12+
14.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
16.00
Сестры Магдалины
. Драма
16+
19.00
Печорин
. Драма
12+
20.40
Завет любви
. Мелодрама
12+
22.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
00.00
Сестры Магдалины
. Драма
16+
03.00
Печорин
. Драма
12+
04.40
Завет любви
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
08.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
10.55
Стальные магнолии
. Мелодрама
12+
13.15
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
15.25
12 лет рабства
. Драма
16+
17.55
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
20.15
Аполлон-13
. Драма
12+
23.00
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
00.55
Без изъяна
. Крим. драма
16+
02.50
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
04.20
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
Звезда
23.45
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
16+
01.40
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
Родное кино
05.10
Городской романс
. Мелодрама
12+
12.10
Вор
. Драма
16+
13.55
Итальянец
. Драма
16+
15.45
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
17.25
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
19.00
Настя
. Лирич. комедия
16+
20.35
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1,2 с.
6+
23.15
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
00.50
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
02.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
Ретро
09.50
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
15.50
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
20.30
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
00.20
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
03.50
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Марафон
. Мелодрама
12+
08.20
Шпион
. Детектив
16+
10.30
Час пик
. Драма
16+
12.40
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
14.50
Конверт
. Мист. триллер
16+
16.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 1 с.
12+
17.10
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 2 с.
12+
18.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
20.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
22.15
Время первых
. Приключ. драма
6+
01.00
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
03.05
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
04.30
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.25
Мститель
. Детектив
16+
00.30
Сашка, любовь моя
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.25
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
07.25
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
08.55
Тормоз
. Крим. комедия
16+
10.35
Лыжный патруль
. Комедия
12+
12.05
О мышах и людях
. Драма
12+
13.55
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
15.30
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
17.10
Молли
. Комедия
12+
18.40
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
21.45
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
23.50
Кодекс молчания
. Боевик
18+
01.30
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
03.00
В упор
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.55
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
07.55
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
10.00
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
12.10
Выпускной
. Комедия
18+
14.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
16.00
Антисекс
. Комедия
16+
17.30
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
19.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
21.25
SuperАлиби
. Комедия
16+
23.10
Тутси
. Комедия
16+
01.25
Брак по-итальянски
. Комедия
0+
03.20
Невезучие
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Максим Перепелица
. Комедия
12+
11.20
Опекун
. Комедия
12+
12.55
Курьер
. Трагикомедия
12+
14.35
Опасно для жизни!
Комедия
12+
16.20
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
01.25
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Мертвый сезон
. Психол. детектив
16+
Время
05.40
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
21.45
Егор Булычов и другие
. Драма
12+
Кинохит
06.10
Лев
. Биограф. драма
16+
08.00
28 дней
. Мелодрама
16+
09.40
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
11.20
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
13.20
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
14.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
16.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
19.00
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
20.55
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
22.45
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
01.00
Обещание
. Истор. драма
16+
03.30
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
Киносвидание
05.35
Зажги этим летом!
Комедия
16+
07.05
Цыпочка
. Комедия
16+
08.45
Свидание со звездой
. Комедия
16+
10.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
12.00
Множество
. Фантаст. комедия
16+
13.50
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
15.40
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
17.55
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
19.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.50
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
22.35
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
00.15
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
01.50
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
03.55
Дочь моего босса
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.10
Конверт
. Мист. триллер
16+
07.35
Война
. Боевик
16+
09.55
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
11.40
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
14.10
День Д
. Боевик
16+
15.45
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
17.35
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
19.30
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
21.30
Орлеан
. Фантасмагория
16+
23.35
Русская игра
. Комедия
12+
01.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
03.40
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
Кинопремьера
05.20
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
06.50
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
08.20
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
09.55
После тебя
. Драма
16+
11.55
Иностранец
. Боевик
18+
13.45
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
15.30
Любой ценой
. Крим. драма
16+
17.10
Я худею
. Романт. комедия
16+
18.55
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
20.30
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
22.20
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
00.15
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
03.05
Я худею
. Романт. комедия
16+
04.50
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
Viasat Action
05.10
Механик
. Боевик
16+
06.55
Ю-571
. Воен. боевик
16+
09.10
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
11.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
13.30
Взрыватель
. Боевик
16+
15.20
Фар край
. Боевик
16+
17.15
Механик
. Боевик
16+
19.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.10
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
23.45
Погребенный заживо
. Триллер
16+
01.35
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
03.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
2x2
00.10
Бивень
. Триллер
18+
Киномикс
05.05
Муви 43
. Комедия
18+
06.55
Никита
. Боевик
16+
09.05
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
10.55
Нефть
. Драма
16+
13.55
Ворон
. Мист. триллер
18+
16.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
18.00
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
20.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
21.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
23.40
Ценный груз
. Боевик
16+
01.20
Возмездие
. Триллер
16+
03.55
Мой сын
. Драм. триллер
16+
Иллюзион+
05.55
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
07.35
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
09.15
Мститель
. Кинокомикс
16+
10.55
Достоинство
. Вестерн
16+
12.15
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
13.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
15.30
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
17.10
Разумное сомнение
. Триллер
16+
18.55
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
20.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
00.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
02.20
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
04.05
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
Sony ТВ
00.15
Мачеха
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.40
Маруся
. Драма
12+
07.05
Я стану лучше
. Драма
16+
08.45
Третья персона
. Мелодрама
16+
10.55
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
12.20
Супер-Брис
. Комедия
12+
13.50
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
15.20
В тихом омуте
. Комедия
16+
17.25
Чат
. Триллер
18+
19.00
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
20.50
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
22.30
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
00.15
Леди
. Биограф. драма
16+
02.50
Роковая красота
. Крим. драма
16+
04.45
Цирк
. Драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
14.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
22.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
Amedia 2
06.10
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
09.40
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
10.30
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
11.25
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
15.35
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
16+
16.30
Миллионерша
. Мелодрама
16+
18.10
Партия для чемпионки
. Мелодрама
16+
21.50
Железная леди
. Биограф. драма
16+
23.35
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
16+
03.35
Железная леди
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
09.25
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
21.00
В погоне за счастьем
. Драма
16+
00.55
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
06.50
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
08.50
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
10.50
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
13.30
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
17.10
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
19.10
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
21.00
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
23.05
Мадам
. Комедия
16+
03.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
07.55
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
12.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
13.55
Крепкий орешек
. Боевик
16+
16.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
18.30
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Война Харта
. Воен. драма
16+
22.15
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
00.25
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
02.25
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
04.00
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
08.20
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
10.05
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
11.50
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
13.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
15.15
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
17.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
18.50
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
20.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
22.40
Мистер Бин
. Комедия
12+
00.10
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
01.55
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
03.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.35
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
08.00
Дворец Джо
. Драма
18+
13.55
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.20
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
15.45
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
22.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
Amedia Premium HD
11.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
23.20
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
TV-Губерния
00.30
Странник
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов