<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
23
10
16
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.10 по 23.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Вербовщик
. Боевик
16+
23.50
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Три дюйма
. Фантаст. драма
16+
Россия 1
05.05
Только любовь
. Мелодрама
12+
14.20
Шанс
. Мелодрама
12+
00.30
Улыбнись, когда плачут звезды
. Мелодрама
12+
НТВ
22.40
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
Культура
10.35
Мертвый сезон
. Психол. детектив
19.25
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
23.20
Заблудший
. Мелодрама
ТВ Центр
06.20
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
12+
09.05
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
11.55
Интим не предлагать
. Комед. мелодрама
12+
15.00
Победитель
. Мелодрама
16+
17.00
Свой чужой сын
. Мелодрама
12+
20.35
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
00.40
Родительский день
. Крим. мелодрама
16+
02.25
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
СТС
12.00
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
. Комедия
6+
13.30
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
23.40
Повар на колесах
. Комедия
12+
01.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
03.45
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
. Комедия
6+
Че
11.40
Великолепный
. Комедия
16+
01.25
Великолепный
. Комедия
16+
ТВ-3
15.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
17.00
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
16+
19.00
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
20.45
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
22.30
Александр
. Истор. драма
16+
02.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
Мир
06.30
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.25
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
07.15
Спираль
. Боевик
16+
09.00
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
10.45
Ловитор
. Драма
16+
12.45
Москва
. Драма
16+
15.15
Пыль
. Трагикомедия
16+
17.10
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
19.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
На море!
Комедия
16+
22.30
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
00.00
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
16+
02.00
Матч
. Воен. драма
16+
03.55
Спираль
. Боевик
16+
ТВ-21
06.05
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
07.50
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
10.55
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
12.35
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
14.30
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
16.10
Кухня в Париже
. Комедия
12+
18.55
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
20.35
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
22.30
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
00.10
Кухня в Париже
. Комедия
12+
02.55
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
04.35
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
08.45
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
10.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
14.20
Филомена
. Драма
16+
16.00
Торжественный финал
. Триллер
16+
17.35
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
20.10
Быть Флинном
. Драма
16+
22.00
Власть страха
. Триллер
16+
00.00
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
01.35
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
Звезда
07.30
Сквозь огонь
. Воен. драма
12+
15.20
Главный калибр
. Боевик
16+
23.05
Личный номер
. Боевик
12+
01.20
Штормовое предупреждение
. Драма
12+
03.00
Трижды о любви
. Мелодрама
6+
Пятница!
06.00
Кошки против собак
. Семейная комедия
12+
13.30
Сорокалетний девственник
. Комедия
16+
17.45
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Операция "Арго"
. Драма
18+
Родное кино
05.45
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
07.15
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
10.10
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
11.55
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
13.40
Дневник его жены
. Драма
16+
15.35
Максим Перепелица
. Комедия
0+
17.15
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
19.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
20.45
Тень
. Иронич. сказка
12+
22.30
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
Ретро
08.30
Шарада
. Комед. триллер
16+
10.25
Полицейский по найму
. Комед. триллер
16+
16.30
Весь я
. Комедия
16+
20.40
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
03.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
08.35
Русская игра
. Комедия
16+
10.25
Кандагар
. Драма
16+
12.25
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
14.10
Родина
. Драм. триллер
18+
18.20
Елки 1914
. Комедия
6+
20.20
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
22.20
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
00.30
8 новых свиданий
. Комедия
12+
02.10
Мама
. Мелодрама
16+
04.25
Юленька
. Мист. триллер
16+
5 канал
11.00
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
13.15
Максим Перепелица
. Комедия
12+
15.05
Любит не любит
. Комедия
16+
03.10
Танго над пропастью
. Триллер
16+
Hollywood
06.25
Путь к славе
. Биограф. драма
6+
08.50
Грозовой перевал
. Мелодрама
12+
10.30
Семь лет в Тибете
. Драма
6+
12.45
Припаркованные
. Драма
16+
14.20
Непростые обещания
. Романт. комедия
6+
15.55
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
18.20
Английский пациент
. Драма
16+
21.00
Полицейские
. Крим. драма
16+
22.45
Отстреливая собак
. Драма
16+
02.15
Отходная молитва
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.50
Безумные деньги
. Комедия
16+
07.35
Даю год
. Романт. комедия
16+
09.20
Самое худшее Рождество в моей жизни
. Комедия
16+
10.55
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
12.25
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
14.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
16.00
Холостячки
. Комедия
18+
17.35
Красотки
. Комедия
16+
19.15
Половое воспитание
. Комедия
18+
20.55
Умники
. Комед. мелодрама
16+
22.35
Невезучие
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.35
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
07.05
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
08.50
Высота
. Производственная мелодрама
12+
10.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
12.10
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
19.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.40
Покровские ворота
. Комедия
12+
00.05
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
04.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
07.35
Мачете
. Боевик
18+
09.20
Мачете убивает
. Боевик
18+
11.10
Мой король
. Мелодрама
18+
13.15
Спасатель
. Драма
16+
15.40
Без лица
. Боевик
16+
18.15
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
20.00
И все же Лоранс
. Драма
18+
22.55
Мгновения жизни
. Триллер
18+
Киносвидание
06.00
Развод по-французски
. Комедия
12+
07.20
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
08.55
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
10.45
Агора
. Истор. драма
12+
12.50
Роковая страсть
. Драма
16+
14.45
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
16.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
18.00
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
19.50
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
21.25
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
23.10
Элегия
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.50
Точка
. Социальная драма
18+
07.25
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
09.05
Дом Солнца
. Драма
16+
10.50
9 дней и одно утро
. Драма
16+
12.25
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
14.05
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
15.50
Георг
. Биограф. фильм
12+
17.45
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Синдром Петрушки
. Драма
16+
21.20
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
23.00
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
Кинопремьера
05.00
Дурак
. Социальная драма
16+
07.00
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
08.40
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
10.40
Одной левой
. Романт. комедия
12+
12.00
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
13.40
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
15.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
17.25
Жених
. Комедия
12+
19.00
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
20.40
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
23.00
Ровер
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Беовульф
. Фэнтези
12+
09.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
11.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
13.10
Перелом
. Триллер
18+
17.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
18.55
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
21.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
01.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
03.30
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
Киномикс
05.10
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
07.05
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
09.00
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
10.55
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
12.30
На гребне
. Драма
16+
14.20
Санктум
. Приключ. драма
16+
16.10
Опасное погружение
. Триллер
16+
17.45
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
19.30
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
21.05
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
22.50
Газонокосильщик-2: за пределами киберпространства
. Фантаст. фильм
16+
Иллюзион+
06.15
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
07.35
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
09.20
Супружество
. Драм. триллер
16+
10.50
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
12.25
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
14.00
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
17.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
18.55
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
20.30
88 минут
. Крим. триллер
16+
22.15
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Доверие
. Драм. триллер
16+
02.05
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
03.35
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
Sony ТВ
22.00
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
23.25
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
06.35
Клод в помощь
. Комедия
16+
08.05
Финишная прямая
. Драма
16+
09.45
Шлепни ее, она француженка
. Комедия
16+
11.15
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
12.50
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
14.20
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
15.55
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
17.25
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
19.00
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
20.25
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
22.20
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
00.10
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
03.35
Тройные неприятности
. Комедия
16+
Amedia 2
12.30
Связь
. Мелодрама
12+
18.05
Лихорадка
. Драма
18+
Ю
23.00
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
16+
Sony Turbo
12.30
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
21.15
Экстрамен
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Беглец
. Драма
18+
06.30
В канун Рождества
. Рождественская комедия
12+
08.00
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
10.00
Дневник горничной
. Драма
16+
11.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
13.05
Спасение
. Вестерн
16+
14.40
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
17.05
33
. Драма
16+
21.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
23.40
Бабушка
. Комедия
18+
01.10
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
03.10
Серьезный человек
. Драма
16+
ViP Megahit
05.45
Слезы солнца
. Боевик
16+
07.55
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
09.55
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
12.05
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
14.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
16.10
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
17.55
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
20.00
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
12+
22.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
23.50
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
02.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
08.40
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
10.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
12.20
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
14.20
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
16.20
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
18.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
22.40
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
12+
00.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
02.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.30
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
HD Life
12.00
Марафон
. Мелодрама
16+
21.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
Amedia 1
12.00
Высший класс
. Комедия
18+
13.25
Новый сосед
. Детек. триллер
16+
14.55
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
21.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
04.55
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.50
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
04.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
TV-Губерния
14.30
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
0+
16.10
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
21.30
Один день
. Мелодрама
16+
23.15
Чтец
. Драма
16+
01.20
Бьютифул
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов