<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
21
09
20
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.09 по 27.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.25
Неизвестная...
Героич. драма
16.30
Стакан воды
. Истор. мелодрама. 1 с.
ТВ Центр
08.50
Ночной патруль
. Детектив
12+
18.15
Цвет липы
. Детектив
12+
СТС
07.15
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
09.25
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
11.25
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
20.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
22.45
Чудо-женщина
. Фэнтези
16+
ТВ-3
23.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
Мир
03.55
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Русский иллюзион
06.45
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
08.10
Ваш репетитор
. Драма
16+
09.55
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
13.45
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
15.25
День выборов - 2
. Комедия
16+
17.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
19.30
Жили-были
. Романт. комедия
12+
21.00
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
00.50
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
03.40
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Букшоп
. Драма
12+
08.25
Хрусталь
. Комед. драма
18+
10.00
Безупречная жизнь
. Драма
16+
11.50
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
16+
14.00
Сирано. Успеть до премьеры
. Истор.-биограф. фильм
16+
15.55
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
18.00
Безупречная жизнь
. Драма
16+
19.50
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
16+
22.00
Сирано. Успеть до премьеры
. Истор.-биограф. фильм
16+
23.55
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
02.00
Безупречная жизнь
. Драма
16+
03.50
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
06.55
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
09.10
Византия
. Фильм ужасов
16+
11.15
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
12.50
Госпожа Бовари
. Драма
16+
14.55
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
23.30
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
01.50
Вне правил
. Романт. комедия
18+
Звезда
13.40
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
0+
14.05
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
0+
15.50
Иван Бровкин на целине
. Комедия
0+
23.40
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
0+
01.25
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
02.45
Проверено - мин нет
. Воен. киноповесть
12+
04.10
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
Пятница!
12.00
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
Родное кино
05.25
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
06.45
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
08.10
Даун Хаус
. Комедия
16+
09.45
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
12.10
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
13.40
Жмурки
. Крим. комедия
16+
15.50
Невезучие
. Комедия
16+
19.00
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
20.15
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
21.35
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
23.15
Криминальный квартет
. Боевик
12+
01.00
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
02.55
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
04.35
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
Ретро
07.35
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
10.45
Гонщики
. Спорт. драма
12+
13.55
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
16.15
Летняя игра
. Мелодрама
16+
18.05
Пиковая дама
. Драма
16+
21.50
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
23.40
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
01.45
Пиковая дама
. Драма
16+
04.00
Донская повесть
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Элефант
. Комедия
12+
07.30
Ярды
. Драма
16+
09.15
Край
. Драма
16+
11.20
Бык
. Крим. драма
16+
14.55
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
16.35
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
20.55
Брат
. Крим. драма
16+
22.40
Брат-2
. Боевик
16+
00.55
Одесса
. Драма
18+
03.00
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
04.20
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
Hollywood
05.15
Случайный муж
. Мелодрама
16+
06.45
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
08.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
10.10
Полицейский
. Крим. драма
16+
12.10
Спасенная
. Комедия
16+
13.40
Саботаж
. Боевик
18+
15.40
Матч-пойнт
. Драма
16+
17.55
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
19.50
Монстр
. Крим. драма
18+
21.50
Ирландец
. Крим. триллер
16+
00.15
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Искатель воды
. Драма
16+
04.35
Проделки в колледже
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
08.30
Кабельщик
. Трагикомедия
18+
10.25
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
12.05
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
13.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
16.00
Убей меня трижды
. Комед. боевик
12+
17.40
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
18+
19.30
Красотка на всю голову
. Комедия
12+
21.30
Убойный огонек
. Комедия
12+
23.25
Корсиканец
. Приключ. комедия
12+
01.15
Мужчины против женщин
. Комедия
18+
04.05
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
Дом кино
11.20
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
13.55
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
21.00
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
23.10
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
01.40
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
03.30
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
Время
10.30
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
16+
21.25
Снайпер
. Психол. драма
16+
Кинохит
05.20
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
07.05
Холодная гора
. Истор. драма
16+
09.35
Игрок
. Трагикомедия
16+
11.35
Соучастник
. Триллер
16+
13.30
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
14.55
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
17.25
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
19.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
20.55
Прирожденные убийцы
. Сатир. драма
18+
22.45
Свой человек
. Драма
16+
01.15
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
02.35
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
04.30
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
16+
Киносвидание
06.25
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
07.55
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
09.50
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
11.40
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
13.50
Один день
. Мелодрама
16+
15.50
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
17.45
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
19.30
Холоп
. Психол. комедия
12+
21.10
Последняя песня
. Мелодрама
16+
23.15
Как знать...
Романт. комедия
16+
01.35
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
03.50
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
Наше новое кино
05.25
Напарник
. Приключ. комедия
12+
07.05
Рок
. Муз. драма
16+
08.45
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
10.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
12.20
На море!
Комедия
16+
14.15
Корпоратив
. Комедия
16+
16.00
Землетрясение
. Драма
12+
18.00
Лови момент
. Романт. комедия
16+
19.30
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
21.05
Без меня
. Мелодрама
16+
22.55
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
00.40
Коллектор
. Психол. драма
16+
02.00
Лейтенант
. Воен. драма
12+
03.25
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.10
Союзники
. Воен. драма
18+
08.15
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
10.05
Святая Джуди
. Биограф. драма
16+
11.50
Мидуэй
. Воен. драма
16+
14.05
Жадность
. Комед. драма
16+
15.50
Запретная кухня
. Комед. драма
12+
17.15
Глотай
. Драм. триллер
16+
18.50
Идеальная няня
. Драма
16+
20.30
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
22.30
Зверь
. Детек. боевик
16+
00.40
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
02.40
Запретная кухня
. Комед. драма
12+
04.15
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
06.40
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
08.25
Хэллоуин
. Триллер
18+
10.00
Хэллоуин-2
. Фильм ужасов
18+
11.35
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
13.40
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
15.20
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
17.30
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
19.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
20.45
Мачете
. Боевик
18+
22.45
Мачете убивает
. Боевик
18+
00.30
Три девятки
. Крим. драма
18+
02.25
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
04.25
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
Киномикс
06.40
Кровный отец
. Боевик
18+
08.20
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
10.35
Славные парни
. Крим. драма
16+
13.20
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
16.05
Треугольник
. Мист. триллер
16+
18.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
20.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
22.30
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
00.05
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
02.05
Дилер
. Крим. драма
18+
04.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
Иллюзион+
07.15
Все могу
. Комедия
16+
08.40
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
10.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
12.15
Строго на запад
. Вестерн
16+
13.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
15.25
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
16.50
Пианино
. Мелодрама
16+
18.45
Адаптация
. Трагикомедия
16+
20.30
Защитник
. Боевик
16+
22.00
Опрометчивый
. Комедия
16+
23.30
К-19
. Драма
16+
01.40
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
11.25
Привет, Билл!
Комедия
16+
04.10
28 дней
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.10
Учительница
. Комедия
16+
07.45
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
09.40
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
11.15
Метод проб и ошибок
. Короткометр. худ. фильм
12+
11.25
Арес
. Драма
16+
12.40
Крепыш
. Драма
16+
14.10
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
16.00
1+1
. Комедия
16+
17.45
Саамская кровь
. Драма
16+
19.30
Такси
. Комед. боевик
12+
20.50
Жених на двоих
. Комедия
16+
22.20
Стажер
. Комедия
16+
23.55
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
01.30
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
03.00
Тереза Д.
Драма
16+
04.40
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
Amedia 2
05.20
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.30
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
04.20
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
Sony Turbo
10.35
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
21.00
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
00.50
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
06.45
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
08.40
Геошторм
. Фантаст. триллер
16+
10.20
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
13.35
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
15.25
Джуди
. Биограф. драма
18+
17.15
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
19.20
Собачья жизнь - 2
. Приключ. комедия
12+
21.00
Ты водишь!
Комедия
18+
22.35
Девица
. Комед. вестерн
18+
00.25
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
02.55
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
ViP Megahit
06.15
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
07.55
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
09.40
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
11.25
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
13.30
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
15.50
Аполлон-13
. Драма
12+
18.00
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
19.50
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
21.55
Психо
. Триллер
18+
23.40
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
01.20
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
03.20
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
ViP Comedy
05.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
08.25
Гамбит
. Крим. комедия
12+
10.10
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
11.50
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
13.40
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
15.35
Как быть латинским любовником
. Комед. драма
18+
17.25
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
19.10
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
20.30
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
21.50
Соблазнитель
. Комедия
16+
23.45
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
03.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
04.35
Соблазнитель
. Комедия
16+
HD Life
14.55
Территория
. Приключ. драма
12+
Amedia 1
05.30
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
14.40
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
21.40
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
10.50
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
04.45
В клетке
. Драма
16+
TV-Губерния
22.30
Какая у вас улыбка
. Лирич. комедия
6+
ТНТ4
02.00
Правдивая история
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов