<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
21
05
18
Сегодня 08.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.05 по 27.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.10
Опасный возраст
. Мелодрама
ТВ Центр
08.05
Таможня
. Детектив
12+
09.35
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
17.50
Алтарь Тристана
. Детектив. 1, 2 с.
12+
02.10
Последний довод
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.30
Фантастическая четверка: вторжение Серебряного серфера
. Кинокомикс
12+
11.15
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
22.00
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
Че
16.00
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Скорость
. Боевик
12+
Мир
23.00
Самый лучший вечер
. Детектив
16+
00.10
Самый лучший вечер
. Детектив
16+
Русский иллюзион
07.30
Зеленая карета
. Драма
16+
09.05
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
11.55
Домовой
. Триллер
16+
13.45
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
16.05
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
17.55
Меченосец
. Мист. триллер
16+
20.50
Летний дождь
. Мелодрама
16+
22.40
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
00.10
Доктор
. Драма
16+
01.45
Домовой
. Триллер
16+
03.30
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
05.20
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
06.45
Строго на запад
. Вестерн
16+
08.10
3 сердца
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
08.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
10.40
Ржавчина и кость
. Драма
16+
13.10
Легенды осени
. Мелодрама
16+
15.50
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
18.10
Кроличья нора
. Драма
16+
20.10
Привет, Джули!
Мелодрама
16+
22.00
Римские свидания
. Комедия
16+
23.50
Зильс-Мария
. Драма
18+
02.20
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
04.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Звезда
23.15
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
02.20
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
6+
04.25
Оленья охота
. Воен. драма
12+
Пятница!
01.30
Тело Дженнифер
. Комед. фильм ужасов
16+
Матч ТВ
23.30
Кикбоксер
. Боевик
16+
Родное кино
06.40
Сильва
. Муз. комедия
0+
09.30
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
11.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
0+
20.20
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
02.15
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
Ретро
06.45
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
16.05
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
22.15
Убить пересмешника
. Драма
16+
00.30
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
04.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
08.30
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
10.30
Компенсация
. Крим. драма
16+
12.20
Какая чудная игра
. Трагикомедия
12+
14.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.20
Племяшка
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Последний забой
. Социальная драма
16+
20.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
22.25
Ивановы
. Комед. драма
12+
00.20
Роковые яйца
. Сатир. комедия
16+
02.35
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
04.20
Племяшка
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.10
Не могу забыть тебя
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.45
Адский мотель
. Комед. фильм ужасов
12+
07.25
Чарли Чан и проклятие королевы драконов
. Комед. детектив
12+
09.00
Пища богов
. Фильм ужасов
12+
10.25
Месть на колесах
. Боевик
12+
11.55
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
13.45
Грешная жизнь
. Биограф. драма
16+
15.35
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
17.10
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
18.40
Жажда смерти - 5: лик смерти
. Боевик
18+
22.30
Невозмутимый
. Боевик
18+
00.00
Кодекс молчания
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.20
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
07.10
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.45
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
10.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
12.15
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
14.00
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
15.55
Мошенники
. Романт. комедия
16+
17.45
Без чувств
. Комедия
16+
19.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
21.35
Формула 51
. Комед. боевик
16+
23.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
00.45
Супермозг
. Крим. комедия
16+
03.15
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.00
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви
. Комед. мелодрама
16+
07.25
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
12+
09.05
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
0+
10.35
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
13.05
Ход конем
. Комедия
12+
14.40
Зеленый огонек
. Комедия
6+
16.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
00.45
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
02.35
Асса
. Муз. драма
16+
Время
05.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
21.25
Охота на лис
. Драма
12+
04.55
Охота на лис
. Драма
12+
Кинохит
06.05
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
07.50
Приговор
. Драма
16+
09.30
Невезучие
. Крим. комедия
16+
10.55
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
12.55
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
14.55
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
17.00
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
19.00
Комната страха
. Триллер
16+
20.45
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
22.25
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
23.45
На игле
. Драма
18+
01.15
Погребенный заживо
. Триллер
16+
02.50
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
04.50
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
Киносвидание
06.10
Славные парни
. Крим. комедия
16+
08.05
Господин Никто
. Драма
16+
10.20
Равные
. Мелодрама
16+
12.00
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
13.35
Катись!
Мелодрама
16+
15.25
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
17.25
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
19.30
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
21.00
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
22.15
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
00.15
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
02.10
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
03.50
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
Наше новое кино
05.35
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
07.05
9 рота
. Воен. драма
16+
09.50
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
11.40
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
15.20
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
17.25
Огни притона
. Трагикомедия
16+
19.30
Простая история
. Мелодрама
16+
21.20
Я
. Драма
18+
23.05
Монах и бес
. Притча
12+
01.10
Чужая
. Крим. драма
16+
03.40
Родина
. Драм. триллер
18+
Кинопремьера
06.05
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
08.15
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
09.45
2:22
. Фантаст. триллер
16+
11.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
13.20
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
15.10
Сила воли
. Биограф. драма
16+
17.25
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
18.55
Крутые меры
. Боевик
18+
20.30
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
22.25
Автобан
. Крим. боевик
16+
00.05
Иностранец
. Боевик
18+
02.00
Джеки
. Биограф. драма
18+
03.50
Крутые меры
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
07.10
Присяжная
. Триллер
16+
09.20
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
12.05
Высотка
. Драма
18+
14.10
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Уловка .44
. Боевик
16+
17.20
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
19.15
Коломбиана
. Боевик
16+
21.10
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
00.10
Арес
. Драма
18+
01.40
Секретный агент
. Боевик
18+
03.15
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
07.00
Кулак ярости
. Боевик
16+
08.55
Носители
. Фантаст. триллер
16+
10.25
Гонщик
. Спорт. драма
12+
12.20
Из темноты
. Фильм ужасов
18+
14.00
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
16.10
Легкие деньги
. Боевик
16+
18.10
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
20.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
21.40
Экстази
. Мелодрама
18+
23.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
01.25
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
03.20
Косяки
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.30
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
07.15
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
09.10
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
10.55
Вундеркинды
. Комедия
16+
12.55
Отступники
. Крим. триллер
16+
17.00
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
18.40
Месть от кутюр
. Драма
16+
20.30
В изгнании
. Боевик
16+
22.10
Улицы крови
. Триллер
16+
23.40
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
01.55
Вундеркинды
. Комедия
16+
04.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
08.15
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
10.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
14.20
Париж! Париж!
Драма
16+
Еврокино
06.45
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
08.20
Третья персона
. Мелодрама
16+
10.30
На грани
. Драма
16+
11.55
Призрак
. Триллер
16+
14.00
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
15.50
Вот так подружка
. Комедия
16+
17.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
19.00
Золотой мальчик
. Драма
16+
20.30
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
22.15
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
00.40
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
02.00
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
03.45
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
Amedia 2
07.35
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.50
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
08.45
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
12.10
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
15.40
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
20.45
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
21.30
Белоснежка
. Драма
12+
23.15
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
02.40
Белоснежка
. Драма
12+
04.20
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
08.55
Большой куш
. Крим. комедия
16+
10.45
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.05
Разговор
. Психол. драма
16+
ViP Premiere
05.20
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
07.20
Великая стена
. Боевик
12+
09.10
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
15.25
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
17.05
Снеговик
. Крим. драма
18+
19.15
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
21.00
Скрижали судьбы
. Драма
16+
23.00
В долине насилия
. Вестерн
16+
ViP Megahit
06.00
Война Харта
. Воен. драма
08.05
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
10.05
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
12.30
За бортом
. Комедия
12+
14.20
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
16.05
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
17.55
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
20.00
Потомки
. Драма
16+
21.55
Никита
. Боевик
16+
23.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
01.40
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
04.10
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
08.20
Оторва
. Комедия
16+
10.05
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
11.40
Хочешь или нет?
Комедия
16+
13.15
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
15.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
16.50
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
18.40
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
20.30
Неудачник
. Комедия
16+
22.10
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
00.30
Стерва
. Комедия
16+
02.15
Оторва
. Комедия
16+
04.00
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
06.40
Кави
. Драма
16+
08.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
13.25
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
15.00
Помни меня
. Мелодрама
16+
21.55
Гоемон
. Истор. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Дворецкий
. Полит. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов