<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
26
07
20
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.07 по 26.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
19.10
Офицеры
. Мелодрама
6+
21.30
72 метра
. Драма
12+
Россия 1
05.50
Первый после Бога
. Воен. драма
12+
02.15
Первый после Бога
. Воен. драма
12+
Культура
07.45
Незаконченный ужин
. Детектив
10.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
20.30
Взрослые дети
. Комедия
22.40
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
ТВ Центр
05.55
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
08.40
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
11.50
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
17.15
Портрет любимого
. Мелодрама
12+
20.55
Окончательный приговор
. Детек. драма
12+
00.50
Котов обижать не рекомендуется
. Крим. драма
12+
02.25
Четыре кризиса любви
. Мелодрама
12+
04.05
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
СТС
08.00
История Золушки
. Романт. комедия
12+
09.55
Лиззи Магуайер
. Семейная комедия
12+
11.45
Смокинг
. Комед. боевик
12+
21.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
23.15
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
18+
01.35
Репортерша
. Драма
18+
03.20
Игры разума
. Драма
12+
Че
07.15
Хороший год
. Романт. комедия
16+
01.05
Работорговля
. Остросюж. боевик
18+
02.50
Хороший год
. Романт. комедия
16+
04.35
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-3
12.00
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
13.45
Малавита
. Крим. комедия
16+
16.00
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
19.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
21.00
Моя супербывшая
. Комедия
16+
23.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
Мир
05.00
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
10.10
Горячий снег
. Героич. драма
12+
12.25
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
16.15
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман. 1 с.
16+
19.30
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман. 2 с.
16+
20.55
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман. 1 с.
16+
01.00
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман. 2 с.
16+
01.20
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
06.05
День выборов - 2
. Комедия
16+
07.50
Одна война
. Драма
16+
09.30
Закрой глаза
. Фэнтези
12+
11.25
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
13.00
Тень
. Драма
16+
15.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
01.05
День выборов - 2
. Комедия
16+
02.50
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Одна война
. Драма
16+
04.40
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
ТВ-21
05.25
Последняя искра жизни
. Драма
16+
07.05
Наше время
. Драма
18+
10.55
Маленькие секреты
. Мелодрама
16+
13.30
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
15.15
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
18.55
Маленькие секреты
. Мелодрама
16+
21.30
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
23.15
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
02.55
Маленькие секреты
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
10.40
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
12.30
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
14.55
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
18.20
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
22.45
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
01.05
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
02.35
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
04.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
Звезда
05.50
Морской характер
. Героич. драма
0+
07.35
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
22.30
Юнга Северного флота
. Киноповесть
0+
00.15
Инспектор Лосев
. Детектив
12+
03.45
Хозяин тайги
. Детектив
12+
Пятница!
10.35
Черная молния
. Кинокомикс
16+
12.35
День выборов
. Комедия
16+
15.05
День выборов - 2
. Комедия
16+
17.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
19.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
21.00
День радио
. Комедия
16+
Матч ТВ
06.30
Гол-2. Жизнь как мечта
. Спорт. драма
16+
03.15
Большой белый обман
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
14.05
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
15.55
Ключи от неба
. Комедия
12+
17.25
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
19.00
Америкэн бой
. Боевик
16+
21.15
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
22.45
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
Ретро
07.00
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
10.55
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
13.55
Федора
. Драма
16+
16.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
18.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
19.55
Салют, Мария!
Драма
16+
23.30
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
03.20
Салют, Мария!
Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
07.15
Моя морячка
. Комедия
12+
13.10
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
14.50
Призрак
. Мист. комедия
6+
16.45
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
18.15
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
19.45
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.25
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
23.00
Ночная смена
. Комедия
18+
00.45
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
02.20
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
04.10
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
5 канал
08.20
Последний шанс
. Боевик
16+
00.25
Последний шанс
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
13.25
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
20.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
22.00
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
23.40
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
05.50
Широко шагая
. Боевик
12+
07.30
StarПерцы
. Комедия
16+
09.10
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Знаменитость
. Трагикомедия
18+
13.25
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
15.40
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
17.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
19.05
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.30
Паранойя
. Триллер
12+
22.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
Кинокомедия
06.20
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
08.05
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
09.45
Сутенер
. Комедия
16+
11.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
13.25
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
15.05
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
17.05
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
19.30
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
12+
21.50
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
Дом кино
05.35
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
06.55
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
10.50
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
12.10
Хозяин тайги
. Детектив
12+
13.40
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
15.35
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
17.15
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
21.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
22.50
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
01.25
Везучая
. Мелодрама
12+
02.45
Мышеловка
. Детектив
16+
04.15
Королевская регата
. Спорт. комедия
12+
Время
05.00
Шумный день
. Комедия
6+
10.15
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
21.20
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
23.00
Крик дельфина
. Фантаст. фильм
12+
Кинохит
05.00
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
06.55
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
08.45
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
10.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
12.15
Зачарованная
. Комед. сказка
6+
13.55
13-й район
. Боевик
16+
15.15
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
17.20
Предложение
. Романт. комедия
16+
19.05
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
20.45
Город грехов
. Кинокомикс
16+
22.40
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
Киносвидание
06.10
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
08.05
Колесо чудес
. Драма
16+
10.00
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
12.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
13.40
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
15.30
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
17.25
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
19.25
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
21.20
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
23.35
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
08.05
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
10.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
11.50
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
13.30
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
15.40
Жаrа
. Мелодрама
12+
17.35
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
19.30
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
21.40
Как я стал русским
. Комедия
16+
23.30
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
Кинопремьера
05.55
Свет моей жизни
. Фантаст. драма
18+
07.50
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
10.25
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
12.05
Проклятие "Мэри"
. Фильм ужасов
18+
13.30
Альфа
. Приключ. драма
12+
15.10
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
17.00
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
19.00
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
20.45
Люди в черном: интернэшнл
. Фантаст. боевик
12+
22.40
Бельканто
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
07.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
09.45
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
12.50
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
15.30
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
17.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
19.30
Быстрее пули
. Боевик
18+
21.10
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
22.45
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
00.20
Окулус
. Фильм ужасов
16+
02.05
Сезон убийц
. Боевик
16+
03.30
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.35
Последний рубеж
. Боевик
16+
08.25
Ограбление: код 211
. Боевик
16+
10.05
Автобан
. Крим. боевик
16+
11.55
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Тайное окно
. Триллер
12+
16.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
18.20
Начало
. Фантаст. триллер
12+
21.10
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
23.05
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.15
Цимбелин
. Драма
16+
06.45
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
08.20
Девять
. Мюзикл
16+
10.10
Одинокий мужчина
. Драма
16+
11.50
Зараженная
. Драма
16+
13.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
15.15
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
16.55
Заложник
. Боевик
16+
18.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Жена
. Драма
16+
22.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Цимбелин
. Драма
16+
01.25
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
03.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
Sony ТВ
06.45
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
20.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
21.30
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
23.45
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Две матери, две дочери
. Драма
12+
06.45
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
08.25
Идеалист
. Триллер
16+
10.10
Валландер
. Крим. драма
16+
11.50
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
14.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
16.10
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
17.25
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
19.30
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
21.05
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
22.45
Между рядами
. Драма
16+
00.40
Чудеса
. Мелодрама
12+
02.25
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
04.15
Последняя искра жизни
. Драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
14.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
22.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
05.35
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.15
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.30
Секретный агент
. Боевик
18+
14.30
Вернуть Бена
. Драма
18+
21.00
Говардс-Энд
. Драма
12+
22.00
Одержимость
. Драма
16+
Ю
23.30
Любовь случается
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
06.00
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
10.50
Большой куш
. Крим. комедия
16+
12.35
Два ствола
. Боевик
16+
19.20
Большой папа
. Комедия
16+
21.00
Военные потери
. Воен. драма
16+
22.50
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
07.15
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
09.15
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
11.20
8 подруг Оушена
. Крим. комедия
16+
13.05
Шазам!
Фэнтези
12+
15.05
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
18.35
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Американские животные
. Крим. драма
18+
00.15
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
02.15
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
04.10
Нас не догонят
. Драма
18+
ViP Megahit
05.15
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
07.00
Джонни Д.
Крим. драма
16+
09.20
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
11.00
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
13.00
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
14.40
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
16.15
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
18.25
Перевозчик-3
. Боевик
16+
20.00
Три икса
. Боевик
16+
21.55
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
23.30
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
01.10
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
03.10
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
ViP Comedy
05.35
Матадор
. Крим. комедия
16+
07.15
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
10.25
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
12.10
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
13.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
15.40
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
17.00
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
18.50
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
20.30
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
22.15
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
23.55
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
01.25
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
03.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
04.50
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Amedia 1
06.05
Лев
. Биограф. драма
16+
08.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
09.30
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
13.35
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
15.25
Грязная война
. Триллер
16+
21.00
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
22.45
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Лок
. Драма
16+
03.40
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.55
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
13.45
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
18.50
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
TV-Губерния
14.15
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
16+
17.45
Бессонная ночь
. Триллер
16+
19.45
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
21.30
Мне не больно
. Мелодрама
16+
01.25
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
16+
03.15
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
ТНТ4
02.00
Зараженная
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов