<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
22
03
19
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.03 по 24.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Большой переполох в маленьком Китае
. Фантаст. боевик
12+
Россия 1
01.20
Мать и мачеха
. Мелодрама
12+
НТВ
03.05
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
Культура
10.20
Старый наездник
. Комедия
ТВ Центр
09.00
Муж с доставкой на дом
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.35
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
20.00
Родные руки
. Детектив
12+
00.40
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
12+
02.40
Человек без паспорта
. Шпионский детектив
12+
СТС
11.40
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
01.00
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
02.55
Шестое чувство
. Мист. триллер
16+
Че
19.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Солдаты неудачи
. Комедия
16+
23.15
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
02.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
04.00
Красные огни
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
19.30
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
21.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
23.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
01.15
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
Мир
20.35
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
22.25
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
00.00
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
01.35
Если бы...
Мелодрама
16+
03.55
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
07.10
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
09.00
Бубен, барабан
. Драма
16+
12.25
Все о мужчинах
. Комедия
16+
13.50
Даун Хаус
. Комедия
16+
15.15
Главный
. Биограф. драма
12+
17.15
Домовой
. Триллер
16+
20.50
Герой
. Воен. драма
16+
22.15
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
23.55
Арбузные корки
. Драма
18+
01.20
Сестры
. Крим. драма
16+
02.40
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
04.20
Райские птицы
. Драм. притча
16+
ТВ-21
05.20
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
06.45
Лицо
. Комедия
16+
08.20
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
11.00
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
12.50
Полет длиною в жизнь
. Драма
18+
14.35
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
16.15
Клятва
. Крим. триллер
18+
19.00
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
20.50
Полет длиною в жизнь
. Драма
18+
22.35
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
00.15
Клятва
. Крим. триллер
18+
03.00
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
04.50
Полет длиною в жизнь
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Аполлон-13
. Драма
12+
08.50
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
10.55
Из 13 в 30
. Комедия
12+
12.55
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
15.05
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
17.25
Аполлон-13
. Драма
12+
20.10
Комната страха
. Триллер
16+
22.20
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
00.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
02.25
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
Звезда
06.35
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
0+
08.40
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
09.15
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
10.05
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
03.30
Чужая родня
. Мелодрама
0+
Пятница!
19.30
Призрачный патруль
. Мист. боевик
16+
21.20
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Пятое измерение
. Кинокомикс
16+
01.40
Безумное свидание
. Комедия
16+
Родное кино
06.05
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
07.35
Духов день
. Мист. драма
16+
09.50
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
13.05
Ослиная шкура
. Сказочная мелодрама
0+
14.45
Серые волки
. Полит. детектив
16+
17.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
19.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
22.00
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
23.20
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
01.10
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
03.00
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
13.50
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
18.00
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
22.00
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
01.30
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
06.20
Свадьба
. Трагикомедия
16+
08.35
Подлец
. Трагикомедия
16+
12.45
Отрыв
. Драма
16+
14.35
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
16.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.05
Королев
. Биограф. драма
12+
20.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
22.25
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
00.25
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
02.20
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
04.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Смертельная красотка
. Комед. боевик
16+
07.45
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
09.45
Гангстер
. Крим. драма
18+
12.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
13.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
14.55
Кровный отец
. Боевик
18+
16.20
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
18.00
Паркер
. Боевик
16+
19.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
22.00
Адвокат для убийцы
. Триллер
16+
00.00
Цель номер один
. Триллер
16+
02.35
Эпоха радио
. Комедия
12+
04.00
Профессионал
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.40
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
08.00
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
09.50
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
11.50
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
13.50
Беглецы
. Комедия
12+
15.35
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
17.25
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
19.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
21.40
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
00.05
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
01.50
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
03.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
Дом кино
05.20
Остров Ольховый
. Приключ. фильм
0+
10.45
Королев
. Биограф. драма
16+
13.00
Хозяин тайги
. Детектив
12+
14.35
Торпедоносцы
. Воен. драма
12+
16.20
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
02.55
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
04.45
Алые паруса
. Мелодрама
6+
Время
05.50
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
21.35
А если это любовь?
Драма
12+
Кинохит
06.15
Одержимость
. Триллер
16+
08.05
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
11.40
Подозрительные лица
. Триллер
16+
13.25
Нефть
. Драма
16+
15.50
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
17.15
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
19.00
Пробуждение
. Драма
16+
20.55
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
23.00
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
00.40
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
02.10
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
04.25
Ложь во спасение
. Драма
12+
Киносвидание
05.20
Даю год
. Романт. комедия
16+
07.00
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
08.45
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
10.25
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
12.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
13.30
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
15.30
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
17.45
Силы природы
. Комедия
12+
19.30
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
21.00
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
22.50
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
00.35
Свадебный разгром
. Комедия
18+
02.05
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
03.30
Мой путь
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
05.40
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
07.30
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
09.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
10.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
12.50
Призрак
. Мист. комедия
6+
15.05
Поддубный
. Биограф. драма
6+
17.20
Мой капитан
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
16+
19.30
Горько!
Приключ. комедия
16+
21.25
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
23.15
Пять невест
. Комедия
16+
01.20
Дубровский
. Драма
16+
03.55
Раскоп
. Комед. драма
12+
Кинопремьера
06.20
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
08.20
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
09.45
Опасный пассажир
. Триллер
16+
11.05
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
13.05
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
15.30
Лоро
. Биограф. драма
18+
18.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
20.30
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
22.20
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
23.45
Догмэн
. Крим. драма
18+
01.20
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
02.50
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
07.25
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
09.40
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
11.40
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
14.00
Игра на выживание
. Триллер
18+
16.00
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
19.05
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
21.10
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
23.00
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
02.55
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
Киномикс
06.00
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
07.40
Неудержимые
. Боевик
16+
09.35
Неудержимые-2
. Боевик
16+
11.25
Неудержимые-3
. Боевик
16+
13.45
Проклятый сезон
. Боевик
16+
16.00
Голгофа
. Драма
16+
18.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
20.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
21.50
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
23.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
01.40
Хаос
. Крим. триллер
16+
04.10
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
Иллюзион+
06.45
Тайное влечение
. Драма
16+
08.35
Детородные
. Комедия
16+
10.05
Холод в июле
. Крим. драма
16+
11.50
Гостья
. Фантаст. драма
12+
13.50
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
15.40
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
17.15
Манглхорн
. Драма
16+
18.50
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
20.30
Паркер
. Боевик
16+
22.25
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
00.25
Большая игра
. Крим. драма
18+
02.45
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
04.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
Sony ТВ
13.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
20.00
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
01.30
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.15
Наводнение
. Фильм-катастрофа
16+
08.25
Голая бухта
. Драма
16+
10.25
Кенау
. Истор. боевик
16+
12.15
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
14.00
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
15.30
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
17.20
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
19.00
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
21.00
2+1
. Комедия
16+
22.55
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
00.55
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
02.20
Париж
. Мелодрама
16+
04.25
Мой ангел
. Мелодрама
18+
Amedia 2
09.25
Семейный альбом
. Мелодрама
16+
14.20
Собачий год
. Комедия
16+
01.55
Собачий год
. Комедия
16+
Sony Turbo
00.45
Три часа на побег
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
07.20
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
09.25
Чародейка
. Фэнтези
12+
11.35
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
13.10
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
14.45
Ветреная река
. Крим. драма
18+
16.30
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
18.20
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
21.00
Ночная смена
. Комедия
18+
22.40
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
00.35
Девица
. Комед. вестерн
18+
02.25
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
04.00
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.35
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
07.25
Из ада
. Триллер
18+
09.30
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
11.10
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
13.05
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
16.45
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
18.15
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
20.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
22.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
23.45
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
01.50
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.45
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
08.25
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
10.30
Оторва
. Комедия
16+
13.40
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
15.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
16.50
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
18.40
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
20.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
22.35
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
02.40
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
04.45
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.20
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
08.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
10.10
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
13.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
01.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
07.20
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
22.50
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
23.45
Поездка в Висбаден
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов