<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
23
02
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.02 по 25.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.40
Двадцать восемь панфиловцев
. Воен. драма
12+
19.10
Офицеры
. Мелодрама
6+
21.30
Три дня до весны
. Воен. детектив
12+
00.35
Единичка
. Воен. драма
12+
02.40
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
Россия 1
09.00
Опять замуж
. Мелодрама
12+
11.20
Третья жизнь Дарьи Кирилловны
. Мелодрама
12+
20.30
Салют-7
. Драма
16+
22.55
Экипаж
. Приключ. драма
12+
01.45
Охота на пиранью
. Боевик
16+
НТВ
06.10
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
08.15
Пираты XX века
. Боевик
12+
11.15
Отставник
. Крим. драма. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
17.15
Конвой
. Воен. драма. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
23.30
Ветеран
. Драма
16+
Культура
06.30
Кутузов
. Истор.-биограф. фильм
10.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
15.45
Дни Турбиных
. Драма. 1 с.
20.05
Старики-разбойники
. Комедия
23.10
Папа
. Драма
01.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
ТВ Центр
05.50
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
09.15
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
12.35
Максим Перепелица
. Комедия
16+
15.50
Сезон посадок
. Детектив
12+
17.40
Домохозяин
. Мелодрам. комедия
12+
00.30
Золотой теленок
. Комедия
6+
СТС
11.15
Инферно
. Приключ. триллер
16+
13.45
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
16.30
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
18.40
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
21.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
23.25
Стрелок
. Боевик
16+
ТВ-3
19.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
23.15
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
02.15
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
07.05
Чапаев
. Героич. драма
6+
09.00
Тихий Дон
. Кинороман
16+
10.15
Тихий Дон
. Кинороман
16+
16.15
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
16+
23.30
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
01.25
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
Русский иллюзион
07.35
Старухи
. Трагикомедия
12+
09.25
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
11.55
Наследники
. Драма
16+
13.45
Орда
. Истор. драма
16+
15.55
Седьмой день
. Триллер
16+
17.50
22 минуты
. Боевик
16+
20.50
Кукушка
. Воен. драма
16+
22.35
Перегон
. Воен. драма
16+
01.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
02.30
Час пик
. Драма
16+
04.30
Наследники
. Драма
16+
ТВ-21
05.00
Война
. Триллер
18+
06.35
Невидимая
. Драма
16+
08.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Искупление
. Драма
16+
12.05
Румба
. "Черная" комедия
12+
13.25
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
14.50
Третья звезда
. Драма
16+
16.25
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
18.00
Искупление
. Драма
16+
20.05
Румба
. "Черная" комедия
12+
21.25
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
22.50
Третья звезда
. Драма
16+
00.25
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
02.00
Искупление
. Драма
16+
04.05
Румба
. "Черная" комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
08.15
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
10.50
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
12.55
Переправа-2
. Драма
16+
15.25
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
17.30
Легенды осени
. Мелодрама
20.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.30
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
00.50
Тайное окно
. Триллер
12+
02.35
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
04.55
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Звезда
20.00
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
21.05
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
23.20
Тихая застава
. Воен. драма
16+
01.10
Личный номер
. Боевик
12+
03.15
Атака
. Киноповесть
6+
Пятница!
20.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
23.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
23.45
Семь жизней
. Драма
16+
02.30
Что творят мужчины!
Комедия
18+
Родное кино
06.10
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
07.50
Горько!
Комедия
16+
09.35
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
11.10
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
12.35
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
15.30
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
17.15
Порох
. Героич. киноповесть
16+
19.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1 с.
0+
20.15
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 2 с.
0+
21.35
Отец солдата
. Воен. драма
12+
23.20
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
02.35
Канувшее время
. Драма
0+
Ретро
06.00
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
09.00
Черный орел
. Боевик
16+
15.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
18.00
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
21.30
Отец солдата
. Воен. драма
12+
00.00
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
03.00
Черный орел
. Боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
08.35
Слон
. Приключ. драма
12+
10.25
Вор
. Драма
16+
12.25
Риск - благородное дело
. Киноповесть
6+
14.00
Страна глухих
. Крим. драма
12+
18.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
20.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
22.20
Дубровский
. Драма
16+
00.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
02.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
5 канал
11.20
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
13.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
17.00
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
20.30
Снайпер-3. Герой сопротивления
. Воен. драма
16+
23.50
Марш-бросок
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
13.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
16.05
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.00
Треугольник
. Мист. триллер
16+
19.40
Ловушка
. Триллер
16+
21.10
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
23.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
01.35
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
Hollywood
06.45
С первого взгляда
. Мелодрама
18+
08.50
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
10.40
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
12.10
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
13.45
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
15.35
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
18+
17.25
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
19.15
Последний из лучших
. Боевик
18+
21.50
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
23.55
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
01.45
Любовь его мечты
. Триллер
18+
04.10
Отряд "Стиляги"
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
08.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
10.35
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
12.15
Superнянь-2
. Комедия
16+
14.00
Все путем
. Мелодрама
16+
15.50
Каникулы мечты
. Комедия
12+
17.40
Верзила Салмон
. Комедия
16+
19.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
21.05
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
22.35
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
00.00
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
02.00
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
04.25
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
Дом кино
07.30
72 метра
. Драма
12+
10.15
Марш-бросок
. Боевик
16+
12.25
9 рота
. Воен. драма
16+
15.00
Диверсант
. Военно-приключ. фильм
16+
19.00
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
20.40
Максим Перепелица
. Комедия
12+
22.25
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
00.10
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
04.20
Максим Перепелица
. Комедия
12+
Время
05.05
В огне брода нет
. Героич. драма
16+
13.35
В огне брода нет
. Героич. драма
16+
21.35
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
12+
Кинохит
05.20
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
07.45
Предатель
. Триллер
16+
09.30
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
11.20
Враг государства
. Полит. триллер
12+
13.25
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
15.25
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
17.15
Тень
. Кинокомикс
12+
19.00
Отчаянный
. Боевик
16+
20.35
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
23.20
Укрытие
. Драм. триллер
16+
01.20
99 франков
. Сатир. комедия
16+
03.40
За что мне это?
Трагикомедия
18+
Киносвидание
05.40
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
07.30
Песнь заката
. Драма
16+
09.40
Мадам
. Комедия
16+
11.10
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Чужой билет
. Мелодрама
16+
14.20
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
15.55
Девять
. Мюзикл
16+
17.40
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
19.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
21.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
22.35
Ма Ма
. Драма
18+
00.30
Марокко
. Мелодрама
16+
02.10
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
03.55
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.45
Перегон
. Воен. драма
16+
09.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
11.30
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
13.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
16.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
18.15
Кандагар
. Драма
16+
19.55
22 минуты
. Боевик
12+
21.25
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
23.20
Швейцар
. Триллер
16+
00.45
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
02.30
Райские птицы
. Драм. притча
16+
04.50
Про любоff
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.30
Хроники мстителя
. Боевик
18+
07.20
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
09.20
Я - учитель
. Воен. драма
12+
10.50
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
12.10
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
13.40
Автобан
. Крим. боевик
16+
15.20
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
17.20
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
18.55
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
20.30
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
22.40
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
00.45
Золото
. Приключ. драма
18+
03.10
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Заложник
. Боевик
16+
07.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
09.10
Напролом!
Комед. боевик
16+
11.10
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
12.50
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
15.05
Мачете убивает
. Боевик
18+
17.00
Заложник
. Боевик
16+
19.00
Медвежатник
. Триллер
16+
21.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
23.15
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
01.10
Три девятки
. Крим. драма
18+
03.10
Пес-призрак. Путь самурая
. Экзистенциальная драма
16+
2x2
21.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
Киномикс
05.15
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
06.40
Полководцы
. Истор. боевик
16+
08.50
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
10.55
Голливудский финал
. Комедия
12+
12.50
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
14.20
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
16.15
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
18.00
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
20.00
Хаос
. Крим. триллер
16+
21.50
Изгнание
. Драма
16+
00.35
3 дня на убийство
. Боевик
16+
03.10
Медальон
. Боевик
16+
04.50
Человек ноября
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.00
Улицы крови
. Триллер
16+
07.35
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
09.05
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
11.10
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
13.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
17.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
18.55
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Черное море
. Приключ. триллер
16+
22.20
Право на убийство
. Крим. драма
16+
23.55
Неудержимые
. Боевик
18+
01.35
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
03.10
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
Sony ТВ
14.50
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
20.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
22.05
Влюбленные
. Мелодрама
16+
23.50
Эпоха невинности
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.30
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
08.20
Девять жизней
. Комедия
6+
09.45
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
11.45
Зимняя спячка
. Драма
16+
14.55
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
16.50
Черное золото
. Драма
16+
19.00
Феникс
. Драма
16+
20.40
Мой путь
. Биограф. драма
16+
23.05
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
01.10
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
03.20
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.50
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
Феникс + Кино
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
08.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 4 с.
16+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
16.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 4 с.
16+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
Amedia 2
06.30
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
21.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
00.35
Дурак
. Социальная драма
16+
Sony Turbo
06.55
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Егерь
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
06.50
Архитектор
. Драма
16+
08.30
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
10.20
Одаренная
. Драма
12+
22.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
00.00
Архитектор
. Драма
16+
01.40
Вечность
. Драма
16+
ViP Megahit
05.50
Третий лишний
. Комедия
18+
07.40
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
09.50
2012
. Фильм-катастрофа
16+
14.20
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
17.40
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
20.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
21.45
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
23.50
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
01.35
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
04.00
Телефонная будка
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
08.40
Бум
. Лирич. комедия
12+
10.45
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
12.35
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
14.30
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
16.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
18.25
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
20.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
22.20
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
00.20
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
02.25
Бум
. Лирич. комедия
12+
04.35
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
08.45
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
22.00
Закон доблести
. Боевик
16+
23.55
Гоемон
. Истор. драма
16+
04.45
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
Amedia Premium HD
06.30
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.45
Левша
. Спорт. драма
16+
08.45
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
15.40
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
17.35
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
19.10
Левша
. Спорт. драма
16+
21.10
Боец
. Спорт. драма
16+
01.40
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
02.25
На колесах
. Спорт. комедия
12+
TV-Губерния
11.00
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
16.10
Остров
. Драма
16+
00.05
Драйв
. Крим. драма
18+
ТНТ4
02.00
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов