<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
24
02
21
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.02 по 28.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
14.55
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
НТВ
18.30
Отставник-3
. Боевик. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
Культура
08.35
Чисто английское убийство
. Психол. детектив. 1 с.
12.15
Мария Терезия
. Истор.-биограф. кинороман. 1 с.
15.50
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
22.15
Мария Терезия
. Истор.-биограф. кинороман. 1 с.
ТВ Центр
09.35
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
0+
11.50
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
18.10
Отель "Толедо"
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.25
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
11.25
Ной
. Драма
12+
20.00
Пятая волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
22.15
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.15
Девятая жизнь Луи Дракса
. Мист. триллер
18+
03.05
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
01.00
Химера
. Фантаст. триллер
16+
Мир
00.15
Жулики
. Комедия
16+
03.20
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
16+
Русский иллюзион
05.50
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.15
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
09.10
Про уродов и людей
. Драма
16+
10.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
13.05
Одна война
. Драма
16+
14.40
Риорита
. Воен. драма
16+
16.35
Цель вижу
. Воен. драма
12+
18.20
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
20.40
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.25
Голая бухта
. Драма
18+
01.30
С черного хода
. Мелодрама
16+
02.45
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
ТВ-21
06.20
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
08.10
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
10.55
Пока все хорошо
. Комедия
12+
12.30
Цепной пес
. Крим. триллер
18+
14.05
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
12+
15.45
Благодетель
. Драм. триллер
12+
18.55
Пока все хорошо
. Комедия
12+
20.30
Цепной пес
. Крим. триллер
18+
22.05
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
12+
23.45
Благодетель
. Драм. триллер
12+
02.55
Пока все хорошо
. Комедия
12+
04.30
Цепной пес
. Крим. триллер
18+
ТВ-1000
05.00
Гостья
. Фантаст. драма
16+
06.55
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
09.25
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
11.40
Одноклассники
. Комедия
16+
13.30
Одноклассники-2
. Комедия
16+
15.15
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
17.15
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
21.35
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
23.45
Гонка
. Спорт. драма
16+
01.50
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
Звезда
08.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
10.05
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
6+
12.10
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
0+
13.15
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
0+
14.05
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
0+
14.40
Коридор бессмертия
. Воен. драма
12+
23.40
Риск - благородное дело
. Киноповесть
0+
02.55
Жажда
. Героич. киноповесть
6+
04.10
Мой бедный Марат
. Воен. драма
16+
Матч ТВ
14.30
Чемпионы
. Киноальманах
6+
16.30
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
16.55
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
Родное кино
06.05
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
08.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
09.35
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
11.10
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
13.05
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
12+
15.00
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
19.00
Брат
. Крим. драма
16+
20.50
Мама
. Мелодрама
16+
01.20
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
03.25
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.40
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
Ретро
09.55
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
11.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
14.40
Завтра была война
. Драма
12+
16.15
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
19.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
20.55
Анна на шее
. Драма
12+
01.15
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
03.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
04.35
Анна на шее
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.15
Выше неба
. Мелодрама
16+
09.25
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
11.30
Калашников
. Биограф. драма
12+
15.10
Цой
. Драма
16+
17.05
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
19.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
20.45
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
22.10
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
00.30
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
02.10
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
03.45
Кукушка
. Воен. драма
16+
Sony Sci-Fi
13.25
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
03.50
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
06.10
Лунная афера
. Комедия
18+
07.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
09.35
Эскадрилья "Лафайет"
. Биограф. фильм
16+
12.05
Колетт
. Биограф. драма
18+
13.55
Эффект колибри
. Боевик
12+
15.45
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
18.05
Пассажир
. Крим. триллер
16+
19.50
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
22.05
Детские игры
. Мист. триллер
18+
00.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
02.25
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
04.00
Кроличья нора
. Драма
16+
Кинокомедия
08.15
Мартовские коты
. Комедия
12+
10.05
Продвинутый
. Комедия
18+
11.40
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
. Крим. комедия
12+
13.30
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2
. Крим. комедия
12+
15.10
Как знать...
Романт. комедия
18+
17.25
Пышка
. Муз. комедия
18+
19.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
18+
21.40
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
18+
23.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
18+
01.15
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
Дом кино
23.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
00.40
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
03.25
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
Время
10.15
Война
. Боевик
16+
21.30
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
Кинохит
05.05
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
06.55
Поменяться местами
. Комедия
16+
08.50
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
10.25
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
12.05
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
12+
14.05
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
16.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
19.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
20.40
Соучастник
. Триллер
16+
22.35
Аэроплан-2: продолжение
. Пародийная комедия
12+
23.55
Иностранец
. Боевик
18+
01.45
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
03.40
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
Киносвидание
05.50
Папе снова 17
. Комедия
12+
07.40
После
. Мелодрама
16+
09.35
Цыпочка
. Комедия
16+
11.30
Это все она
. Романт. комедия
16+
13.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
15.20
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
17.35
Французский поцелуй
. Комедия
16+
19.30
Волк
. Мист. драма
16+
21.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
23.45
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
02.05
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
04.10
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
Наше новое кино
05.15
Пятница
. Комедия
16+
06.55
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
13.30
Остров
. Драма
16+
15.40
На районе
. Драма
16+
17.30
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
19.30
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
21.10
Невеста
. Мист. триллер
16+
23.00
9 рота
. Воен. драма
16+
01.35
Аритмия
. Драма
18+
04.10
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
Кинопремьера
06.20
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
08.30
Вдова
. Фильм ужасов
16+
10.00
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
11.35
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
13.05
Темное наследие
. Драм. триллер
16+
14.55
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
16.40
Пропавшая
. Триллер
16+
18.20
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
20.30
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
22.05
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
00.00
Неистовый
. Боевик
18+
01.30
Жажда смерти
. Боевик
18+
03.45
Пропавшая
. Триллер
16+
Viasat Action
05.40
Чужой: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
07.45
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
09.55
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
12.00
Рэмбо-3
. Боевик
16+
13.55
Механик
. Боевик
18+
15.30
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
17.15
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
19.00
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
21.15
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
23.50
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
Киномикс
05.15
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
07.00
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
08.50
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
11.35
Мачеха
. Мелодрама
12+
13.55
Малавита
. Крим. комедия
16+
15.55
Все путем
. Мелодрама
16+
17.45
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
20.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Погребенный заживо
. Триллер
16+
23.40
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
01.40
Повар на колесах
. Комедия
16+
04.15
Долина призраков
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.20
Неудержимые-2
. Боевик
16+
06.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
10.25
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
13.25
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
14.50
Неудержимые-3
. Боевик
16+
16.45
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
18.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
20.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
22.05
Заложник
. Боевик
16+
23.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
02.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
03.30
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
04.10
Следи за дорогой
. Драма
16+
Еврокино
05.25
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
07.15
Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай
. Короткометр. худ. фильм
12+
07.35
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
09.20
Идеалист
. Триллер
16+
11.05
Пятый номер
. Комедия
16+
12.40
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
14.10
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
15.30
Слегка серый
. Короткометр. худ. фильм
12+
15.35
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
17.20
Королевский роман
. Истор. драма
16+
19.30
Соната
. Триллер
16+
20.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
22.40
Крепыш
. Драма
16+
00.10
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
01.35
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
02.50
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
Просвещение
05.50
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
16+
09.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
17.00
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
16+
21.30
Поезд идет на Восток
. Лирич. комедия
16+
01.50
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
16+
Феникс + Кино
07.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3 с.
16+
12.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
15.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3 с.
16+
20.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
23.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3 с.
16+
04.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
Amedia 2
06.05
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
21.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
03.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.30
Подрывники
. Триллер
16+
11.30
Приговор
. Драма
16+
22.00
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
01.25
Не шутите с Зоханом
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
09.10
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
10.55
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
12.20
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
15.25
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
17.05
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
19.15
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
21.00
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
22.50
Эскобар
. Биограф. драма
18+
02.00
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
03.55
Нежная рука закона
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.25
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
07.15
Спасатель
. Драма
16+
09.30
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
11.35
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
13.20
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
14.55
Битва титанов
. Фэнтези
16+
16.30
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
18.00
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
20.05
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
22.20
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
00.30
Спасатель
. Драма
16+
02.45
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
08.15
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
09.50
Большая жратва
. Комедия
18+
11.20
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
13.05
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
14.30
Матадор
. Крим. комедия
16+
19.00
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
20.30
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
22.35
Очень плохая училка
. Комедия
18+
00.00
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
01.45
Большая жратва
. Комедия
18+
03.15
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
04.55
Очень плохая училка
. Комедия
18+
Amedia 1
14.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
22.00
Обычные люди
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.15
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.00
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.15
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.55
Роль
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
03.30
Дом, который построил Джек
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов