<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
22
04
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.04 по 23.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Трембита
. Муз. комедия
0+
23.35
Капитан Фантастик
. Комедия
18+
01.45
Побег из Вегаса
. Комедия
16+
03.45
Грязная Мэри, безумный Ларри
. Крим. приключения
16+
Россия 1
14.20
Портрет женщины в красном
. Мелодрама
12+
21.00
Огонь, вода и ржавые трубы
. Мелодрама
12+
01.20
Невеста моего жениха
. Мелодрама
12+
НТВ
00.30
Ответь мне
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Предлагаю руку и сердце
. Мелодрама
15.20
Республика ШКИД
. Киноповесть
19.10
Деловые люди
. Комедия
21.10
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
23.10
Ревность
. Мелодрама
ТВ Центр
07.15
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
11.40
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
13.25
Чудны дела твои, Господи!
Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.20
Дом у последнего фонаря
. Детектив
16+
СТС
13.05
Геракл. Начало легенды
. Фэнтези
12+
16.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
21.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
23.55
Медвежатник
. Триллер
16+
02.20
Гамбит
. Крим. комедия
12+
04.00
Геракл. Начало легенды
. Фэнтези
12+
Че
08.30
Кевин с севера
. Приключ. комедия
12+
14.30
В осаде
. Боевик
16+
16.30
В осаде - 2
. Боевик
12+
18.30
Враг у ворот
. Воен. драма
16+
21.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
23.55
Прирожденные убийцы
. Сатир. драма
18+
ТВ-3
12.30
Пророчество о Судном дне
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
01.45
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
04.00
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
Мир
10.45
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
13.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
16.15
При загадочных обстоятельствах
. Детектив
16+
Русский иллюзион
06.00
Заза
. Мелодрама
16+
07.40
Праздник взаперти
. Комедия
16+
09.00
Пыль
. Трагикомедия
16+
11.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
12.50
Отрыв
. Драма
16+
14.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
15.50
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
17.30
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
18.55
Первое правило королевы
. Детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Русский треугольник
. Триллер
16+
22.45
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
00.45
Класс коррекции
. Драма
16+
02.15
Заза
. Мелодрама
16+
03.50
Отрыв
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
08.15
Кармо
. Крим. драма
16+
10.00
Переправа
. Драма. 3 с.
16+
11.10
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
12.55
Элитное общество
. Крим. драма
16+
14.30
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
16.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Переправа
. Драма. 3 с.
16+
19.10
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
20.55
Элитное общество
. Крим. драма
16+
22.30
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
00.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Переправа
. Драма. 3 с.
16+
03.10
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
04.55
Элитное общество
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
08.10
Быстрее пули
. Боевик
18+
09.55
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
11.55
Папе снова 17
. Комедия
16+
13.55
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
16.00
Ложь во спасение
. Драма
16+
18.05
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
22.10
Управление гневом
. Комедия
12+
00.10
Соблазн
. Триллер
18+
02.20
Переправа
. Драма
16+
04.25
Простушка
. Комедия
16+
Звезда
07.20
Она Вас любит!
Комедия
6+
14.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
16.35
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
18.25
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
22.20
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
23.05
Тихое следствие
. Детектив
16+
00.25
Родная кровь
. Мелодрама
12+
02.10
Пятнадцатая весна
. Героико-патриот. фильм
12+
Пятница!
16.00
47 ронинов
. Фэнтези
16+
18.30
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
01.00
На дороге
. Приключ. драма
16+
Родное кино
05.35
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
07.25
Горько!
Комедия
16+
09.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
10.55
Канувшее время
. Драма
0+
13.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
14.40
Тень
. Иронич. сказка
12+
17.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
19.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
21.25
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
23.45
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
02.10
Русский бунт
. Истор. драма
12+
04.45
Потерянные в раю
. Драма. 1 с.
12+
Ретро
07.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
09.15
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
13.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
22.00
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
01.05
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
03.15
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
08.55
Корпоратив
. Комедия
16+
10.45
Переводчик
. Крим. драма
16+
12.15
Цирк
. Муз. комедия
0+
16.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
18.10
Иван
. Драма
16+
20.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
23.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
00.45
Будь со мной
. Мелодрама
16+
02.20
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
04.20
Обратный отсчет
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
21.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
Hollywood
07.05
Проказник из психушки
. Комедия
16+
08.40
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
10.30
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
12.05
Все напрасно
. Крим. комедия
12+
13.50
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
15.20
Говорящие с ветром
. Воен. драма
12+
17.30
Тайны исповеди
. Крим. драма
12+
19.20
Выстрел в темноте
. Комедия
12+
21.00
Тусовщики
. Трагикомедия
12+
22.35
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
00.15
Ночное дежурство
. Триллер
16+
01.55
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
03.25
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
12+
Кинокомедия
05.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
07.10
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
08.50
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
10.45
Пятница
. Комедия
16+
12.20
Воспоминания
. Комед. драма
16+
14.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
16.00
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
17.45
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
19.25
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
21.25
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
23.20
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
01.05
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
04.55
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
Дом кино
05.20
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
12+
06.30
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
07.55
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
17.15
Спортлото-82
. Комедия
0+
19.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
20.50
Мимино
. Комедия
12+
22.40
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
04.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
Время
10.15
Стакан воды
. Истор. мелодрама
12+
21.40
Красная палатка
. Драма
12+
Кинохит
06.30
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
08.50
Зимняя кость
. Драма
16+
10.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
12.10
Молодость
. Комед. драма
18+
14.05
Ужин с придурком
. Комедия
12+
15.25
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
17.10
Большая афера
. Комедия
16+
19.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
22.50
Погребенный заживо
. Триллер
16+
00.20
Мистер Пип
. Воен. драма
12+
02.05
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
04.00
Невозможное
. Драма
16+
Киносвидание
05.55
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
07.35
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
09.30
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
12.40
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
14.45
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
16.35
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
18.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
19.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
21.10
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
22.50
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
00.15
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
02.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
03.55
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
Наше новое кино
05.25
Спираль
. Боевик
16+
07.20
На море!
Комедия
16+
09.10
Духless
. Драма
18+
11.00
Духless-2
. Драма
16+
13.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
14.35
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
16.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
17.45
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
19.35
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.10
Райские птицы
. Драм. притча
16+
22.55
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
00.30
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
02.30
Няньки
. Комедия
16+
04.10
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
Кинопремьера
05.30
Крутые меры
. Боевик
18+
07.05
Кукла
. Фильм ужасов
16+
08.45
Отпетые напарники
. Боевик
16+
10.35
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
12.20
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
14.30
Любой ценой
. Крим. драма
16+
16.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
17.45
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
19.30
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
21.00
Крутые меры
. Боевик
18+
22.30
Кукла
. Фильм ужасов
16+
00.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
01.45
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
03.40
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
07.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
09.10
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
11.10
Обратная тяга
. Триллер
16+
13.35
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
15.25
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
17.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
19.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
21.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
23.25
Сотовый
. Триллер
16+
01.15
Захват
. Триллер
18+
03.00
Дитя тьмы
. Триллер
16+
Киномикс
06.00
Расплата
. Триллер
16+
07.35
Тревожный вызов
. Триллер
16+
09.10
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
10.55
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
12.40
Охотники за разумом
. Триллер
16+
14.25
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
16.30
Должник
. Триллер
16+
18.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
19.40
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
21.55
Ирландец
. Крим. триллер
16+
23.40
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
01.10
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
03.00
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
04.50
Замужем за незнакомцем
. Драма
16+
Иллюзион+
06.20
Грейси
. Спорт. драма
16+
07.55
Красные огни
. Мист. триллер
16+
10.10
К чуду
. Мелодрама
16+
12.00
На трезвую голову
. Комедия
16+
14.00
Опасная гастроль
. Боевик
16+
17.00
Ирландец
. Крим. триллер
16+
18.45
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
20.30
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
22.10
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
23.50
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
01.35
На трезвую голову
. Комедия
16+
03.35
Опасная гастроль
. Боевик
16+
Sony ТВ
19.40
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
21.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
04.10
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Филомена
. Драма
16+
07.50
Темная долина
. Вестерн
16+
09.45
Пижон
. Комедия
16+
11.20
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
13.35
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
15.35
Роковая красота
. Драма
16+
17.10
Шпион
. Детектив
16+
19.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
20.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
22.25
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.10
Мой король
. Мелодрама
18+
01.10
Дерево
. Драма
16+
02.50
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Вороны
. Триллер
16+
Amedia 2
09.00
ПираМММида
. Крим. драма
16+
14.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
16.05
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
17.40
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
21.00
Лица в толпе
. Драма
16+
Ю
11.00
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
21.00
Треугольник
. Мист. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Холод в июле
. Крим. драма
16+
07.00
Наш бренд - кризис
. Комед. драма
16+
09.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
11.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
12.50
Монах и бес
. Притча
12+
15.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
17.00
Холод в июле
. Крим. драма
16+
19.00
Выбор
. Мелодрама
16+
21.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Отмель
. Фильм ужасов
16+
01.00
Затмение
. Крим. драма
18+
03.00
Наш бренд - кризис
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
05.45
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
08.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
10.05
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
12.00
Дневник слабака
. Семейная комедия
12+
14.05
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
15.50
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
18.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
20.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
22.20
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
00.05
Дневник слабака: правила Родрика
. Семейная комедия
12+
01.50
Любовь
. Драма
16+
04.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
06.30
8 женщин
. Комед. детектив
16+
08.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
10.05
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
11.50
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
13.40
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
15.20
Час пик
. Комед. боевик
16+
17.00
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
18.30
8 женщин
. Комед. детектив
16+
20.30
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
22.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
00.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
02.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
04.30
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
22.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
04.25
Рейд-2
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
22.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.25
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
TV-Губерния
21.40
Шрам
. Истор. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов