<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
25
11
17
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.11 по 26.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
23.35
Френни
. Драма
16+
01.20
Большие надежды
. Мелодрама
16+
03.25
Дерево Джошуа
. Боевик
16+
Россия 1
14.20
Наваждение
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Качели
. Мелодрама
12+
01.00
Родня
. Трагикомедия
16+
НТВ
01.50
Путь самца
. Трагикомедия
18+
Культура
07.05
На границе
. Шпионский детектив
09.45
Крепостная актриса
. Муз. комедия
13.25
Табак
. Драма
22.00
Рассказы
. Комед. мелодрама
ТВ Центр
08.55
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
10.50
Ночное происшествие
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.00
Все сначала
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.20
Алмазный эндшпиль
. Детектив
12+
СТС
14.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.10
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
21.00
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
23.20
Игрок
. Крим. триллер
18+
01.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
03.15
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Че
06.40
Узкая грань
. Триллер
16+
08.30
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
18.00
Соучастник
. Триллер
16+
20.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
23.00
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
01.10
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
03.30
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
19.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Вирус
. Фантаст. боевик
16+
Мир
10.45
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
0+
14.05
Алые паруса
. Мелодрама
12+
23.45
Аленка из Почитанки
. Комед. мелодрама
12+
03.15
Иван
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
08.10
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
11.35
Час пик
. Драма
16+
13.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
14.50
Территория
. Приключ. драма
16+
17.25
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
19.00
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
20.50
Побег
. Триллер
16+
22.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.50
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
02.20
Час пик
. Драма
16+
04.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
05.15
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
06.45
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
12+
08.10
Одержимость
. Драма
16+
11.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
12.25
Маргарита
. Драма
16+
14.35
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
16.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
19.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
20.25
Маргарита
. Драма
16+
22.35
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
00.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
03.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
04.25
Маргарита
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
08.50
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
10.55
Матч-пойнт
. Драма
16+
13.20
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
15.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
18.15
Такси-4
. Комед. боевик
12+
20.10
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
22.40
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
01.15
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
03.40
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
06.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
00.05
Табачный капитан
. Муз. комедия
12+
01.50
Контрабанда
. Детектив
12+
03.40
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
Пятница!
15.20
Отмель
. Фильм ужасов
16+
17.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
18.45
На крючке
. Приключ. триллер
16+
21.00
127 часов
. Драма
16+
23.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
01.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
Матч ТВ
07.30
Бей и кричи
. Спорт. комедия
12+
Родное кино
06.05
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
08.00
Порох
. Героич. киноповесть
16+
11.15
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
14.35
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
19.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
20.45
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
22.25
Закат
. Крим. драма
16+
23.50
Смерть в кино
. Детектив
0+
04.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Ретро
08.15
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
09.30
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
13.55
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
16.00
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
22.05
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
02.15
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
03.30
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 4 с.
16+
08.30
День дурака
. Приключ. комедия
16+
10.25
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
12.20
Комиссар
. Героич. драма
12+
14.35
Раскоп
. Комед. драма
12+
16.20
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
18.35
22 минуты
. Боевик
12+
20.20
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
04.20
Дом Солнца
. Драма
16+
5 канал
05.00
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
00.55
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
02.40
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
04.25
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
15.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.05
Вечеринка для взрослых
. Муз. комедия
16+
06.35
Федра
. Драма
6+
08.30
Из породы беглецов
. Мелодрама
12+
10.40
Ресторан Элис
. Трагикомедия
12+
12.30
Козел отпущения
. Драма
6+
14.15
Вечеринка для взрослых
. Муз. комедия
12+
15.40
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
17.30
Федра
. Драма
6+
19.25
Волчонок
. Фантаст. комедия
12+
21.00
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
22.30
Открытый простор
. Вестерн
12+
00.45
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
02.15
Смертельная красотка
. Комед. боевик
18+
03.55
Сладкий аромат успеха
. Драма
16+
Кинокомедия
05.20
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
07.20
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
09.05
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
11.15
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
13.35
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
15.30
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
17.15
Призрак
. Мист. комедия
6+
19.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
21.15
Милашка
. Комедия
18+
22.55
Маменькин сынок
. Комедия
16+
00.50
Ас
. Комедия
16+
02.55
Девушка из Монако
. Комедия
16+
04.40
Ой, мамочки
. Комедия
18+
Дом кино
07.10
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
09.40
Курьер
. Трагикомедия
12+
11.50
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
13.35
Артистка
. Лирич. комедия
12+
15.30
Дом у последнего фонаря
. Детектив
16+
19.00
День Д
. Боевик
16+
20.35
Вертикаль
. Киноповесть
12+
22.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
23.50
Родня
. Трагикомедия
12+
01.40
Три дня вне закона
. Детектив
16+
03.20
Дом у последнего фонаря
. Детектив
16+
Время
05.05
Человек №217
. Воен. драма
16+
13.35
Человек №217
. Воен. драма
16+
21.45
Красная площадь
. Истор. киноповесть
12+
Кинохит
06.35
Враг государства
. Полит. триллер
12+
08.40
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
10.30
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Сыщик
. Триллер
16+
13.35
28 дней
. Мелодрама
16+
15.20
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
17.05
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
20.35
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Комната с видом
. Мелодрама
16+
00.25
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
02.45
Сломленные
. Драма
16+
04.10
Пылающая равнина
. Драма
16+
Киносвидание
05.05
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
06.40
Серена
. Драма
16+
08.25
Резня
. Трагикомедия
16+
09.40
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
11.15
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
13.00
SuperАлиби
. Комедия
16+
14.25
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
16.05
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
17.50
Праздник любви
. Мелодрама
16+
19.30
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
21.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
22.30
Личное
. Драма
18+
00.10
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
01.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
03.25
Полной грудью
. Мелодрама
16+
04.55
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
05.15
Компенсация
. Крим. драма
16+
06.50
Кремень
. Социальная драма
16+
08.35
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
15.35
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
17.50
Смешанные чувства
. Комедия
16+
19.30
Каденции
. Драма
16+
21.15
Переводчик
. Крим. драма
16+
22.35
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
00.20
Раскоп
. Комед. драма
12+
01.50
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
04.00
ПираМММида
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.30
Коблик
. Крим. драма
16+
07.10
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
08.50
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
10.40
Супер-Брис
. Комедия
12+
12.15
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
13.55
Лев
. Биограф. драма
16+
15.55
Жених на двоих
. Комедия
16+
17.30
Гиппопотам
. Комедия
18+
19.00
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
20.50
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
22.20
С вещами на вылет!
Комедия
16+
23.50
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
01.25
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
03.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
07.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
09.10
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
11.10
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
13.10
Смертельное оружие
. Боевик
16+
15.10
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
17.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
19.25
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
21.10
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
23.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
01.25
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
03.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
Киномикс
05.35
Воры
. Крим. драма
16+
07.55
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
09.25
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
11.05
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
12.45
Импульс
. Триллер
18+
14.15
Просто вместе
. Мелодрама
16+
16.00
Охота
. Драма
16+
18.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
19.35
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
21.30
Авиатор
. Биограф. драма
16+
00.20
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
04.30
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
Иллюзион+
06.15
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Миротворец
. Боевик
16+
09.55
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.05
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
13.55
Подстава, или Смерть и жизнь Бобби Зеда
. Крим. драма
16+
17.05
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
18.50
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Контракт
. Крим. драма
16+
22.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
23.35
Газетчик
. Триллер
18+
01.25
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
03.30
Подстава, или Смерть и жизнь Бобби Зеда
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
08.55
Время любить
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
14.20
Время любить
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
20.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
22.10
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
04.00
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.35
Антиганг
. Крим. боевик
16+
07.05
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
09.00
Зильс-Мария
. Драма
16+
11.00
Неудачники
. Комедия
16+
12.40
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
14.40
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
19.00
Шик!
Комедия
16+
20.40
Она его обожает
. Комедия
16+
22.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.45
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
01.55
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.15
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
03.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
Феникс + Кино
06.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
14.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
22.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
05.05
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
05.55
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
12+
14.40
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
16.10
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
18.30
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
21.00
В доме
. Драма
16+
22.40
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.45
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
Ю
22.15
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
19.20
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
21.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Вечность
. Драма
16+
07.05
2+1
. Комедия
16+
09.10
Леди Макбет
. Драма
18+
10.55
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
15.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
16.55
Нелюбовь
. Социальная драма
18+
19.05
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
21.00
Прочь
. Фильм ужасов
18+
22.50
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
03.00
2+1
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
08.00
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
10.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
12.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
14.20
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
18.00
Мумия
. Приключ. фильм
12+
20.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
22.05
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
00.20
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
02.40
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
04.35
Мумия
. Приключ. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
08.20
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
10.00
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
11.50
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
13.35
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
15.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
18.45
Голая правда
. Романт. комедия
16+
20.30
Жмот
. Комедия
16+
22.10
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
23.55
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
01.45
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
03.20
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
Amedia 1
22.00
На грани
. Триллер
12+
03.55
Господин Никто
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.10
Ма Ма
. Драма
18+
22.00
Хроник
. Драма
16+
02.20
Хроник
. Драма
16+
TV-Губерния
14.10
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
21.10
Выкуп
. Крим. драма
16+
23.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
00.05
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов