<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
23
12
18
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.12 по 23.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Конец операции "Резидент"
. Детектив. (продолжение)
12+
00.15
Эйфория
. Приключ. драма
16+
Россия 1
13.10
Крылья Пегаса
. Мелодрама
12+
НТВ
00.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
16+
02.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
Культура
11.05
Родня
. Трагикомедия
15.10
Художники и модели
. Муз. комедия
20.10
Главный конструктор
. Киноповесть
00.25
Все утра мира
. Биограф. драма
ТВ Центр
05.40
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
07.10
Схватка в пурге
. Драма
12+
08.45
Реставратор
. Детектив
12+
11.45
Не надо печалиться
. Комедия
12+
17.35
Второй брак
. Мелодрама
12+
21.10
Ковчег Марка
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.05
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
СТС
12.25
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
6+
15.55
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
21.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
23.55
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
02.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
18+
Че
02.00
Пропавший без вести - 3: Брэддок
. Боевик
16+
ТВ-3
14.15
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
16.45
Шпион
. Комед. боевик
18+
19.00
Значит, война
. Романт. комедия
12+
21.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
00.30
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
02.45
Тэмми
. Комедия
16+
Мир
07.50
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
Русский иллюзион
06.10
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
10.00
Кремень
. Социальная драма
16+
11.30
Все о мужчинах
. Комедия
16+
12.55
Враги
. Воен. драма
16+
14.25
Перегон
. Воен. драма
16+
17.00
Красавчик
. Романт. комедия. 1, 2 с.
16+
18.45
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
20.50
Красавчик
. Романт. комедия. 3, 4 с.
16+
22.35
Меченосец
. Мист. триллер
16+
00.30
Коктебель
. Мелодрама
16+
02.20
Рита
. Мелодрама
16+
04.30
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
05.00
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
06.55
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
10.00
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
11.25
Мадам
. Комедия
16+
13.00
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
14.40
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
16.15
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
18.00
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
19.25
Мадам
. Комедия
16+
21.00
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
22.40
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
00.15
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
02.00
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
03.25
Мадам
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Без изъяна
. Крим. драма
16+
08.30
Солист
. Драма
16+
10.55
Срочная доставка
. Триллер
16+
15.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
18.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
22.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
00.25
Уна
. Драма
18+
02.20
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
04.25
Спеши любить
. Мелодрама
12+
Звезда
05.50
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
07.20
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
13.50
Викинг-2
. Детек. боевик
16+
19.15
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
23.45
Пять минут страха
. Детектив
12+
01.35
Черный океан
. Боевик
16+
03.10
Табачный капитан
. Муз. комедия
0+
Пятница!
23.15
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
16+
01.00
Форт-Росс
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
00.30
Адская кухня
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.20
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
09.20
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
16.10
Секретный фарватер
. Воен. детектив
0+
19.00
Настя
. Лирич. комедия
16+
20.40
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
22.30
Духов день
. Мист. драма
16+
Ретро
09.00
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
12.25
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
15.45
Убить пересмешника
. Драма
16+
23.35
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
02.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Елки-2
. Комед. альманах
12+
08.25
Папа
. Драма
12+
10.25
Завтра утром
. Лирич. комедия
12+
12.15
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
6+
14.15
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
18.20
Жаrа
. Мелодрама
16+
20.20
Елки
. Комед. альманах
12+
22.20
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
00.00
Подлец
. Трагикомедия
16+
02.00
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
03.50
Поп
. Драма
16+
5 канал
12.55
Барс и Лялька
. Детектив
12+
14.40
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
18.30
Грозовые ворота
. Боевик
16+
22.30
Жажда
. Героико-приключ. фильм
16+
01.55
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
08.05
Тайное окно
. Триллер
16+
15.40
Тайное окно
. Триллер
16+
Hollywood
05.20
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
08.30
Спасите! Умоляю!
Триллер
16+
10.00
Столкновение
. Боевик
16+
11.30
Возвращение живых мертвецов
. Комед. фильм ужасов
16+
12.55
Поцелуй вампира
. "Черная" комедия
16+
14.35
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
16.05
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
17.40
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
19.25
Проказник из психушки
. Комедия
16+
21.00
Полуночная чистка
. Воен. драма
16+
22.45
Чужая дочь
. Мист. триллер
18+
Кинокомедия
06.35
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
08.20
Красотки
. Комедия
16+
10.10
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
13.55
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
15.30
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
19.30
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
21.05
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
23.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
Дом кино
05.10
Песни моря
. Муз. комедия
0+
06.40
Доброе утро
. Комедия
6+
08.25
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
11.30
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
17.10
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
19.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
20.45
Афоня
. Лирич. комедия
12+
22.25
Высота
. Производственная мелодрама
0+
00.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
01.45
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
03.15
Кухня в Париже
. Комедия
16+
Время
05.40
Похождения зубного врача
. Сатир. комедия
12+
09.00
Маленькие трагедии
. Драма. 2, 3 с.
0+
21.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
Кинохит
05.25
Париж
. Мелодрама
12+
07.30
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
09.15
Летите домой
. Приключ. мелодрама
6+
10.55
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
13.00
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
15.10
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
12+
17.35
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
22.30
Гений
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
06.15
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
08.00
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
10.05
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
12.00
Семь жизней
. Драма
16+
13.55
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
15.30
Старая закалка
. Комедия
16+
17.00
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
18.45
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
20.25
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
22.25
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
07.50
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
09.25
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
11.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
13.10
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
15.10
Дубровский
. Драма
16+
17.45
Бармен
. Мист. комедия
16+
19.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
23.35
Бой с тенью
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.40
Слепые пятна
. Крим. комедия
18+
07.20
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
09.05
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
10.50
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
12.30
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
14.05
Время псов
. Триллер
18+
15.35
Ценный груз
. Боевик
16+
17.05
Наемник
. Боевик
18+
19.00
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
21.00
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
22.45
Славные парни
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Донни Браско
. Крим. драма
16+
07.40
Падение Олимпа
. Боевик
16+
10.05
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
12.35
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
14.50
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
17.05
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
19.05
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
21.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
23.25
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
01.25
Рэмбо-3
. Боевик
16+
03.20
Заложник
. Боевик
16+
Киномикс
05.00
Пленница
. Триллер
16+
06.45
Побег
. Триллер
16+
08.25
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
10.25
Должник
. Триллер
16+
12.05
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
14.00
Голгофа
. Драма
16+
16.00
Неудержимые
. Боевик
16+
17.50
Неудержимые-2
. Боевик
16+
19.40
Неудержимые-3
. Боевик
16+
22.00
Прерванная жизнь
. Драма
18+
Иллюзион+
05.00
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
06.45
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
10.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
11.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
13.30
Одинокие сердца
. Триллер
16+
17.10
Золото
. Вестерн
16+
19.00
Великая Афродита
. Комедия
16+
20.30
Супружество
. Драм. триллер
16+
21.55
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
23.40
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
01.40
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
03.50
Одинокие сердца
. Триллер
16+
Sony ТВ
12.25
Заговорщица
. Истор. драма
16+
22.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
23.45
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Еврокино
06.45
Двойник дьявола
. Триллер
16+
08.30
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
10.20
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
12.00
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
13.30
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
15.30
Автобан
. Крим. боевик
16+
17.10
Невидимая
. Драма
16+
19.00
Антиганг
. Крим. боевик
16+
20.30
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
22.30
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
23.55
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
01.40
Суперкласико
. Комедия
16+
03.15
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Amedia 2
05.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
06.10
Так не бывает
. Мелодрама
16+
10.00
Личное пространство
. Мелодрама
16+
13.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
16+
19.10
Линия Марты
. Драма
16+
23.45
Линия Марты
. Драма
16+
Ю
23.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
Sony Turbo
09.20
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
11.15
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
12.45
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
21.00
Статский советник
. Истор. детектив
16+
ViP Premiere
05.50
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
07.50
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
10.05
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
11.45
Малыш на драйве
. Боевик
18+
13.35
Большая игра
. Крим. драма
18+
16.00
Фото на память
. Триллер
16+
17.15
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
19.00
За бортом
. Романт. комедия
16+
21.00
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
22.35
Она
. Крим. триллер
18+
00.45
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
02.45
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
05.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
07.35
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
09.45
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
11.50
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
13.45
Запретное царство
. Фэнтези
16+
15.30
Несколько хороших парней
. Драма
12+
17.45
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
20.00
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
0+
21.35
Ронин
. Боевик
16+
23.35
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
01.40
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
04.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.05
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
06.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
08.25
Праздничный переполох
. Комедия
18+
10.45
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
13.50
Унесенные
. Мелодрама
16+
15.20
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
17.10
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
19.05
Реальные упыри
. Комедия
16+
20.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
22.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
23.40
Уимблдон
. Комедия
12+
01.20
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
02.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
04.30
Праздничный переполох
. Комедия
18+
Amedia 1
10.10
Слушание
. Драма
18+
13.20
Черное море
. Приключ. триллер
16+
15.10
Джек Булл
. Драм. вестерн
16+
21.00
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
Amedia Premium HD
10.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
11.30
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
20.15
StarПерцы
. Комедия
16+
01.40
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
03.05
StarПерцы
. Комедия
16+
04.45
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
TV-Губерния
12.35
Белый паровоз
. Комедия
16+
14.15
Я думал, что ты будешь всегда
. Мист. мелодрама
16+
15.50
Ванька
. Мелодрама
16+
17.25
Великая Афродита
. Комедия
16+
21.10
Последний бриллиант
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов