<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
24
09
18
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.09 по 30.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.00
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
17.50
Отель последней надежды
. Мист. детектив. 1, 2 с.
12+
04.20
Водоворот чужих желаний
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
СТС
06.40
Няня
. Романт. комедия
16+
11.35
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
21.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
01.15
День выборов
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
Мир
22.20
Удача напрокат
. Комед. мелодрама
12+
00.10
Удача напрокат
. Комед. мелодрама. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
05.15
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
06.55
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
08.50
День радио
. Комедия
16+
11.30
Ленинградец
. Драма. 1, 2 с.
16+
13.20
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
14.55
Ленинградец
. Драма. 3, 4 с.
16+
16.45
Гарпастум
. Истор. драма
16+
20.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
22.25
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
00.10
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
01.40
Фортуна
. Комедия
16+
03.10
За тобой
. Драма
16+
04.20
День радио
. Комедия
16+
ТВ-21
06.30
3 сердца
. Драма
16+
08.20
Рита
. Мелодрама
16+
10.00
Песнь заката
. Драма
16+
12.15
Ма Ма
. Драма
18+
14.20
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
16.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
18.00
Песнь заката
. Драма
16+
20.15
Ма Ма
. Драма
18+
22.20
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
00.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
02.00
Песнь заката
. Драма
16+
04.15
Ма Ма
. Драма
18+
ТВ-1000
08.10
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
10.15
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
12.10
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
14.20
Зимняя спячка
. Драма
16+
18.00
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
20.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
22.25
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
00.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
02.35
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
04.15
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
Звезда
23.45
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
01.25
Мафия бессмертна
. Боевик
16+
03.10
Признать виновным
. Социальная драма
12+
04.40
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
01.05
Воин
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.10
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть
12+
06.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
09.10
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
10.30
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
13.40
Городской романс
. Мелодрама
12+
15.30
Оскар
. Комедия
12+
17.05
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
19.00
Итальянец
. Драма
16+
20.50
Вор
. Драма
16+
22.40
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
02.05
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
12+
04.40
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
Ретро
06.00
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
09.45
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 1, 2 с.
12+
16.05
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3, 4 с.
12+
20.50
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
22.15
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
00.45
Золушка '80
. Мелодрама. Муз. мелодрама. 1, 2 с.
12+
04.15
Золушка '80
. Мелодрама. Муз. мелодрама. 3, 4 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Конверт
. Мист. триллер
16+
07.45
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
09.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с.
16+
11.40
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
14.35
Эластико
. Спорт. драма
16+
16.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
17.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
20.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
22.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.20
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
02.20
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
04.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.35
Викинг
. Детектив
16+
00.30
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама
16+
Hollywood
06.10
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
08.05
Джиндабайн
. Триллер
16+
10.05
Хардбол
. Спорт. драма
12+
11.50
Танкистка
. Кинокомикс
16+
13.30
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
15.20
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
16.50
Дураков нет
. Романт. комедия
12+
18.35
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
22.30
Услуга, часы и очень большая рыба
. Комедия
16+
23.55
В упор
. Крим. драма
18+
01.50
Утешение чужаков
. Драма
18+
03.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
Кинокомедия
05.10
Одной левой
. Романт. комедия
12+
06.45
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
09.10
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
11.45
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
13.45
Временно беременна
. Комедия
16+
15.35
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
17.15
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
19.30
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
21.05
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
22.40
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
00.45
Невезучие
. Комедия
16+
02.30
Все путем
. Мелодрама
16+
04.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
Дом кино
05.55
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
11.20
Мимино
. Комедия
12+
13.10
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
16.15
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
01.40
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
03.25
Кто заплатит за удачу?
Приключ. фильм
12+
04.35
Детский мир
. Мелодрама
12+
Время
06.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
21.35
Ленин в 1918 году
. Истор. фильм
12+
Кинохит
06.00
Пока ты спал
. Комедия
16+
07.40
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
09.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
10.50
28 дней
. Мелодрама
16+
12.35
Код да Винчи
. Триллер
12+
14.55
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
17.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
19.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
20.50
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
23.10
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
01.00
Молчание
. Истор. драма
18+
03.45
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.20
Свидание со звездой
. Комедия
16+
06.55
Шоколад
. Мелодрама
12+
08.55
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
10.30
Зажги этим летом!
Комедия
16+
12.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
14.10
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
16.05
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
17.45
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
19.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
21.20
Дочь моего босса
. Комедия
12+
22.40
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
00.10
Обещание
. Мелодрама
12+
01.50
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
03.40
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.30
Духless
. Драма
18+
07.25
Эластико
. Спорт. драма
12+
09.05
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
10.55
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
13.20
Дуэлянт
. Драма
16+
15.25
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
17.55
День Д
. Боевик
16+
19.30
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
21.15
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
23.10
Измена
. Мелодрама
16+
01.20
Дубровский
. Драма
16+
03.55
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Кинопремьера
05.55
Любой ценой
. Крим. драма
16+
07.40
Видели ночь
. Комедия
18+
09.05
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
10.35
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
12.15
Дикарь
. Биограф. драма
16+
13.55
Иностранец
. Боевик
18+
15.45
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
19.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
20.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
22.10
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
23.50
После тебя
. Драма
16+
01.50
Видели ночь
. Комедия
18+
03.30
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
Viasat Action
05.10
Шальная карта
. Драма
16+
07.00
Идеальный побег
. Триллер
16+
09.00
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
11.00
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
13.30
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
15.30
Гринго
. Боевик
18+
17.30
Шальная карта
. Драма
16+
19.20
Эверли
. Боевик
18+
21.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
01.35
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
03.20
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
08.20
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
10.05
Мошенники
. Романт. комедия
16+
12.00
Никита
. Боевик
16+
14.15
Муви 43
. Комедия
18+
16.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
17.50
Возмездие
. Триллер
16+
20.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
21.50
Мой сын
. Драм. триллер
16+
23.30
Дикие штучки
. Триллер
18+
01.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
04.05
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.20
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
07.35
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
09.20
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
10.45
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
12.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
13.45
Побочный эффект
. Триллер
16+
15.30
Достоинство
. Вестерн
16+
17.05
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
18.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
20.30
Разумное сомнение
. Триллер
16+
22.10
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
00.00
Светлячки в саду
. Драма
16+
01.35
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
03.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
04.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
Sony ТВ
06.55
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
00.15
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.45
Новая земля
. Истор. драма
16+
07.35
Большое алиби
. Детектив
12+
09.05
Моя мама
. Драма
16+
10.50
Маруся
. Драма
12+
12.15
Я стану лучше
. Драма
16+
13.55
Третья персона
. Мелодрама
16+
16.05
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
17.25
Супер-Брис
. Комедия
12+
19.00
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
20.30
В тихом омуте
. Комедия
16+
22.30
Чат
. Триллер
18+
00.05
Королевы ринга
. Комедия
12+
02.05
Леди
. Биограф. драма
16+
04.30
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 2
11.25
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
13.50
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
15.45
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
17.20
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
18.10
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
21.45
Мгновения жизни
. Триллер
16+
23.35
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
01.30
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
03.15
Как вам это понравится
. Комедия
16+
Sony Turbo
08.45
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
10.35
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
21.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
00.50
Superнянь
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
07.20
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
09.05
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
11.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
14.15
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
16.25
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
18.50
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
21.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
23.20
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
03.10
Взаперти
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
12.35
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.20
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
16.30
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
18.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
20.00
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
21.35
Крепкий орешек
. Боевик
16+
23.50
Семь жизней
. Драма
16+
01.55
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
04.00
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
08.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
10.35
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
12.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
14.25
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
16.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
18.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
20.30
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
22.05
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
23.40
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
01.15
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
02.45
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
04.35
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
07.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
14.05
Слон
. Крим. драма
16+
22.05
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
Amedia Premium HD
11.15
Паркер
. Боевик
16+
23.30
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
03.45
Самое честное Рождество
. Комедия
16+
TV-Губерния
22.00
Искупление
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов