<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
22
03
18
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.03 по 25.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.05
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 3 с.
22.45
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 4 с.
ТВ Центр
08.45
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
17.50
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
02.05
Ключи от неба
. Комедия
16+
СТС
09.30
Без лица
. Боевик
16+
21.00
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
01.00
Пиноккио
. Фильм-сказка
6+
Че
14.20
След тигра
. Крим. драма
16+
16.10
Багровый прилив
. Боевик
16+
01.20
Багровый прилив
. Боевик
16+
ТВ-3
23.45
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
Мир
22.25
Заза
. Мелодрама
16+
00.10
Заза
. Мелодрама. (продолжение)
16+
00.30
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама
16+
Русский иллюзион
08.15
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
10.00
Золотая рыбка
. Драма
16+
11.30
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
13.40
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
15.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
16.55
Метель
. Драма
18+
18.30
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
20.50
Овсянки
. Драма
16+
22.15
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
00.00
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
01.35
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
04.10
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
ТВ-21
06.40
Все начинается с конца
. Мелодрама
18+
08.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
11.00
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
12.40
Война
. Триллер
18+
14.15
Невидимая
. Драма
16+
16.10
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
19.00
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
20.40
Война
. Триллер
18+
22.15
Невидимая
. Драма
16+
00.10
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
03.00
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
04.40
Война
. Триллер
18+
ТВ-1000
06.10
Город ангелов
. Мелодрама
12+
08.30
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
10.50
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
12.55
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
15.20
Сияние
. Мист. триллер
16+
17.45
Город ангелов
. Мелодрама
12+
20.10
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
23.15
Последний самурай
. Истор. драма
16+
02.05
Молодость
. Комед. драма
18+
04.10
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
Звезда
00.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
01.40
Даурия
. Драма
6+
Матч ТВ
02.30
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
Родное кино
06.25
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
07.50
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
09.35
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
11.15
Кружовник
. Мелодрама
16+
12.55
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
14.35
Дорога
. Крим. драма
12+
16.05
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
17.40
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть
12+
20.15
Маленькая Вера
. Драма
18+
22.40
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
01.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
03.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
Ретро
06.10
Овод
. Драма. 2 с. Джемма
12+
12.00
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
18.00
Гамлет
. Трагедия. 1 с.
12+
00.00
Овод
. Драма. 2 с. Джемма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
06.20
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
08.25
Подарок с характером
. Комедия
0+
12.20
Удар! Еще удар!
Спорт. киноповесть
6+
14.20
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
16.20
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
18.20
Черная молния
. Кинокомикс
0+
20.20
Дачный романс
. Мелодрама
16+
22.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
00.45
Пленный
. Воен. драма
16+
02.25
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
04.30
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
5 канал
05.10
Холостяк
. Боевик
16+
Hollywood
05.10
Повелитель собак
. Фильм ужасов
18+
08.35
Плоть + кровь
. Истор. боевик
18+
10.40
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
12.25
Тело и душа
. Спорт. драма
18+
14.10
Солдаты
. Боевик
12+
15.40
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
17.25
Вор
. Крим. драма
18+
19.25
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
21.45
Утешение чужаков
. Драма
18+
23.30
Отходная молитва
. Боевик
18+
02.05
Вор
. Крим. драма
18+
04.05
Лыжный патруль
. Комедия
6+
Кинокомедия
06.45
Самый лучший папа
. Комедия
16+
08.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
10.20
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
12.10
100 миллионов евро
. Комедия
16+
14.00
Великая Афродита
. Комедия
16+
15.45
Неприкасаемые
. Комедия
16+
18.00
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
21.20
Вундеркинды
. Комедия
16+
23.25
Неприкасаемые
. Комедия
16+
01.35
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
04.20
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
Дом кино
06.55
Перехват
. Приключ. фильм
16+
08.30
Брат
. Крим. драма
16+
10.25
Побег
. Триллер
16+
12.45
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
21.40
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
00.15
Хоккеисты
. Киноповесть
12+
02.00
Коллеги
. Мелодрама
12+
Время
05.00
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
21.35
Девушка с коробкой
. Комедия
12+
Кинохит
05.00
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
06.45
Гол!
Спорт. драма
12+
08.35
Гол-2: Жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
10.25
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
11.50
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
13.50
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
15.35
Медвежатник
. Триллер
16+
17.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
20.50
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Праздник любви
. Мелодрама
16+
00.05
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
01.50
Цель номер один
. Триллер
16+
Киносвидание
05.05
Тереза Д.
Драма
16+
06.50
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
08.20
Моя девушка - Монстр
. Фантаст. комедия
16+
10.05
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
11.40
Один день
. Мелодрама
16+
13.25
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
14.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
16.25
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
18.15
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
19.30
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
12+
20.55
Любите Куперов
. Комедия
16+
22.35
Обещание
. Мелодрама
12+
00.10
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
02.25
Только представь!
Драма
12+
04.05
Уна
. Драма
18+
Наше новое кино
05.10
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
06.45
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
09.05
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
10.55
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
12.30
Море
. Драма
16+
13.50
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
15.25
Стиляги
. Мюзикл
16+
17.50
Компенсация
. Крим. драма
16+
19.30
Спарта
. Спорт. драма
16+
21.00
Эластико
. Спорт. драма
12+
22.35
Игра
. Спорт. комедия
12+
04.30
Раскоп
. Комед. драма
12+
Кинопремьера
05.25
Он и Она
. Мелодрама
18+
07.25
Лев
. Биограф. драма
16+
09.25
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
11.05
Скиф
. Истор. боевик
18+
12.50
Он и Она
. Мелодрама
18+
14.50
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
16.35
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
18.30
Их звездный час
. Комедия
18+
20.30
Техасская резня бензопилой: кожаное лицо
. Фильм ужасов
18+
21.55
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
23.40
Напарник
. Приключ. комедия
12+
01.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
03.05
Крутые меры
. Боевик
18+
04.35
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
07.20
Невидимый
. Мист. триллер
16+
09.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
11.20
Мгла
. Фильм ужасов
16+
13.35
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
15.40
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
17.25
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
19.30
Патриот
. Истор. боевик
16+
22.25
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
01.25
Железный кулак
. Боевик
18+
03.20
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.25
Римские свидания
. Комедия
16+
07.00
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
08.45
Искатель воды
. Драма
16+
10.40
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
12.25
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
14.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
16.10
Пылающий остров
. Боевик
16+
18.00
С меня хватит
. Триллер
16+
20.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
21.50
Идеаль
. Комедия
18+
23.30
Маленькая смерть
. Комедия
18+
01.10
Голгофа
. Драма
16+
02.50
Римские свидания
. Комедия
16+
04.25
Воры
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.30
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
07.15
Выкуп
. Крим. драма
16+
08.45
Поездка
. Комедия
16+
10.15
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
11.45
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
13.35
Повар на колесах
. Комедия
12+
15.30
Простые истины
. Драма
16+
17.10
Фронтера
. Вестерн
16+
18.50
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
20.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
22.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
00.00
Профессионал
. Боевик
16+
01.55
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
03.40
Повар на колесах
. Комедия
12+
Sony ТВ
14.25
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
23.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
01.00
Одноклассники
. Комедия
16+
Еврокино
05.25
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
07.15
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
09.25
Кенау
. Истор. боевик
16+
11.15
Автобан
. Крим. боевик
16+
12.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
14.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
17.25
Дневник горничной
. Драма
16+
19.00
Закон рынка
. Драма
16+
22.10
Кактус
. Комедия
16+
23.40
Место для пони
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.50
Шум
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
01.35
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.55
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.15
Моя мама
. Драма
16+
04.15
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
Amedia 2
06.15
Миллионерша
. Мелодрама
16+
07.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
12.55
Миллионерша
. Мелодрама
16+
20.45
Миллионерша
. Мелодрама
16+
21.35
Виктория
. Триллер
18+
03.10
Виктория
. Триллер
18+
Sony Turbo
08.35
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
10.35
Комната страха
. Триллер
16+
21.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
22.55
13 убийц
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.15
Вскармливание
. Драма
16+
06.55
Всегда сияй
. Драм. триллер
18+
08.25
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
11.35
Снайпер: Идеальное убийство
. Боевик
18+
13.10
Женщины XX века
. Драма
18+
15.10
Лавинг
. Биограф. драма
16+
17.15
Вскармливание
. Драма
16+
18.55
Инферно
. Приключ. триллер
16+
21.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
23.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
01.20
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
03.15
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Нецелованная
. Комедия
12+
07.50
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
09.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
12.00
Последний герой боевика
. Комед. боевик
12+
16.05
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
17.50
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
20.00
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
22.00
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
00.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
02.00
Форсаж-4
. Боевик
16+
04.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Superнянь
. Комедия
16+
06.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
08.25
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
10.30
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
12.20
Superнянь
. Комедия
16+
13.55
Superнянь-2
. Комедия
18+
15.35
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
17.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
18.35
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
20.30
Шалун
. Крим. комедия
12+
22.10
Красотки в Париже
. Комедия
18+
00.10
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
01.40
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
03.20
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
Amedia 1
07.35
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
14.00
Ренуар
. Биограф. драма
16+
22.00
Добровольцы
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.55
Тронутые
. Комед. драма
16+
TV-Губерния
12.15
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
21.30
Настя
. Лирич. комедия
12+
02.10
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов