<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
25
05
20
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.05 по 31.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
21.30
Воскресенье за городом
. Драма
ТВ Центр
08.10
Моя морячка
. Комедия
12+
09.35
В полосе прибоя
. Детектив
0+
СТС
08.15
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
11.15
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
20.00
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
12+
22.15
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
01.30
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
6+
03.35
Король Ральф
. Комедия
12+
Че
02.20
Паранормальное явление: метка дьявола
. Фильм ужасов
16+
03.35
Паранормальное явление - 2
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
23.00
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
Мир
02.40
Девушка с характером
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
06.55
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.05
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
08.50
Училка
. Крим. драма
16+
11.15
Две женщины
. Мелодрама
16+
21.00
Кавказская рулетка
. Драма
16+
22.35
Брат
. Крим. драма
16+
00.25
Дурак
. Социальная драма
16+
02.20
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
18+
04.40
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
ТВ-21
06.40
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
08.20
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
10.00
Гамлет
. Трагедия
12+
12.15
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
13.55
Последняя битва
. Воен. драма
16+
15.45
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
18.00
Гамлет
. Трагедия
12+
20.15
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
21.55
Последняя битва
. Воен. драма
16+
23.45
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
02.00
Гамлет
. Трагедия
12+
04.15
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
09.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
11.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
14.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
16.00
Невидимка
. Триллер
16+
17.45
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
21.45
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
23.35
Ужин
. Крим. драма
18+
01.40
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
03.00
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
04.35
Реальные упыри
. Комедия
16+
Звезда
09.05
Цель вижу
. Воен. драма
12+
10.05
Цель вижу
. Воен. драма
12+
15.50
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
23.35
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
01.15
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
6+
02.45
Генерал
. Биограф. фильм
12+
04.25
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
Матч ТВ
00.50
Волевой прием
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.40
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
06.55
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
08.15
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
09.35
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
11.30
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
14.10
Ас
. Комедия
16+
19.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
02.25
Делай - раз!
Драма
16+
04.00
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
Ретро
06.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
10.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
11.40
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
13.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
16.30
Жажда
. Драма
16+
18.05
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
21.15
Малыш
. Трагикомедия
12+
22.15
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
00.50
Сцены из супружеской жизни
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
В движении
. Мелодрама
16+
08.00
Мне не больно
. Мелодрама
16+
10.10
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
12.25
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
14.10
Подарок с характером
. Комедия
6+
15.40
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
17.05
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
20.40
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Непрощенный
. Драма
16+
01.40
Ученик
. Драма
18+
03.50
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Sony Sci-Fi
13.15
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.45
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
08.35
Проклятый сезон
. Боевик
16+
10.45
Схватка
. Приключ. драма
16+
12.55
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
15.05
Кавалерия
. Боевик
18+
17.25
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
19.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.15
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
02.10
Призрак
. Триллер
16+
04.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
06.40
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
08.20
Монашки в бегах
. Крим. комедия
16+
10.15
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
12.25
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
14.25
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
16.05
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
17.45
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
19.30
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
21.20
Эдди
. Спорт. комедия
12+
23.20
Холоп
. Психол. комедия
12+
01.20
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
03.25
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
12+
13.40
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
12+
17.25
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
23.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
00.45
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
02.35
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
03.55
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
Время
05.10
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
12+
10.15
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
11.45
Иначе нельзя
. Производственная драма
12+
21.35
Ленин в Париже
. Истор.-биограф. фильм
12+
23.25
Шествие золотых зверей
. Детектив
12+
Кинохит
06.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
07.45
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
09.35
Мачеха
. Мелодрама
12+
11.35
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
13.40
Блондинка в законе
. Комедия
12+
15.15
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
16.45
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
19.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
21.00
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
22.55
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
00.45
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
03.50
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
Киносвидание
07.05
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
09.00
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
11.00
Послание в бутылке
. Мелодрама
12+
13.30
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
15.40
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
17.45
Снова ты
. Комедия
16+
19.30
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
21.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
23.10
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
01.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
03.50
Остинленд
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.25
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
07.05
История одного назначения
. Истор. драма
12+
09.05
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
11.35
Днюха!
Комедия
16+
13.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
15.25
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
17.15
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
19.30
Текст
. Драм. триллер
18+
22.00
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
23.40
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
01.30
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
03.10
Подарок с характером
. Комедия
12+
04.35
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.30
Тело Христово
. Драма
16+
07.25
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
09.30
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
12.10
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
13.50
Три секунды
. Крим. боевик
16+
15.45
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
17.25
Дальше некуда
. Комед. драма
18+
18.50
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
20.30
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
22.25
Обитель страха
. Вестерн
18+
23.55
Первая любовь
. Крим. боевик
16+
01.40
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
03.50
Карательница
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
06.00
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
08.05
StarПерцы
. Комедия
16+
10.20
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
11.55
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
13.45
Газетчик
. Триллер
18+
15.35
Киллер Джо
. Триллер
18+
17.20
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
19.05
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
21.10
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
00.30
Имитатор
. Детек. триллер
16+
02.55
Власть страха
. Триллер
16+
Киномикс
06.20
Одноклассники
. Комедия
16+
08.10
Схватка
. Боевик
16+
11.25
Рекрут
. Триллер
12+
13.40
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
16.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
18.25
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
20.00
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
21.30
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
23.00
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
00.55
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
03.10
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
04.40
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.40
Опрометчивый
. Комедия
16+
08.10
Девять
. Мюзикл
16+
10.00
Детородные
. Комедия
16+
11.35
Любовь и слава
. Комедия
18+
13.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
14.45
Семьянин
. Романт. комедия
16+
16.45
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
18.40
Роковая страсть
. Драма
16+
20.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Песни о любви
. Драма
16+
00.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
01.50
Одержимость
. Драма
16+
03.30
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
06.45
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
04.10
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.05
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
06.55
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
08.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
09.55
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
11.30
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
12.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
14.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
15.55
Идеалист
. Триллер
16+
17.45
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
19.30
Разрушители
. Драма
16+
20.50
Неаполитанские истории
. Драма
16+
22.30
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
00.10
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
01.40
Две матери, две дочери
. Драма
12+
03.20
Красотки в Париже
. Комедия
16+
Amedia 2
21.45
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
03.50
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Sony Turbo
11.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
21.00
Предатель
. Триллер
16+
01.00
Коматозники
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
05.15
Фаворитка
. Биограф. драма
18+
07.15
Искусство самообороны
. Комед. драма
16+
09.05
Статус Брэда
. Комедия
18+
10.40
На пределе
. Крим. драма
18+
12.20
Первому игроку приготовиться
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.50
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
17.20
Проклятие монахини
. Фильм ужасов
18+
18.50
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
21.00
Игры разумов
. Биограф. драма
18+
23.00
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
00.45
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
02.55
Мы
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.45
10 причин моей ненависти
. Комедия
16+
07.20
Охранник
. Триллер
16+
09.05
Враг государства
. Полит. триллер
16+
11.10
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
13.15
Время
. Фантаст. драма
16+
14.55
Три икса
. Боевик
16+
16.50
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
18.25
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
20.00
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
21.40
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
23.20
Как стать принцессой
. Романт. комедия
6+
01.10
Дневники принцессы - 2. Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
02.55
Голгофа
. Драма
18+
04.30
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
08.25
Голая правда
. Романт. комедия
16+
10.10
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
12.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
13.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
15.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
17.05
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
18.45
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
20.30
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
21.50
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
23.25
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
01.05
Голая правда
. Романт. комедия
16+
02.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
04.40
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.25
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.05
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.15
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.25
Ганмен
. Крим. боевик
18+
21.50
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
23.30
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.25
Эффект колибри
. Боевик
16+
22.50
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
03.30
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов