<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
26
05
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.05 по 28.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.50
Значит, война
. Романт. комедия
16+
02.40
Гид для замужней женщины
. Романт. комедия
12+
Россия 1
23.15
Однажды преступив черту
. Крим. драма
16+
01.10
Обратный путь
. Мелодрама
12+
Культура
15.10
Мимо окон идут поезда
. Киноповесть
21.10
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
23.50
Тимбукту
. Драма
ТВ Центр
08.00
Таможня
. Детектив
12+
17.35
Любовь со всеми остановками
. Мелодрама
12+
СТС
10.20
Пятница
. Комедия
16+
21.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
23.05
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
00.40
Милые кости
. Фантаст. драма
16+
03.05
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
Че
09.45
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
12.30
Александр
. Истор. драма
16+
15.50
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
19.30
Три икс
. Боевик
16+
21.45
Три икса - 2. Новый уровень
. Боевик
16+
23.45
Быстрее пули
. Боевик
18+
01.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
ТВ-3
20.00
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
22.15
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
00.45
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
Мир
19.20
Холодный расчет
. Детек. мелодрама
16+
01.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.15
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
08.45
Свидание
. Романт. комедия
16+
10.15
Братья Ч
. Драма
16+
13.10
Раскоп
. Комед. драма
12+
14.35
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
16.20
Непобедимый
. Боевик
16+
18.20
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
20.50
Мираж
. Приключ. боевик
16+
22.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
00.35
Смешанные чувства
. Комедия
16+
02.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
03.45
Раскоп
. Комед. драма
12+
ТВ-21
06.15
Красотки в Париже
. Комедия
16+
08.15
Кармо
. Крим. драма
16+
11.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
12.40
3 дня на убийство
. Боевик
16+
14.40
Все самое лучшее
. Триллер
16+
16.25
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
20.40
3 дня на убийство
. Боевик
16+
22.40
Все самое лучшее
. Триллер
16+
00.25
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
04.40
3 дня на убийство
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Версия
. Триллер
16+
08.40
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
12+
10.55
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
13.25
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
15.50
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
17.55
Одержимость
. Драма
16+
20.10
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
00.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
04.20
Учитель на замену
. Драма
16+
Звезда
07.35
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
09.15
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
10.05
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
12.00
Зайчик
. Комедия. (в перерыве - Новости)
0+
14.05
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
16.00
Следствием установлено
. Детектив
6+
18.40
Чужая родня
. Мелодрама
16+
20.40
Живите в радости
. Деревенская комедия
16+
22.15
Классик
. Авантюрн. приключения. (в перерыве - Новости)
16+
00.35
Дело для настоящих мужчин
. Героико-приключ. фильм
12+
02.00
Переправа
. Воен. драма
12+
Пятница!
23.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
01.30
Сахара
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
09.00
Грогги
. Спорт. драма
16+
16.20
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
23.50
Битва умов
. Истор. драма
12+
Родное кино
05.40
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
6+
08.30
Отражение
. Боевик
16+
11.40
Плохой хороший человек
. Драма
12+
13.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
15.05
Предсказание
. Мист. драма
12+
17.10
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
19.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
20.25
Гений
. Крим. комедия
12+
23.10
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
00.55
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
02.35
Про уродов и людей
. Драма
16+
04.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
Ретро
05.30
Дантист
. Комедия
16+
10.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
11.35
Одна неделя
. Комедия
16+
16.00
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
04.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Испытание
. Драма
16+
08.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
10.10
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
12.20
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
14.55
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
16.35
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
18.20
Синдром Петрушки
. Драма
16+
20.20
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
22.05
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
00.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
02.15
Пять невест
. Комедия
16+
04.30
Елки лохматые
. Комедия
6+
5 канал
05.10
Питер FM
. Лирич. комедия. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Детский мир
06.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
12.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
06.15
Семья Перес
. Комедия
6+
08.10
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
10.15
Любовь или деньги
. Комедия
12+
11.45
Адвокат для убийцы
. Триллер
16+
13.35
Отпущение грехов
. Триллер
12+
15.10
Любовь или деньги
. Комедия
12+
16.40
Патриот
. Истор. боевик
16+
19.20
Псы войны
. Приключ. драма
16+
21.00
Мистер Правильный
. Фантаст. комедия
12+
23.30
Власть страха
. Триллер
12+
02.10
Январский человек
. Триллер
12+
03.45
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
Кинокомедия
05.30
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
07.20
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
08.55
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
10.50
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
12.25
Санта на продажу
. Фильм ужасов
16+
16.00
Есть идея...
Комедия
16+
17.55
Любит не любит
. Комедия
16+
19.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
21.15
Римские свидания
. Комедия
16+
22.55
Мания величия
. Комедия
6+
00.50
Казанова
. Трагикомедия
16+
04.40
Пирожки с картошкой
. Комед. детектив. 1 с.
12+
Дом кино
05.15
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
06.45
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
16+
08.25
Трын-трава
. Лирич. комедия
0+
10.10
Сто дней после детства
. Мелодрама
12+
11.50
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
19.00
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
03.20
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
16+
04.00
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
Время
10.55
Дикий мед
. Воен. драма
12+
22.20
Дворянское гнездо
. Мелодрама
12+
04.30
Жизнь и смерть Фердинанда Люса
. Полит. детектив. 3 с.
12+
Кинохит
05.30
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
07.05
Ложь во спасение
. Драма
12+
08.50
Кабаре
. Муз. драма
12+
10.50
Королевский роман
. Истор. драма
16+
13.00
Баария
. Драма
16+
15.20
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
16.50
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
19.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
21.10
Одержимость
. Триллер
16+
23.00
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
00.20
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
02.15
Мишу из д’Обера
. Трагикомедия
12+
04.20
Возврат
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
06.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
07.25
Дар чудес
. Драма
16+
08.55
Девочки из календаря
. Комедия
12+
10.40
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
12.50
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
14.55
Мель в раю
. Романт. комедия
16+
16.20
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
17.50
Простушка
. Комедия
16+
19.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.10
Марокко
. Мелодрама
16+
22.50
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
00.20
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
02.00
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
03.45
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
06.00
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
07.30
Час пик
. Драма
16+
09.25
Ставка на любовь
. Комедия
12+
11.00
Миннесота
. Спорт. драма
16+
12.45
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
14.20
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Синдром Петрушки
. Драма
16+
17.50
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
19.30
Суперплохие
. Комедия
16+
20.50
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
22.20
Экватор
. Комедия
16+
23.55
Территория
. Приключ. драма
12+
02.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
04.50
Три полуграции
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
05.45
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
07.20
Неизвестная
. Крим. драма
18+
09.05
Последний бриллиант
. Драма
18+
10.55
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
12.35
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
14.15
Без тормозов
. Комедия
16+
15.50
Такса
. Трагикомедия
18+
17.15
Доверие
. Драм. триллер
16+
18.55
Бешеные
. Драм. боевик
16+
20.30
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
22.05
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
00.10
Второй шанс
. Драма
18+
01.55
Дочь бога
. Триллер
18+
03.35
Такса
. Трагикомедия
18+
Viasat Action
05.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
07.30
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
09.25
Опасное погружение
. Триллер
16+
11.10
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
13.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
14.55
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
17.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
19.15
Человек ноября
. Боевик
16+
21.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
23.10
Шакал
. Боевик
16+
01.30
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
03.30
Оправданная жестокость
. Крим. драма
18+
Киномикс
06.10
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
07.35
Орда
. Истор. драма
16+
09.45
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
12.25
Пресная вода
. Вестерн
18+
13.55
Брат-2
. Боевик
16+
16.05
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
18.00
Высотка
. Драма
18+
20.00
Одинокие сердца
. Триллер
16+
21.50
Замыкая круг
. Мелодрама
16+
23.45
Берни
. Комедия
16+
01.30
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
03.15
Третья звезда
. Драма
16+
04.50
Тайное влечение
. Драма
16+
Иллюзион+
06.20
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
07.55
Власть убеждений
. Триллер
16+
09.30
Мой папа - псих
. Комедия
16+
11.00
Напролом
. Боевик
16+
12.35
Телевизор
. Драма
16+
14.00
Путь войны
. Боевик
16+
17.00
Лок
. Драма
16+
18.25
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
20.30
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
22.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
23.40
Муви 43
. Комедия
18+
01.40
Телевизор
. Драма
16+
03.10
Путь войны
. Боевик
16+
04.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
19.40
Париж! Париж!
Драма
16+
21.40
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.05
Такси-2
. Комед. боевик
12+
06.35
Убийство в Рокамадуре
. Детектив
16+
08.05
Безумная свадьба
. Комедия
16+
09.40
Новые миры
. Истор. драма
16+
12.55
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
14.30
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
16.00
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
17.35
На паузе
. Романт. комедия
16+
19.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
20.55
Неудачники
. Комедия
16+
22.35
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
00.25
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
02.25
Шум
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.35
Хулиганы
. Крим. драма
16+
04.20
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Amedia 2
07.20
Время любить
. Мелодрама
12+
15.55
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
21.00
Друзья из Франции
. Драма
12+
Sony Turbo
10.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
00.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Сноуден
. Биограф. драма
16+
07.20
Жених
. Комедия
12+
11.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
13.00
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
14.50
Джейсон Борн
. Боевик
16+
17.00
Сноуден
. Биограф. драма
16+
19.20
Хитмен: агент 47
. Боевик
18+
01.00
По ту сторону двери
. Фильм ужасов
18+
03.00
Жених
. Комедия
12+
ViP Megahit
06.00
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
08.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
10.20
Уолл-стрит
. Драма
16+
12.30
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
14.20
Пипец
. Кинокомикс
18+
16.20
Американские граффити
. Мелодрама
16+
18.10
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
20.00
Наследство
. Триллер
16+
22.00
Уолл-стрит: деньги не спят
. Драма
16+
00.15
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
02.35
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
04.05
Леон
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
08.20
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
10.00
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
11.40
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
13.20
Все могу
. Комедия
16+
15.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
16.40
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
18+
18.40
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
20.30
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
22.55
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
00.55
Римские свидания
. Комедия
16+
02.50
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
04.45
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
Amedia 1
08.00
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
14.35
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
16.35
Мотель
. Крим. драма
18+
04.25
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
Amedia Premium HD
13.25
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
22.45
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
02.45
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
TV-Губерния
00.15
Московские сумерки
. Мист. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов