<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
21
07
14
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.07 по 27.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Проклятая
. Мист. триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Россия 1
01.45
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1 с.
0+
Культура
13.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
ТВ Центр
08.15
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
10.05
Ты заплатишь за все
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
11.30
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
21.30
Мумия
. Приключ. фильм
16+
01.45
Вместе - это слишком
. Комедия
18+
03.35
Мумия. Принц Египта
. Мист. триллер
16+
Че
06.00
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
01.30
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
ТВ-3
11.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1 с.
6+
23.00
Вавилон нашей эры
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
04.15
Болотная акула
. Фильм ужасов
16+
Мир
11.00
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 1 с.
12+
21.10
Башмачник
. Крим. комедия
12+
01.00
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 1 с.
12+
Русский иллюзион
06.15
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
08.50
Чудо
. Драма
16+
10.50
Slove. Прямо в сердце
. Боевик
16+
12.20
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
14.55
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
16.40
На краю стою...
Боевик
16+
18.10
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
20.50
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
22.50
Срочный фрахт
. Драма
6+
00.00
Дом Солнца
. Драма
16+
01.55
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
03.15
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
04.45
Чудо
. Драма
16+
ТВ-21
06.10
Опасности любви
. Комедия
12+
08.15
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
10.00
Вот я какой!
Драма
12+
11.45
Отчаяние
. Драма
16+
13.50
Гражданин гангстер
. Крим. драма
16+
15.40
Гоморра
. Крим. драма
16+
18.00
Вот я какой!
Драма
12+
19.45
Отчаяние
. Драма
16+
21.50
Гражданин гангстер
. Крим. драма
16+
23.40
Гоморра
. Крим. драма
16+
02.00
Вот я какой!
Драма
12+
03.45
Отчаяние
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
07.50
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
09.40
Лак для волос
. Комед. мюзикл
12+
11.50
Любовь и честь
. Мелодрама
16+
13.30
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
15.40
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
17.50
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
20.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Детектив
16+
00.05
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
02.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
04.00
Возвращение в рай
. Крим. драма
16+
Звезда
07.00
Звездочет
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
11.00
Двойной капкан
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
19.15
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
6+
21.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
01.25
Расколотое небо
. Героич. драма
12+
Матч ТВ
04.40
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Шпион
. Детектив
16+
17.05
Викинг
. Детектив
16+
Родное кино
05.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
07.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
08.55
Водяной
. Комедия
6+
09.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
11.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
13.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
14.55
Водяной
. Комедия
6+
15.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
17.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
19.30
Говорит Москва
. Воен. драма
12+
21.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
23.45
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
01.30
Говорит Москва
. Воен. драма
12+
03.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
Ретро
09.25
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
15.20
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
21.20
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
08.35
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
10.35
Адмиралъ
. Истор. драма
12+
12.50
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
15.40
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
18+
17.20
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
19.05
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
21.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.40
Зайцев, жги!
Комедия
16+
02.00
Мелодия для шарманки
. Драма
16+
04.50
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.30
Фокси Браун
. Комед. боевик
18+
07.00
Файрболл 500
. Приключ. боевик
12+
08.30
Ледышка
. "Черная" комедия
16+
10.00
Полевые лилии
. Драма
6+
11.35
Любовь или деньги
. Комедия
16+
13.05
Человек из Ла Манчи
. Муз. комедия
6+
15.10
Лекарство
. Драма
16+
16.50
Болотная тварь
. Кинокомикс
16+
18.20
Одинокие сердца
. Мелодрама
16+
19.55
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
22.00
Ясная полночь
. Воен. драма
18+
00.00
Семь часов до приговора
. Триллер
16+
01.30
Фокси Браун
. Комед. боевик
18+
03.05
Воскресший
. Фильм ужасов
16+
04.50
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
Кинокомедия
05.30
Банк
. Комедия
12+
06.45
Девушка с корабля
. Комедия
12+
08.25
Спасибо, что побеспокоили
. Комедия
16+
10.45
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
12.45
Молли и мопс
. Комедия
12+
15.20
Дорога в Занзибар
. Муз.-приключ. комедия
12+
16.55
В час ночи
. Эксцентр. комедия
12+
17.15
У моря
. Комедия
12+
18.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
19.50
Бродяга
. Комедия
12+
20.20
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
23.10
Везет, как утопленнику
. Комедия
16+
01.15
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
04.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
Дом кино
06.25
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
12+
09.55
Шведская спичка
. Сатир. комедия
0+
10.55
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
12.20
Аэропорт со служебного входа
. Производственная драма
12+
13.50
12
. Драм. триллер
18+
20.30
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
22.45
Бабло
. Крим. комедия
18+
00.20
Счастливая, Женька!
Мелодрама
12+
01.45
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
02.55
Затянувшийся экзамен
. Социальная драма
12+
Время
12.00
Смешные люди!
Сатир. комедия
12+
20.00
Ответный ход
. Боевик
12+
04.00
Ответный ход
. Боевик
12+
Кинохит
06.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
08.30
Шоколад
. Мелодрама
12+
10.35
Неудержимые
. Боевик
16+
12.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
14.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
16.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
18.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
20.30
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
22.40
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
00.30
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
02.30
Бриолин
. Мюзикл
12+
04.30
Неудержимые
. Боевик
16+
Киносвидание
05.05
Королевский роман
. Истор. драма
16+
07.25
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
09.00
Дракула
. Фильм ужасов
16+
11.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
18+
13.05
Повар-вор
. Комедия
16+
15.00
Мулан
. Приключ. боевик
16+
17.00
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Жена художника
. Биограф. драма
16+
21.00
По ком звонит колокол
. Воен. драма
16+
23.50
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
01.15
Симон Вернер исчез...
Триллер
16+
03.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Концерт
. Комедия
16+
08.20
Без вины виноватые
. Драма
16+
10.50
Откуда берутся дети?
Комедия
6+
12.20
Заказ
. Детектив
16+
14.15
Море
. Драма
16+
16.15
День радио
. Комедия
16+
18.15
День Победы
. Воен. драма
18+
20.15
Жестокость
. Крим. драма
16+
22.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
00.15
Концерт
. Комедия
16+
02.20
Без вины виноватые
. Драма
16+
04.50
Откуда берутся дети?
Комедия
6+
Кинопремьера
06.00
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
08.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
10.00
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
12.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
16.00
Школьный стрелок
. Драма
16+
18.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
20.00
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
22.00
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
02.00
Школьный стрелок
. Драма
16+
04.00
Мы - дворяне
. Комедия
12+
Viasat Action
05.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
07.20
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
09.10
Грифон
. Фэнтези
16+
10.55
Свой парень
. Драма
16+
13.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
14.45
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
17.00
Игра
. Триллер
16+
19.15
Эксперимент
. Триллер
18+
21.00
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
23.00
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
01.00
Головокружение
. Триллер
12+
03.00
Киллер
. Крим. триллер
16+
Киномикс
06.50
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
08.30
Давид и мадам Ансен
. Драма
16+
10.30
Кука
. Мелодрама
12+
12.30
Голливудский мусор
. Трагикомедия
16+
14.30
Мой путь
. Биограф. драма
16+
17.00
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
18.50
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
20.30
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
22.30
Ночь
. Триллер
16+
00.30
Дорфман
. Романт. комедия
16+
02.30
Давид и мадам Ансен
. Драма
16+
04.30
Кука
. Мелодрама
12+
Иллюзион+
05.05
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
08.35
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Девять
. Мюзикл
16+
12.10
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
14.00
Так она нашла меня
. Романт. комедия
16+
15.40
Кроличья нора
. Драма
16+
17.10
16 кварталов
. Боевик
16+
18.55
Черный гром
. Боевик
16+
20.30
Театр
. Мелодрама
12+
22.10
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
00.00
Няньки
. Комедия
12+
01.45
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
03.40
Так она нашла меня
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.05
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
08.20
Большое алиби
. Детектив
12+
09.55
Происхождение
. Биограф. драма
16+
13.30
Остров потерянных душ
. Фэнтези
12+
15.15
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
17.20
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
19.00
Мой друг аргентинский дог
. Драма
16+
20.30
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
23.45
Аквариум
. Драма
16+
01.45
Леди
. Биограф. драма
16+
03.55
Коломба
. Драма
16+
Ю
01.10
Темный лес
. Мист. триллер
18+
ViP Premiere
05.10
Перед закатом
. Мелодрама
16+
06.45
Военный ныряльщик
. Драма
16+
09.00
Флинтстоуны
. Комедия
12+
11.00
Благодаря Винн-Дикси
. Семейная комедия
0+
13.00
Перед закатом
. Мелодрама
16+
14.30
Страна садов
. Комед. мелодрама
16+
16.15
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
18.45
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
21.00
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
23.00
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
01.00
Жасмин
. Драма
16+
02.50
Военный ныряльщик
. Драма
16+
ViP Megahit
05.45
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
16+
08.00
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
09.40
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
12.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
14.10
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
16.00
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
18.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
20.00
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
21.50
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
23.15
Ледяной
. Крим. драма
16+
01.00
Блэйд: троица
. Мист. боевик
16+
03.00
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
04.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
ViP Comedy
05.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
07.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
09.30
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
11.10
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
13.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
15.20
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
17.20
Сводные братья
. Комедия
16+
19.10
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
21.00
С какой ты планеты?
Фантаст. комедия
16+
23.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
01.10
Свирепые создания
. Комедия
12+
03.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
HD Life
18.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
12+
Amedia 1
05.00
Вражда Хэтфилдов и МакКоев
. Вестерн
18+
07.30
Завершить историю
. Комедия
18+
15.05
Фил Спектор
. Биограф. драма
18+
21.00
Слон
. Крим. драма
16+
04.05
Место под соснами
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
08.00
Медсестра
. Фильм ужасов
18+
13.05
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
14.40
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов