<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
26
03
17
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.03 по 26.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
17.55
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
0+
00.45
Особо опасны
. Крим. драма
18+
03.10
Моложе себя и не почувствуешь
. Комедия
12+
Россия 1
14.20
Городская рапсодия
. Мелодрама
12+
НТВ
20.10
Молодой
. Остросюж. драма
16+
22.15
Мститель
. Детектив
16+
Культура
10.35
К кому залетел певчий кенар
. Киноповесть
16.15
Блистающий мир
. Фантаст. фильм
20.55
Успех
. Драма
ТВ Центр
05.50
Забудь меня, мама!
Драма
12+
09.00
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.35
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
15.00
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
16.55
Жемчужная свадьба
. Мелодрама
12+
20.35
Выйти замуж любой ценой
. Детек. мелодрама
12+
01.35
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
СТС
12.30
К-911
. Детек. комедия
12+
14.10
К-9. Собачья работа - 3
. Детек. комедия
12+
17.00
Ведьмина гора
. Фантаст. комедия
12+
18.55
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Дрожь земли - 3: возвращение чудовищ
. Комед. фильм ужасов
16+
01.15
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
03.20
К-911
. Детек. комедия
12+
Че
11.20
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
22.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
14.45
Наемные убийцы
. Боевик
16+
17.15
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
19.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
21.15
В тылу врага
. Боевик
12+
23.15
Стиратель
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Аппалуза
. Вестерн
16+
03.45
В тылу врага
. Боевик
12+
Мир
10.15
Ненормальная
. Трагикомедия
12+
16.15
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
18.05
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
19.55
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
22.00
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
04.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.40
Братья Ч
. Драма
16+
07.45
Пять невест
. Комедия
16+
09.40
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
11.15
Близкие люди
. Детектив. 3, 4 с.
16+
13.05
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
14.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
16.20
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
17.45
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
19.15
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
20.50
Иуда
. Драма
16+
22.45
Шатун
. Детектив
16+
00.35
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
02.25
Братья Ч
. Драма
16+
04.10
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
ТВ-21
05.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
12+
06.30
45 лет
. Мелодрама
16+
08.10
Пойми меня, если сможешь
. Драма
12+
11.00
Вот так подружка
. Комедия
16+
12.30
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
13.55
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
16.20
Если только
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Вот так подружка
. Комедия
16+
20.30
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
21.55
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
00.20
Если только
. Мелодрам. комедия
12+
03.00
Вот так подружка
. Комедия
16+
04.30
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
08.30
Другие
. Мист. триллер
16+
10.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
12.55
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
15.15
Версия
. Триллер
16+
17.50
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
20.10
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
22.10
Она
. Фантаст. драма
16+
00.30
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
02.30
Лофт
. Триллер
18+
04.20
Голгофа
. Драма
16+
Звезда
05.25
Чаклун и Румба
. Воен. драма
16+
07.00
Добровольцы
. Героич. мелодрама
16+
12.00
Цель вижу
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
12+
14.10
Прорыв
. Героич. драма
12+
16.00
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
23.35
Танец горностая
. Психол. детектив
16+
02.05
Груз 300
. Воен. драма
16+
03.45
Взбесившийся автобус
. Боевик
12+
Пятница!
13.30
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
16.30
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
16+
23.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
16+
01.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
Родное кино
05.00
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
06.50
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
09.15
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
11.00
Гений
. Крим. комедия
12+
17.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
19.00
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
20.50
Прямая трансляция
. Драма
12+
22.20
Му-му
. Драма
16+
Ретро
10.15
Благородный венецианец
. Комедия
16+
13.35
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
16.15
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
04.15
Благородный венецианец
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.00
Кто я?
Детек. драма
16+
09.55
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
12.25
Республика ШКИД
. Киноповесть
0+
14.20
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
18+
16.30
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
18.20
Караси
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
22.10
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
00.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
02.10
Территория
. Приключ. драма
12+
04.50
Любит не любит
. Комедия
16+
5 канал
11.00
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
12.45
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
14.35
Не валяй дурака...
Комедия
12+
16.35
Спецназ
. Боевик. (в перерыве - Главное)
16+
21.35
Спецназ-2
. Боевик
16+
01.25
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Sony Sci-Fi
06.25
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
13.40
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
Hollywood
05.35
Группа
. Драма
12+
08.05
Девушка из долины
. Комедия
12+
09.45
Мальчишник
. Комедия
12+
11.25
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
12+
13.10
Сексуальная комедия в летнюю ночь
. Романт. комедия
12+
14.35
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
12+
16.10
Тусовщики
. Трагикомедия
12+
17.45
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Жить и умереть в Лос-Анджелесе
. Полицейский детектив
12+
22.55
Роб Рой
. Истор. драма
12+
01.10
Псы войны
. Приключ. драма
16+
02.55
Роллербол
. Фантаст. боевик
12+
Кинокомедия
05.10
Пипец
. Кинокомикс
16+
07.10
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
08.50
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
10.30
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
12.15
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
14.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
16.00
Старые разбойники
. Комедия
18+
17.35
Мерзавец
. Комедия
16+
19.20
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
21.00
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
22.50
Даю год
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.35
Улица полна неожиданностей
. Комедия
6+
06.45
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
08.30
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
10.20
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
11.55
Формула любви
. Комедия
0+
13.30
Опасно для жизни!
Комедия
12+
15.15
Жмурки
. Крим. комедия
16+
17.15
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
19.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
21.45
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
23.35
Загадка Эндхауза
. Детектив
12+
01.25
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
04.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
Время
10.55
Вылет задерживается
. Мелодрама
16+
23.35
Вакансия
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.15
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
07.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
09.00
Папаши
. Комедия
16+
10.30
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
12.05
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
13.35
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
15.20
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
17.10
Superнянь
. Комедия
16+
18.30
Superнянь-2
. Комедия
16+
20.00
Тронутые
. Комед. драма
16+
21.35
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
23.05
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
Киносвидание
06.40
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
08.20
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
10.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
11.30
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
13.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
14.40
Сироп
. Комедия
16+
16.10
Катись!
Мелодрама
16+
17.55
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
19.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
21.20
Новая подружка
. Драма
18+
23.05
Тереза Д.
Драма
16+
Наше новое кино
05.05
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
06.40
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
08.20
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
10.05
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
12.05
Край
. Драма
16+
14.20
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
16.00
Коктебель
. Мелодрама
12+
17.55
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
19.30
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
21.30
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
23.15
Бубен, барабан
. Драма
16+
Кинопремьера
05.20
Достоинство
. Вестерн
16+
06.40
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
08.15
Такса
. Трагикомедия
18+
09.45
И грянул шторм
. Боевик
12+
11.45
Тренер
. Биограф. драма
12+
13.55
Крутые меры
. Боевик
18+
15.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
17.15
Допинг
. Спорт. драма
16+
19.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
20.40
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
22.45
Сомния
. Фильм ужасов
Viasat Action
05.10
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
07.10
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
09.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
11.10
Кирпич
. Крим. драма
16+
13.10
Гордость и слава
. Крим. триллер
16+
15.35
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
17.20
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
19.10
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
21.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
01.15
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
03.30
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.25
Принц
. Боевик
16+
07.50
Париж! Париж!
Драма
18+
09.50
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
11.55
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
13.40
Невидимый
. Мист. триллер
16+
15.15
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
16.45
Любовь случается
. Мелодрама
16+
18.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.00
Представь нас вместе
. Комедия
18+
21.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
23.20
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
Иллюзион+
05.05
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
07.35
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
09.20
Вундеркинды
. Комедия
16+
11.15
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
13.55
Мой папа - псих
. Комедия
16+
17.00
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
18.35
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
22.15
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
00.10
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
02.50
Мой папа - псих
. Комедия
16+
04.25
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
19.40
Чтец
. Драма
16+
21.40
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
04.30
Кроличья нора
. Драма
16+
Еврокино
05.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
06.30
Смерть на острове
. Триллер
16+
08.15
Реальность
. Трагикомедия
16+
10.05
Токио!
Драма
16+
11.55
Неудачники
. Комедия
16+
13.40
Мамарош
. Трагикомедия
16+
15.25
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
17.25
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
19.00
Новые миры
. Истор. драма
16+
22.05
Торжественный финал
. Триллер
16+
23.35
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
01.20
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
03.05
Жена художника
. Биограф. драма
16+
04.45
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
10.25
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
13.55
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
04.40
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
Ю
23.00
Тельма и Луиза
. Драма
16+
Sony Turbo
15.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
06.55
14+
. Молодежная мелодрама
16+
08.55
Ганмен
. Крим. боевик
18+
13.30
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
15.50
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
17.30
Северный полюс: открытие к Рождеству
. Фэнтези
12+
21.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
23.00
Убить трубача
. Муз. биограф. фильм
18+
02.45
14+
. Молодежная мелодрама
16+
ViP Megahit
06.30
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
09.00
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
11.25
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
13.50
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
15.50
Соломенные псы
. Триллер
18+
17.50
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
20.00
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
22.00
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
00.10
Воды слонам!
Мелодрама
16+
02.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
04.00
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
08.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
10.30
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
12.25
Красотки в Париже
. Комедия
18+
14.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
16.25
Большая афера
. Комедия
16+
18.30
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
20.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
00.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
02.25
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
04.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
HD Life
12.15
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
12.25
Каждый Божий день
. Комедия
16+
14.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
21.00
Открытая дорога
. Драма
12+
Amedia Premium HD
08.15
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
13.20
Голгофа
. Драма
16+
04.20
Голгофа
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Близнец
. Комедия
16+
23.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
00.05
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов