<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
21
04
19
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.04 по 21.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Трактир на Пятницкой
. Детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.15
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
23.50
Манчестер у моря
. Драма
18+
Россия 1
15.50
Я тоже его люблю
. Драма
12+
НТВ
22.40
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
Культура
10.45
Комната Марвина
. Мелодрама
14.15
Сюжет для небольшого рассказа
. Биограф. фильм
20.10
Зеркало для героя
. Драм. притча
01.00
Сюжет для небольшого рассказа
. Биограф. фильм
ТВ Центр
05.45
Девичья весна
. Муз. комедия
0+
08.45
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
11.45
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
17.30
Семейное дело
. Мелодрама
12+
21.25
Мавр сделал свое дело
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.40
Ковчег Марка
. Детек. мелодрама
12+
СТС
10.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
11.55
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
15.50
Аватар
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
00.45
Голограмма для короля
. Драма
18+
02.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
Че
03.00
Заложник
. Боевик
16+
ТВ-3
12.30
Царь скорпионов: восхождение воина
. Фэнтези
12+
14.45
Царь скорпионов: книга мертвых
. Фэнтези
16+
16.45
Царь скорпионов: в поисках власти
. Фэнтези
12+
19.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
20.30
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
00.00
Медальон
. Боевик
16+
02.00
Царь скорпионов: в поисках власти
. Фэнтези
12+
Мир
11.45
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
13.50
Старики-разбойники
. Комедия
12+
15.45
Покровские ворота
. Комедия
0+
16.15
Покровские ворота
. Комедия
0+
19.30
Покровские ворота
. Комедия
16+
20.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.35
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
06.25
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
07.25
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
08.20
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
09.15
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
11.45
Кошечка
. Трагикомедия
16+
13.35
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
15.10
Жмурки
. Крим. комедия
16+
17.05
Дом на краю леса
. Детек. драма. 1 с.
16+
17.50
Дом на краю леса
. Детек. драма. 2 с.
16+
18.45
Восток - Запад
. Драма
16+
20.50
Дом на краю леса
. Детек. драма. 3 с.
16+
21.45
Дом на краю леса
. Детек. драма. 4 с.
16+
22.40
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
00.45
Чудо
. Драма
16+
02.35
Снежная королева
. Мелодрама
16+
04.20
Кошечка
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
05.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
07.20
Крах
. Драма. 1 с.
16+
08.15
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
11.05
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
12.45
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
14.50
Просто вместе
. Мелодрама
12+
16.30
Четвертак
. Драма
12+
19.05
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
20.45
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
22.50
Просто вместе
. Мелодрама
12+
00.30
Четвертак
. Драма
12+
03.05
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
04.45
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
09.05
Герцогиня
. Истор. драма
16+
11.10
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
13.05
Мошенники
. Романт. комедия
12+
15.00
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
17.55
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
20.10
Другие
. Мист. триллер
16+
22.15
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
00.25
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
02.15
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
18+
04.20
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
Звезда
06.00
Расследование
. Детектив
12+
07.30
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
12.20
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
14.00
Барсы
. Остросюж. драма
16+
23.45
Коллеги
. Мелодрама
12+
01.55
Пять минут страха
. Детектив
12+
04.40
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
Пятница!
21.45
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
23.30
Охотник на троллей
. Фильм ужасов
16+
Родное кино
07.10
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
10.00
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
0+
11.20
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
0+
12.55
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
15.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
17.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
19.00
Олигарх
. Драма
16+
21.30
Вор
. Драма
16+
23.25
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
01.20
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
04.40
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
Ретро
10.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
11.40
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.15
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
14.35
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
20.25
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
02.25
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
03.35
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
09.05
Фото на память
. Триллер
16+
10.30
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
12.40
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
18.15
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
20.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.20
Собибор
. Воен. драма
12+
00.40
М + Ж
. Романт. комедия
16+
02.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
04.00
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
14.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
19.55
Аноним
. Истор. триллер
16+
22.05
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.00
Кавалерия
. Боевик
18+
08.05
Поле любви
. Драма
16+
09.55
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
11.55
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
13.25
Сентябрь
. Драма
16+
14.45
Ночная тишина
. Мист. триллер
16+
16.15
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
17.55
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
19.55
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
21.55
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
23.55
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
01.50
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
12+
03.55
Медвежатник
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.45
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
07.40
Из 13 в 30
. Комедия
12+
09.35
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
11.50
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
13.50
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
15.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
17.50
Милашка
. Комедия
18+
19.30
Что творят мужчины!
Комедия
18+
21.10
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
22.50
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
00.20
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
16+
01.50
Мошенники
. Романт. комедия
12+
03.20
Зажги этим летом!
Комедия
16+
04.45
День выборов по-французски
. Комедия
16+
Дом кино
05.20
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
6+
07.00
Золотой теленок
. Комедия
6+
10.15
Старики-разбойники
. Комедия
6+
12.00
Мимино
. Комедия
12+
13.45
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
15.40
Приходите завтра
. Комедия
12+
17.30
Королева бензоколонки
. Комедия
6+
19.00
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
20.55
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
22.50
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
00.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
01.55
Академик из Аскании
. Истор.-биограф. фильм
12+
03.35
Оптимистическая трагедия
. Драма
12+
Время
05.50
Бегство мистера Мак-Кинли
. Фантаст. притча
12+
09.00
Зина-Зинуля
. Социально-психол. драма
12+
21.45
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
06.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
08.30
Разрушение
. Драма
18+
10.05
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
11.50
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
14.05
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
15.35
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
17.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.35
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
20.50
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
22.10
Боец
. Спорт. драма
16+
00.05
Молодость
. Комед. драма
18+
03.35
Свой человек
. Драма
16+
Киносвидание
05.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
06.55
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
08.25
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
10.10
РЭД
. Комед. боевик
16+
12.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
13.45
Магия лунного света
. Комедия
12+
15.20
Снова ты
. Комедия
16+
17.05
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
18.40
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
20.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
22.05
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
23.40
Готика
. Мист. триллер
16+
01.10
Версальский роман
. Мелодрама
16+
03.40
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.45
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
09.15
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
11.10
Жили-были
. Романт. комедия
12+
12.50
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
14.25
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
16.05
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
17.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
19.30
На море!
Комедия
16+
21.25
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
23.15
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
00.55
Спарта
. Спорт. драма
16+
02.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
04.35
Рок
. Муз. драма
16+
Кинопремьера
05.40
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
16+
07.20
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
08.45
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
10.15
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
12.00
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
14.00
Букшоп
. Драма
12+
15.50
50 весенних дней
. Комедия
18+
17.20
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
19.00
22 мили
. Боевик
18+
20.35
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
22.10
Селфи
. Мист. драма
16+
00.00
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
01.50
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
03.45
22 мили
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
07.45
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
10.25
Уцелевший
. Боевик
16+
13.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
15.20
Фар край
. Боевик
16+
17.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
19.10
StarПерцы
. Комедия
16+
21.10
Город воров
. Крим. драма
16+
23.25
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
01.30
Заложник
. Боевик
16+
03.35
Защитник
. Боевик
16+
Киномикс
05.05
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
07.05
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
08.55
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
10.45
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
12.45
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
14.25
Животное
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
17.35
Киллеры
. Комед. боевик
16+
19.30
Ночная смена
. Комедия
18+
21.20
21 и больше
. Комедия
16+
23.05
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.10
Из темноты
. Фильм ужасов
18+
03.00
Оно приходит ночью
. Фильм ужасов
18+
04.45
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
05.05
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
07.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
08.40
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
10.40
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
12.30
Сенсация
. Мист. комедия
16+
14.00
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
15.40
Самый лучший папа
. Комедия
16+
17.15
Герцогиня
. Истор. драма
16+
19.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
20.30
Опрометчивый
. Комедия
16+
22.10
Одержимость
. Драма
16+
23.50
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
01.45
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
03.45
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
Sony ТВ
07.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
09.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
20.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
00.05
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.40
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
08.50
Кого хочу я больше
. Драма
16+
10.55
45 лет
. Мелодрама
16+
12.25
Золотой мальчик
. Драма
16+
14.00
Мадам
. Комедия
16+
15.30
Предчувствие любви
. Драма
16+
17.10
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
19.00
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
20.30
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
22.30
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
00.10
Высотка
. Драма
18+
02.10
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
04.05
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
Amedia 2
05.55
Бегущая от реальности
. Драма
16+
10.40
Черчилль
. Биограф. драма
12+
12.10
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Бегущая от реальности
. Драма
16+
02.50
Черчилль
. Биограф. драма
12+
Ю
23.30
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
Sony Turbo
08.15
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
16+
10.40
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
12.20
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
21.00
Бронкская история
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Темные времена
. Биограф. драма
18+
07.15
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
09.40
Привидение
. Фантаст. драма
16+
11.15
Человек на Луне
. Биограф. драма
12+
15.50
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
19.05
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
21.00
Пассажир
. Крим. триллер
16+
22.45
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
00.30
Темные времена
. Биограф. драма
18+
02.40
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
ViP Megahit
06.10
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
08.25
Неудержимые-3
. Боевик
18+
12.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
13.55
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
15.50
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
20.00
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
00.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
02.10
Один прекрасный день
. Романт. комедия
12+
04.15
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
ViP Comedy
06.30
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
09.40
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
11.35
На трезвую голову
. Комедия
16+
13.35
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
15.20
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
17.15
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
18.55
Магия лунного света
. Комедия
18+
20.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
22.15
Праздничный переполох
. Комедия
18+
00.10
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
02.05
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
04.15
Праздничный переполох
. Комедия
18+
Amedia 1
05.05
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.00
Война
. Триллер
18+
10.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
03.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
08.25
Реальные упыри
. Комедия
16+
19.30
Дитя во времени
. Драма
16+
TV-Губерния
14.10
Курьер
. Комедия
16+
17.30
Троцкий
. Комедия
16+
21.45
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
00.45
Между жизнью и смертью
. Военно-приключ. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов