<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
22
02
21
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.02 по 28.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
10.20
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
21.20
Калашников
. Биограф. драма
12+
23.15
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
Россия 1
05.00
Любовь на четырех колесах
. Мелодрама
12+
07.00
Укрощение свекрови
. Лирич. комедия
12+
11.30
Новый муж
. Мелодрама
12+
18.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
21.00
Новая жизнь Маши Соленовой
. Комедия
12+
01.35
Приличная семья сдаст комнату
. Мелодрама
12+
НТВ
05.45
Непрощенный
. Драма
16+
01.20
Телохранитель
. Крим. боевик
16+
04.55
Конвой
. Воен. драма
16+
Культура
08.45
Залив счастья
. Биограф. фильм
10.55
Далеко от Москвы
. Драма
16.35
Прощание славянки
. Мелодрама
21.10
Мужчина, который мне нравится
. Мелодрама
00.05
Залив счастья
. Биограф. фильм
ТВ Центр
06.50
Сицилианская защита
. Детектив
12+
08.35
Мимино
. Комедия
12+
12.15
Петровка, 38
. Детектив
12+
14.05
Огарева, 6
. Детектив
12+
17.05
Мастер охоты на единорога
. Мист. детектив
16+
21.20
Барс и Лялька
. Детектив
12+
01.00
Оружие
. Крим. драма
16+
02.25
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
04.20
Всадник без головы
. Приключ. фильм
0+
СТС
08.05
Маска
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Аквамен
. Фэнтези
12+
23.50
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
01.45
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
Че
00.30
Багровый прилив
. Боевик
16+
ТВ-3
09.45
Эверест
. Приключ. драма
16+
12.00
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
16.45
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
19.00
В осаде
. Боевик
16+
21.00
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
23.00
Схватка
. Боевик
16+
Мир
05.00
Весна
. Муз. комедия
16+
06.25
Опасно для жизни!
Комедия
16+
04.00
Чистое небо
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.10
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
08.35
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
10.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
12.05
С черного хода
. Мелодрама
16+
13.30
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
16.35
Про уродов и людей
. Драма
16+
18.15
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
20.35
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Одна война
. Драма
16+
22.40
Риорита
. Воен. драма
16+
00.30
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
02.15
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
02.30
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 1, 2, 3 с.
12+
04.50
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
ТВ-21
05.50
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
07.50
И никого не стало...
Крим. триллер. 2 с.
18+
08.55
И никого не стало...
Крим. триллер. 3 с.
18+
10.00
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
12.15
Перегон
. Воен. драма
16+
14.40
Топ-модель
. Драма
18+
16.30
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
18.00
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
20.15
Перегон
. Воен. драма
16+
22.40
Топ-модель
. Драма
18+
00.30
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
02.00
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
04.15
Перегон
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
05.55
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
08.45
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
13.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
15.55
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
19.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
21.55
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
00.25
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
02.35
Эмма
. Мелодрама
16+
Звезда
05.15
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
08.15
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
15.55
Звезда
. Воен. драма
12+
18.15
Коридор бессмертия
. Воен. драма
12+
20.35
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
00.35
Краповый берет
. Боевик
16+
03.30
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
Пятница!
22.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.35
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
02.35
День радио
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.35
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
16.55
Поддубный
. Биограф. драма
6+
Родное кино
06.05
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
07.50
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
09.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
11.05
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
12.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.35
Моя морячка
. Комедия
12+
15.05
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
17.00
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
12+
19.00
Жандарм женится
. Комедия
12+
20.40
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
00.00
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
04.00
Волшебная сила
. Комедия
6+
Ретро
06.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
07.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
10.40
Донская повесть
. Драма
16+
13.35
Сцены из супружеской жизни
. Драма
16+
16.40
Шинель
. Драма
12+
20.55
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
22.25
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
00.05
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
04.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Жених
. Комедия
12+
07.10
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
08.50
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
10.40
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
12.45
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
14.40
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
17.15
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
19.00
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
20.40
Тихая застава
. Воен. драма
16+
22.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.10
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
02.05
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
13.10
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
04.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
05.55
Любой ценой
. Крим. драма
18+
07.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
09.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
11.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
13.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
15.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.55
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
20.00
Иностранец
. Боевик
18+
22.05
Во все тяжкое
. Комед. драма
18+
00.15
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
03.05
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Кинокомедия
07.40
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
18+
09.45
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
11.50
Подмена
. Комедия
12+
13.45
От семьи не убежишь
. Комедия
18+
15.50
Мартовские коты
. Комедия
18+
17.40
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
18+
19.30
Без тормозов
. Комедия
18+
21.10
Продвинутый
. Комедия
18+
22.45
День радио
. Комедия
12+
00.45
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
03.15
Любовь случается
. Мелодрама
12+
Дом кино
15.55
Холоп
. Психол. комедия
16+
22.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
00.05
Елки-2
. Комед. альманах
12+
02.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
03.15
Плюс один
. Мелодрама
16+
Время
10.30
Ехали два шофера
. Комедия
12+
21.30
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
Кинохит
05.20
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
07.10
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
09.20
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
12+
11.20
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
13.15
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
14.45
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
17.25
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
21.55
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Поменяться местами
. Комедия
16+
01.40
Паранойя
. Триллер
16+
03.20
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Киносвидание
05.40
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
08.00
Папе снова 17
. Комедия
12+
09.50
После
. Мелодрама
16+
11.45
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
14.10
Цыпочка
. Комедия
16+
16.05
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
17.45
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
19.30
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
21.05
Грустная валентинка
. Мелодрама
16+
23.10
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
00.50
Это все она
. Романт. комедия
16+
02.35
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
04.15
Кудряшка Сью
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
05.05
Аритмия
. Драма
18+
07.15
Пятница
. Комедия
16+
08.55
Остров
. Драма
16+
11.05
На районе
. Драма
16+
17.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
19.30
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
21.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
23.40
Игра
. Психол. триллер
16+
01.35
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
03.15
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
04.50
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
Кинопремьера
05.15
Неистовый
. Боевик
18+
06.45
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
08.30
Темное наследие
. Драм. триллер
16+
10.20
Лесси. Возвращение домой
. Приключ. драма
6+
12.00
Вдова
. Фильм ужасов
16+
13.25
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
15.00
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
16.35
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
18.20
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
20.30
Пропавшая
. Триллер
16+
22.10
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
23.40
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
01.45
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
03.40
Вдова
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
06.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
07.55
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
10.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
12.55
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
14.45
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
01.15
Механик
. Боевик
18+
02.50
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
04.25
Лукас
. Боевик
18+
Киномикс
05.55
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
07.55
Западня
. Триллер
16+
10.00
Прирожденные убийцы
. Сатир. драма
18+
12.10
Мачеха
. Мелодрама
12+
14.30
Соседка
. Комедия
16+
16.30
Домашнее видео
. Комедия
18+
18.15
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
20.00
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
22.00
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
00.35
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
02.25
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
04.00
Обитель проклятых
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.55
Шальная карта
. Боевик
16+
07.20
Одинокий мужчина
. Драма
16+
08.55
Неудержимые-2
. Боевик
16+
10.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Неудержимые
. Боевик
16+
17.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
18.35
Неудержимые-3
. Боевик
16+
20.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
22.40
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
00.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
02.20
Шальная карта
. Боевик
16+
03.40
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
15.50
Следи за дорогой
. Драма
16+
03.45
Одержимость
. Триллер
16+
Еврокино
05.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
07.35
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
09.25
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
11.15
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
12+
11.35
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
13.20
Идеалист
. Триллер
16+
15.10
Пятый номер
. Комедия
16+
16.45
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
18.10
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
19.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
21.15
Королевский роман
. Истор. драма
16+
23.25
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
00.55
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
02.35
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
04.20
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
Просвещение
05.30
Чапаев
. Героич. драма
16+
09.50
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
16+
14.05
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
17.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
01.30
Чапаев
. Героич. драма
16+
Феникс + Кино
07.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 1 с.
16+
15.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 1 с.
16+
23.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 1 с.
16+
04.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
Amedia 2
11.55
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
18.20
Helix Aspersa
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
04.20
Как послушный ребенок
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Черное золото
. Драма
16+
Sony Turbo
11.15
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
22.00
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
01.25
Народ против Ларри Флинта
. Драма
18+
ViP Premiere
06.40
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
14.25
Анастасия
. Фэнтези
6+
15.50
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
17.45
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
19.30
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
21.00
Сильнее
. Биограф. драма
18+
22.50
Поезд на Париж
. Драм. триллер
16+
00.20
Джуди
. Биограф. драма
18+
02.15
Обещание на рассвете
. Биограф. драма
18+
04.35
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
06.15
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
09.10
Эверест
. Приключ. драма
16+
11.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
12.55
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
15.00
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
20.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
22.35
Авиатор
. Биограф. драма
16+
01.15
Эверест
. Приключ. драма
16+
03.15
Особь
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.15
Третий лишний
. Комедия
18+
07.10
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
09.05
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
10.35
Типа копы
. Крим. комедия
18+
12.15
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
13.45
Большой
. Комедия
12+
15.25
Третий лишний
. Комедия
18+
17.05
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
18.45
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
20.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
22.00
Большая жратва
. Комедия
18+
23.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
01.00
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
02.30
Типа копы
. Крим. комедия
18+
04.15
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
HD Life
16.05
Территория
. Приключ. драма
12+
Amedia 1
10.40
Соловей
. Драма
18+
12.00
Где-то во времени
. Фантаст. драма
16+
19.25
Всегда верен
. Боевик
16+
23.00
Соловей
. Драма
18+
02.50
Где-то во времени
. Фантаст. драма
16+
04.10
Соловей
. Драма
18+
Amedia Premium HD
12.45
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
16.00
Честный человек
. Романт. комедия
18+
00.20
Гив ми либерти
. Комедия
12+
TV-Губерния
21.15
Ларго Винч: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов