<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
25
09
18
Сегодня 03.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.09 по 30.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
17.50
Отель последней надежды
. Мист. детектив. 3, 4 с.
12+
04.20
Водоворот чужих желаний
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
СТС
10.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
01.00
День радио
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.20
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
00.10
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.00
Ленинградец
. Драма. 1, 2 с.
16+
07.55
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
11.20
Ленинградец
. Драма. 3, 4 с.
16+
13.15
Гарпастум
. Истор. драма
16+
15.25
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
17.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
20.50
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
22.20
Все о мужчинах
. Комедия
16+
23.40
Моя морячка
. Комедия
12+
01.00
За тобой
. Драма
16+
02.10
Фортуна
. Комедия
16+
03.35
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
ТВ-21
06.20
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
08.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
11.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
14.20
Ты не ты
. Драма
16+
16.05
Подделка
. Триллер
16+
19.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.20
Ты не ты
. Драма
16+
00.05
Подделка
. Триллер
16+
03.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
08.40
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
10.55
Холод в июле
. Крим. драма
16+
13.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
15.30
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
17.45
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Стальные магнолии
. Мелодрама
12+
22.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
01.05
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
03.40
12 лет рабства
. Драма
16+
Звезда
08.25
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
09.15
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
10.05
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
13.45
Сицилианская защита
. Детектив
6+
14.05
Сицилианская защита
. Детектив
6+
15.50
Рысь
. Боевик
16+
01.30
Назначаешься внучкой
. Военно-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
02.30
Элено
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.10
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
09.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
13.50
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
15.45
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
17.20
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
19.00
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
21.30
Волкодав
. Боевик
16+
23.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
02.00
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
Ретро
09.40
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3, 4 с.
12+
16.00
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
20.00
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
00.45
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3, 4 с.
12+
04.15
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
08.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
10.20
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
14.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
16.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
17.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
18.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
20.20
Шпион
. Детектив
16+
22.25
Марафон
. Мелодрама
12+
00.20
Час пик
. Драма
16+
02.25
Орда
. Истор. драма
16+
04.35
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.25
Викинг-2
. Детек. боевик
16+
00.30
Настоятель
. Боевик
16+
02.15
Настоятель-2
. Боевик
16+
Hollywood
07.45
Бенни и Джун
. Комедия
12+
09.20
Оставайся голодным
. Комедия
16+
11.00
Проказник из психушки
. Комедия
16+
12.35
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
14.05
Куда боятся ступить ангелы
. Драма
16+
15.55
Статья 99
. Трагикомедия
16+
17.35
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
19.25
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
21.00
Доставить по назначению
. Боевик
16+
22.45
Беглецы
. Боевик
16+
00.20
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
02.05
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
03.45
Кодекс молчания
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.05
Выпускной
. Комедия
18+
07.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
09.50
Брак по-итальянски
. Комедия
0+
11.50
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
13.50
Тутси
. Комедия
16+
16.10
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
17.50
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
19.30
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
21.25
Имя
. Комедия
16+
23.35
Временно беременна
. Комедия
16+
01.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
04.00
Невезучие
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
11.25
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
12.55
Сверстницы
. Мелодрама
12+
14.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
16.25
Пираты XX века
. Боевик
12+
01.35
День дурака
. Приключ. комедия
16+
03.10
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
04.35
Жизнь по лимиту
. Драма
18+
Время
05.50
Ленин в 1918 году
. Истор. фильм
12+
21.25
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
Кинохит
05.40
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
07.45
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
09.40
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
11.40
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
13.20
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
15.05
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
17.00
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
19.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
20.40
Изгой
. Приключ. драма
12+
23.00
Код да Винчи
. Триллер
12+
01.20
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
02.50
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
04.25
Невозможное
. Драма
16+
Киносвидание
05.10
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
07.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
08.20
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
10.35
Дочь моего босса
. Комедия
12+
12.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
13.50
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
15.50
Множество
. Фантаст. комедия
16+
17.40
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
19.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
21.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
22.35
Разрушение
. Драма
18+
00.05
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
01.50
Берлинский синдром
. Триллер
18+
03.40
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
05.45
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
07.40
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
09.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
12.05
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
13.40
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
15.55
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
19.30
Купи меня
. Мелодрама
18+
21.35
Про любоff
. Мелодрама
16+
23.45
Раскоп
. Комед. драма
12+
01.20
Территория
. Приключ. драма
12+
04.30
Эластико
. Спорт. драма
12+
Кинопремьера
05.15
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
06.45
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
08.35
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
10.10
Дикарь
. Биограф. драма
16+
11.50
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
13.25
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
15.45
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
17.15
Эйфория
. Приключ. драма
16+
19.00
Видели ночь
. Комедия
18+
20.30
Все пары делают это
. Комедия
16+
22.10
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
00.05
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
01.35
Иностранец
. Боевик
18+
03.35
Эйфория
. Приключ. драма
16+
Viasat Action
05.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
07.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
09.55
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
12.05
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
14.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
16.30
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
18.40
Боги Египта
. Фэнтези
16+
21.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
23.25
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
01.15
Отпетые напарники
. Боевик
16+
03.20
Взрыватель
. Боевик
16+
Киномикс
06.10
Ворон
. Мист. триллер
18+
08.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
10.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
12.05
Ценный груз
. Боевик
16+
13.50
Возмездие
. Триллер
16+
16.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
17.50
Помни
. Триллер
16+
20.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
22.35
Нефть
. Драма
16+
01.35
Мой сын
. Драм. триллер
16+
03.25
Кайт
. Боевик
18+
Иллюзион+
06.20
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
08.00
Разумное сомнение
. Триллер
16+
09.45
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
11.25
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
13.45
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
15.30
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
17.20
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
18.55
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
20.30
Мститель
. Кинокомикс
16+
22.10
Достоинство
. Вестерн
16+
00.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
01.40
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
04.05
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
00.15
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.15
Роковая красота
. Крим. драма
16+
07.50
Цирк
. Драма
16+
09.25
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
11.15
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
13.15
Гавр
. Трагикомедия
16+
14.50
Самба
. Комед. драма
12+
16.45
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
19.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
20.25
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
22.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
00.15
Новая земля
. Истор. драма
16+
02.25
Большое алиби
. Детектив
12+
03.55
Моя мама
. Драма
16+
Amedia 2
06.05
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
09.45
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
10.30
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
11.20
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
15.40
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
17.15
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
18.10
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
21.50
Как вам это понравится
. Комедия
16+
23.55
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
01.35
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
03.55
Мгновения жизни
. Триллер
16+
Sony Turbo
09.15
Жестокие люди
. Драма
16+
11.10
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
22.40
Ловушка
. Триллер
16+
02.10
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
06.35
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
08.50
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
11.10
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
13.20
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
15.20
Любовники
. Романт. комедия
18+
16.55
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
19.20
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
23.00
Голем
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.20
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
07.55
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
11.35
Семь жизней
. Драма
16+
13.40
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
16.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
18.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
20.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
23.50
Пляж
. Триллер
16+
01.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Крепкий орешек
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
08.10
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
10.05
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
11.55
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
13.50
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
15.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
17.10
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
18.50
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
20.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
22.05
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
23.40
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
01.25
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
02.55
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
04.45
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
Amedia 1
08.25
Слон
. Крим. драма
16+
15.45
21 и больше
. Комедия
16+
22.00
Дворец Джо
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.05
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
23.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
03.30
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
TV-Губерния
21.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов