<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
23
11
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.11 по 26.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
ТВ Центр
08.40
Судьба Марины
. Драма
16+
17.50
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.30
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
02.00
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
04.05
Мама дарагая!
Комедия
16+
Че
11.30
Тонкая красная линия
. Воен. драма
16+
21.30
В тылу врага
. Боевик
12+
Мир
23.10
Иван
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.55
Русалка
. Трагикомедия
16+
08.30
Два дня
. Лирич. комедия
16+
10.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
13.05
Обратный отсчет
. Боевик
16+
14.55
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
16.30
Час пик
. Драма
16+
18.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
20.50
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
22.40
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
00.05
Домовой
. Триллер
16+
02.05
Русалка
. Трагикомедия
16+
04.05
Обратный отсчет
. Боевик
16+
ТВ-21
06.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
08.20
Любой день
. Романт. триллер
16+
10.55
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
13.00
То лето страсти
. Мелодрама
16+
14.40
Жестокие мечты
. Триллер
16+
16.25
Под маской жиголо
. Комедия
16+
18.55
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
21.00
То лето страсти
. Мелодрама
16+
22.40
Жестокие мечты
. Триллер
16+
00.25
Под маской жиголо
. Комедия
16+
02.55
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
08.10
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Одноклассники
. Комедия
16+
12.25
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
14.30
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
16.55
Авиатор
. Биограф. драма
12+
20.10
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
22.15
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
00.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
02.20
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
04.50
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
Звезда
15.00
Горячая точка
. Боевик
16+
00.00
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
02.05
Рано утром
. Киноповесть
6+
Родное кино
05.10
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
10.45
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
12.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
13.45
Закат
. Крим. драма
16+
15.25
Цирк
. Муз. комедия
6+
17.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
19.00
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
21.30
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
23.15
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
00.45
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Ретро
08.55
Полицейский по найму
. Комед. триллер
16+
14.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
15.05
Террор
. Фильм ужасов
16+
20.15
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
21.30
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
02.55
Полицейский по найму
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Не было бы счастья
. Мелодрама. 4 с.
16+
08.30
Дом Солнца
. Драма
16+
10.30
Про любоff
. Мелодрама
16+
12.40
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.10
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
16.20
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.15
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
20.20
Поп
. Драма
16+
00.45
Шик
. Драма
12+
02.35
Небесный суд
. Мист. драма
16+
04.20
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 1 с.
16+
Hollywood
05.25
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
07.15
"Электра Глайд" в синих тонах
. Боевик
12+
09.05
Восьмерка беглецов
. Комедия
12+
10.50
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
13.15
Лыжный патруль
. Комедия
6+
14.50
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
12+
16.25
Камень преткновения
. Крим. драма
18+
18.20
Отстреливая собак
. Драма
6+
21.45
Куигли в Австралии
. Крим. драма
12+
23.40
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
01.30
Часы отчаяния
. Триллер
18+
03.15
"Электра Глайд" в синих тонах
. Боевик
12+
Кинокомедия
06.00
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
08.00
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
10.05
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.00
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
13.35
Верзила Салмон
. Комедия
16+
15.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
17.15
Призрак
. Мист. комедия
6+
19.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
21.15
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
23.00
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
00.40
Воспоминания
. Комед. драма
16+
02.50
По версии Барни
. Драма
16+
Дом кино
07.35
Бумер
. Крим. драма
18+
09.45
9 рота
. Воен. драма
16+
12.25
Марш-бросок
. Боевик
16+
22.00
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
23.55
Взрослые дети
. Комедия
12+
01.15
Хорошо сидим!
Сатир. комедия
16+
02.40
Везучая
. Мелодрама
12+
Время
13.30
Борец и клоун
. Киноповесть
16+
21.35
Огненные версты
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
06.10
Бурлеск
. Мюзикл
16+
08.05
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
10.00
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
12.00
Множество
. Фантаст. комедия
16+
13.50
Сыщик
. Триллер
16+
15.15
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
17.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
20.45
28 дней
. Мелодрама
16+
22.25
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
00.05
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
01.45
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
03.30
13-й район
. Боевик
16+
04.55
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
Киносвидание
05.00
Кого ты любишь
. Драма
16+
06.30
Одинокий мужчина
. Драма
16+
08.05
Личное
. Драма
18+
09.50
Праздник любви
. Мелодрама
16+
11.25
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
12.55
Детка
. Комед. мелодрама
16+
14.35
Мечтатели
. Драма
18+
16.25
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
17.55
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
19.30
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
21.05
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
23.10
Полной грудью
. Мелодрама
16+
00.40
Серена
. Драма
16+
02.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
04.40
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
Наше новое кино
06.35
Небо падших
. Драма
16+
08.45
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
10.25
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
12.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
13.50
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
15.20
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
17.40
Каденции
. Драма
16+
19.30
Мама дарагая!
Комедия
12+
21.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
22.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
00.10
Зеленая карета
. Драма
16+
01.50
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
03.55
Духless-2
. Драма
16+
Кинопремьера
05.15
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
06.55
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
08.45
Коблик
. Крим. драма
16+
10.25
Жених на двоих
. Комедия
16+
12.00
С вещами на вылет!
Комедия
16+
13.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
15.05
Голос монстра
. Фэнтези
16+
16.50
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
18.45
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
20.30
Волки
. Драма
16+
22.20
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
00.00
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
01.50
С вещами на вылет!
Комедия
16+
03.20
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
07.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
09.15
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
11.20
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
13.10
Последний рейд
. Вестерн
16+
15.40
Тревожный вызов
. Триллер
16+
17.20
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
19.10
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
21.25
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
23.15
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
01.30
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
03.30
Шальная карта
. Драма
16+
Киномикс
05.05
Коломбиана
. Боевик
18+
06.55
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
08.15
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
10.35
Холод в июле
. Крим. драма
16+
12.25
Импульс
. Триллер
18+
14.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
16.20
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
18.10
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
20.00
Черная книга
. Воен. драма
18+
22.20
Аноним
. Истор. триллер
16+
00.35
Просто вместе
. Мелодрама
16+
02.15
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
03.50
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
08.30
Охотники за разумом
. Триллер
16+
10.10
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
13.55
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
17.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
18.55
Подстава, или Смерть и жизнь Бобби Зеда
. Крим. драма
16+
20.30
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
22.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Мир, созданный без изъяна
. Драма
18+
01.40
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
03.30
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
Sony ТВ
06.00
Время любить
. Мелодрама. 3 с.
16+
Еврокино
06.40
Безумная свадьба
. Комедия
16+
08.15
Дневник горничной
. Драма
16+
09.50
Антиганг
. Крим. боевик
16+
11.20
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
13.15
Зильс-Мария
. Драма
16+
15.15
Неудачники
. Комедия
16+
17.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
19.00
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
23.15
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
00.50
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
03.50
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
13.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
21.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
Amedia 2
05.00
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.15
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
09.40
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
13.00
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
17.20
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
21.05
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
21.55
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
00.15
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
03.00
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.25
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
10.25
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
21.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
01.15
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
06.50
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
10.40
Последствия
. Драм. триллер
18+
12.30
2+1
. Комедия
16+
14.45
Леди Макбет
. Драма
18+
16.35
Приготовиться к удару
. Триллер
18+
18.30
Крейсер
. Воен. драма
18+
21.00
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
23.00
Бегущая от реальности
. Драма
18+
00.50
Вечность
. Драма
16+
03.00
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
05.50
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
07.50
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
11.45
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
14.00
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
15.50
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
18.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
20.20
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
22.15
Неуправляемый
. Триллер
16+
00.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
02.45
Зеленая миля
. Драма
16+
ViP Comedy
05.00
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
06.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
08.10
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
09.55
Большая белая обуза
. "Черная" комедия
18+
11.50
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
13.30
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
15.20
С вещами на вылет!
Комедия
16+
17.10
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
18.50
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
20.30
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
22.05
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
23.50
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
01.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
03.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
04.40
Большая белая обуза
. "Черная" комедия
18+
Amedia 1
05.35
Количество
. Драма
18+
08.15
Пересчет
. Драма
16+
13.50
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
16.05
Количество
. Драма
18+
21.50
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
23.20
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
13.05
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
23.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
04.05
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов