<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
25
05
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.05 по 28.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
В ожидании выдоха
. Комед. мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.35
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
00.30
Мавр сделал свое дело
. Детектив
12+
СТС
10.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
21.00
Пятница
. Комедия
16+
02.00
Золотой ребенок
. Мист. комедия
16+
Че
19.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
21.30
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.15
Ганнибал
. Триллер
18+
Мир
22.15
Гидравлика
. Драма
16+
00.15
Маша и море
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.10
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
08.40
Раскоп
. Комед. драма
12+
10.20
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
13.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
14.45
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
16.40
Свидание
. Романт. комедия
16+
18.10
Братья Ч
. Драма
16+
20.50
Непобедимый
. Боевик
16+
22.40
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
00.15
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
01.45
Няньки
. Комедия
16+
03.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
04.50
Смешанные чувства
. Комедия
16+
ТВ-21
06.25
Бешеные
. Драм. боевик
16+
08.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
12.35
Любой день
. Романт. триллер
16+
14.15
Красотки в Париже
. Комедия
16+
16.15
Кармо
. Крим. драма
16+
20.35
Любой день
. Романт. триллер
16+
22.15
Красотки в Париже
. Комедия
16+
00.15
Кармо
. Крим. драма
16+
04.35
Любой день
. Романт. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
08.20
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
10.20
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
12.50
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
15.10
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
17.35
Версия
. Триллер
16+
20.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
22.20
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
12+
00.25
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
02.40
Одержимость
. Драма
16+
04.30
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
Звезда
00.00
Где 042?
Военно-приключ. фильм
12+
01.35
Дерзость
. Героико-приключ. фильм
12+
03.35
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
Матч ТВ
02.00
Рокки
. Спорт. драма
16+
04.15
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.05
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
06.50
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
11.15
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
12.55
Про уродов и людей
. Драма
16+
14.35
Джокеръ
. Муз. комедия
12+
16.35
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
19.00
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
21.25
Плохой хороший человек
. Драма
12+
23.10
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
00.45
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
02.45
Золото
. Истор. драма
16+
Ретро
05.30
Дантист
. Комедия
16+
11.30
Дантист
. Комедия
16+
16.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
17.35
Одна неделя
. Комедия
16+
22.00
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Елки лохматые
. Комедия
6+
08.10
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
10.05
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
12.20
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
13.50
Атомный Иван
. Лирич. комедия
6+
16.20
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
18.25
Ведьма
. Мист. триллер
16+
20.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
22.10
Испытание
. Драма
16+
00.10
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
02.20
Синдром Петрушки
. Драма
16+
04.20
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
5 канал
05.10
Бумеранг
. Драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Детский мир
18.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
05.30
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
12+
07.15
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
09.55
Месть солдата
. Приключ. боевик
12+
11.25
Отпущение грехов
. Триллер
12+
13.00
Смерть верхом на лошади
. Вестерн
12+
14.55
Девушка из долины
. Комедия
12+
16.35
Адвокат для убийцы
. Триллер
16+
18.30
Поцелуй вампира
. "Черная" комедия
16+
21.45
Псы войны
. Приключ. драма
16+
23.25
Отпущение грехов
. Триллер
12+
01.00
Девушка из долины
. Комедия
12+
02.40
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
04.25
Воскресенье, проклятое воскресенье
. Драма
12+
Кинокомедия
05.35
Казанова
. Трагикомедия
16+
08.45
Мания величия
. Комедия
6+
10.40
Все могу
. Комедия
16+
12.15
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
16.00
Пирожки с картошкой
. Комед. детектив
12+
18.00
Калачи
. Комедия
16+
19.30
Выпускной
. Комедия
18+
21.15
Учитель года
. Комедия
16+
23.15
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
00.55
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
02.30
Лунная афера
. Комедия
18+
Дом кино
05.45
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
07.10
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
09.10
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
11.50
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
19.00
Американский дедушка
. Комедия
16+
20.25
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
22.10
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
16+
03.10
Когда играет клавесин
. Комедия
12+
04.00
Американский дедушка
. Комедия
16+
Время
11.05
Портрет жены художника
. Мелодрама
16+
22.10
Дикий мед
. Воен. драма
12+
04.30
Жизнь и смерть Фердинанда Люса
. Полит. детектив. 2 с.
12+
Кинохит
05.10
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
06.40
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Дворецкий
. Полит. драма
16+
10.25
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
12.25
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
15.30
Честь дракона
. Боевик
16+
16.55
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
19.00
Один день
. Мелодрама
16+
20.40
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
22.20
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
00.00
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
01.50
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
03.25
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
Киносвидание
06.35
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
08.30
Вожделение
. Драм. триллер
18+
11.00
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
12.50
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
14.20
Терапия
. Трагикомедия
18+
16.00
Их глаза видели Бога
. Мелодрама
16+
17.50
Сердце воина
. Семейная драма
12+
19.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
21.00
Провинциалка
. Драма
16+
22.35
Половинки
. Романт. комедия
16+
00.05
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
01.30
Если можете... Ездите!
Комедия
16+
02.50
Мама объявила забастовку
. Комедия
16+
04.30
А вот и она
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.25
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
07.15
Суперневестка
. Комедия
16+
09.10
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
10.50
Час пик
. Драма
16+
12.45
Корпоратив
. Комедия
16+
14.20
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
16.00
Антикиллер
. Боевик
16+
18.00
Швейцар
. Триллер
16+
19.30
Без границ
. Романт. комедия
12+
21.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
23.05
Сын
. Драма
16+
00.50
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
02.40
На игре
. Фантаст. боевик
16+
04.20
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
05.45
Неизвестная
. Крим. драма
18+
07.30
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
09.20
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
13.10
Несносные леди
. Комед. драма
16+
15.15
Модная штучка
. Комедия
12+
16.55
Топ-модель
. Драма
16+
18.45
Неизвестная
. Крим. драма
18+
20.30
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
22.10
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
00.05
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
01.45
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
03.55
Топ-модель
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
С меня хватит
. Триллер
16+
07.10
Три икса
. Боевик
16+
09.25
Колония
. Боевик
12+
11.10
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
13.10
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
15.10
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
17.10
С меня хватит
. Триллер
16+
19.20
Опасное погружение
. Триллер
16+
21.10
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
23.10
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
01.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
Киномикс
05.20
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
07.00
Тайное влечение
. Драма
16+
08.55
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
10.45
Берни
. Комедия
16+
12.25
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
14.05
Брат
. Крим. драма
16+
16.00
Третья звезда
. Драма
16+
18.05
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
20.00
Убить короля
. Истор. драма
16+
21.45
Прощальный квартет
. Драма
16+
23.35
Ледяной
. Крим. драма
16+
01.20
Защитник
. Боевик
16+
02.55
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
04.30
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.15
Телевизор
. Драма
16+
06.40
Путь войны
. Боевик
16+
08.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
10.00
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
12.05
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
13.45
Пылающая равнина
. Драма
16+
17.00
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
18.55
Власть убеждений
. Триллер
16+
20.30
Мой папа - псих
. Комедия
16+
22.00
Напролом
. Боевик
16+
23.35
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
01.25
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
03.00
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
04.40
Пылающая равнина
. Драма
16+
Еврокино
06.10
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
07.45
Хулиганы
. Крим. драма
16+
09.35
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
11.05
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
12.35
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
14.20
Мадам Нобель
. Драма
16+
15.55
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
17.30
Расплата
. Триллер
16+
19.00
Заложница-2
. Триллер
16+
20.25
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
21.55
Миледи
. Приключ. фильм
16+
00.10
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
01.40
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
03.05
Зильс-Мария
. Драма
16+
Amedia 2
07.20
Время любить
. Мелодрама
12+
16.40
Время любить
. Мелодрама
12+
22.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
04.10
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
10.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
21.00
13 убийц
. Боевик
16+
00.40
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
07.00
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
11.00
Сомния
. Фильм ужасов
16+
13.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
15.00
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
17.10
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
19.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
21.00
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
01.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
03.10
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
ViP Megahit
06.00
Леон
. Боевик
18+
08.15
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
10.40
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
12.15
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
14.35
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
16.25
Неудержимый
. Боевик
16+
18.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
20.10
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
22.00
Уолл-стрит
. Драма
16+
00.10
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
02.00
Американские граффити
. Мелодрама
16+
04.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
ViP Comedy
06.30
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
08.25
Час пик
. Комед. боевик
16+
10.25
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
12.25
Никки - дьявол младший
. Фантаст. комедия
16+
14.05
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
15.45
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
17.25
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
19.00
Все могу
. Комедия
16+
20.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
22.30
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
18+
00.30
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
02.30
Час пик
. Комед. боевик
16+
04.30
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
08.30
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
15.50
Красные огни
. Мист. триллер
12+
21.55
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
04.45
Красные огни
. Мист. триллер
12+
Amedia Premium HD
12.40
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов