<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
26
06
17
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.06 по 02.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.00
Тора! Тора! Тора!
Воен. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
15.10
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
00.35
Дождь в чужом городе
. Мелодрама. 1 с.
ТВ Центр
08.10
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
00.30
Взгляд из прошлого
. Детектив
12+
СТС
11.30
Три икса - 2. Новый уровень
. Боевик
16+
21.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
01.30
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
03.20
Дрожь земли - 2. Повторный удар
. Фильм ужасов
16+
Че
19.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
21.35
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
00.15
Общак
. Крим. драма
18+
Мир
23.10
Живописная авантюра
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.55
И не было лучше брата
. Драма
16+
08.40
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
10.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.35
Белая белая ночь
. Драма
16+
14.40
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
16.25
Золотая рыбка
. Драма
16+
17.55
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
20.50
Истинные происшествия
. Комедия
16+
22.10
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
00.00
Синдром Петрушки
. Драма
16+
01.40
И не было лучше брата
. Драма
16+
03.30
Белая белая ночь
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Одержимость
. Драма
16+
08.10
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
10.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
12.20
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
14.15
Его жена
. Драма
16+
16.05
Шпион
. Детектив
16+
18.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
20.20
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
22.15
Его жена
. Драма
16+
00.05
Шпион
. Детектив
16+
02.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
04.20
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000
06.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
07.55
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
09.50
Версия
. Триллер
16+
12.15
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
14.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
16.20
Выхода нет
. Боевик
18+
18.20
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
20.10
Она его обожает
. Комедия
16+
22.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
00.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
02.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
Звезда
06.00
Петровка, 38
. Детектив
12+
16.00
Рысь
. Боевик
16+
00.45
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
01.30
Пятый номер
. Комедия
16+
Родное кино
06.55
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
08.35
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
11.00
Над темной водой
. Мелодрама
16+
12.45
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
14.45
Простая история
. Киноповесть
12+
20.25
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
21.50
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
23.35
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
01.05
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
02.55
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
04.50
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
Ретро
07.00
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
09.10
Королева "Шантеклера"
. Муз. мелодрама
16+
11.00
Навигатор
. Комедия
12+
13.10
Беглецы
. Комедия
12+
14.50
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
16.40
Террор
. Фильм ужасов
16+
22.00
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
01.00
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
03.10
Королева "Шантеклера"
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
08.20
Зеленая карета
. Драма
16+
10.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
12.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
14.40
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
17.00
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
18.50
Борцу не больно
. Спорт. драма
16+
20.20
Территория
. Приключ. драма
12+
23.20
Иван сын Амира
. Драма
16+
02.20
Бабло
. Крим. комедия
16+
04.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
5 канал
05.25
По улицам комод водили...
Комед. альманах. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
01.00
Лето рядового Дедова
. Комедия
12+
02.15
Пламя
. Воен. драма
12+
Детский мир
18.00
Жила-была девочка
. Воен. драма
12+
Hollywood
05.00
Говорящие с ветром
. Воен. драма
12+
07.10
Хардбол
. Спорт. драма
12+
08.55
Мальчишник
. Комедия
12+
10.35
Группа
. Драма
12+
13.05
Хардбол
. Спорт. драма
12+
14.50
Стыдливые люди
. Психол. драма
12+
16.45
Золото Ули
. Драма
12+
18.30
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
22.40
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
00.35
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
02.10
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
03.45
Извне
. Фильм ужасов
16+
Кинокомедия
05.10
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
07.05
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
08.55
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
10.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
12.15
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
16.25
Помню - не помню!
Комедия
12+
17.45
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
19.30
Глоток
. Комед. фильм ужасов
18+
21.10
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
22.45
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
00.25
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
02.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.50
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
07.35
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
09.15
Жара
. Мелодрама
12+
11.05
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
22.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
23.45
Неисправимый лгун
. Комедия
12+
02.50
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
Время
11.20
Брелок с секретом
. Комедия
12+
13.25
Загадка Кальмана
. Биограф. фильм
16+
20.50
Черный треугольник
. Детектив. 1 с.
12+
22.25
День полнолуния
. Философская мелодрама
16+
04.30
Война и мир
. Эпическая драма. 1 с.
12+
Кинохит
05.10
Воздушный маршал
. Триллер
12+
06.50
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
08.50
Экстази
. Мелодрама
18+
10.40
Голгофа
. Драма
16+
12.20
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
14.20
Учитель на замену
. Драма
16+
15.55
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
17.25
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
19.00
Рейд
. Боевик
18+
20.35
Кулак ярости
. Боевик
16+
22.20
Ворон
. Мист. триллер
18+
00.05
Любой ценой
. Крим. драма
16+
01.40
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
03.45
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
06.15
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
07.35
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
09.05
Разрушители
. Драма
16+
10.30
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
12.05
Девять
. Мюзикл
16+
13.55
Психоаналитик
. Драма
18+
15.30
Человек человеку...
Мелодрама
16+
17.30
Зильс-Мария
. Драма
16+
19.30
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
21.05
Катись!
Мелодрама
16+
22.50
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
00.15
Артист
. Трагикомедия
12+
01.55
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
03.55
Человек, который смеется
. Драма
16+
Наше новое кино
06.10
Прогулка
. Мелодрама
12+
07.50
22 минуты
. Боевик
12+
09.25
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
11.15
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
12.55
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
14.40
Платон
. Комед. мелодрама
16+
16.25
Диггеры
. Мист. триллер
16+
17.55
Камень
. Триллер
16+
19.30
Бой с тенью
. Боевик
16+
21.40
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
00.00
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
02.10
Фарт
. Приключ. боевик
16+
04.00
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
Кинопремьера
06.20
Любой день
. Романт. триллер
16+
07.55
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
09.45
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
11.20
Одержимость
. Драма
16+
13.05
Разрушение
. Драма
18+
14.45
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
16.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
18.40
Сын Саула
. Воен. драма
18+
20.30
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
22.35
Лицо ангела
. Драма
18+
00.15
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
01.50
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
03.25
Райские кущи
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Кобра
. Боевик
16+
07.10
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
09.25
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
12.00
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
13.45
Нечто
. Фильм ужасов
18+
15.35
Мачете
. Боевик
18+
17.30
Кобра
. Боевик
16+
19.15
Час пик
. Комед. боевик
16+
21.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
23.20
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
03.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
Киномикс
06.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
07.50
Во власти тигра
. Триллер
16+
09.20
Морис Ришар. Ракета
. Биограф. драма
16+
11.25
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
13.00
Миннесота
. Спорт. драма
16+
14.40
Полетта
. Крим. комедия
16+
16.15
Опрометчивый
. Комедия
16+
18.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
20.00
Оно
. Фильм ужасов
18+
21.40
Лавлэйс
. Биограф. драма
18+
23.15
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
00.40
Побочный эффект
. Триллер
16+
02.40
Месть от кутюр
. Драма
16+
04.40
Манглхорн
. Драма
12+
Иллюзион+
06.05
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
08.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
09.45
Паркер
. Боевик
16+
11.40
Грейси
. Спорт. драма
16+
13.15
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
17.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
18.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
20.30
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
22.50
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
01.15
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
03.15
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
Sony ТВ
08.20
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
10.05
Выходные!
Комедия
16+
14.25
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.00
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.10
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
06.50
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
08.25
Спасение
. Вестерн
16+
09.55
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
11.55
Дом Нины
. Воен. драма
12+
15.10
Лионцы
. Крим. драма
16+
16.50
Призрак
. Триллер
16+
19.00
Голод
. Биограф. драма
16+
20.30
Тройные неприятности
. Комедия
16+
22.00
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
23.30
Барбара
. Драма
16+
01.15
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
02.55
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
04.30
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
Amedia 2
05.20
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
07.55
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
08.40
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
13.05
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
16.30
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
19.10
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
22.55
Уже не дети
. Драма
16+
Sony Turbo
21.00
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
00.50
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.25
Сын Саула
. Воен. драма
18+
07.10
Отцы и дочери
. Драма
16+
09.10
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
11.10
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Отпетые напарники
. Боевик
16+
21.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
23.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
01.55
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
16+
03.25
Морган
. Фантаст. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
07.50
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
12.00
Воды слонам!
Мелодрама
16+
14.00
Чтец
. Драма
16+
16.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
18.00
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
20.00
Миссис Даутфайр
. Комедия
12+
22.05
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
02.05
Мачеха
. Мелодрама
12+
04.10
Наследство
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
08.30
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
10.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
14.30
Без тормозов
. Комедия
16+
16.30
Дневники няни
. Комедия
16+
18.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
20.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
00.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
02.30
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
04.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.55
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
14.50
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
16.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
22.00
Пипец
. Кинокомикс
16+
Amedia Premium HD
12.45
Ты и я
. Драма
12+
14.20
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
23.30
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
03.05
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов