<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
25
03
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.03 по 25.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.15
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
15.20
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
23.40
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
02.00
Родительский беспредел
. Комедия
12+
Россия 1
12.35
Женщины
. Мелодрама
12+
16.35
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
16+
00.30
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
16+
НТВ
05.00
Беглецы
. Крим. драма
16+
23.00
Петрович
. Крим. драма
16+
01.05
Беглецы
. Крим. драма
16+
Культура
07.00
Незаконченный ужин
. Детектив
11.05
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
14.55
Новые времена
. Комедия
18.00
Два Федора
. Мелодрама
23.50
Новые времена
. Комедия
ТВ Центр
06.05
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
08.35
Давайте познакомимся
. Мелодрама
12+
11.45
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
17.30
Опасное заблуждение
. Детек. триллер
12+
21.05
Темная сторона души
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.00
Три счастливых женщины
. Романт. комедия
12+
СТС
09.35
Как Гринч украл Рождество
. Рождественская комедия
12+
11.45
Геракл
. Фэнтези
16+
13.40
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
16.30
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
21.00
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
23.55
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
02.00
В сердце моря
. Приключ. драма
12+
Че
13.40
Медвежатник
. Триллер
16+
23.00
Любой ценой
. Крим. драма
18+
01.00
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
ТВ-3
14.45
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
17.00
Битва титанов
. Фэнтези
16+
19.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
21.00
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
16+
00.00
Санктум
. Приключ. драма
16+
02.00
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
Русский иллюзион
05.35
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
07.00
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
08.35
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
10.25
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
12.15
Овсянки
. Драма
16+
13.35
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
15.05
Бумер
. Крим. драма
16+
17.05
Жмурки
. Крим. комедия
16+
19.05
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
20.50
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
22.55
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
01.05
Метель
. Драма
18+
02.35
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
04.00
Овсянки
. Драма
16+
ТВ-21
05.25
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
06.15
Месть от кутюр
. Драма
16+
08.15
Гений
. Биограф. драма
16+
10.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
11.25
Пираты
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
13.10
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
14.00
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
16.25
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
18.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
19.25
Пираты
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
21.10
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
22.00
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
00.25
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
02.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
03.25
Пираты
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
ТВ-1000
06.10
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
08.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
11.00
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
13.10
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
15.25
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
17.45
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
20.10
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
22.15
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
00.15
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
02.15
Последний самурай
. Истор. драма
16+
Звезда
07.10
Сицилианская защита
. Детектив
6+
13.40
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.35
Возвращение резидента
. Детектив
12+
02.20
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
Пятница!
23.00
Пятая волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
01.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
Матч ТВ
20.20
Каждое воскресенье
. Драма
16+
00.00
Гран-при
. Спорт. драма
12+
Родное кино
06.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
08.55
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
10.30
Начало
. Мелодрама
12+
12.10
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
15.10
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
16.45
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
19.00
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть
12+
22.55
Дорога
. Крим. драма
12+
Ретро
06.05
Гамлет
. Трагедия. 2 с.
12+
16.35
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
22.05
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
00.00
Гамлет
. Трагедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Марафон
. Мелодрама
12+
08.25
Кухня в Париже
. Комедия
12+
10.35
Пленный
. Воен. драма
16+
12.20
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
14.15
Напарник
. Приключ. комедия
12+
20.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.50
Кухня
. Драма
12+
01.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
03.05
Пленный
. Воен. драма
16+
04.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.35
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Экспромт
. Муз. мелодрама
18+
08.55
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
18+
10.45
Куигли в Австралии
. Крим. драма
18+
12.40
Гатор
. Боевик
18+
14.35
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
16.10
Доставить по назначению
. Боевик
18+
17.55
Друзья Питера
. Трагикомедия
18+
19.35
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
21.55
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
23.20
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
05.40
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
07.25
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
09.35
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
11.40
Иди к черту, Гете
. Комедия
16+
14.00
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
16.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
17.40
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
19.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
21.20
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
23.05
Хочешь или нет?
Комедия
16+
Дом кино
06.05
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
07.45
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
09.30
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
11.15
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
13.15
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
15.00
Линия Марты
. Драма
12+
19.00
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.35
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
22.05
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
0+
00.40
Золотой теленок
. Комедия
6+
Время
05.25
Сталкер
. Философско-фантаст. фильм
12+
13.50
Сталкер
. Философско-фантаст. фильм
12+
21.40
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
6+
Кинохит
05.10
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
06.40
Невозможное
. Драма
16+
08.20
Молодость
. Комед. драма
18+
10.15
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
12.00
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
13.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
15.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
17.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Левша
. Спорт. драма
16+
22.55
Солдат Джейн
. Драма
16+
Киносвидание
06.25
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
07.55
Пылающая равнина
. Драма
16+
09.40
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
10.55
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
12+
12.20
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
13.55
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
15.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
17.15
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
21.10
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
23.20
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Матч
. Воен. драма
16+
08.05
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
09.45
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
11.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
13.00
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
14.20
Призрак
. Мист. комедия
6+
16.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
17.55
Спарта
. Спорт. драма
16+
19.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
21.20
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
23.05
Игра
. Спорт. комедия
12+
Кинопремьера
05.05
Лев
. Биограф. драма
16+
07.05
Он и Она
. Мелодрама
18+
09.05
Крутые меры
. Боевик
18+
10.40
Берлинский синдром
. Триллер
18+
12.35
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
. Фильм ужасов
18+
14.00
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
15.40
Скиф
. Истор. боевик
18+
17.20
Боги Египта
. Фэнтези
16+
19.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
21.45
Молчание
. Истор. драма
18+
Viasat Action
07.40
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
10.00
Идентификация
. Детек. триллер
16+
11.40
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
13.35
Молодая кровь
. Боевик
16+
15.30
Боксер
. Боевик
18+
19.25
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
23.05
Ворон
. Мист. триллер
18+
01.10
Невидимый
. Мист. триллер
16+
03.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
07.20
Арсенал
. Боевик
18+
09.00
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
10.50
Мебиус
. Триллер
16+
12.40
Достоинство
. Вестерн
16+
14.00
Идеаль
. Комедия
18+
15.40
Воры
. Крим. драма
16+
18.00
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
19.45
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
21.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
23.10
Заложник
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.25
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
07.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.45
Гонка
. Спорт. драма
16+
10.45
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
12.35
Поездка
. Комедия
16+
14.05
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
15.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
17.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
18.50
Тревожный вызов
. Триллер
16+
20.30
Все могу
. Комедия
16+
21.55
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
01.45
Поездка
. Комедия
16+
03.30
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
13.30
Биение сердца
. Мелодрама
16+
23.10
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
06.20
Самый главный босс
. Комедия
16+
07.55
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
11.00
Королева
. Биограф. драма
12+
14.10
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
15.40
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
19.00
Тереза Д.
Драма
16+
20.45
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
22.30
Париж
. Мелодрама
16+
00.40
Группа 7
. Боевик
18+
02.15
Кенау
. Истор. боевик
16+
04.00
Автобан
. Крим. боевик
16+
Феникс + Кино
06.00
Оля + Коля
. Мелодрама
16+
14.00
Оля + Коля
. Мелодрама
16+
22.00
Оля + Коля
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.45
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
16+
10.05
Миллионерша
. Мелодрама
16+
14.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
19.20
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
16+
22.50
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
16+
03.45
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
Ю
11.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
16+
Sony Turbo
13.10
Альбатрос
. Драма
16+
14.45
Заговорщица
. Истор. драма
16+
21.00
Семь жизней
. Драма
16+
23.05
13 убийц
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.05
Инферно
. Приключ. триллер
16+
07.10
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
09.05
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
11.20
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
13.30
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
15.00
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
19.20
Темная башня
. Фэнтези
16+
21.00
Манчестер у моря
. Драма
18+
23.20
Последствия
. Драм. триллер
18+
01.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
03.05
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.10
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
08.55
Правда о кошках и собаках
. Комедия
0+
10.45
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
12.25
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
14.35
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
16.25
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
18.25
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
20.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
22.25
Другой мир - 4: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Широко шагая
. Боевик
12+
01.30
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
04.20
Солт
. Шпионский боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
08.10
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
09.50
Проделки Бивера
. Семейная комедия
6+
11.20
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
13.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
15.15
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
16.55
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
18.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
20.30
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
22.30
Неудачник
. Комедия
16+
00.10
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
01.40
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
03.20
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
04.45
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
Amedia 1
11.20
Тропой войны
. Драма
16+
14.00
До самого конца
. Биограф. драма
18+
21.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
04.40
Американское великолепие
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
08.30
Хороший доктор
. Триллер
16+
09.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.05
Пересчет
. Драма
16+
00.00
Хороший доктор
. Триллер
16+
04.30
Пересчет
. Драма
16+
TV-Губерния
11.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
14.10
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
16.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
21.15
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
22.50
Затерянный город Z
. Приключ. драма. (в перерыве - Губернские новости)
16+
01.25
Все ради нее
. Триллер
18+
03.00
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов