<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
22
09
21
Сегодня 18.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.09 по 26.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Трембита
. Муз. комедия
0+
СТС
09.40
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
20.00
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
23.20
Терминатор-3. Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
01.25
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
ТВ-3
23.00
Заложница-2
. Триллер
16+
Мир
23.25
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
01.55
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Русский иллюзион
05.00
Кислород
. Муз. драма
16+
06.20
Брат-2
. Боевик
16+
08.25
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
10.30
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
12.35
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
14.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
15.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.30
Му-му
. Драма
16+
19.20
Мотылек
. Драм. притча
16+
21.00
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
22.30
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
00.20
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
01.55
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
03.10
Кавказская рулетка
. Драма
16+
04.35
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
06.20
Дуэль
. Вестерн
18+
08.15
Бессонная ночь
. Триллер
16+
11.00
Узкая грань
. Триллер
16+
12.40
В фокусе
. Комедия
18+
14.20
Удалить историю
. Фантаст. комедия
16+
16.10
Кто есть кто?
Полицейский боевик
16+
19.00
Узкая грань
. Триллер
16+
20.40
В фокусе
. Комедия
18+
22.20
Удалить историю
. Фантаст. комедия
16+
00.10
Кто есть кто?
Полицейский боевик
16+
03.00
Узкая грань
. Триллер
16+
04.40
В фокусе
. Комедия
18+
ТВ-1000
07.45
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
09.55
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
15.40
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Стажер
. Романт. комедия
16+
22.50
Чужой билет
. Мелодрама
12+
00.45
Отчаянный
. Боевик
16+
02.20
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
Звезда
09.25
Простая история
. Киноповесть
12+
23.40
Иван Бровкин на целине
. Комедия
0+
01.35
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
02.50
Светлый путь
. Муз. комедия
0+
04.25
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
Матч ТВ
14.20
Война Логана
. Полицейский боевик
16+
Родное кино
06.15
Свадьба
. Трагикомедия
16+
08.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
10.00
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
12+
11.50
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
13.10
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.30
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
21.00
Царь
. Истор. драма
18+
23.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
00.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
01.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
03.25
Торпедоносцы
. Воен. драма
6+
Ретро
06.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
07.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
09.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.35
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
15.50
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
18.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
19.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
23.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
00.20
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
03.15
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
04.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
08.35
Эбигейл
. Мист. драма
6+
10.40
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
12.15
Давай разведемся!
Комедия
16+
14.05
Пара из будущего
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.00
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
00.00
Без меня
. Мелодрама
16+
01.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
03.10
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
04.40
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
Hollywood
05.30
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.10
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
09.10
Иностранец
. Боевик
18+
11.00
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
12.45
Аксель
. Фантаст. боевик
6+
14.20
Повар на колесах
. Комедия
12+
16.10
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
18.20
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Славные парни
. Крим. комедия
16+
21.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
00.15
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
01.45
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
03.15
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
Дом кино
00.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
01.45
Zолушка
. Романт. комедия
16+
03.15
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
Кинохит
05.20
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
07.10
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
09.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
11.00
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
15.00
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
17.00
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
19.00
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
21.00
Убрать перископ
. Комедия
6+
22.25
Красота по-американски
. Драма
16+
00.20
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
02.10
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
04.10
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
Киносвидание
06.05
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
08.05
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
09.50
Девять месяцев
. Комедия
12+
11.45
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
13.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
15.40
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
17.55
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Турист
. Романт. триллер
16+
21.15
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
23.50
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
01.50
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
04.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
Наше новое кино
07.05
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
09.25
Миллиард
. Комед. боевик
12+
11.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
13.15
Русская игра
. Комедия
12+
15.10
Поддубный
. Биограф. драма
6+
17.25
Шпион
. Детектив
16+
19.30
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
21.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
23.10
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
01.25
Отрыв
. Триллер
16+
03.05
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
04.35
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
Кинопремьера
05.25
Эксперимент "За стеклом"
. Фильм ужасов
18+
07.15
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
08.50
Декретный отрыв
. Комедия
16+
10.35
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
12.05
Он тебя не отпустит
. Детек. драма
16+
13.50
Амнезия
. Крим. триллер
16+
15.20
Страна чудес Вилли
. Комед. фильм ужасов
18+
16.50
Поезд в Пусан - 2: полуостров
. Мист. боевик
18+
18.40
Беги, прячься, бей
. Боевик
16+
20.30
Небесный огонь
. Драм. боевик
16+
22.00
Киллер
. Крим. боевик
18+
23.50
Хозяин
. Триллер
18+
01.30
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
03.25
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
04.50
Беги, прячься, бей
. Боевик
16+
Viasat Action
05.10
Антиганг
. Крим. боевик
18+
07.05
Ронин
. Боевик
16+
09.15
Наемник
. Боевик
18+
11.10
Чистая кожа
. Триллер
18+
13.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
14.40
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
16.50
Ронин
. Боевик
16+
19.00
Оно
. Фильм ужасов
18+
21.35
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
23.25
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
01.10
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
03.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
Киномикс
06.25
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
08.20
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
10.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
12.35
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
14.40
Отмель
. Фильм ужасов
16+
16.15
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
18.10
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
20.00
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
22.20
Эскобар
. Биограф. драма
18+
00.15
Сводные братья
. Комедия
18+
02.05
Васаби
. Комед. боевик
16+
04.15
Карантин
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
06.20
Ложь во спасение
. Драма
16+
08.05
Шальная карта
. Боевик
16+
09.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
11.40
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
13.20
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
16.30
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
18.25
К-19
. Драма
16+
20.30
В бегах
. Триллер
16+
22.00
Цимбелин
. Драма
16+
23.30
Время возмездия
. Боевик
18+
01.25
Эффект колибри
. Боевик
16+
03.00
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
04.45
Погребенный заживо
. Триллер
16+
Еврокино
05.40
Во благо других
. Мист. драма
16+
07.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
08.55
Две матери, две дочери
. Драма
12+
10.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
12.30
1+1
. Комедия
16+
14.15
Букшоп
. Драма
12+
16.00
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
17.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
19.30
Еще один год
. Драма
16+
21.35
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
23.10
Их звездный час
. Комедия
18+
01.00
Стажер
. Комедия
16+
02.30
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
04.05
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
Просвещение
05.50
Иван Грозный
. Истор. драма. 1 с.
16+
17.00
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
21.30
Подкидыш
. Семейная комедия
16+
01.50
Иван Грозный
. Истор. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
13.00
Лихорадка
. Драма
18+
22.15
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
03.40
Лихорадка
. Драма
18+
ViP Premiere
05.55
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
07.45
План побега - 2
. Боевик
18+
09.15
План побега - 3
. Боевик
18+
10.40
Брексит
. Биограф. драма
18+
12.15
Аквамен
. Фэнтези
12+
14.25
Оверлорд
. Фильм ужасов
18+
16.05
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
17.40
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
19.35
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
21.00
Барб и Звезда едут в Виста дель Мар
. Худ. фильм
16+
22.50
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
00.25
Взрослеть на полную
. Комед. драма
16+
01.50
Оверлорд
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.05
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
07.00
Вердикт за деньги
. Крим. драма
12+
09.05
Тор
. Кинокомикс
12+
10.50
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
12.35
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
14.35
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
18+
16.20
Двойной форсаж
. Боевик
12+
18.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
19.35
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
21.25
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
23.00
Тор
. Кинокомикс
12+
00.50
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
02.45
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
ViP Comedy
07.00
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
08.20
Мисс Переполох
. Комедия
16+
09.50
Большой папа
. Комедия
12+
11.15
2+1
. Комедия
16+
13.05
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
14.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
15.50
Магия лунного света
. Комедия
18+
17.25
Гамбит
. Крим. комедия
12+
18.50
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
20.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
22.00
StarПерцы
. Комедия
16+
23.40
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
01.45
2+1
. Комедия
16+
03.40
Большой папа
. Комедия
12+
Amedia 1
05.50
Одноминутная машина времени
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
14.45
Последний паром
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.00
Зверь
. Триллер
18+
22.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
10.10
Как на Земле
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
19.00
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.25
Проект "Флорида"
. Драма
18+
04.20
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
TV-Губерния
22.45
Развод по-французски
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов