<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
21
03
19
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.03 по 24.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
СТС
15.00
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
23.35
Шестое чувство
. Мист. триллер
16+
01.40
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
03.35
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
На игре - 2
. Фантаст. боевик
16+
Мир
20.40
Салон красоты
. Комедия
0+
22.30
Акселератка
. Детек. комедия
0+
00.20
Акселератка
. Детек. комедия. (продолжение)
0+
Русский иллюзион
05.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
06.55
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
09.40
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
12.50
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
14.35
Бубен, барабан
. Драма
16+
16.20
Все о мужчинах
. Комедия
16+
17.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
20.50
Главный
. Биограф. драма
12+
22.45
Домовой
. Триллер
16+
00.30
Райские птицы
. Драм. притча
16+
02.55
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
04.20
Сестры
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.45
Просто вместе
. Мелодрама
12+
08.25
Большая свадьба
. Комедия
16+
11.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
13.20
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
14.45
Лицо
. Комедия
16+
16.20
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
19.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
21.20
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
22.45
Лицо
. Комедия
16+
00.20
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
03.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Бетховен
. Семейная комедия
12+
07.55
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
11.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
14.10
1+1
. Комедия
16+
16.20
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
18.25
Бетховен
. Семейная комедия
12+
20.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
22.05
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
00.15
Бегущая от реальности
. Драма
18+
02.05
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
03.55
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
Звезда
03.35
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
Родное кино
06.25
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
07.55
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
09.30
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
12.05
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
14.20
Городской романс
. Мелодрама
12+
19.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
20.35
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
22.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
02.40
Донская повесть
. Драма
12+
04.35
Моя морячка
. Комедия
12+
Ретро
06.00
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
10.45
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
14.15
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
18.00
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
22.05
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
01.55
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
06.20
Сволочи
. Воен. драма
16+
08.20
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
12.15
Буду помнить
. Воен. драма
16+
14.15
Землетрясение
. Драма
12+
16.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
18.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.20
Подлец
. Трагикомедия
16+
22.20
Свадьба
. Трагикомедия
16+
02.35
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
04.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
07.30
Неудержимый
. Боевик
16+
08.55
Бродвей Дэнни Роуз
. Трагикомедия
12+
10.20
Мамаши
. Комедия
16+
12.00
Преступные связи
. Боевик
16+
13.55
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
16.15
Starперцы
. Комедия
16+
18.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
19.55
Триумф духа
. Спорт. драма
18+
21.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
01.55
Дело храбрых
. Драма
16+
04.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
05.35
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
07.15
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
09.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
11.20
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
13.45
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
15.35
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
17.25
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
19.30
SuperПерцы
. Комедия
16+
21.40
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
23.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
01.55
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
03.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Шведская спичка
. Сатир. комедия
0+
10.45
Это случилось в милиции
. Киноповесть
12+
12.25
Деловые люди
. Комедия
12+
13.55
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
15.50
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
17.15
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
02.55
Холодное лето пятьдесят третьего...
Драма
16+
04.35
Дела сердечные
. Киноповесть
12+
Время
05.55
Коллеги
. Мелодрама
12+
21.35
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.40
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
07.30
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
09.30
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
11.45
Красотка
. Мелодрама
16+
13.40
Чикаго
. Мюзикл
16+
15.25
Подозрительные лица
. Триллер
16+
17.10
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
19.00
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
20.35
88 минут
. Крим. триллер
16+
22.15
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Антропоид
. Истор. триллер
16+
02.00
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
04.20
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
Киносвидание
05.55
Равные
. Мелодрама
16+
07.30
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
08.55
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
10.30
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
12.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
13.45
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
15.35
Мой путь
. Биограф. драма
16+
17.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
19.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
21.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
22.25
Статус: обновлен
. Комедия
16+
00.05
SuperАлиби
. Комедия
16+
01.40
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
03.40
Свадебный разгром
. Комедия
18+
Наше новое кино
05.55
Пять невест
. Комедия
16+
07.55
Жених
. Комедия
12+
09.40
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
11.25
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
13.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
15.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
17.20
Мой капитан
. Мелодрам. комедия. 1, 2 с.
16+
19.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
21.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
23.05
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
00.55
Пионеры-герои
. Драма
16+
03.40
Пять невест
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.05
50 весенних дней
. Комедия
18+
07.40
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
09.10
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
10.50
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
12.35
Догмэн
. Крим. драма
18+
14.15
54 часа
. Крим. триллер
16+
17.10
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
19.00
Горько в Мексике
. Комедия
16+
20.30
Фото на память
. Триллер
16+
21.45
Один день конца света
. Фильм ужасов
18+
23.30
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
00.55
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
02.45
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
04.50
Горько в Мексике
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
09.00
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
11.10
Мама
. Фильм ужасов
16+
13.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
15.30
Война
. Триллер
18+
17.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
19.15
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
21.10
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
23.15
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
01.25
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
03.15
Игра на выживание
. Триллер
18+
Киномикс
05.05
Самоволка
. Боевик
16+
07.00
Война
. Триллер
18+
08.45
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
10.25
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
12.05
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
13.55
Хаос
. Крим. триллер
16+
16.00
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
17.50
Проклятый сезон
. Боевик
16+
20.00
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
22.05
Голгофа
. Драма
16+
00.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
01.50
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
04.25
Развод по-французски
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.25
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
08.15
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
09.50
Манглхорн
. Драма
16+
11.25
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
13.05
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
14.55
Большая игра
. Крим. драма
18+
17.10
Тайное влечение
. Драма
16+
19.00
Детородные
. Комедия
16+
20.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
22.15
Гостья
. Фантаст. драма
12+
00.30
Роковая страсть
. Драма
16+
02.25
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
04.25
Большая игра
. Крим. драма
18+
Sony ТВ
13.25
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.05
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.15
Париж
. Мелодрама
16+
09.20
Мой ангел
. Мелодрама
18+
10.35
Громобой
. Приключ. фильм
12+
12.15
Праздничный переполох
. Комедия
16+
14.05
Третья звезда
. Драма
16+
15.35
Маруся
. Драма
16+
17.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
19.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
20.45
Кактус
. Комедия
16+
22.20
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
23.55
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
01.40
Черчилль
. Биограф. драма
16+
03.30
Суперстар
. Комедия
12+
Amedia 2
09.30
Семейный альбом
. Мелодрама
16+
13.50
Пересчет
. Драма
16+
17.20
Семейный альбом
. Мелодрама
16+
21.45
Поймать Мэри
. Драма
16+
01.10
Семейный альбом
. Мелодрама
16+
03.00
Пересчет
. Драма
16+
04.50
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
10.40
Мечты сбываются!
Комедия
16+
00.45
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
ViP Premiere
05.20
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
07.20
Иностранец
. Боевик
18+
09.35
Статус Брэда
. Комедия
18+
11.15
Нас не догонят
. Драма
18+
13.00
Арсенал
. Боевик
18+
14.40
Любовники
. Романт. комедия
18+
16.15
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
17.45
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
19.20
Чародейка
. Фэнтези
12+
21.00
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Ветреная река
. Крим. драма
18+
00.30
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
02.35
Иностранец
. Боевик
18+
ViP Megahit
06.05
Призрак
. Триллер
16+
08.10
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
09.55
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
11.35
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
13.10
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
6+
14.40
Призрак
. Триллер
16+
16.45
Геракл
. Фэнтези
16+
18.20
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
20.00
Из ада
. Триллер
18+
22.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
23.55
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
6+
ViP Comedy
05.20
Оторва
. Комедия
16+
07.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
08.40
Лжец, лжец
. Комедия
12+
10.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
11.45
Катись!
Мелодрама
16+
13.35
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
15.15
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
17.20
Оторва
. Комедия
16+
19.00
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
20.30
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
22.10
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
00.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
01.40
Лжец, лжец
. Комедия
12+
03.05
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
04.55
Катись!
Мелодрама
16+
Amedia 1
05.25
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
13.30
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
22.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
07.10
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
11.15
Преступник
. Драм. боевик
18+
03.05
Преступник
. Драм. боевик
18+
ТНТ4
23.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов