<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
26
01
19
Сегодня 19.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.01 по 27.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Торпедоносцы
. Воен. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
12.40
Стряпуха
. Комедия
0+
00.35
После тебя
. Драма
16+
Россия 1
11.45
Жених для дурочки
. Мелодрама
12+
20.45
Любовь по найму
. Мелодрама
12+
00.50
Гостья из прошлого
. Мелодрама
12+
НТВ
06.15
Мимино
. Комедия
12+
Культура
10.40
Испытание верности
. Социальная драма
13.55
Поздние свидания
. Мелодрама
17.25
Английский пациент
. Драма
23.35
Сансет-бульвар
. Драма
ТВ Центр
06.25
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
08.55
Сводные сестры
. Мелодрама
12+
11.00
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.05
Коммуналка
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.30
Клик. С пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
13.45
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
16.40
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
18.45
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Судья
. Драма
18+
02.15
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Клик. С пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
Че
06.40
Игра с огнем
. Крим. мелодрама
16+
10.30
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
12.30
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
14.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
16.30
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
02.50
Ударная группа
. Боевик
16+
ТВ-3
10.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
13.00
Твари Берингова моря
. Фильм ужасов
16+
15.00
Пещера
. Фильм ужасов
12+
17.00
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
21.00
Дрожь земли - 2: повторный удар
. Фильм ужасов
16+
23.15
Дрожь земли - 3: возвращение чудовищ
. Комед. фильм ужасов
16+
01.15
Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта
. Комедия
16+
03.30
Тайное окно
. Триллер
12+
Мир
10.45
Чапаев
. Героич. драма
6+
02.20
Сережка Казановы
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.25
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
07.55
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
12.10
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
13.40
Трио
. Крим. драма
16+
15.30
Летний дождь
. Мелодрама
16+
17.20
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
19.05
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
20.50
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
22.35
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
00.15
Да и да
. Драма
18+
02.45
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
06.55
11:14
. "Черная" комедия
16+
08.25
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
10.00
Железный занавес
. Кинороман. 3 с.
12+
10.45
Горячее сердце
. Истор. драма
16+
12.40
Ограбление века
. Крим. триллер
18+
14.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
16.10
Живи и помни
. Драма
16+
18.00
Железный занавес
. Кинороман. 3 с.
12+
18.45
Горячее сердце
. Истор. драма
16+
20.40
Ограбление века
. Крим. триллер
18+
22.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
00.10
Живи и помни
. Драма
16+
02.00
Железный занавес
. Кинороман. 3 с.
12+
02.45
Горячее сердце
. Истор. драма
16+
04.40
Ограбление века
. Крим. триллер
18+
ТВ-1000
06.10
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
07.55
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
10.05
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
14.05
Чтец
. Драма
16+
16.25
Мой мальчик
. Комедия
12+
18.25
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
20.10
2+1
. Комедия
16+
22.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
00.40
Последствия
. Драм. триллер
18+
02.35
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
04.05
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
Звезда
05.50
Родная кровь
. Мелодрама
12+
15.40
Ошибка резидента
. Детектив
12+
18.25
Ошибка резидента
. Детектив
12+
19.05
Судьба резидента
. Детектив
12+
22.25
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
00.10
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
0+
02.05
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
Пятница!
20.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
23.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
02.00
Прирожденные убийцы
. Сатир. драма
18+
Родное кино
05.00
КрУжовник
. Мелодрама
16+
06.50
Кукушка
. Воен. драма
16+
11.50
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
14.30
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
16.10
Ключ от спальни
. Комедия
12+
19.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
20.50
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
00.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
01.50
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
03.45
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
Ретро
09.50
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
16.25
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
00.00
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
03.45
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 4 с.
12+
06.20
М + Ж
. Романт. комедия
16+
08.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
10.20
В движении
. Мелодрама
16+
12.20
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
14.20
Сокровища Ермака
. Приключ. комедия
12+
16.20
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
18.00
Собибор
. Воен. драма
12+
20.20
Я буду рядом
. Драма
16+
22.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
00.25
Духless
. Драма
18+
02.25
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
04.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
Sony Sci-Fi
11.25
Ловушка
. Триллер
16+
13.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
19.25
Ловушка
. Триллер
16+
21.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
Hollywood
06.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.35
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
10.10
Равные
. Мелодрама
16+
12.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
14.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
16.10
Крик-4
. Триллер
18+
18.00
Паркер
. Боевик
16+
20.00
Дело храбрых
. Драма
16+
22.15
Паранойя
. Триллер
12+
00.00
Обещание
. Истор. драма
16+
02.10
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
03.55
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.00
Твой выход, детка!
Комедия
18+
06.55
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
08.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
10.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
12.05
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
15.40
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
17.30
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
19.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
21.40
Мошенники
. Романт. комедия
16+
23.35
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
01.30
Мама дарагая!
Комедия
12+
03.05
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
04.45
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
Дом кино
06.20
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
09.35
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
19.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.50
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
23.40
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
02.35
Сердца четырех
. Муз. комедия
0+
04.10
Урок жизни
. Мелодрама
12+
Время
05.55
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
09.00
Взлет
. Биограф. фильм
12+
21.35
Школа мужества
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
06.20
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
07.45
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
09.50
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
11.20
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
13.00
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
15.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Большой куш
. Крим. комедия
16+
19.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
21.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
22.40
Глаза змеи
. Триллер
16+
00.15
Просто вместе
. Мелодрама
16+
01.45
Гол!
Спорт. драма
12+
03.40
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
06.35
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
08.20
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
10.15
До полуночи
. Мелодрама
16+
12.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
13.35
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
15.20
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
16.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
18.40
Милашка
. Комедия
18+
20.05
Цыпочка
. Комедия
16+
21.45
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
23.35
Ржавчина и кость
. Драма
18+
01.30
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
03.10
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
04.45
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.40
Территория
. Приключ. драма
12+
08.40
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
10.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
13.10
Дом Солнца
. Драма
16+
15.05
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
17.00
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
19.00
Шпион
. Детектив
16+
21.00
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
23.05
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
00.55
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
02.55
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
04.20
Война
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.20
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
07.00
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
08.40
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
10.30
Джим Пуговка и машинист Лукас
. Фэнтези
18+
12.15
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
14.05
Париж. Город Zомби
. Фильм ужасов
16+
15.40
Зло
. Фильм ужасов
18+
17.10
Зверь
. Триллер
18+
19.00
Опасный пассажир
. Триллер
16+
20.15
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
21.55
Семейное ограбление
. Комедия
16+
23.20
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
01.15
Джим Пуговка и машинист Лукас
. Фэнтези
18+
03.05
6 дней
. Драм. боевик
16+
04.45
Париж. Город Zомби
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Халк
. Кинокомикс
16+
07.50
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
10.10
Побег
. Приключ. фильм
18+
12.30
Зараженная
. Драма
16+
14.30
Клин клином
. Боевик
18+
16.30
Халк
. Кинокомикс
16+
19.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
00.15
Арес
. Драма
18+
01.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
03.30
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.40
Астрал
. Фильм ужасов
16+
07.40
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
09.35
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
11.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
14.00
Гений
. Биограф. драма
16+
16.00
З/Л/О
. Фильм ужасов
18+
18.10
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
20.05
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
21.35
Милашка
. Комедия
18+
23.15
Аноним
. Истор. триллер
16+
01.45
Газетчик
. Триллер
18+
04.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
05.10
Манглхорн
. Драма
16+
06.50
Безответная любовь
. Драма
16+
08.35
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
10.15
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
11.55
Сейчас самое время
. Драма
16+
13.35
Вероника решает умереть
. Драма
16+
17.00
Девять
. Мюзикл
16+
18.55
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
20.30
Сенсация
. Мист. комедия
16+
22.00
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Джо
. Драма
18+
01.55
Все могу
. Комедия
16+
03.15
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.45
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
06.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
08.50
Водитель для Веры
. Драма
16+
20.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
22.15
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
00.25
Валентинка
. Мелодрама
16+
Еврокино
07.50
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
09.35
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
11.15
Кактус
. Комедия
16+
12.45
Мой ангел
. Мелодрама
18+
14.05
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
15.55
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
17.30
Гавр
. Трагикомедия
16+
19.00
Суперстар
. Комедия
12+
20.55
Шик!
Комедия
16+
22.30
Красотки в Париже
. Комедия
16+
00.25
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
02.15
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
03.50
Разрушители
. Драма
16+
Amedia 2
05.15
Миллионерша
. Мелодрама
12+
11.55
Авария
. Драма
12+
16.00
Миллионерша
. Мелодрама
12+
21.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
03.55
Авария
. Драма
12+
Ю
22.15
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
00.25
Убрать из друзей
. Фильм ужасов
18+
Sony Turbo
07.15
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
09.00
В петле
. Комедия
16+
11.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
21.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
ViP Premiere
05.00
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
06.50
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
09.30
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
11.35
Статус Брэда
. Комедия
18+
15.20
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
17.20
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
18+
19.05
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
21.00
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.10
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
01.15
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.45
Геракл
. Фэнтези
16+
07.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
09.30
Девять месяцев
. Комедия
12+
11.20
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
13.05
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
15.05
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
16.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
18.15
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
20.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.55
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
23.35
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
01.40
Призрак
. Триллер
16+
04.00
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Дилемма
. Комедия
16+
08.50
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
10.55
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
12.45
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
14.25
Все могу
. Комедия
16+
17.20
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
19.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
22.15
Самый лучший папа
. Комедия
16+
23.55
Дилемма
. Комедия
16+
01.45
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
03.25
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
06.20
Like.Share.Follow.
Триллер
16+
22.00
Выхода нет
. Боевик
18+
04.40
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
20.10
Ганмен
. Крим. боевик
18+
00.50
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
04.50
Война
. Триллер
18+
TV-Губерния
16.55
Маша и море
. Мелодрама
16+
21.30
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
23.25
Маша и море
. Мелодрама
16+
ТНТ4
19.30
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов