<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
25
05
18
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.05 по 27.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.25
Месть
. Триллер
16+
Россия 1
23.55
Незабудки
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Близнецы
. Комедия
18.05
Дядюшкин сон
. Трагикомедия
21.10
Почтальон всегда звонит дважды
. Крим. драма
00.25
Саамская кровь
. Драма
ТВ Центр
09.20
Нераскрытый талант - 3
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.40
Сицилианская защита
. Детектив
12+
17.30
Три дня на любовь
. Мелодрама
12+
01.00
Алмазы Цирцеи
. Детектив
12+
СТС
09.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
11.35
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
23.00
Выпускной
. Комедия
18+
00.55
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
12+
03.20
Ямакаси: новые самураи
. Комед. боевик
16+
Че
09.00
След тигра
. Крим. драма
16+
16.00
Паранойя
. Триллер
12+
19.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
21.20
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
00.00
Путь воина
. Вестерн
16+
02.00
Уловка .44
. Боевик
18+
ТВ-3
20.00
Форсаж-4
. Боевик
16+
23.00
Одиночка
. Боевик
16+
01.15
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
03.45
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
Мир
16.15
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
. Драма
12+
19.20
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
. Драма
12+
20.35
Камень
. Триллер
16+
03.40
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
05.55
Прозрение
. Трагикомедия
16+
08.25
Чудо
. Драма
16+
10.25
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
13.05
Миннесота
. Спорт. драма
16+
14.40
Прозрение
. Трагикомедия
16+
16.15
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
17.50
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
20.50
22 минуты
. Боевик
16+
22.20
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
00.25
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
01.55
Зеленая карета
. Драма
16+
03.30
Миннесота
. Спорт. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Привет, Джули!
Мелодрама
16+
08.00
Человек, которого не было
. Триллер
16+
10.15
Вечность
. Драма
16+
12.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
14.35
Римские свидания
. Комедия
16+
16.25
Обреченные обрученные
. Романт. комедия
16+
18.20
Привет, Джули!
Мелодрама
16+
20.10
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
21.55
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
00.20
Крейсер
. Воен. драма
18+
02.40
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
Звезда
06.25
30-го уничтожить!
Боевик
16+
09.15
30-го уничтожить!
Боевик
16+
09.35
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
10.05
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
13.15
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
14.05
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
14.20
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
18.40
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
22.10
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
23.15
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
01.35
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
12+
03.30
Свидание на Млечном пути
. Воен. драма
12+
Пятница!
18.10
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
20.00
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
16+
23.10
Робокоп
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Вирус
. Фильм ужасов
18+
Матч ТВ
09.30
Дракон: история Брюса Ли
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.00
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 2 с.
12+
08.40
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
6+
19.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
21.25
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
01.45
Любовник
. Драма
16+
03.45
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
Ретро
14.20
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
02.55
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Миллионерша
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.20
14+
. Молодежная мелодрама
16+
10.30
Подлец
. Трагикомедия
16+
12.30
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
14.20
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
16.20
Миллионерша
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.25
Ивановы
. Комед. драма
12+
20.20
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
21.50
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
00.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
02.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
04.20
Миллионерша
. Мелодрама. 3 с.
12+
Sony Sci-Fi
06.00
Вознесение
. Фантаст. драма. 2 с.
16+
09.40
Вознесение
. Фантаст. драма. 2 с.
16+
14.50
Вознесение
. Фантаст. драма. Худ. фильм. 3 с.
16+
Hollywood
06.05
Пища богов
. Фильм ужасов
12+
07.30
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
09.15
Месть на колесах
. Боевик
12+
10.45
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
12.20
Куигли в Австралии
. Крим. драма
12+
14.15
Чарли Чан и проклятие королевы драконов
. Комед. детектив
12+
15.50
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
17.25
Безумие короля Георга
. Истор. драма
12+
19.15
Хакеры
. Триллер
12+
21.00
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
22.50
Переполох
. Драма
18+
00.50
Салон красоты
. Комедия
16+
02.35
Чарли Чан и проклятие королевы драконов
. Комед. детектив
12+
Кинокомедия
06.25
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
08.20
Ой, мамочки
. Комедия
18+
10.05
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
11.45
Праздничный переполох
. Комедия
16+
14.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
16.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
17.45
Это все она
. Романт. комедия
16+
19.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
21.20
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
23.05
Без чувств
. Комедия
16+
00.55
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
02.40
Супермозг
. Крим. комедия
16+
04.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
Дом кино
09.40
Доброе утро
. Комедия
6+
13.10
Приходите завтра
. Комедия
12+
15.00
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
16.35
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
23.55
Мужики!..
Мелодрама
6+
01.45
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
03.05
Седьмое небо
. Мелодрама
12+
04.40
Развлечение для старичков
. Лирич. комедия
12+
Время
13.00
Узкий мост
. Комед. мелодрама. 3 с.
12+
19.00
Узкий мост
. Комед. мелодрама. 4 с.
12+
21.25
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
04.55
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
Кинохит
05.55
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
07.35
Великий уравнитель
. Боевик
16+
09.40
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
11.40
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
13.25
Комната страха
. Триллер
16+
15.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
17.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
22.20
Она
. Фантаст. драма
16+
00.15
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
02.15
На игле
. Драма
18+
03.45
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
06.30
Большая афера
. Комедия
16+
08.20
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
10.25
Собутыльники
. Мелодрама
18+
12.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
13.45
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
15.45
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
17.35
Славные парни
. Крим. комедия
16+
19.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
21.10
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.00
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
00.40
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
02.25
Катись!
Мелодрама
16+
04.10
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
Наше новое кино
06.55
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
08.55
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
10.35
Монах и бес
. Притча
12+
12.50
Простая история
. Мелодрама
16+
14.40
Я
. Драма
18+
16.25
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
18.00
Самка
. Комедия
16+
19.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Любит не любит
. Комедия
16+
23.00
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
00.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
02.40
Родина
. Драм. триллер
18+
04.50
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.30
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
08.20
Джеки
. Биограф. драма
18+
10.00
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
11.30
Крутые меры
. Боевик
18+
13.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
14.55
Автобан
. Крим. боевик
16+
16.30
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
18.40
Голем
. Фильм ужасов
16+
20.30
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
22.10
Защитник собак
. Драма
12+
23.55
Викинг
. Истор. сага
18+
02.10
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
04.00
Шоколад
. Биограф. драма
12+
Viasat Action
05.10
Присяжная
. Триллер
16+
07.15
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
09.25
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
11.20
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
13.20
Высотка
. Драма
18+
15.25
Присяжная
. Триллер
16+
17.35
Боксер
. Боевик
18+
19.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
21.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.10
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
01.10
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
03.50
Арес
. Драма
18+
Киномикс
06.05
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
08.00
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
10.00
Неприкасаемые
. Крим. драма
18+
11.45
Грязь
. Трагикомедия
18+
13.25
Отступники
. Крим. триллер
16+
16.10
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
18.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
20.00
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
21.45
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
23.40
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
01.10
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
03.10
Легкие деньги
. Боевик
16+
04.45
Дворецкий
. Полит. драма
16+
Иллюзион+
05.30
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
07.05
Мементо
. Триллер
16+
08.55
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
10.35
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
12.20
В изгнании
. Боевик
16+
13.55
Улицы крови
. Триллер
16+
17.10
Врата
. Фильм ужасов
16+
18.55
Власть убеждений
. Триллер
16+
20.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.05
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
23.45
Мгла
. Фильм ужасов
18+
02.00
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
04.00
Улицы крови
. Триллер
16+
Sony ТВ
14.05
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
20.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
21.50
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
23.40
Голая правда
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.05
Вот так подружка
. Комедия
16+
06.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
08.15
Золотой мальчик
. Драма
16+
09.50
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
11.30
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
14.00
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
15.15
3 сердца
. Драма
16+
17.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
19.00
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
20.30
Последний король
. Истор. боевик
16+
22.10
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
23.50
Любопытное стечение обстоятельств
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
Тихое сердце
. Драма
16+
01.40
Опасное везение
. Истор. драма. 1 с.
16+
03.10
Опасное везение
. Истор. драма. 2 с.
16+
04.45
Песнь заката
. Драма
16+
Amedia 2
05.25
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
07.50
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
13.05
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.20
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
15.35
Друзья
. Романт. комедия
18+
17.15
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
20.35
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
Sony Turbo
09.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
10.40
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
23.25
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
ViP Premiere
05.00
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
06.50
Книга Генри
. Крим. драма
16+
08.40
Джульетта
. Мелодрама
18+
10.20
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
12.00
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
13.50
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
15.25
Моя земля
. Истор. драма
18+
17.10
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
19.00
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
23.10
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
02.45
Бегущая от реальности
. Драма
18+
04.20
Приготовиться к столкновению
. Триллер
18+
ViP Megahit
05.55
Зеленая миля
. Драма
16+
09.00
Девять
. Мюзикл
16+
11.00
Широко шагая
. Боевик
12+
12.30
Нецелованная
. Комедия
12+
14.20
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
15.50
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
18.05
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
20.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Комната страха
. Триллер
16+
00.05
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
02.05
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
04.15
Телефонная будка
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
06.30
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
08.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
09.55
Жажда странствий
. Комедия
16+
11.45
Свирепые создания
. Комедия
12+
13.30
Желая и надеясь
. Комедия
12+
15.05
Оскар
. Комедия
12+
16.45
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
18.45
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
20.30
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
22.10
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
00.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
01.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
03.20
Жажда странствий
. Комедия
16+
Amedia 1
06.40
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.50
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.00
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
13.30
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
15.50
Тайная жизнь
. Крим. драма
16+
04.30
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
00.15
Бронсон
. Крим. драма
18+
ТНТ4
02.00
Дублер
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов