<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
26
02
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.02 по 26.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.40
Фиктивный брак
. Мелодрама
16+
12.10
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
14.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
15.40
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
00.45
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
02.50
Зажигай, ребята!
Молодежная драма
16+
Россия 1
14.20
Цена измены
. Мелодрама
12+
16.15
Украденное счастье
. Мелодрама
12+
НТВ
20.30
Чужой дед
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Время желаний
. Мелодрама
16.20
Вылет задерживается
. Мелодрама
20.00
Афера
. Крим. комедия
ТВ Центр
05.50
Калина красная
. Драма
12+
07.55
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
11.45
Покровские ворота
. Комедия
16+
15.50
Раненое сердце
. Мелодрама
12+
19.30
Дилетант
. Детек. мелодрама
12+
01.00
На белом коне
. Комед. мелодрама
12+
СТС
06.25
Такси-3
. Комед. боевик
12+
11.30
Астерикс и Обеликс. Миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
13.35
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
16.45
Оз. Великий и Ужасный
. Фэнтези
12+
21.00
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
23.15
Срочная доставка
. Триллер
16+
01.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
ТВ-3
14.15
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
16.30
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
21.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
23.00
Волк
. Мист. драма
16+
01.30
Треугольник
. Мист. триллер
16+
03.30
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
Русский иллюзион
06.40
Русалка
. Трагикомедия
16+
08.25
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
10.15
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
12.15
Орда
. Истор. драма
16+
14.25
22 минуты
. Боевик
16+
15.50
Восьмерка
. Крим. драма
16+
17.25
Два дня
. Лирич. комедия
16+
20.50
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
22.15
Праздник взаперти
. Комедия
16+
00.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
01.55
Русалка
. Трагикомедия
16+
03.40
Орда
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.20
За сигаретами
. Комедия
12+
08.15
Как важно быть серьезным
. Комедия
12+
10.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 2 с.
12+
11.00
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
12.35
Воспоминания
. Комед. драма
16+
14.10
Человек человеку...
Мелодрама
16+
16.15
Слепой горизонт
. Психол. триллер
16+
18.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 2 с.
12+
19.00
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
20.35
Воспоминания
. Комед. драма
16+
22.10
Человек человеку...
Мелодрама
16+
00.15
Слепой горизонт
. Психол. триллер
16+
02.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 2 с.
12+
03.00
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
04.35
Воспоминания
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
08.40
Управление гневом
. Комедия
12+
10.50
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
13.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Искупление
. Мелодрама
16+
17.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
20.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
22.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
00.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
02.40
Пристрели их
. Боевик
18+
Звезда
05.40
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
23.35
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
03.00
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
16+
Пятница!
08.30
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
16+
13.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
16+
15.00
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
16+
Матч ТВ
07.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
Родное кино
05.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
12.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
13.40
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
15.20
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
17.05
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
19.00
Порох
. Героич. киноповесть
16+
20.40
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
23.00
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
Ретро
07.05
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
10.15
Синий лед
. Триллер
16+
13.10
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
21.10
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
01.05
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
04.15
Синий лед
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
08.20
Компенсация
. Крим. драма
16+
10.10
Москва никогда не спит
. Драма
18+
12.05
Повесть непогашенной луны
. Драма
0+
13.35
Человек из будущего
. Комедия
16+
15.00
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
16.45
Я не вернусь
. Драма
16+
18.45
Одной левой
. Романт. комедия
12+
20.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
22.05
Лейтенант
. Воен. драма
12+
23.50
Маша и море
. Мелодрама
16+
01.35
Швейцар
. Триллер
16+
03.05
Брат
. Крим. драма
16+
04.45
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
20.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
03.45
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
Hollywood
05.20
Крест-накрест
. Драма
12+
07.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
12+
08.30
Таинственное свидание
. Комедия
12+
10.05
Лисы
. Драма
12+
11.50
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
12+
13.35
Чаттахучи
. Драма
12+
15.10
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Полуночная чистка
. Воен. драма
16+
18.45
Несколько хороших парней
. Драма
12+
21.00
Чикаго
. Мюзикл
12+
22.50
Танцоры
. Муз. драма
6+
00.25
На дне бездны
. Боевик
16+
02.00
Крест-накрест
. Драма
12+
Кинокомедия
05.45
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
07.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
09.00
Двое - это слишком
. Комедия
16+
12.30
Шеф
. Комедия
12+
14.00
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
16.10
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
18.00
Кухня в Париже
. Комедия
16+
19.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
21.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
23.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
Дом кино
10.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
12.30
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
13.50
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
15.45
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
17.20
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
Время
10.55
Жаркое лето в Кабуле
. Полит. драма
12+
23.10
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
Кинохит
06.35
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
08.25
1408
. Мист. триллер
16+
10.05
Мгла
. Фильм ужасов
16+
12.00
Артист
. Трагикомедия
12+
13.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
15.40
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
17.30
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
19.10
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
22.00
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
Киносвидание
05.05
Я, снова я и мама
. Комедия
18+
06.25
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
07.40
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
09.10
Малыш Санта - 2
. Рождественская комедия
12+
10.35
Терапия
. Трагикомедия
18+
12.15
Теперь все наоборот
. Комедия
16+
13.45
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
15.20
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
16.45
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
18.40
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
20.30
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
22.20
Трое в Нью-Йорке
. Драма
18+
23.55
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.45
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
07.30
Матч
. Воен. драма
16+
12.20
Дуэлянт
. Драма
16+
14.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
16.25
22 минуты
. Боевик
12+
17.55
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
20.00
Однажды
. Мелодрама
16+
21.45
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
23.35
Дурак
. Социальная драма
16+
Кинопремьера
06.35
Сапожник
. Комедия
16+
08.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
09.55
Хозяин джунглей
. Драма
16+
11.35
Кэрол
. Драма
18+
13.30
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
15.05
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
16.50
Суперплохие
. Комедия
16+
18.05
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
20.00
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
21.55
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
23.35
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
Viasat Action
05.10
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
07.10
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
09.30
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
13.20
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
15.25
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
17.10
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
19.00
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
21.10
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
23.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
01.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
03.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
Киномикс
05.50
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
07.15
Удивительный мир
. Драма
18+
08.40
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
10.05
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
11.35
Сезон убийц
. Боевик
16+
13.05
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
15.35
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
18.15
Леон
. Боевик
16+
20.25
Никита
. Боевик
16+
22.20
Коробка
. Спорт. драма
12+
Иллюзион+
05.45
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.10
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
10.10
Бандиты
. Крим. комедия
16+
12.15
Миротворец
. Боевик
16+
13.50
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
17.00
Лок
. Драма
16+
18.25
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
22.05
Боксер
. Боевик
16+
23.40
Кровь искупления
. Боевик
18+
01.05
Миротворец
. Боевик
16+
03.05
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
04.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
06.15
Энималс
. Фантаст. драма
16+
07.50
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
10.20
Безумная свадьба
. Комедия
16+
11.55
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
13.35
Средь бела дня
. Триллер
16+
15.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
17.05
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
19.00
Молодая кровь
. Драма
16+
20.55
Темная долина
. Вестерн
16+
22.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
00.35
Снова 16
. Комедия
16+
02.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
Amedia 2
08.15
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
19.30
День дурака
. Приключ. комедия
16+
Ю
23.30
Орудия смерти. Город костей
. Фэнтези
16+
Sony Turbo
14.55
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Дорогая Элеонора
. Приключ. комедия
18+
06.50
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
09.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
12.45
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
6+
15.15
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
03.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
ViP Megahit
06.00
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
07.55
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
09.55
Чтец
. Драма
16+
12.00
Афера
. Крим. комедия
12+
14.10
Миссис Даутфайр
. Комедия
12+
16.15
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
18.00
Сумасшедшее сердце
. Муз. мелодрама
16+
20.00
Любовь
. Драма
16+
22.10
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
00.10
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
03.15
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
ViP Comedy
06.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
08.20
Временно беременна
. Комедия
16+
10.00
Остин Пауэрс. Шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
11.40
Луни Тьюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
13.10
Таможня дает добро
. Комедия
12+
15.00
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
16.50
Остин Пауэрс - Голдмембер
. Комедия
16+
18.35
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
20.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
22.30
1+1
. Комедия
16+
00.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
02.30
Временно беременна
. Комедия
16+
04.30
Остин Пауэрс. Шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
Amedia 1
06.35
Войны Пентагона
. Комедия
12+
21.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
Amedia Premium HD
05.15
До самого конца
. Биограф. драма
18+
10.40
Голгофа
. Драма
16+
22.00
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
04.55
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов