<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
23
10
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.10 по 28.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
12+
СТС
10.45
На гребне волны
. Крим. боевик
16+
21.00
Ной
. Драма
12+
01.00
Дочь моего босса
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
Мир
22.40
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
00.10
Дом на обочине
. Мелодрама. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.10
Миллионерша
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
07.50
Огни притона
. Трагикомедия
16+
09.50
...И была война
. Воен. драма. 1 с.
16+
11.45
Миллионерша
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
13.25
Небесный суд
. Мист. драма
16+
15.10
Бабло
. Крим. комедия
16+
16.50
Белая белая ночь
. Драма
16+
19.00
...И была война
. Воен. драма. 2 с.
16+
20.50
Для начинающих любить
. Драма
16+
22.35
Герой
. Воен. драма
16+
23.55
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
01.35
Матч
. Воен. драма. 1, 2 с.
16+
03.25
Матч
. Воен. драма. 3, 4 с.
16+
04.55
Огни притона
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.05
Домовой
. Триллер
18+
07.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
11.00
Из первых рук
. Комедия
12+
12.40
Патруль
. Крим. драма
18+
14.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
16.30
Все начинается с конца
. Мелодрама
18+
19.00
Из первых рук
. Комедия
12+
20.40
Патруль
. Крим. драма
18+
22.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
00.30
Все начинается с конца
. Мелодрама
18+
03.00
Из первых рук
. Комедия
12+
04.40
Патруль
. Крим. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
08.35
Переправа-2
. Драма
16+
11.10
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
13.40
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
15.45
Двойник
. Триллер
16+
17.45
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
20.10
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
22.25
Голая правда
. Романт. комедия
16+
00.20
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
02.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
04.20
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
Звезда
00.40
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
02.35
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
12+
04.15
Зимородок
. Героич. киноповесть
6+
Родное кино
06.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
07.40
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
10.25
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
12.05
Два гусара
. Мелодрама
16+
14.40
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
17.20
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
19.00
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
20.25
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
22.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
00.10
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
02.00
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
03.55
КрУжовник
. Мелодрама
16+
Ретро
08.55
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
12+
12.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с. Принц Даккар
12+
14.05
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
16.20
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
18.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
00.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
12+
02.00
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
04.10
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Осколки счастья
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
09.00
Спарта
. Спорт. драма
16+
10.45
Дух балтийский
. Драма
12+
12.25
Отец солдата
. Воен. драма
6+
14.20
Брат
. Крим. драма
16+
16.20
Осколки счастья
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
20.20
Поддубный
. Биограф. драма
6+
22.45
Друзья друзей
. Комедия
16+
00.35
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
02.25
Каникулы президента
. Комедия
16+
04.15
Осколки счастья
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.15
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
07.45
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
09.20
Салон красоты
. Комедия
16+
11.05
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Лыжный патруль
. Комедия
12+
14.00
Только не без моей дочери
. Драма
12+
15.55
О мышах и людях
. Драма
12+
17.45
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
19.20
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
21.00
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
22.55
Хакеры
. Триллер
12+
00.35
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
02.05
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
04.10
Парикмахерская
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.40
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
07.40
Стерва
. Комедия
16+
09.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
11.45
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
13.55
Формула 51
. Комед. боевик
16+
15.40
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
17.40
Два дня
. Лирич. комедия
16+
19.30
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
21.00
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
22.40
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
00.20
Няньки
. Комедия
16+
02.10
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
04.05
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.10
Ответный ход
. Боевик
12+
10.20
Город принял
. Детектив
12+
11.45
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
13.25
72 метра
. Драма
12+
01.40
Парижский антиквар
. Детектив
16+
04.15
Черная роза -эмблема печали, красная роза - эмблема любви
. Комед. мелодрама
16+
Время
05.55
Крылья
. Киноповесть
16+
21.30
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.20
Одержимость
. Триллер
16+
07.10
Враг государства
. Полит. триллер
12+
09.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
10.45
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
12.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
13.40
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
15.30
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
17.00
Железный человек
. Кинокомикс
12+
19.00
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
20.55
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
23.20
Белый плен
. Приключ. драма
12+
01.15
Игры разума
. Драма
12+
03.20
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
Киносвидание
05.25
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
06.55
В первый раз
. Романт. комедия
16+
08.35
Топ-модель
. Драма
16+
10.20
Маменькин сынок
. Комедия
16+
12.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
13.50
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
16.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
17.40
Вечность
. Драма
16+
19.30
Магия лунного света
. Комедия
12+
21.05
Друзья
. Романт. комедия
18+
22.40
Господин Никто
. Драма
16+
00.50
Квадрат
. Комедия
18+
03.25
Силы природы
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.25
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
08.35
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
10.35
Что творят мужчины!
Комедия
18+
12.15
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
13.50
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
15.40
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
17.35
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
19.30
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
21.45
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
23.25
Нирвана
. Драма
18+
01.10
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
02.50
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
04.30
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.45
Париж. Город Zомби
. Фильм ужасов
16+
08.20
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
09.50
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
11.25
Все только начинается
. Комедия
16+
13.00
Это чертово сердце
. Комедия
16+
14.45
Репортерша
. Драма
16+
16.35
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
18.20
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
20.30
Жили-были
. Романт. комедия
12+
22.00
Ложные признания
. Комедия
12+
23.25
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
00.50
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
03.15
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Рэмбо-2
. Боевик
16+
07.05
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
08.55
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
11.15
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
13.05
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
15.05
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
17.00
Рэмбо-2
. Боевик
16+
18.55
Мститель
. Кинокомикс
16+
21.00
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
23.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
01.20
Уловка .44
. Боевик
16+
03.05
Фанат
. Триллер
16+
Киномикс
05.55
Безумные соседи
. Комедия
16+
07.35
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
09.40
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
11.45
Доберман
. Боевик
18+
13.45
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
16.00
Защитник собак
. Драма
12+
17.55
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
20.00
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
21.55
Она
. Фантаст. драма
16+
00.15
Наблюдатель
. Триллер
18+
02.05
Идеаль
. Комедия
18+
04.10
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Радость любви
. Драма
16+
06.45
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
08.35
Поездка
. Комедия
16+
10.05
Гостья
. Фантаст. драма
12+
12.10
Профессионал
. Боевик
16+
14.05
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
17.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
19.00
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
20.30
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
00.00
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
01.45
Профессионал
. Боевик
16+
03.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.20
Девять жизней
. Комедия
6+
07.45
Зимняя песня
. Драма
16+
09.40
Wrong
. Детек. комедия
16+
11.10
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
13.25
Двойник дьявола
. Триллер
16+
15.10
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
16.50
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
19.00
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
22.10
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
23.55
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
01.40
Друзья из Франции
. Драма
16+
03.15
Вот так подружка
. Комедия
16+
04.40
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
Amedia 2
10.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
17.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
21.50
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
02.00
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
03.50
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
Sony Turbo
09.25
Статский советник
. Истор. детектив
16+
00.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
ViP Premiere
05.25
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
07.25
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
09.20
Титан
. Фантаст. триллер
16+
11.25
Битва полов
. Драма
18+
13.25
Столик №19
. Комед. драма
16+
14.50
Девичник
. Триллер
18+
16.15
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
17.55
Стоянка
. Комедия
18+
19.25
Арсенал
. Боевик
18+
21.00
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
22.45
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
00.15
Титан
. Фантаст. триллер
16+
02.20
Форсаж-8
. Боевик
12+
ViP Megahit
06.40
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
08.55
Несколько хороших парней
. Драма
12+
11.10
Форсаж
. Боевик
16+
14.40
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
16.20
Рекрут
. Триллер
16+
18.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.00
Человек дождя
. Драма
16+
22.10
Двойной форсаж
. Боевик
12+
23.55
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
02.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
04.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Ненужные вещи
. Комедия
16+
08.00
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
09.50
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
11.30
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
13.40
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
15.20
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
17.10
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
18.40
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
22.25
Случайно беременна
. Комедия
16+
00.00
Квартет
. Комедия
12+
01.40
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
03.20
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
04.45
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
08.55
Обычные люди
. Драма
16+
13.15
Гоемон
. Истор. драма
16+
15.20
Пипец
. Кинокомикс
16+
22.05
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
11.10
Мой ужин с Эрве
. Биограф. драма
16+
22.50
Закон рынка
. Драма
16+
02.40
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
TV-Губерния
21.30
Настя
. Лирич. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов