<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
24
08
18
Сегодня 08.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.08 по 26.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.55
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
01.55
Бенни и Джун
. Комедия
16+
Россия 1
00.25
Бесприданница
. Мелодрама
12+
03.10
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
НТВ
00.05
Оружие
. Крим. драма
16+
Культура
10.45
Лицо на мишени
. Детектив
16.55
Первая перчатка
. Спорт. комедия
20.40
Месть Розовой пантеры
. Комедия
ТВ Центр
08.55
Раненое сердце
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.05
Парижанка
. Мелодрама
12+
17.50
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
01.05
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
03.05
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
СТС
19.00
Богатенький Рич
. Семейная комедия
12+
21.00
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
23.35
Три дня на убийство
. Боевик
12+
01.50
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
03.40
Красная планета
. Фантаст. фильм
16+
Че
19.30
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
12+
21.35
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
23.35
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
01.35
Омен
. Мист. триллер
18+
ТВ-3
21.00
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Кулл-завоеватель
. Фэнтези
12+
01.00
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
Мир
07.05
Иван
. Драма
16+
21.10
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.15
Кукушка
. Воен. драма
16+
07.00
Чудо
. Драма
16+
09.00
Чудная долина
. Комедия
16+
10.25
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
13.50
Два в одном
. Трагикомедия
16+
16.05
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
20.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
22.25
Райские птицы
. Драм. притча
16+
00.05
Дура
. Комедия
16+
01.45
Бумер
. Крим. драма
16+
03.40
Вор
. Драма
16+
ТВ-21
06.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
08.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
10.00
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
11.30
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
14.20
11:14
. "Черная" комедия
16+
15.50
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
18.00
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
19.30
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
22.20
11:14
. "Черная" комедия
16+
23.50
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
02.00
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
03.30
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
07.55
Переправа-2
. Драма
16+
10.20
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
12.20
Спасение
. Вестерн
16+
14.10
Равные
. Мелодрама
16+
16.05
Вечность
. Драма
16+
18.20
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
20.10
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
22.35
Тревожный вызов
. Триллер
16+
00.25
Месть от кутюр
. Драма
16+
02.40
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
04.30
Спасение
. Вестерн
16+
Звезда
20.50
Блокада
. Воен. эпопея
12+
23.15
Блокада
. Воен. эпопея
12+
04.05
Строгая мужская жизнь
. Киноповесть
12+
Пятница!
17.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
21.10
Прекрасные создания
. Фэнтези
16+
23.40
Крик
. Триллер
18+
02.20
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
Матч ТВ
04.30
Элено
. Биограф. драма
16+
09.00
Яростный кулак
. Боевик
16+
Родное кино
06.45
Повторный брак
. Комедия
16+
08.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
12.25
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
13.45
Пропавшая экспедиция
. Истерн
0+
19.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
21.25
Любовник
. Драма
16+
02.00
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
03.50
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Подлец
. Трагикомедия
16+
08.15
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
10.10
Поп
. Драма
16+
14.25
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
18.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.00
Царь
. Истор. драма
16+
00.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
02.10
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Hollywood
05.40
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Оставайся голодным
. Комедия
16+
08.50
Танкистка
. Кинокомикс
16+
10.30
Лыжный патруль
. Комедия
12+
12.00
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Поединок в Диггстауне
. Драма
16+
14.55
Солдаты
. Боевик
12+
16.20
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
17.50
Беглецы
. Боевик
16+
19.25
Остров доктора Моро
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
22.50
Гангстер
. Крим. драма
18+
00.55
Громила и Скороход
. Приключ. комедия
18+
02.45
Американские драконы
. Боевик
18+
04.20
Подрывники
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.45
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
08.35
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
10.30
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
12.05
Даю год
. Романт. комедия
16+
14.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
16.15
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
17.50
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
21.10
Супер-Брис
. Комедия
12+
22.55
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
00.45
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
02.40
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
04.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Дом кино
12.10
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
12+
14.05
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
16.05
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
01.30
Братья Карамазовы
. Драма
12+
Время
05.45
Иваново детство
. Воен. драма
12+
21.30
Идеальный муж
. Комедия
12+
Кинохит
06.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
07.55
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
09.35
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
11.15
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
13.05
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
15.00
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
17.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
19.00
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
20.20
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Глаза змеи
. Триллер
16+
23.40
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
02.10
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
04.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
Киносвидание
05.25
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
06.55
На паузе
. Романт. комедия
16+
08.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
10.05
С меня хватит
. Триллер
16+
12.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
13.25
Возвращение
. Мелодрама
16+
15.15
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
16.45
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
18.10
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
19.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
20.55
Прислуга
. Драма
12+
23.15
Много шума из ничего
. Комедия
16+
01.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
02.25
Филомена
. Драма
16+
04.05
Друзья
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.25
Морфий
. Драма
18+
07.40
Мне не больно
. Мелодрама
16+
09.40
Поддубный
. Биограф. драма
6+
12.00
Камень
. Триллер
16+
13.40
Пионеры-герои
. Драма
16+
15.55
Коллектор
. Психол. драма
16+
17.15
Час пик
. Драма
16+
19.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
21.20
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
23.10
Стартап
. Биограф. драма
12+
00.50
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
03.30
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
Кинопремьера
05.20
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
07.15
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
09.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
10.40
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
12.25
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
14.45
Побег из Рио
. Комедия
18+
16.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
18.40
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
20.30
Статус: обновлен
. Комедия
16+
22.15
Любовь без правил
. Комедия
16+
23.50
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
01.45
Голем
. Фильм ужасов
16+
03.55
Золото
. Приключ. драма
18+
Viasat Action
05.10
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
07.20
Невидимый
. Мист. триллер
16+
09.20
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
11.10
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
13.10
Железный кулак
. Боевик
18+
15.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
17.10
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
19.15
Забирая жизни
. Триллер
16+
21.10
Уцелевший
. Боевик
16+
23.10
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
01.10
Налетчики
. Крим. боевик
18+
03.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
Киномикс
05.25
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
07.30
Такси
. Драма
12+
09.00
Superнянь
. Комедия
16+
10.25
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
12.15
Холод в июле
. Крим. драма
16+
14.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
16.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
18.10
Ветреная река
. Крим. драма
18+
20.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
22.05
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
23.50
Охота
. Драма
16+
01.50
Голливудский финал
. Комедия
12+
04.00
Оскар
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.30
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
07.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
08.50
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
10.35
Космополис
. Драма
16+
12.20
Ты не ты
. Драма
16+
14.00
Поездка
. Комедия
16+
15.30
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
17.00
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
18.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
20.30
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
22.15
Перевозчик-3
. Боевик
16+
23.55
Прежде, чем я уйду
. Комед. драма
18+
01.35
Ты не ты
. Драма
16+
03.20
Поездка
. Комедия
16+
04.55
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
08.45
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
10.40
Париж любой ценой
. Комедия
16+
20.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
21.45
Алиби
. Детек. комедия
16+
23.20
Эпоха невинности
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.35
Шик!
Комедия
16+
08.15
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
09.55
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
13.15
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
16.45
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
19.00
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
20.40
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
22.10
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
22.20
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.10
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
02.00
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
03.55
К черту на рога
. Комедия
16+
Amedia 2
05.40
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
08.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
11.40
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
13.20
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
16.10
Уна
. Драма
18+
17.40
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Слон
. Приключ. драма
12+
Sony Turbo
08.20
Интернэшнл
. Триллер
16+
10.25
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
21.00
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
00.55
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
06.40
Женщины XX века
. Драма
18+
08.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
11.10
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
12.55
Гиппопотам
. Комедия
18+
14.35
Леди Берд
. Комед. драма
18+
17.55
Несчастный случай
. Боевик
18+
19.45
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
23.10
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
01.00
Столик №19
. Комед. драма
16+
02.40
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
ViP Megahit
05.50
Третий лишний
. Комедия
18+
07.40
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
09.50
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
13.40
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
15.30
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
17.45
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
20.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
21.40
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
00.00
Нецелованная
. Комедия
12+
01.50
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
04.00
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
08.55
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
10.45
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
12.35
28 дней
. Мелодрама
16+
14.25
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
16.15
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
18.05
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
20.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
23.40
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
01.30
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
03.10
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
04.50
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.25
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
08.25
3 дня на убийство
. Боевик
12+
13.40
Игра без правил
. Триллер
16+
15.20
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
17.40
Беги!
Боевик
16+
23.40
Беги!
Боевик
16+
02.25
Беги!
Боевик
16+
04.00
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Игра без правил
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
17.30
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.50
Влюбленный пес
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.05
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
TV-Губерния
00.10
В одну сторону
. Крим. триллер
18+
02.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
18+
03.25
Безумный спецназ
. Комедия
16+
ТНТ4
02.00
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов