<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
24
04
19
Сегодня 24.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.04 по 28.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.10
Три сестры
. Драма. 2 с.
22.40
Три сестры
. Драма. 3 с.
ТВ Центр
08.45
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
17.50
Алмазы Цирцеи
. Детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
12.05
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
13.55
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
19.20
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
21.00
Геракл
. Фэнтези
16+
01.00
Призрачная красота
. Мелодрама
16+
02.45
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Хватай и беги
. "Черная" комедия
16+
Русский иллюзион
05.50
Восток - Запад
. Драма
16+
07.55
Дом на краю леса
. Детек. драма. 3, 4 с.
16+
11.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
13.40
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
15.45
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
17.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
21.00
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
23.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
01.00
Снежная королева
. Мелодрама
16+
02.40
Кошечка
. Трагикомедия
16+
04.20
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
ТВ-21
06.35
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
08.10
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
10.50
Водопад ангела
. Вестерн
16+
12.45
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
14.25
Призраки Исмаэля
. Романт. триллер
18+
16.20
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
18.50
Водопад ангела
. Вестерн
16+
20.45
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
22.25
Призраки Исмаэля
. Романт. триллер
18+
00.20
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
02.50
Водопад ангела
. Вестерн
16+
04.45
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
ТВ-1000
06.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
08.30
Анна Каренина
. Драма
16+
11.15
Маска
. Фантаст. комедия
12+
13.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
15.50
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
18.00
Мошенники
. Романт. комедия
12+
20.10
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
22.00
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
01.05
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
02.55
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
04.25
Другие
. Мист. триллер
16+
Звезда
15.00
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма
16+
04.10
Ночной патруль
. Детектив
12+
Родное кино
05.45
Вертикаль
. Киноповесть
0+
07.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
10.05
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
12.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
17.00
Тартюф
. Муз. комедия
6+
20.40
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
22.20
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 1 с.
12+
23.50
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 2 с.
12+
01.10
Олигарх
. Драма
16+
03.40
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Ретро
06.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
08.20
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
11.45
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
13.40
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
14.55
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
18.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
19.15
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
22.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
01.55
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
03.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Осколки счастья
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
08.15
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
10.15
Вор
. Драма
16+
12.10
Фото на память
. Триллер
16+
13.40
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
16.20
Осколки счастья
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.10
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
20.20
Мамы
. Комед. альманах
12+
22.25
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.20
Училка
. Крим. драма
12+
02.50
Собибор
. Воен. драма
12+
04.45
Осколки счастья
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
В аду
. Боевик
16+
07.35
Искатель воды
. Драма
16+
09.20
Январский человек
. Триллер
16+
10.55
Убийство в Монте-Карло
. Крим. комедия
12+
12.30
Бум вокруг младенца
. Комедия
12+
14.20
Рекрут
. Триллер
16+
16.10
Чудо
. Драма
16+
18.05
Год Дракона
. Боевик
16+
20.15
Мементо
. Триллер
16+
22.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
00.00
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
01.50
Преступные связи
. Боевик
16+
03.50
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Кинокомедия
06.35
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
08.50
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
10.40
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
12.20
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
14.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
15.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
17.25
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
19.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
21.25
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
23.40
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
01.30
Что творят мужчины!
Комедия
18+
03.10
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
04.50
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
Дом кино
06.15
Непридуманная история
. Мелодрама
12+
11.45
Честный, умный, неженатый...
Лирич. комедия
6+
13.00
Взрослые дети
. Комедия
6+
14.25
Ищите женщину
. Детек. комедия
6+
17.15
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
02.40
Адам и Хева
. Комедия
12+
03.50
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
Время
06.00
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
21.45
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
12+
Кинохит
06.55
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
09.10
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
10.45
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
13.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
14.55
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
19.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
20.30
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
23.15
По Млечному Пути
. Драма
12+
01.20
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
03.10
В погоне за счастьем
. Драма
12+
Киносвидание
06.20
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
08.20
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
10.20
Отец-молодец
. Комедия
16+
12.00
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
13.25
Больной от любви
. Романт. комедия
16+
14.55
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
16.30
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
17.50
Любовь случается
. Мелодрама
16+
19.30
Привет, Билл!
Комедия
18+
21.05
До полуночи
. Мелодрама
16+
22.50
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
00.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
02.05
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
03.40
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
Наше новое кино
05.30
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
07.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
09.15
22 минуты
. Боевик
12+
10.50
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
13.05
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
15.35
Монах и бес
. Притча
12+
17.50
Кококо
. Драма
18+
19.30
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
21.30
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
23.05
Рок
. Муз. драма
16+
00.45
Непрощенный
. Драма
16+
02.55
Духless
. Драма
18+
04.50
Жили-были
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
06.30
Закону тут не место
. Комедия
12+
08.00
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
09.35
Букшоп
. Драма
12+
11.25
50 весенних дней
. Комедия
18+
12.55
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
14.30
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
16.20
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
18.20
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
20.30
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
22.25
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
00.25
22 мили
. Боевик
18+
02.00
На пределе
. Крим. драма
18+
03.50
Опасное задание
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Джонни Д.
Крим. драма
16+
07.55
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
09.55
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
12.40
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
14.50
Солдат Джейн
. Драма
12+
17.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
19.20
Кровный отец
. Боевик
18+
21.10
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
22.55
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
00.50
Уцелевший
. Боевик
16+
03.10
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
Киномикс
06.05
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
07.45
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
09.20
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
11.00
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
12.35
Оно приходит ночью
. Фильм ужасов
18+
14.15
Неудержимый
. Боевик
16+
16.00
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
18.30
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
20.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
21.40
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
23.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
01.05
8 миллиметров
. Триллер
18+
04.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
Иллюзион+
05.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
07.00
Опрометчивый
. Комедия
16+
08.40
Одержимость
. Драма
16+
10.25
16 кварталов
. Боевик
16+
12.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
15.25
Сенсация
. Мист. комедия
16+
16.55
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
18.45
Одинокие сердца
. Триллер
16+
20.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
22.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
23.40
Сезон убийц
. Боевик
18+
01.15
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
03.20
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
Sony ТВ
13.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
07.50
Развод вразнос
. Комедия
16+
09.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
10.40
Тереза Д.
Драма
16+
12.30
Двойник дьявола
. Триллер
16+
14.15
Последний король
. Истор. боевик
16+
15.55
Опасное везение
. Истор. драма
16+
19.00
Феникс
. Драма
16+
20.35
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
22.00
Штиль
. Воен. драма
16+
23.30
Белый бог
. Драма
16+
01.30
Кого хочу я больше
. Драма
16+
03.30
Мадам
. Комедия
16+
Феникс + Кино
14.00
Время любить
. Мелодрама. 1 с.
16+
15.00
Время любить
. Мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
13.45
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
15.50
Женщина в беде
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
12+
21.40
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
23.20
Женщина в беде
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
12+
02.40
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.20
Безумный спецназ
. Комедия
16+
11.55
Бронкская история
. Драма
16+
00.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
07.30
Дневник пастыря
. Детек. триллер
18+
09.45
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
11.40
Сделано в Америке
. Драма
18+
13.30
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
15.20
Привидение
. Фантаст. драма
16+
16.55
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
19.05
Девица
. Комед. вестерн
18+
23.00
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
00.35
Арсенал
. Боевик
18+
02.10
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
03.55
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.10
Легенды осени
. Мелодрама
16+
08.45
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
10.40
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
12.15
Боги Египта
. Фэнтези
16+
14.20
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
16.25
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
18.15
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Девять
. Мюзикл
16+
21.55
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
23.55
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
01.55
Железная леди
. Биограф. драма
16+
04.00
Обратная тяга
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Оторва
. Комедия
16+
08.20
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
10.10
Без тормозов
. Комедия
16+
11.50
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
13.40
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
15.15
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
16.45
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
18.45
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
20.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
22.05
Под маской жиголо
. Комедия
16+
23.35
Реальные упыри
. Комедия
16+
01.00
Оторва
. Комедия
16+
02.50
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
04.45
Под маской жиголо
. Комедия
16+
Amedia 1
05.30
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
11.45
Этим пыльным летом
. Детек. драма. 3 с.
16+
13.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Этим пыльным летом
. Детек. драма. 3 с.
16+
22.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
03.10
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Этим пыльным летом
. Детек. драма. 3 с.
16+
Amedia Premium HD
11.05
Жизнь
. Драма
16+
00.00
В клетке
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
Большое золото мистера Гринвуда
. Приключ. фильм
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов