<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
25
02
21
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.02 по 28.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
14.55
Мороз по коже
. Мелодрама
12+
НТВ
18.30
Отставник. Один за всех
. Боевик. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
Культура
08.35
Чисто английское убийство
. Психол. детектив. 2 с.
12.15
Мария Терезия
. Истор.-биограф. кинороман. 2 с.
15.55
Мичурин
. Биограф. фильм
22.15
Мария Терезия
. Истор.-биограф. кинороман. 2 с.
ТВ Центр
09.35
Петровка, 38
. Детектив
12+
11.50
Огарева, 6
. Детектив
12+
18.10
Клетка для сверчка
. Детектив
12+
СТС
10.30
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.30
Пятая волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
20.00
Бэтмен против Супермена. На заре справедливости
. Кинокомикс
16+
23.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
01.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
18+
Мир
06.00
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
16+
09.25
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
16+
10.10
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
16+
00.15
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
16+
04.00
Жулики
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.25
Про уродов и людей
. Драма
16+
06.55
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
09.05
Одна война
. Драма
16+
10.40
Риорита
. Воен. драма
16+
12.30
Цель вижу
. Воен. драма
12+
14.15
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
16.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.00
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
21.00
Напарник
. Приключ. комедия
12+
22.45
Отрыв
. Триллер
16+
00.15
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
03.00
Муза для Мокроухова
. Короткометр. худ. фильм
18+
03.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.05
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
12+
07.45
Благодетель
. Драм. триллер
12+
10.55
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
12.35
Заложник
. Боевик
16+
14.30
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
16.05
Скалолаз
. Боевик
16+
18.55
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
20.35
Заложник
. Боевик
16+
22.30
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
00.05
Скалолаз
. Боевик
16+
02.55
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
04.35
Заложник
. Боевик
16+
ТВ-1000
05.50
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
08.15
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
10.35
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
14.50
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
17.00
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
19.00
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
21.25
Малышка на миллион
. Драма
16+
00.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
02.00
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
03.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
Звезда
23.40
Савва
. Биограф. фильм
12+
03.20
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
Родное кино
10.10
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
11.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
16.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
17.20
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
19.00
Брат-2
. Боевик
16+
21.25
Сестры
. Крим. драма
16+
01.35
Бабник
. Комедия
16+
02.55
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
06.40
Завтра была война
. Драма
12+
09.45
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
14.40
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
16.35
Анна на шее
. Драма
12+
18.40
Пиковая дама
. Драма
16+
20.25
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
23.20
Завтра была война
. Драма
12+
01.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
02.25
Пиковая дама
. Драма
16+
03.55
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
07.15
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
09.10
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
10.35
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
14.45
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
16.25
9 рота
. Воен. драма
16+
19.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
20.55
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
23.30
Элефант
. Комедия
12+
00.50
Цой
. Драма
16+
02.30
Калашников
. Биограф. драма
12+
04.10
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
5 канал
15.30
Проверка на прочность
. Крим. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.20
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
03.45
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Hollywood
05.40
Голос монстра
. Фэнтези
12+
07.40
Американец
. Крим. драма
18+
09.20
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
11.10
Анна
. Триллер
18+
13.20
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
15.15
Робин Гуд. Начало
. Приключ. боевик
16+
17.25
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
20.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.00
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
00.15
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
02.25
Лунная афера
. Комедия
18+
04.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
06.30
Безумные соседи
. Комедия
16+
08.10
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
. Крим. комедия
12+
10.00
Старая добрая оргия
. Комедия
18+
11.45
Семь ужинов
. Романт. комедия
18+
13.25
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
15.35
Дедушка легкого поведения
. Комедия
16+
17.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
19.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
16+
21.35
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
18+
23.25
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
Дом кино
23.00
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
01.30
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
03.10
Агенты КГБ тоже влюбляются
. Приключ. комедия
16+
Время
10.30
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
21.25
Скорость
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.30
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
07.25
Новая рождественская сказка
. Фэнтезийная комедия
12+
09.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
10.50
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
12.20
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
14.05
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
15.45
В осаде
. Боевик
16+
17.20
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
19.00
Титаник
. Мелодрама
12+
22.00
Мюнхен
. Триллер
16+
00.35
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
12+
02.35
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
04.35
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
Киносвидание
06.00
Евротур
. Комедия
16+
07.40
Кудряшка Сью
. Мелодрама
12+
09.35
Французский поцелуй
. Комедия
16+
11.35
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
13.10
Волк
. Мист. драма
16+
15.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
17.50
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
12+
19.30
Всегда говори "да"
. Комедия
12+
21.10
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
23.20
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
01.40
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
03.20
После
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.05
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
15.10
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
17.45
Тихая застава
. Воен. драма
16+
19.30
Война
. Боевик
16+
21.45
Кочегар
. Крим. драма
18+
23.25
Игра
. Психол. триллер
16+
01.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
03.30
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
Кинопремьера
05.25
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
07.20
Вдова
. Фильм ужасов
16+
08.45
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
10.40
Неистовый
. Боевик
18+
12.10
Жажда смерти
. Боевик
18+
13.55
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
15.30
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
17.10
Зима
. Крим. драма
16+
18.25
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
20.30
Хищные воды. Западня
. Фильм ужасов
16+
22.05
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
23.35
Темное наследие
. Драм. триллер
16+
01.30
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
03.35
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
Viasat Action
05.10
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
07.45
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
10.15
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
14.30
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
16.55
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
01.40
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
03.15
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.45
Святая Агата
. Фильм ужасов
18+
07.40
Большой куш
. Крим. комедия
16+
09.35
Обитель проклятых
. Триллер
18+
11.45
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
16.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
18.10
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
20.00
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
21.45
Рэмбо-3
. Боевик
16+
23.40
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
02.05
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
04.25
Колдунья
. Фантаст. комедия
18+
Иллюзион+
05.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
06.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
09.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
10.35
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
12.10
Заложник
. Боевик
16+
13.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
17.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
20.30
Мужество
. Приключ. драма
16+
22.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
23.55
Во власти тигра
. Триллер
18+
01.20
Неудержимые-3
. Боевик
16+
03.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
04.50
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony ТВ
04.10
Любовники
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.05
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
07.45
Две матери, две дочери
. Драма
12+
09.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
11.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
13.05
Артист
. Трагикомедия
12+
14.45
Я - миллиардер
. Комедия
16+
16.20
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
18.00
Стажер
. Комедия
16+
19.30
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
21.15
1+1
. Комедия
16+
23.00
2+2
. Комедия
18+
00.40
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.55
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
02.45
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
04.35
Идеалист
. Триллер
16+
Просвещение
06.05
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
13.00
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
16+
17.30
Поезд идет на Восток
. Лирич. комедия
16+
02.05
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 4 с.
16+
12.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
15.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 4 с.
16+
20.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
23.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 4 с.
16+
04.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
Amedia 2
09.00
Виновный
. Крим. драма
18+
21.50
Виновный
. Крим. драма
18+
03.45
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
09.30
Будь круче!
Комедия
16+
11.30
Два ствола
. Боевик
16+
22.00
Бронкская история
. Драма
16+
01.50
Карантин
. Фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.40
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
07.20
Анастасия
. Фэнтези
6+
08.45
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
10.35
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
12.25
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
14.20
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Эскобар
. Биограф. драма
18+
17.25
Сильнее
. Биограф. драма
18+
19.15
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
21.00
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
22.30
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
00.00
Анастасия
. Фэнтези
6+
01.30
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
03.30
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
05.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
07.05
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
09.20
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
13.40
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
15.55
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
18.05
Звездные войны. Эпизод 4: новая надежда
. Фантаст. сага
12+
20.05
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
22.05
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
00.10
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
02.25
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
04.50
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
09.25
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
11.05
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
12.30
Матадор
. Крим. комедия
16+
14.00
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
15.30
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
17.35
Очень плохая училка
. Комедия
18+
19.05
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
20.30
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
22.15
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
00.05
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
02.20
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
03.45
Матадор
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.40
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
14.45
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.55
Обычные люди
. Драма
16+
22.00
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
07.35
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.10
Кийто
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.10
Кийто
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.55
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
22.30
Простые истины
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов