<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
25
06
21
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.06 по 27.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
22.30
Куда уходят дожди
. Мелодрама
12+
02.15
Петрович
. Мелодрама
12+
Культура
08.35
Девочка из города
. Киноповесть
10.20
Джульбарс
. Приключ. фильм
16.10
Девочка из города
. Киноповесть
21.55
Сережа
. Мелодрама
23.35
Филофобия
. Комед. драма
ТВ Центр
08.10
От первого до последнего слова
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.25
Отель последней надежды
. Мист. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.15
Роковое SMS
. Крим. драма
12+
20.00
Правда
. Детек. мелодрама
12+
01.50
Воин.com
. Комедия
12+
03.25
Роковое SMS
. Крим. драма
12+
СТС
10.25
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
12.10
Мисс Конгениальность - 2
. Крим. комедия
12+
21.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
23.15
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
02.15
Привидение
. Фантаст. драма
16+
Че
23.00
Сволочи
. Воен. драма
16+
ТВ-3
19.30
История одного вампира
. Фэнтези
16+
21.45
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
Мир
16.55
Гараж
. Сатир. комедия
16+
21.40
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
01.35
Пять невест
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.25
15 суток
. Комедия
16+
08.00
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.35
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
10.20
Подсадной
. Детек. драма
16+
12.10
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
14.00
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
15.50
С черного хода
. Мелодрама
16+
17.20
Му-му
. Драма
16+
19.05
Риорита
. Воен. драма
16+
21.00
Фарт
. Приключ. боевик
16+
22.50
Две женщины
. Мелодрама
16+
00.45
Интимные места
. Трагикомедия
18+
02.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
03.35
15 суток
. Комедия
16+
ТВ-21
06.15
Дуэль
. Вестерн
18+
08.05
Саамская кровь
. Драма
16+
10.00
Стендапер по жизни
. Комед. драма
16+
11.35
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
14.10
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
16.10
Право на "лево"
. Комед. альманах
16+
18.00
Стендапер по жизни
. Комед. драма
16+
19.35
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
22.10
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
00.10
Право на "лево"
. Комед. альманах
16+
02.00
Стендапер по жизни
. Комед. драма
16+
03.35
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
ТВ-1000
06.50
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
08.50
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
11.00
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
13.25
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
15.20
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
21.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
23.20
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
01.35
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
03.55
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
00.00
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
02.00
Смертельная ошибка
. Вестерн
12+
03.35
Жди меня
. Воен. мелодрама
6+
Пятница!
21.30
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
Родное кино
06.20
Игрушка
. Комедия
12+
08.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
09.25
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
10.55
Райские птицы
. Драм. притча
16+
12.45
Царь
. Истор. драма
18+
19.00
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
20.30
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
21.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
23.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
00.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
02.40
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
Ретро
06.00
Федора
. Драма
16+
07.50
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
10.15
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
13.40
Страсть
. Драма
16+
15.35
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
18.00
Салют, Мария!
Драма
16+
20.30
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
22.45
Федора
. Драма
16+
01.50
Салют, Мария!
Драма
16+
04.00
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
09.05
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
11.10
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
14.50
Жги!
Драма
12+
16.40
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
20.50
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
23.00
Саранча
. Триллер
18+
01.05
Троица
. Драма
18+
02.20
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
03.50
Жги!
Драма
12+
5 канал
01.00
Алые паруса
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
07.45
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
09.35
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
11.50
StarПерцы
. Комедия
16+
13.30
Золото
. Приключ. драма
18+
15.25
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
17.10
Киллер
. Крим. боевик
18+
19.00
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
20.35
Наемник
. Боевик
18+
22.20
Кин
. Фантаст. драма
16+
00.15
Падение Олимпа
. Боевик
16+
02.10
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
04.10
Рэмбо-4
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.30
SuperАлиби
. Комедия
18+
08.15
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
18+
10.00
История о нас
. Мелодрама
18+
11.50
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
12+
13.55
Васаби
. Комед. боевик
12+
15.40
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
18+
17.15
Ночная жизнь
. Романт. комедия
16+
19.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
12+
21.20
SuperЗять
. Комедия
16+
23.10
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
01.05
Без изъяна
. Крим. драма
18+
03.50
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
Дом кино
02.30
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
16+
04.30
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
Кинохит
05.15
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
06.50
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
08.35
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
11.25
Великий уравнитель
. Боевик
16+
13.30
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
15.25
Неверная
. Драм. триллер
18+
17.25
Неуправляемый
. Триллер
16+
19.00
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
20.55
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
22.40
Красота по-американски
. Драма
16+
00.35
Подозрительные лица
. Триллер
16+
02.15
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
04.05
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
Киносвидание
05.55
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
07.50
Городские девчонки
. Комедия
16+
09.30
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
11.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
13.20
Любовь на троих
. Драма
18+
15.25
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
17.35
Модная штучка
. Комедия
12+
19.30
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
21.10
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
23.05
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
00.55
Мой тайный Валентин
. Мелодрам. комедия
12+
02.35
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.10
Невидимки
. Фантаст. комедия
12+
06.50
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
08.50
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
11.15
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
13.40
Везучий случай
. Комедия
16+
15.30
Миллиард
. Комед. боевик
12+
17.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
19.30
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
21.05
Папа, сдохни
. Комедия
18+
22.55
Текст
. Драм. триллер
18+
01.25
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
03.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
06.25
Уиджа. Проклятое зеркало
. Фильм ужасов
18+
08.05
Взаперти
. Драм. триллер
16+
09.35
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
11.55
Угнать и продать
. Драм. боевик
16+
13.25
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
15.15
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
16.55
Избави нас от лукавого
. Крим. боевик
18+
18.45
Капоне. Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
20.30
Заклятье. Другая сторона
. Мист. триллер
18+
21.55
Вирус страха
. Драм. триллер
18+
23.25
Первый король Рима
. Истор. драма
16+
01.30
Сделано в Италии
. Комед. драма
12+
03.05
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
04.50
Генерал де Голль
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
06.55
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
08.25
Нечто
. Фильм ужасов
18+
10.15
Нечто
. Фильм ужасов
18+
12.00
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
13.40
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
15.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
17.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
19.00
Хранители
. Кинокомикс
16+
21.40
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
23.35
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Нечто
. Фильм ужасов
18+
03.00
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.05
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
07.20
Солт
. Шпионский боевик
12+
09.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
11.35
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
13.10
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
14.40
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
16.05
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
18.05
Отчим
. Триллер
16+
20.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
22.45
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
00.15
Бурлеск
. Мюзикл
16+
02.30
Тайное окно
. Триллер
12+
04.35
Темное пробуждение
. Фантаст. триллер
18+
Иллюзион+
05.30
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
06.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
08.45
Шальная карта
. Боевик
16+
10.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
11.40
Она
. Фантаст. драма
16+
13.40
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
15.45
Открытая дорога назад
. Драма
16+
17.05
Троцкий
. Комедия
16+
18.50
Ложь во спасение
. Драма
16+
20.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
23.40
Чтец
. Драма
16+
01.35
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
03.25
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony ТВ
20.00
Блондинка в законе - 2
. Комедия
16+
21.35
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
23.25
Очень плохая училка
. Комедия
18+
01.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
03.20
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
06.10
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
07.50
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
09.25
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
10.55
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
12.20
Еще один год
. Драма
16+
14.20
Бамбу
. Комедия
16+
15.50
Жених на двоих
. Комедия
16+
17.25
Королевский роман
. Истор. драма
16+
19.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
21.25
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
23.00
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
01.00
Убойный огонек
. Комедия
16+
02.35
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
04.15
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
Просвещение
05.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
09.00
Два бойца
. Героич. драма
16+
13.30
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
21.50
Сельская учительница
. Киноповесть
16+
01.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 2 с.
16+
14.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 2 с.
16+
22.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 2 с.
16+
00.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 1 с.
16+
01.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 2 с.
16+
02.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 3 с.
16+
03.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
10.30
Мамочка
. Драма
16+
22.15
Мамочка
. Драма
16+
04.15
Поймать Мэри
. Драма
16+
Sony Turbo
10.05
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
11.45
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
22.00
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
01.20
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
06.55
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
09.00
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
10.55
Особенные
. Комед. драма
18+
12.40
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
14.35
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Не входи
. Крим. триллер
18+
17.45
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
19.20
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
21.00
21 мост
. Крим. боевик
18+
22.30
Нежная рука закона
. Комедия
16+
00.15
Няня
. Фильм ужасов
16+
01.45
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
03.40
Опасный элемент
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
05.55
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
07.50
Начало
. Фантаст. триллер
16+
10.10
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
12.15
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
14.30
Шпион
. Комед. боевик
18+
16.25
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
18.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
20.00
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
21.35
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
00.45
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
02.45
Начало
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
05.10
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
07.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
08.40
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
10.25
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
11.50
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
14.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
15.30
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
16.55
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
18.55
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
20.30
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
22.10
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
23.50
Типа копы
. Крим. комедия
18+
01.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
03.15
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
04.45
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
Amedia 1
06.00
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
15.05
Личный досмотр
. Драма
16+
22.00
Заговор
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
10.50
Рука в руке
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
22.45
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
В клетке
. Драма
16+
03.20
Рука в руке
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
В клетке
. Драма
16+
TV-Губерния
23.30
Свадьба
. Трагикомедия
16+
ТНТ4
02.00
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов