<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
26
05
20
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.05 по 31.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
21.30
Трехгрошовый фильм
. Биограф. драма
ТВ Центр
08.40
Дети понедельника
. Комедия
16+
СТС
09.25
Как стать принцессой
. Романт. комедия
12+
11.40
Дневники принцессы - 2. Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
20.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
22.45
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
02.05
Король Ральф
. Комедия
12+
03.35
Флот МакХейла
. Комедия
12+
Че
02.25
Паранормальное явление - 2
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
23.00
Ганнибал
. Триллер
18+
Мир
06.55
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
09.50
Зита и Гита
. Мелодрама
12+
10.10
Зита и Гита
. Мелодрама
12+
02.40
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Продается дача
. Комедия
16+
06.40
Помню - не помню!
Комедия
12+
07.55
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
10.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
11.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
13.20
Училка
. Крим. драма
16+
15.45
Две женщины
. Мелодрама
16+
17.35
Кавказская рулетка
. Драма
16+
19.10
Брат
. Крим. драма
16+
21.00
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
23.00
Брат-2
. Боевик
16+
01.15
Помню - не помню!
Комедия
12+
02.25
Патент
. Детек. драма
16+
03.55
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
05.55
Последняя битва
. Воен. драма
16+
07.45
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
10.00
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
12.25
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
12+
14.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
16.15
Ева
. Романт. триллер
18+
18.00
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
20.25
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
12+
22.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
00.15
Ева
. Романт. триллер
18+
02.00
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
04.25
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
08.10
Резня
. Трагикомедия
16+
09.30
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
11.25
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
13.15
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
14.50
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
16.15
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
18.15
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
20.10
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
22.10
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
00.10
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
04.05
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
Звезда
23.35
Назначаешься внучкой
. Военно-приключ. фильм
12+
03.15
Цель вижу
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
09.15
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
01.15
Тренер
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.35
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
07.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
08.50
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
10.30
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
12.25
Калачи
. Комедия
16+
14.00
Брак по-итальянски
. Комедия
6+
19.00
Восток - Запад
. Драма
16+
02.00
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
03.55
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
Ретро
06.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
10.25
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
13.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
17.00
Малыш
. Трагикомедия
12+
18.00
Женитьба
. Комедия
12+
19.50
Донская повесть
. Драма
16+
22.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
00.50
Жажда
. Драма
16+
02.15
Женитьба
. Комедия
12+
03.50
Донская повесть
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
09.50
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
11.40
В движении
. Мелодрама
16+
15.05
Непрощенный
. Драма
16+
17.05
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
20.40
Яга: кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
22.30
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
00.25
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
02.55
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
Sony Sci-Fi
13.40
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
04.05
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
06.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Матч-пойнт
. Драма
16+
10.40
Голос монстра
. Фэнтези
12+
12.40
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
14.40
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
16.30
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
18.40
Учитель года
. Комедия
16+
20.45
Заложник
. Боевик
16+
22.30
Детские игры
. Мист. триллер
18+
00.15
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
02.05
Проклятый сезон
. Боевик
16+
04.10
Схватка
. Приключ. драма
16+
Кинокомедия
05.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
07.50
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
09.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
11.10
Управление гневом
. Комедия
12+
13.10
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
15.05
Соблазнитель
. Комедия
16+
17.30
Рождество
. Комедия
18+
19.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
21.35
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
23.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
01.10
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
03.05
Васаби
. Комед. боевик
16+
04.50
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Формула любви
. Комедия
6+
13.20
Доброе утро
. Комедия
12+
15.00
Неподдающиеся
. Комедия
6+
16.30
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
23.00
Девчата
. Комедия
6+
00.55
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
02.50
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
12+
Время
05.05
Ленин в Париже
. Истор.-биограф. фильм
12+
10.30
Авария
. Психол. детектив
12+
13.05
Люди в океане
. Киноповесть
12+
21.35
Мечта
. Драма
12+
23.30
Домой!
Драма
12+
Кинохит
05.55
Красота по-американски
. Драма
16+
07.45
Красные огни
. Мист. триллер
12+
09.35
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
11.10
Заводила
. Спорт. комедия
16+
13.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
15.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
17.10
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
19.00
Экипаж
. Драм. триллер
18+
21.10
Власть страха
. Триллер
16+
23.00
Шоу Трумана
. Драма
6+
00.40
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
02.55
Мачеха
. Мелодрама
12+
04.50
13-й район
. Боевик
16+
Киносвидание
05.40
Собутыльники
. Мелодрама
18+
07.20
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
09.15
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
11.05
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
12.55
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
15.10
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
17.10
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
19.30
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
21.30
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
23.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
01.40
Римские свидания
. Комедия
16+
03.50
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
08.05
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
09.40
Текст
. Драм. триллер
18+
12.15
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
13.55
Жених
. Комедия
12+
15.40
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
17.15
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
19.30
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
21.20
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
23.35
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
Кинопремьера
05.20
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
07.00
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
08.40
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
10.15
Дальше некуда
. Комед. драма
18+
11.40
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
13.20
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
14.55
Карательница
. Драм. триллер
18+
16.25
Тело Христово
. Драма
16+
18.20
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
20.30
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
23.05
Боже мой!
Крим. драма
18+
01.00
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
02.50
Звонок мертвецу
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
07.10
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
09.20
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
10.50
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
12.50
Имитатор
. Детек. триллер
16+
14.55
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
16.50
Власть страха
. Триллер
16+
18.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
21.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
23.30
Бессонная ночь
. Триллер
16+
01.15
План побега
. Боевик
16+
03.10
Тюряга
. Драма
16+
Киномикс
06.40
Полицейские
. Крим. драма
16+
08.35
Страна тигров
. Драма
18+
10.30
Хакеры
. Триллер
12+
12.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
14.05
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
15.40
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
17.10
Гнев
. Боевик
16+
20.00
Переговорщик
. Триллер
16+
22.35
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
00.20
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
02.15
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
04.20
Астрал: новое измерение
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
07.10
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
09.00
Роковая страсть
. Драма
16+
10.45
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
12.20
Песни о любви
. Драма
16+
14.20
Опрометчивый
. Комедия
16+
15.50
Девять
. Мюзикл
16+
17.40
Детородные
. Комедия
16+
19.10
Любовь и слава
. Комедия
18+
20.30
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
22.05
Безответная любовь
. Драма
16+
23.40
Джо
. Драма
18+
01.35
Семьянин
. Романт. комедия
16+
03.35
Опрометчивый
. Комедия
16+
Sony ТВ
04.00
Одержимость
. Триллер
16+
Еврокино
05.15
Суперстар
. Комедия
12+
07.00
Каникулы мечты
. Комедия
12+
08.30
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
10.00
Филомена
. Драма
16+
11.30
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
14.25
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
16.00
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
17.25
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
19.30
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
20.55
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
22.35
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Один король - одна Франция
. Драма
18+
00.55
Двойник
. Триллер
18+
02.20
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
03.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
Amedia 2
09.10
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
21.55
Репост
. Триллер
16+
04.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.40
Провинция ночи
. Драма
16+
12.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
21.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
00.55
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
ViP Premiere
05.00
Статус Брэда
. Комедия
18+
06.30
Проклятие монахини
. Фильм ужасов
18+
08.00
Американские животные
. Крим. драма
18+
09.50
Игры разумов
. Биограф. драма
18+
11.50
Фаворитка
. Биограф. драма
18+
13.40
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
15.50
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
17.35
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
19.25
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
21.00
Ты водишь!
Комедия
18+
22.35
Проклятие Аннабель: зарождение зла
. Фильм ужасов
18+
00.20
Спящий
. Детек. триллер
16+
01.50
Статус Брэда
. Комедия
18+
03.40
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
ViP Megahit
06.15
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
07.55
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
09.35
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
12.35
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
14.20
Как стать принцессой
. Романт. комедия
6+
16.10
Дневники принцессы - 2. Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
18.00
Челюсти
. Триллер
16+
20.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
21.55
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Враг государства
. Полит. триллер
16+
02.00
Охранник
. Триллер
16+
04.00
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Липучка
. Крим. комедия
18+
07.55
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
09.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
13.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
14.35
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
16.10
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
17.35
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
19.05
Великолепная
. Романт. комедия
16+
20.30
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
21.55
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
23.25
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
01.05
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
02.55
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
04.55
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.50
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
Amedia Premium HD
11.05
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
23.30
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
03.55
Власть
. Драма
18+
TV-Губерния
22.00
Золотая баба
. Фильм-сказка
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов