<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
24
04
21
Сегодня 10.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.04 по 25.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.40
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
23.30
Куда ты пропала, Бернадетт?
Комед. драма
16+
Россия 1
13.40
Гражданская жена
. Мелодрама
12+
21.00
Некрасивая
. Мелодрама
16+
01.05
Спасти мужа
. Детектив
12+
04.20
Любовь и немного перца
. Мелодрама
12+
НТВ
05.15
Всем всего хорошего
. Комед. мелодрама
16+
04.50
Не бойся, я с тобой! 1919
. Героико-приключ. фильм
12+
Культура
08.35
Не сошлись характерами
. Мелодрама
10.25
Из жизни отдыхающих
. Мелодрама
14.50
Мания величия
. Комедия
18.35
Дело №306
. Шпионский детектив
01.00
Мания величия
. Комедия
ТВ Центр
05.40
У тихой пристани...
Комедия
12+
08.45
Сезон посадок
. Детектив
12+
10.40
Приезжая
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.00
Женщина без чувства юмора
. Комед. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.05
Алиса против правил
. Детектив
12+
СТС
11.10
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
13.35
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
15.40
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
. Фэнтези
12+
18.20
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
Че
01.00
Соучастник
. Триллер
16+
ТВ-3
12.45
Ловушка времени
. Фантаст. боевик
16+
14.30
Фантастическая четверка
. Кинокомикс
12+
16.45
Пятое измерение
. Кинокомикс
16+
20.30
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
16+
22.30
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
16+
00.15
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
Мир
14.20
Тихий Дон
. Кинороман
16+
16.15
Тихий Дон
. Кинороман
16+
19.15
Тихий Дон
. Кинороман
16+
22.25
Знахарь
. Драма
16+
01.05
Вий
. Фильм ужасов
16+
02.15
Подкидыш
. Семейная комедия
16+
Русский иллюзион
05.05
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.35
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
07.40
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
09.40
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
12.40
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
14.45
Отрыв
. Триллер
16+
16.15
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
18.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
20.35
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.55
Включи мотор и сдай назад
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
22.45
Судьба на замену
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.10
Подбросы
. Социальная драма
18+
00.45
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
02.45
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.15
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
ТВ-21
06.25
Дверь
. Драм. триллер
16+
08.10
Роковая связь
. Крим. триллер
18+
10.00
Так близко к горизонту
. Мелодрама
16+
12.55
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
14.45
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
16.20
Свистуны
. Крим. комедия
16+
18.00
Так близко к горизонту
. Мелодрама
16+
20.55
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
22.45
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
00.20
Свистуны
. Крим. комедия
16+
02.00
Так близко к горизонту
. Мелодрама
16+
04.55
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
ТВ-1000
05.20
И пришел паук
. Триллер
18+
06.05
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
09.15
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
11.30
Код да Винчи
. Триллер
16+
14.05
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
16.25
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
19.00
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
21.25
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
16+
23.15
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
01.05
И пришел паук
. Триллер
18+
02.40
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Звезда
05.25
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
07.05
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
6+
08.15
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
6+
14.55
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
16.55
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
12+
18.25
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
12+
23.55
Уснувший пассажир
. Детектив
16+
Пятница!
21.00
Такси-4
. Комед. боевик
16+
22.45
Такси-5
. Комед. боевик
18+
Матч ТВ
09.25
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.45
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
10.20
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
12.10
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
13.45
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
15.15
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
17.10
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
19.00
Есения
. Мелодрама
16+
21.30
Зорро
. Приключ. фильм
16+
23.45
Груз без маркировки
. Детектив
12+
01.35
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
02.50
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.10
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
Ретро
06.00
Город зажигает огни
. Драма
16+
07.35
После свадьбы
. Киноповесть
12+
10.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.45
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.50
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
15.50
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
18.05
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
19.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
20.35
Женитьба
. Комедия
12+
22.25
Город зажигает огни
. Драма
16+
00.10
После свадьбы
. Киноповесть
12+
02.10
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
03.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
04.25
Женитьба
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.35
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
07.25
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
09.30
Яга: кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
14.15
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
16.05
Рассвет
. Мист. триллер
16+
17.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
19.25
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
23.00
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
00.45
Черная молния
. Кинокомикс
6+
02.25
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
04.05
Девятая
. Приключ. триллер
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
11.20
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
13.20
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Доктор Кто: дважды во времени
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
22.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
23.50
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
Hollywood
05.39
Одинокий мужчина
. Драма
16+
07.34
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
09.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
11.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.50
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
14.41
Несносные леди
. Комед. драма
16+
16.35
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
18.40
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
20.23
Эффект колибри
. Боевик
12+
21.59
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
00.15
Книга Илая
. Фантаст. боевик
18+
02.08
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
04.39
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
Кинокомедия
05.10
Не могу дождаться
. Романт. комедия
16+
07.05
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
09.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
10.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
12.40
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
14.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
17.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
12+
19.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
18+
21.35
Милашка
. Комедия
18+
23.10
Белые цыпочки
. Крим. комедия
16+
01.10
Гуляй, Вася!
Комедия
18+
03.00
Няньки
. Комедия
18+
04.45
Неваляшка
. Спорт. комедия
18+
Дом кино
23.00
Я худею
. Романт. комедия
16+
00.55
Призрак
. Мист. комедия
6+
02.55
Стиляги
. Мюзикл
16+
Время
11.10
Алмазы на десерт
. Иронич. детектив
16+
22.30
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
05.40
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
07.15
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
08.55
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
10.35
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Коммандос
. Боевик
16+
17.05
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
19.00
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
20.40
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
22.30
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
00.00
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
01.20
Игры разума
. Драма
12+
03.25
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
Киносвидание
06.35
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
12+
08.25
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
10.25
Простушка
. Комедия
16+
12.20
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
14.10
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
15.50
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
17.40
Турист
. Романт. триллер
16+
19.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
21.30
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
23.35
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
02.10
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
03.40
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
Наше новое кино
05.25
Дар
. Комедия
12+
07.15
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
09.15
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
10.45
Экипаж
. Приключ. драма
6+
13.20
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
14.50
Купи меня
. Мелодрама
18+
16.55
Училка
. Крим. драма
12+
19.30
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
22.05
Дурак
. Социальная драма
16+
00.15
ПираМММида
. Крим. драма
16+
02.25
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
Кинопремьера
06.00
Али, рули!
Комед. боевик
18+
07.30
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
09.20
Вечность между нами
. Фэнтезийная мелодрама
12+
10.50
Наркомама
. Комед. драма
16+
12.35
Мой друг мистер Персиваль
. Приключ. драма
6+
14.15
Мои волосы хотят убивать
. Комед. фильм ужасов
18+
15.55
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
17.35
Гроза
. Драма
16+
19.00
Невезучий
. Семейная комедия
16+
20.30
Генерал де Голль
. Биограф. драма
16+
22.20
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
23.55
Наркомама
. Комед. драма
16+
01.40
Чистота крови
. Фильм ужасов
18+
03.15
Генерал де Голль
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.50
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
07.55
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
10.05
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
12.05
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
13.40
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
15.35
Центурион
. Истор. боевик
16+
17.15
Викинги
. Боевик
16+
19.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
20.35
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
22.30
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
23.50
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
01.50
Викинги
. Боевик
16+
03.20
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
Киномикс
06.30
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
08.15
Карантин
. Фильм ужасов
18+
09.55
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
11.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
13.35
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
16.00
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
17.50
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
20.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
21.50
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
23.40
Проклятие "Мэри"
. Фильм ужасов
18+
01.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.20
Строго на запад
. Вестерн
16+
07.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
09.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
11.15
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
12.35
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
15.20
Самый опасный человек
. Триллер
16+
17.25
Жена
. Драма
16+
18.55
Погребенный заживо
. Триллер
16+
20.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
23.35
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
01.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
03.00
Строго на запад
. Вестерн
16+
04.20
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
22.20
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
00.20
Победительница
. Драма
16+
Еврокино
05.55
Идеалист
. Триллер
16+
07.40
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
09.20
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
11.05
Две матери, две дочери
. Драма
12+
12.50
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
14.40
Я - миллиардер
. Комедия
16+
16.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
18.00
Слепой
. Триллер
16+
19.25
Рай
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Еще один год
. Драма
16+
21.30
Стажер
. Комедия
16+
23.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
18+
01.00
Мечты сбываются!
Комедия
16+
02.35
Повар для президента
. Комедия
16+
04.00
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
Просвещение
09.30
Рядовой Александр Матросов
. Воен. драма
16+
17.50
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
16+
22.05
Малахов курган
. Героич. драма
16+
Amedia 2
06.25
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
18.40
В объятиях лжи
. Триллер
16+
Sony Turbo
06.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
08.00
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
14.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
22.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
ViP Premiere
05.10
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
07.15
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
09.30
Стажер
. Романт. комедия
16+
11.25
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
13.10
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
14.55
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
16.50
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
19.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
21.00
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
23.10
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
00.40
Стажер
. Романт. комедия
16+
02.50
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
ViP Megahit
06.45
Последний из могикан
. Приключ. фильм
12+
08.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
11.15
Выживший
. Приключ. драма
18+
13.40
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
15.30
Начало
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
20.00
Жизнь Пи
. Приключ. драма
6+
22.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.55
Нефть
. Драма
16+
02.25
Последний из могикан
. Приключ. фильм
12+
04.10
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
ViP Comedy
05.00
Великолепная
. Романт. комедия
16+
06.30
Убойный огонек
. Комедия
18+
08.10
Свидание вслепую
. Комедия
16+
09.45
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
11.10
Superнянь
. Комедия
16+
12.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
13.55
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
17.00
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
18.45
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
22.05
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
23.45
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
01.10
Свидание вслепую
. Комедия
16+
02.45
Superнянь
. Комедия
16+
04.05
Superнянь-2
. Комедия
18+
Amedia 1
05.45
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
11.55
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
09.45
Рассказ
. Детек. триллер
18+
19.35
Прощание
. Драма
16+
23.30
Гив ми либерти
. Комедия
12+
04.35
Прощание
. Драма
16+
TV-Губерния
13.45
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
0+
15.45
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
20.45
Ворчун
. Комедия
16+
03.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
ТНТ4
23.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
01.00
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
02.30
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов