<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
23
07
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.07 по 29.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
00.45
Weekend
. Психол. детектив
16+
Культура
11.15
Смерть под парусом
. Детектив
ТВ Центр
09.35
Государственный преступник
. Приключ. детектив
16+
02.35
Храбрые жены
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
Западня
. Триллер
16+
11.45
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
01.00
Вмешательство
. Комедия
18+
ТВ-3
23.00
Явление
. Мист. триллер
16+
00.45
Не дыши
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.05
Гидравлика
. Драма
16+
00.20
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
Русский иллюзион
05.20
Ночные сестры
. Комедия
16+
07.00
Олигарх
. Драма
16+
09.15
Жмурки
. Крим. комедия
16+
11.30
Море
. Драма
16+
13.05
День выборов
. Комедия
16+
15.15
Дом Солнца
. Драма
16+
17.00
День выборов - 2
. Комедия
16+
20.50
Возвращение
. Драма
16+
22.45
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
00.45
Королева
. Мелодрама
16+
02.25
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
04.10
Овсянки
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Полоски зебры
. Комедия
16+
07.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
10.00
Зулусы
. Истор. боевик
12+
12.25
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
14.25
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
16.25
Третья звезда
. Драма
16+
18.00
Зулусы
. Истор. боевик
12+
20.25
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
22.25
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
00.25
Третья звезда
. Драма
16+
02.00
Зулусы
. Истор. боевик
12+
04.25
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
09.20
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
12.05
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
14.15
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
17.00
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
20.10
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
22.15
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
00.05
Дикая река
. Приключ. драма
12+
02.10
8 миля
. Муз. драма
18+
04.00
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
Звезда
16.10
Исполнитель приговора
. Драма
16+
23.15
След в океане
. Шпионский детектив
12+
01.40
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
23.40
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
16+
03.15
Боксер
. Боевик
16+
Родное кино
07.05
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
09.25
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
11.05
Мания величия
. Комедия
6+
13.05
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
14.35
Цирк
. Муз. комедия
6+
19.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
20.25
Горько!
Комедия
16+
23.45
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
02.20
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
Ретро
06.00
Игрок
. Драма
12+
09.05
Театр
. Мелодрама
12+
16.20
Фома Гордеев
. Драма
16+
20.35
Анна Каренина
. Драма
16+
22.20
Игрок
. Драма
12+
00.05
Театр
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Брат-2
. Боевик
16+
08.45
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
10.35
А поутру они проснулись...
Комедия
16+
12.35
Новый Одеон
. Комедия
16+
14.10
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
16.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 3, 4 с.
12+
18.25
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
20.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
00.25
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
02.20
Спарта
. Спорт. драма
16+
04.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 3 с.
12+
5 канал
05.25
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
09.25
Спасти или уничтожить
. Военно-приключ. фильм
16+
00.30
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
02.30
Спасти или уничтожить
. 1, 2 с.
16+
Hollywood
06.50
Подцеплен по-крупному
. Триллер
12+
08.40
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
10.15
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
12.05
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
13.55
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
17.05
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
18.40
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
22.30
Правила боя
. Драма
16+
00.35
Авиатор
. Приключ. драма
12+
02.10
Оставайся голодным
. Комедия
16+
04.50
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.35
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
08.35
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
10.15
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
12.20
Свадьба
. Романт. комедия
16+
14.10
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
16.10
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
17.45
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
19.30
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
21.25
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
23.35
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
01.20
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
03.00
Париж любой ценой
. Комедия
16+
04.50
Вики
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
11.30
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
12.55
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
14.20
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
01.40
Аэропорт со служебного входа
. Производственная драма
12+
03.10
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
12+
Время
05.55
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
21.35
Гамлет
. Трагедия
12+
Кинохит
06.20
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
08.05
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
10.30
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
12.35
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
15.15
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
17.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
19.00
Мстители
. Кинокомикс
16+
21.15
Великий уравнитель
. Боевик
16+
23.20
Рестлер
. Драма
16+
01.05
Иллюзия полета
. Триллер
16+
02.45
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
04.40
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
Киносвидание
05.45
Манолете
. Мелодрама
16+
07.15
Все путем
. Мелодрама
16+
08.50
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
10.25
Из 13 в 30
. Комедия
12+
12.00
Неизвестная
. Крим. драма
18+
13.40
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
15.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
17.30
Зачетный препод
. Комедия
16+
19.30
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
21.10
Любовники
. Мелодрама
16+
22.55
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
00.20
Модная штучка
. Комедия
12+
02.10
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
03.40
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.05
Кошечка
. Трагикомедия
16+
07.05
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
08.55
Темный мир
. Фэнтези
16+
10.50
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
12.40
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
14.20
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
16.20
Мишень
. Футурист. драма
18+
19.30
Антикиллер
. Боевик
16+
21.45
На игре
. Фантаст. боевик
16+
23.30
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
03.05
Дама пик
. Детек. триллер
16+
Кинопремьера
05.55
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
07.40
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
09.00
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Везучий случай
. Комедия
16+
12.50
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
14.50
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
16.25
Инферно
. Приключ. триллер
16+
18.25
Трамбо
. Биограф. драма
18+
20.30
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
22.25
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
03.05
Трамбо
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Волк
. Мист. драма
16+
07.30
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
10.25
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
12.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
13.50
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
15.35
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
17.15
Волк
. Мист. драма
16+
19.25
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
21.10
Город воров
. Крим. драма
16+
23.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
01.20
16 кварталов
. Боевик
12+
03.05
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.40
Возвращение
. Драма
16+
07.35
Манглхорн
. Драма
12+
09.15
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
11.05
Секретный агент
. Боевик
18+
12.45
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
14.25
Мой сын
. Драм. триллер
16+
16.00
Близкие враги
. Боевик
16+
18.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
20.00
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Строго на запад
. Вестерн
16+
22.55
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
00.50
Финишная прямая
. Драма
16+
02.50
Александр
. Истор. драма
16+
Иллюзион+
05.35
Черное море
. Приключ. триллер
16+
07.35
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
09.30
Отступники
. Крим. триллер
16+
12.05
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
13.45
Одинокие сердца
. Триллер
16+
17.15
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
18.50
Сенсация
. Мист. комедия
16+
20.30
88 минут
. Крим. триллер
16+
22.15
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
23.55
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
01.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
03.05
Одинокие сердца
. Триллер
16+
04.50
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
Sony ТВ
08.20
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.50
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
08.25
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
09.55
Моя мама
. Драма
16+
11.40
Голая бухта
. Драма
16+
13.40
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
15.35
Третья звезда
. Драма
16+
17.05
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
19.00
Как говорит Шарли
. Драма
12+
20.55
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
22.35
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Мой король
. Мелодрама
18+
01.05
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
03.15
Автобан
. Крим. боевик
16+
04.55
Песнь заката
. Драма
16+
Amedia 2
06.45
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
08.25
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
10.00
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
11.40
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
15.45
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
17.25
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
18.15
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
23.00
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
23.50
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
04.15
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
Sony Turbo
09.00
Заговорщица
. Истор. драма
16+
11.05
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
21.00
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
00.40
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Золото
. Приключ. драма
18+
07.05
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
09.25
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.35
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
15.40
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
17.20
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
19.15
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
21.00
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
23.00
Моя земля
. Истор. драма
18+
03.10
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
ViP Megahit
05.45
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
08.10
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
10.05
Форсаж-4
. Боевик
16+
12.05
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
16+
14.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
15.40
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
17.50
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
20.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
22.05
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
23.50
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
01.55
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
04.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
08.05
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
09.50
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
12.15
Гамбит
. Крим. комедия
12+
13.50
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
15.30
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
17.25
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
19.00
Желая и надеясь
. Комедия
12+
20.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
22.25
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
00.25
Superнянь
. Комедия
16+
02.05
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
04.00
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.05
Дворец Джо
. Драма
18+
08.25
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
13.45
Собачий год
. Комедия
16+
15.00
Дворец Джо
. Драма
18+
22.00
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
04.05
Собачий год
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
06.00
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.25
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
23.00
Моя мама
. Драма
16+
03.25
Джо
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Гидравлика
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов