<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
26
07
21
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.07 по 01.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
Мачеха
. Мелодрама
0+
18.10
Нераскрытый талант
. Детектив
12+
СТС
06.10
Прекрасный принц
. Комедия
12+
10.10
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
14.25
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
16.25
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
22.20
Инопланетное вторжение. Битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
00.40
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
16+
02.35
И гаснет свет...
Триллер
18+
03.50
Прекрасный принц
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Особь-2
. Фантаст. боевик
16+
Мир
01.25
Деловые люди
. Комедия
0+
04.25
Сельская учительница
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.10
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
06.35
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
08.15
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.45
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
10.45
Отрыв
. Триллер
16+
12.10
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.40
Одна война
. Драма
16+
14.15
Пионеры-герои
. Драма
16+
16.20
Не чужие
. Социальная драма
16+
17.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
19.20
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
21.00
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
22.30
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.10
Мотылек
. Драм. притча
16+
00.50
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
02.15
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
03.55
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
ТВ-21
06.45
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
08.10
Борсалино и компания
. Боевик
12+
10.00
Амундсен
. Биограф. драма
12+
12.05
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
14.25
Коммуна
. Драма
18+
16.20
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
18.00
Амундсен
. Биограф. драма
12+
20.05
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
22.25
Коммуна
. Драма
18+
00.20
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
02.00
Амундсен
. Биограф. драма
12+
04.05
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
ТВ-1000
06.25
Остров
. Фантаст. триллер
12+
08.45
Время
. Фантаст. драма
16+
10.35
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
13.05
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
15.00
Ванильное небо
. Мелодрама
16+
19.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
21.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
23.05
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
00.50
Чикаго
. Мюзикл
12+
02.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
04.10
Один день
. Мелодрама
16+
Звезда
06.05
Золотая мина
. Психол. детектив
0+
22.45
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
Родное кино
05.30
Ключ без права передачи
. Мелодрама
0+
07.20
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
09.30
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
11.05
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
12.25
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
13.40
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
15.35
Тюремный романс
. Крим. мелодрама
16+
17.25
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
19.00
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
20.15
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
21.30
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
22.50
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
00.05
Старший сын
. Трагикомедия. 1 с.
12+
01.20
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
02.40
Серые волки
. Полит. детектив
16+
Ретро
06.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
07.35
Анна Каренина
. Драма
16+
10.10
Шинель
. Драма
12+
11.35
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
15.45
Голубой ангел
. Драма
16+
18.05
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
19.40
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
21.15
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
22.35
После свадьбы
. Киноповесть
12+
00.25
Анна Каренина
. Драма
16+
02.05
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
03.25
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
04.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
06.50
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
08.10
Сторожевая застава
. Фэнтези
6+
10.05
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
12.10
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
14.05
Викинг
. Истор. сага
18+
16.25
Экипаж
. Приключ. драма
6+
18.50
Землетрясение
. Драма
12+
20.40
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
23.00
День до
. Фантаст. драма
18+
00.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
01.55
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
03.05
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
04.20
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
13.30
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
03.55
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
Hollywood
05.15
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
06.50
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
08.35
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
10.10
Похищение
. Крим. драма
18+
12.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
13.40
Подарок
. Мист. триллер
18+
15.25
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
17.35
22 мили
. Боевик
18+
19.05
Аксель
. Фантаст. боевик
6+
20.40
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
22.10
Три секунды
. Крим. боевик
18+
00.15
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
01.50
Падение ангела
. Боевик
16+
03.55
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
05.05
Быстрее, чем кролики
. Комедия
18+
06.45
Гамбит
. Крим. комедия
18+
08.20
1+1
. Комедия
16+
10.30
Случайный муж
. Мелодрама
12+
12.05
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
18+
13.45
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
15.40
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
16+
17.40
Как украсть миллион
. Крим. комедия
18+
19.30
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
21.15
Помню - не помню!
Комедия
18+
22.35
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
00.25
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
18+
02.55
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
Дом кино
01.25
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
02.55
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
05.55
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
07.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
10.05
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
11.50
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
15.25
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
17.05
Пляж
. Триллер
16+
19.00
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
20.50
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
22.40
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
00.20
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
02.00
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
03.35
Город грехов
. Кинокомикс
16+
Киносвидание
05.45
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
07.35
Цыпочка
. Комедия
16+
09.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
11.40
Римские свидания
. Комедия
16+
13.20
Семьянин
. Романт. комедия
16+
15.40
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
17.35
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
19.30
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
21.45
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
00.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
01.35
Деловая женщина
. Комедия
16+
03.40
Повар на колесах
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.00
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
06.50
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
09.20
Жили-были
. Романт. комедия
12+
11.00
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
13.30
Илиана. Верь мне
. Крим. триллер
18+
15.30
Купи меня
. Мелодрама
18+
17.35
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
19.30
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
21.20
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
23.45
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
01.55
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.00
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
Кинопремьера
05.45
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
07.25
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
09.55
Цвет из иных миров
. Фантаст. фильм ужасов
16+
11.45
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
13.35
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
15.10
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Ледяной капкан
. Драм. триллер
16+
18.45
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
20.30
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
22.05
21 мост
. Крим. боевик
16+
23.40
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
01.10
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
02.45
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
04.40
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
06.50
Турист
. Романт. триллер
16+
08.35
Неизвестный
. Триллер
16+
10.30
Не говори ни слова
. Триллер
16+
12.25
Солт
. Шпионский боевик
16+
14.05
Легион
. Мист. боевик
18+
15.40
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
17.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
19.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
20.40
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
22.25
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
00.15
Птицы
. Триллер
16+
02.15
Легион
. Мист. боевик
18+
03.50
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.40
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
08.30
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
10.20
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
12.20
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Идеальный шторм
. Приключ. драма
16+
16.40
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
18.20
Механик
. Боевик
18+
20.00
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
21.50
Срочная доставка
. Триллер
16+
23.25
Большой куш
. Крим. комедия
16+
01.20
Империя волков
. Триллер
16+
04.35
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.15
Версальский роман
. Мелодрама
16+
07.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
10.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
11.50
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Власть убийц
. Боевик
16+
15.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
17.05
Она
. Фантаст. драма
16+
19.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
20.30
Цимбелин
. Драма
16+
22.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
00.45
Троцкий
. Комедия
16+
02.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
04.20
Власть убийц
. Боевик
16+
Sony ТВ
15.00
Испанский английский
. Романт. комедия
16+
03.40
Сама жизнь
. Комедия
16+
Еврокино
05.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
06.35
Жених на двоих
. Комедия
16+
08.05
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
11.35
Я - миллиардер
. Комедия
16+
13.10
Патрик
. Комедия
12+
14.35
С вещами на вылет!
Комедия
16+
16.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
17.40
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
19.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
21.00
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
22.40
Без тормозов
. Комедия
16+
00.05
Артист
. Трагикомедия
12+
01.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
03.50
Во благо других
. Мист. драма
16+
Просвещение
05.30
Белый Клык
. Приключ. фильм
16+
09.50
Великий перелом
. Героич. драма
16+
17.00
В дальнем плавании
. Приключ. фильм
16+
01.30
Белый Клык
. Приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
12.00
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
20.00
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
04.00
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
07.00
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.00
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
22.05
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
04.20
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
09.55
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
11.35
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Не оставляй следов
. Драма
16+
01.40
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
ViP Premiere
05.30
Похищение
. Крим. драма
18+
07.05
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
08.50
Дичь
. Комед. фильм ужасов
18+
10.25
Три секунды
. Крим. боевик
18+
12.10
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
15.30
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
17.45
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
19.10
За бортом
. Романт. комедия
16+
21.00
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
22.25
Школа Санты
. Семейная комедия
6+
00.00
Паразиты
. Комед. драма
18+
02.05
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
04.10
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
05.00
Человек дождя
. Драма
16+
07.10
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
09.00
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
10.30
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
12.05
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
13.30
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.10
Аполлон-13
. Драма
12+
18.20
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
20.00
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
21.30
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
23.15
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
01.05
Человек дождя
. Драма
16+
03.15
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
04.50
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.15
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
6+
07.50
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
09.30
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
11.10
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
12.50
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
14.35
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
16.05
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
17.35
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
20.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
22.15
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
00.00
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
6+
01.35
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
03.15
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
04.55
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
Amedia 1
14.30
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
21.55
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
Amedia Premium HD
10.35
Суспирия
. Мист. триллер
18+
16.50
Последний паром
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
TV-Губерния
22.30
Ларго Винч: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов