<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
25
10
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.10 по 28.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
СТС
10.45
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
21.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
01.00
Не шутите с Зоханом
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
00.00
Стигматы
. Мист. триллер
16+
Мир
22.40
Лера
. Мелодрама
16+
00.10
Лера
. Мелодрама. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
08.10
Белая белая ночь
. Драма
16+
10.20
...И была война
. Воен. драма. 3 с.
16+
12.30
Для начинающих любить
. Драма
16+
14.20
Герой
. Воен. драма
16+
15.45
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
17.20
Кошечка
. Трагикомедия
16+
20.50
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
22.40
Мне не больно
. Мелодрама
16+
00.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
01.55
Миллионерша
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
03.30
Огни притона
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.15
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
08.00
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
11.00
Милостью Божией
. Драма
12+
12.35
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
14.30
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
16.20
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
19.00
Милостью Божией
. Драма
12+
20.35
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
22.30
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
00.20
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
03.00
Милостью Божией
. Драма
12+
04.35
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
08.25
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
10.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
12.35
Резня
. Трагикомедия
16+
14.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
16.05
С вещами на вылет!
Комедия
16+
17.50
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
20.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
22.00
Спеши любить
. Мелодрама
12+
00.00
Лев
. Биограф. драма
16+
02.15
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
04.25
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
Звезда
00.40
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
02.15
Ижорский батальон
. Героич. киноповесть
6+
04.05
Чаклун и Румба
. Воен. драма
16+
Пятница!
23.30
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
Родное кино
06.15
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
07.55
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
09.40
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
11.20
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
13.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
15.00
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
16.25
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
19.00
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
21.25
Мираж
. Детектив. 1, 2 с.
12+
00.10
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
03.25
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
04.40
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
Ретро
06.00
Мираж
. Детектив
16+
11.10
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
14.35
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
18.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
12+
21.50
Мираж
. Детектив
16+
01.50
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Осколки счастья - 2
. Драма. 2 с.
12+
06.20
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
10.35
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
12.20
Вольный ветер
. Муз. комедия. 2 с.
6+
13.50
Край
. Драма
16+
16.20
Осколки счастья - 2
. Драма. 3, 4 с.
12+
18.25
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
20.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
22.25
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
00.20
Духless
. Драма
18+
02.30
Спарта
. Спорт. драма
16+
04.00
Осколки счастья - 2
. Драма. 3, 4 с.
12+
Hollywood
06.05
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
07.35
Услуга, часы и очень большая рыба
. Комедия
16+
09.00
Атомный поезд
. Триллер
16+
11.00
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Рыба не моргает
. Комедия
16+
13.55
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
15.25
Доставить по назначению
. Боевик
16+
17.10
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
18.45
Опоздавшие к обеду
. Фантаст. фильм
12+
22.10
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
16+
23.45
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
01.50
Хакеры
. Триллер
12+
03.30
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.45
Стерва
. Комедия
16+
07.35
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
09.50
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
12.05
Формула 51
. Комед. боевик
16+
13.55
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
15.50
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
17.40
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
19.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
21.10
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
23.05
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
01.15
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
03.10
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
04.40
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Дом кино
05.05
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
10.15
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
12.10
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
14.05
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
01.45
Зимний роман
. Лирич. киноповесть
12+
03.10
Таксистка. Новый год по Гринвичу
. Лирич. комедия
12+
Время
05.45
Город Зеро
. "Черная" комедия
16+
21.25
Чистые пруды
. Воен. драма
12+
Кинохит
06.30
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
08.15
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
09.40
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
11.30
Комната страха
. Триллер
16+
13.15
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
14.40
Белый плен
. Приключ. драма
12+
16.35
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
20.45
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
22.30
Игры разума
. Драма
12+
00.40
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
03.10
Одержимость
. Триллер
16+
Киносвидание
05.00
Топ-модель
. Драма
16+
06.50
Спеши любить
. Мелодрама
12+
08.35
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
10.15
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
12.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
13.25
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
15.10
Квадрат
. Комедия
18+
17.35
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
19.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
21.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
22.40
Артист
. Трагикомедия
12+
00.15
Из 13 в 30
. Комедия
12+
02.00
Простушка
. Комедия
16+
03.45
Магия лунного света
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.50
Родина
. Драм. триллер
18+
08.15
Дом Солнца
. Драма
16+
10.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
11.55
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
13.35
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
15.30
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
17.50
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
19.30
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
21.05
Война полов
. Комедия
16+
22.45
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
00.35
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
02.30
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
04.05
Девушка с косой
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.15
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
06.55
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
08.25
Все только начинается
. Комедия
16+
10.00
Это чертово сердце
. Комедия
16+
11.50
Репортерша
. Драма
16+
13.40
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
15.25
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
17.35
Жили-были
. Романт. комедия
12+
19.00
Ложные признания
. Комедия
12+
20.30
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
22.05
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
00.00
Твой выход, детка!
Комедия
18+
01.55
Репортерша
. Драма
16+
04.05
Жили-были
. Романт. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Заложница-2
. Триллер
16+
06.55
Ирландец
. Крим. триллер
16+
09.05
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
11.15
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
13.05
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
15.35
Сезон убийц
. Боевик
16+
17.20
Заложница-2
. Триллер
16+
19.10
Рэмбо-3
. Боевик
16+
21.10
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
23.10
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
01.10
Джонни Д.
Крим. драма
16+
03.35
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
07.00
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Она
. Фантаст. драма
16+
11.40
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
13.50
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
16.00
Безумные соседи
. Комедия
16+
17.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
20.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
22.30
Коробка
. Спорт. драма
12+
00.20
Модильяни
. Биограф. драма
16+
03.05
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
Иллюзион+
06.05
Поездка
. Комедия
16+
07.35
Гостья
. Фантаст. драма
12+
09.35
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
11.10
Хлоя и Тео
. Драма
16+
12.35
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
14.00
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
17.00
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
18.55
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
20.30
Последний рубеж
. Боевик
16+
22.05
Фронтера
. Вестерн
16+
23.45
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
01.30
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
02.45
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
04.10
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
Еврокино
06.10
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
08.30
Двойник дьявола
. Триллер
16+
10.15
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
12.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
14.10
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
17.25
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
19.00
Кого хочу я больше
. Драма
16+
22.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
00.35
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
02.25
Песнь заката
. Драма
16+
04.35
Невидимая
. Драма
16+
Amedia 2
10.10
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
16+
17.25
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
16+
21.45
Маргарита
. Драма
18+
02.05
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
16+
04.00
Маргарита
. Драма
18+
Sony Turbo
10.35
Допинг
. Спорт. драма
16+
21.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
00.25
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Битва полов
. Драма
18+
07.15
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
09.25
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
11.15
Девичник
. Триллер
18+
12.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
15.05
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
17.15
Битва полов
. Драма
18+
19.15
Несчастный случай
. Боевик
18+
21.00
Свет в океане
. Мелодрама
16+
23.10
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
01.00
Столик №19
. Комед. драма
16+
02.45
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
ViP Megahit
06.00
Транс
. Психол. триллер
18+
08.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
10.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
12.00
Несколько хороших парней
. Драма
12+
14.20
Форсаж
. Боевик
16+
16.05
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
18.15
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
20.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
21.55
Форсаж-4
. Боевик
16+
23.40
Железная леди
. Биограф. драма
16+
01.40
Человек дождя
. Драма
16+
04.00
Двойной форсаж
. Боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
08.10
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
10.10
Случайно беременна
. Комедия
16+
11.50
Квартет
. Комедия
12+
14.50
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
16.10
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
17.40
Реальные упыри
. Комедия
16+
19.05
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
20.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
22.20
Уимблдон
. Комедия
12+
23.55
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
01.50
Милашка
. Комедия
18+
03.20
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
Amedia 1
08.35
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.45
Пипец
. Кинокомикс
16+
13.15
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
15.10
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
21.55
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
10.55
Маргарита
. Драма
18+
02.25
Маргарита
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Развод по-французски
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов