<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
22
03
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.03 по 26.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Плакса
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
13.55
Человек в проходном дворе
. Детектив. 2 с.
23.50
Три сестры
. Драма
ТВ Центр
08.50
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
16.55
Неразрезанные страницы
. Детектив. 1, 2 с.
16+
00.30
Портрет любимого
. Мелодрама
12+
СТС
09.45
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
21.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
02.00
Цирк дю Солей: сказочный мир
. Фэнтези
6+
Че
16.00
Средь бела дня
. Триллер
16+
20.00
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
21.35
Убойная парочка: Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
01.40
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
18+
02.30
Соблазнитель-2
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
Мир
09.00
Родная кровь
. Драма
16+
22.10
Ненормальная
. Трагикомедия
12+
01.05
Родная кровь
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.45
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
08.40
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
10.15
Коробка
. Спорт. драма
12+
12.50
Гарпастум
. Истор. драма
16+
14.55
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
16.30
Марафон
. Мелодрама
12+
18.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
20.50
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
22.40
Братья Ч
. Драма
16+
00.30
Зеркала
. Биограф. драма
16+
02.40
Заказ
. Детектив
16+
04.00
Гарпастум
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.40
Север
. Трагикомедия
12+
08.05
Мементо
. Триллер
16+
11.00
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
12.25
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
14.05
Шпион-2
. Детектив
16+
15.55
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
19.00
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
20.25
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
22.05
Шпион-2
. Детектив
16+
23.55
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
03.00
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
04.25
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
ТВ-1000
06.10
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
09.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
11.45
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
15.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
17.25
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
20.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
22.25
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
00.25
Версия
. Триллер
16+
02.50
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
Матч ТВ
09.15
Костолом
. Крим. комедия
16+
Родное кино
06.00
Джокеръ
. Муз. комедия
12+
08.00
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
09.45
Гений
. Крим. комедия
12+
12.30
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
14.15
Прямая трансляция
. Драма
12+
19.00
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
21.25
Лавина
. Мелодрама
16+
23.20
Небывальщина
. Муз. притча
12+
00.40
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
03.15
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
Ретро
09.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
13.30
Виридиана
. Драма
16+
03.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
08.10
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
18+
10.20
Монтана
. Боевик
16+
12.15
Тень
. Иронич. сказка
12+
14.05
Бумер
. Крим. драма
18+
16.20
Пионеры-герои
. Драма
18+
18.35
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
20.20
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
22.20
Другое небо
. Драма
16+
00.10
Караси
. Комед. мелодрама
16+
02.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
04.30
Две женщины
. Мелодрама
12+
5 канал
09.40
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
00.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
02.00
Малиновое вино
. Психол. детектив
12+
Hollywood
05.25
Кровавая мама
. Крим. драма
16+
07.10
Дикие ангелы
. Боевик
12+
08.35
Дикий Билл
. Вестерн
16+
10.15
Каффс
. Боевик
12+
11.55
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
12+
13.35
Ничья земля
. Крим. драма
16+
15.20
Крузо
. Приключ. фильм
12+
16.55
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
19.05
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
16+
21.00
Все путем
. Мелодрама
16+
22.40
Вернись ко мне
. Мелодрама
6+
00.35
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
12+
02.00
Кровавая мама
. Крим. драма
16+
03.30
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
Кинокомедия
05.25
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
07.10
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
08.55
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
10.40
Старые разбойники
. Комедия
18+
12.15
Сама по себе
. Комед. мелодрама
16+
16.10
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
17.45
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
19.30
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
21.10
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
22.50
Под маской жиголо
. Комедия
16+
00.25
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
02.10
Полетта
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.25
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
06.55
Перекресток
. Мелодрама
12+
08.55
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
10.35
Мама, не горюй!
Крим. комедия
16+
12.10
Духless
. Драма
18+
19.00
Ошибка резидента
. Детектив
12+
21.35
Судьба резидента
. Детектив
12+
00.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
02.50
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
03.55
Ошибка резидента
. Детектив
12+
Время
10.55
Четвертый
. Драма
12+
23.35
Происшествие в Утиноозерске
. Комедия
12+
Кинохит
06.15
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
08.05
Леди
. Биограф. драма
16+
10.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
11.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
13.55
Неудержимые
. Боевик
16+
15.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
17.05
Неудержимые-3
. Боевик
16+
19.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
20.50
Воздушный маршал
. Триллер
12+
22.30
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
00.00
За что мне это?
Трагикомедия
18+
01.40
Квартет
. Комедия
16+
03.15
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
04.55
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
06.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
07.50
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
09.20
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
11.05
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
13.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
14.45
Тереза Д.
Драма
16+
16.35
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
18.05
Я дышу
. Драма
18+
19.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.15
Любовь случается
. Мелодрама
16+
23.00
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
00.35
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
02.05
Авиатор
. Биограф. драма
16+
04.45
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
Наше новое кино
05.25
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
07.15
Край
. Драма
16+
09.25
Слон
. Приключ. драма
12+
11.10
Землетрясение
. Драма
12+
13.10
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
15.25
Восьмерка
. Крим. драма
18+
17.00
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
19.30
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
21.30
Диалоги
. Драма
16+
23.15
Класс коррекции
. Драма
16+
00.55
Дублер
. Комедия
16+
02.30
Мне не больно
. Мелодрама
16+
04.30
Сводные судьбы
. Мелодрама. 4 с.
12+
Кинопремьера
05.25
Поющие завтра
. Комедия
16+
07.00
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
08.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
10.10
Крутые меры
. Боевик
18+
11.45
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
13.55
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
15.35
Достоинство
. Вестерн
16+
16.55
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
18.35
И грянул шторм
. Боевик
12+
20.30
Звездные войны. Эпизод 7: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
22.50
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Тренер
. Биограф. драма
12+
02.35
Поющие завтра
. Комедия
16+
04.20
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
07.10
Гордость и слава
. Крим. триллер
16+
09.35
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
11.15
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
13.10
Блэйд
. Мист. боевик
16+
15.15
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
17.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
19.00
Отважная
. Драм. триллер
16+
21.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
23.20
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
01.10
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
03.30
Игра на выживание
. Триллер
18+
Киномикс
06.20
Затмение
. Крим. драма
16+
08.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
09.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
10.50
Глоток
. Комед. фильм ужасов
18+
12.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Принц
. Боевик
16+
15.30
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
17.00
Невидимый
. Мист. триллер
16+
18.35
Подстава
. Крим. боевик
16+
20.00
Любовь случается
. Мелодрама
16+
21.45
Финишная прямая
. Драма
16+
23.20
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
00.50
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
03.10
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
Иллюзион+
05.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
06.50
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
08.40
Простые истины
. Драма
16+
10.10
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
11.45
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
13.20
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
17.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
18.45
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
20.30
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
23.10
Мой папа - псих
. Комедия
16+
00.40
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
02.20
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
04.25
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
Еврокино
06.00
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
10.20
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
12.10
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
14.10
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
15.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
17.15
Смерть на острове
. Триллер
16+
19.00
Реальность
. Трагикомедия
16+
20.50
Токио!
Драма
16+
22.35
Неудачники
. Комедия
16+
00.20
Мамочка
. Драма
16+
02.35
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.40
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
04.10
Невозможное
. Драма
16+
Amedia 2
06.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
06.55
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
13.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
16.35
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
17.25
Время любить
. Мелодрама
12+
21.55
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
00.35
Время любить
. Мелодрама
12+
03.35
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
Sony Turbo
11.25
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
21.00
Третья звезда
. Драма
16+
00.55
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Зеленая комната
. Крим. триллер
18+
07.05
Наследники
. Драма
16+
09.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
11.00
Сестры
. Комедия
18+
13.00
Где живет мечта
. Драма
16+
15.05
Наследники
. Драма
16+
16.55
Джейсон Борн
. Боевик
16+
19.05
Холод в июле
. Крим. драма
16+
21.00
Анархисты
. Драма
18+
23.05
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
01.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
03.15
Суперплохие
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.10
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
07.40
Аполлон-13
. Драма
12+
09.55
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
12.15
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
14.15
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
16.25
Мама
. Фильм ужасов
16+
18.05
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
20.00
Соседка по комнате
. Триллер
16+
22.00
Вид на убийство
. Приключ. боевик
12+
00.20
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
02.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
04.00
Осьминожка
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Экстракт
. Комедия
16+
08.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
10.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
12.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
14.35
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
16.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
18.30
Экстракт
. Комедия
16+
20.30
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
22.35
Дневники няни
. Комедия
16+
00.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
02.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
04.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
HD Life
09.10
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
00.10
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
07.45
Войны Пентагона
. Комедия
12+
13.50
Рейд-2
. Боевик
18+
16.15
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
22.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
22.55
Молодость
. Комед. драма
18+
03.15
Молодость
. Комед. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов