<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
22
08
17
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.08 по 27.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Дорога в рай
. Воен. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
17.05
Человек в проходном дворе
. Детектив. 2 с.
00.40
Человек в проходном дворе
. Детектив. 2 с.
ТВ Центр
08.35
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
02.00
Один и без оружия
. Приключ. фильм
12+
СТС
09.40
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
01.55
Конго
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
03.55
Не люблю День влюбленных
. Романт. комедия
16+
Че
19.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
23.00
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
Мир
23.10
Блаженная
. Драма
16+
01.15
Таинственная карта
. Приключ. фильм
12+
Русский иллюзион
05.40
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
08.25
Чудо
. Драма
16+
13.05
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
14.50
Над городом
. Мелодрама
16+
16.30
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
18.10
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
20.50
Коробка
. Спорт. драма
12+
22.30
Шатун
. Детектив
16+
00.25
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
02.20
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
03.50
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.20
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
08.15
Любой день
. Романт. триллер
16+
10.00
Переправа
. Драма. 1 с.
16+
11.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
14.35
Выбор
. Мелодрама
16+
16.30
Снайпер
. Боевик
16+
18.00
Переправа
. Драма. 1 с.
16+
19.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
22.35
Выбор
. Мелодрама
16+
00.30
Снайпер
. Боевик
16+
02.00
Переправа
. Драма. 1 с.
16+
03.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дневник горничной
. Драма
16+
08.05
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
11.45
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
14.00
Холод в июле
. Крим. драма
16+
16.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
18.15
Дневник горничной
. Драма
16+
20.10
Мачеха
. Мелодрама
12+
22.30
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
01.05
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
03.00
Спасение
. Вестерн
16+
04.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
Звезда
06.45
Подстава
. Детектив. 1, 2 с.
16+
00.45
Весенний призыв
. Киноповесть
12+
04.25
Им было девятнадцать
. Киноповесть
12+
Родное кино
05.45
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
07.40
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
10.20
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
12.05
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
16.10
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
17.40
Поцелуй
. Мелодрама
16+
19.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
20.50
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
22.35
Смерть в кино
. Детектив
0+
23.50
Лавина
. Мелодрама
16+
02.00
Порох
. Героич. киноповесть
16+
04.35
Волкодав
. Боевик
16+
Ретро
06.00
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
08.00
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
16+
10.00
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
14.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
16.10
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
20.05
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
00.00
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
02.00
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
16+
04.00
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
08.20
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
10.45
Пленный
. Воен. драма
16+
12.35
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
12+
14.05
Монах и бес
. Притча
12+
18.20
Сестры
. Крим. драма
16+
20.20
Везучий случай
. Комедия
16+
22.15
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
00.10
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
02.25
Про любоff
. Мелодрама
16+
5 канал
00.30
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
02.15
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
Детский мир
18.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
05.40
Из породы беглецов
. Мелодрама
16+
08.35
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
18+
10.35
Умри, монстр, умри!
Фильм ужасов
12+
11.55
Роб Рой
. Истор. драма
12+
14.10
Уголовное право
. Триллер
18+
16.00
Мальчишник
. Комедия
12+
17.40
Берегись!
Комедия
18+
19.20
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
12+
21.00
Роб Рой
. Истор. драма
12+
23.15
Молли
. Комедия
12+
00.45
Розовая пантера
. Комедия
16+
02.35
Розовая пантера наносит ответный удар
. Комедия
16+
04.15
Месть Розовой пантеры
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.20
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
08.45
Марафон
. Мелодрама
16+
10.35
Беглецы
. Комедия
12+
12.10
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
16.10
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
17.10
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
16+
19.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
21.25
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
22.55
Шеф
. Комедия
12+
00.25
С вещами на вылет!
Комедия
18+
02.00
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
Дом кино
07.35
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
09.15
Его звали Роберт
. Фантаст. комедия
6+
10.50
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
22.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
23.35
Максим Перепелица
. Комедия
12+
02.45
Молодые люди
. Мелодрама
12+
Время
12.00
Низами
. Истор.-биограф. кинороман
12+
13.40
Азазель
. Детектив. 1 с.
16+
20.45
Азазель
. Детектив. 2 с.
16+
22.30
Тугой узел
. Драма
16+
04.30
Азазель
. Детектив. 2 с.
16+
Кинохит
06.05
Кабаре
. Муз. драма
12+
08.05
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
09.50
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
11.40
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
13.35
Манолете
. Мелодрама
16+
15.05
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
17.05
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
19.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
21.50
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Скала
. Боевик
16+
02.00
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
04.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Киносвидание
05.00
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
07.15
Если рожден, уже не спрячешься
. Драма
16+
09.10
Держать дистанцию
. Драма
16+
10.55
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
12.30
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
14.05
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
16.00
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
17.30
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
19.30
Зажги этим летом!
Комедия
16+
21.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
23.00
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
00.25
Соблазнитель
. Комедия
16+
02.30
Любовники
. Мелодрама
16+
04.40
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
Наше новое кино
05.05
22 минуты
. Боевик
12+
06.35
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
08.00
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
09.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
11.10
Я - учитель
. Воен. драма
12+
12.50
Коробка
. Спорт. драма
12+
14.35
Качели
. Мелодрама
16+
16.20
Любит не любит
. Комедия
16+
17.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
19.30
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
23.35
Компенсация
. Крим. драма
16+
01.10
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
02.45
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
04.40
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
Кинопремьера
05.30
Строго на запад
. Вестерн
16+
06.55
Кукла
. Фильм ужасов
16+
08.35
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
16+
10.05
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
11.40
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
13.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
15.10
Славные парни
. Крим. комедия
16+
17.05
Строго на запад
. Вестерн
16+
18.30
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
20.30
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
22.30
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
00.50
Последний бриллиант
. Драма
18+
03.00
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
04.35
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
09.05
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
10.55
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Не брать живым
. Боевик
16+
15.00
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
17.05
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
21.10
Последний самурай
. Истор. драма
16+
00.05
Дьявол
. Мист. триллер
18+
01.35
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.10
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.45
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
08.35
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
10.55
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
12.30
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
14.15
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
15.50
Мамонт
. Драма
16+
18.00
Боец
. Спорт. драма
16+
20.00
28 дней
. Мелодрама
16+
21.45
Форт Блисс
. Воен. драма
16+
23.40
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
01.30
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
03.15
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
07.00
Слова
. Мелодрама
16+
08.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.40
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
12.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
13.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
17.00
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
18.55
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
20.30
Хлоя и Тео
. Драма
16+
21.50
Любовь случается
. Мелодрама
16+
23.40
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
01.50
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
03.20
Выкуп
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
06.45
Биение сердца
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
12.00
Биение сердца
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
17.00
Биение сердца
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
Еврокино
06.35
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
10.05
Лионцы
. Крим. драма
16+
11.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
13.35
Замечательная жизнь
. Драма
16+
15.25
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
17.05
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
19.00
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
21.00
Зануда
. Комедия
16+
22.25
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
00.00
Дом Нины
. Воен. драма
12+
01.45
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.55
Зимняя спячка
. Драма
16+
Amedia 2
06.00
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
06.50
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
08.25
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
09.15
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
11.45
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
13.25
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
15.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
18.20
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
19.05
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
22.00
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
00.00
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
04.00
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
10.50
Ловушка
. Триллер
16+
21.00
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
00.55
Три часа на побег
. Триллер
16+
ViP Premiere
06.40
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
13.00
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
15.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
17.10
Война
. Триллер
18+
19.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
23.00
По ту сторону двери
. Фильм ужасов
18+
03.00
Выбор
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
05.50
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
08.00
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
10.10
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
11.55
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
14.20
Перевозчик-3
. Боевик
16+
16.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
18.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
20.00
Тельма и Луиза
. Драма
16+
22.15
Мастер
. Драма
18+
02.15
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
04.15
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
ViP Comedy
06.30
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
08.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
10.50
Такси-4
. Комед. боевик
12+
12.45
Свадьба
. Романт. комедия
16+
14.40
Superнянь
. Комедия
16+
16.30
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
18.15
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
20.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
22.10
Начало времен
. Комедия
16+
23.50
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
01.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
03.20
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
Amedia 1
05.25
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
12.50
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
15.00
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
13.15
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
22.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
02.20
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов