<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
21
02
19
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.02 по 24.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
18.10
Отставник-2
. Боевик. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
ТВ Центр
08.35
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
0+
СТС
09.30
Клятва
. Мелодрама
16+
11.30
Стажер
. Романт. комедия
16+
21.00
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
23.45
Мужчина по вызову. Европейский жиголо
. Комедия
16+
01.10
Моя супербывшая
. Комедия
16+
02.55
Кадры
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
12 раундов: блокировка
. Боевик
16+
Русский иллюзион
06.05
Дура
. Комедия
16+
07.55
Событие
. Драма
16+
09.55
Игра
. Спорт. комедия
16+
11.35
Схватка
. Детектив. 1, 2 с.
16+
13.25
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
15.00
Точка невозврата
. Драма
16+
17.00
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
16+
19.05
Схватка
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Ехали два шофера
. Комедия
12+
22.15
Подлец
. Трагикомедия
16+
00.00
Петрович
. Крим. драма
16+
01.30
Бумер
. Крим. драма
16+
03.25
Событие
. Драма
16+
ТВ-21
06.45
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
08.25
Маскарад
. Комедия
16+
11.00
Бубен, барабан
. Драма
16+
12.40
Лицо
. Комедия
16+
14.15
Роден
. Биограф. драма
18+
16.15
Не оставляй меня
. Драма
16+
19.00
Бубен, барабан
. Драма
16+
20.40
Лицо
. Комедия
16+
22.15
Роден
. Биограф. драма
18+
00.15
Не оставляй меня
. Драма
16+
03.00
Бубен, барабан
. Драма
16+
04.40
Лицо
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Невозможное
. Драма
16+
08.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
10.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
13.15
Перемотка
. Комедия
16+
15.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
17.35
Невозможное
. Драма
16+
20.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
22.10
Стальные магнолии
. Мелодрама
0+
00.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
18+
02.35
13-й район
. Боевик
16+
04.00
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
Звезда
23.25
След в океане
. Шпионский детектив
12+
01.10
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
0+
03.00
Круг
. Детектив
6+
04.30
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
Родное кино
06.00
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
07.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
6+
11.05
Живой
. Мист. драма
18+
12.55
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
14.45
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
19.00
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
20.40
Папа
. Драма
16+
22.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
00.25
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
02.05
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
03.55
Настя
. Лирич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Край
. Драма
16+
08.45
Смешанные чувства
. Комедия
16+
10.30
Мне не больно
. Мелодрама
16+
12.35
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
14.25
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
18.25
Любит не любит
. Комедия
16+
20.20
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
22.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
00.20
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
02.20
Дачный романс
. Мелодрама
16+
5 канал
05.20
Под ливнем пуль
. Воен. драма
16+
09.25
Двое
. Крим. драма
16+
Hollywood
06.00
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
08.00
Сапожник
. Комедия
16+
09.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
12.00
Цель номер один
. Триллер
16+
14.35
Искатель воды
. Драма
16+
16.20
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
18.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
19.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
22.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
01.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
04.05
План побега
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.15
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
08.10
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
09.55
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
12.15
Все о мужчинах
. Комедия
16+
13.50
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
15.30
Все путем
. Мелодрама
16+
17.25
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
19.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
21.35
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
23.35
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
01.15
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
03.05
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Дом кино
10.05
Желтый карлик
. Мелодрам. комедия
12+
12.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
14.40
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
17.30
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
12+
02.30
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
0+
04.45
Кто заплатит за удачу?
Приключ. фильм
12+
Время
05.50
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
21.40
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
07.40
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
09.35
Крик
. Триллер
18+
11.20
Крик-2
. Триллер
16+
13.15
Ярость
. Воен. драма
16+
15.20
Идальго
. Приключ. фильм
16+
17.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
19.00
Красота по-американски
. Драма
16+
20.55
Мачеха
. Мелодрама
12+
22.55
Крик-4
. Триллер
18+
00.40
Останься со мной
. Драма
16+
02.00
Турист
. Романт. триллер
16+
04.05
Молчание
. Истор. драма
18+
Киносвидание
06.20
По версии Барни
. Драма
16+
08.25
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
10.15
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
12.00
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
13.25
Свидание со звездой
. Комедия
16+
14.55
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
16.25
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
17.55
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
19.30
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
21.10
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
22.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
00.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
01.55
Люди как мы
. Драма
12+
04.00
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.40
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.05
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
13.55
Гена-Бетон
. Крим. комедия
16+
15.40
Землетрясение
. Драма
12+
17.35
Синичка-2
. Детектив. 3, 4 с.
16+
19.30
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
22.00
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
23.55
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
01.45
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
03.45
Камень
. Триллер
16+
Кинопремьера
05.25
Анон
. Фантаст. детектив
16+
07.05
Мне по кайфу!
Комедия
16+
08.55
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
10.20
Время псов
. Триллер
18+
11.50
Девица
. Комед. вестерн
16+
13.45
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
15.20
Ева
. Романт. триллер
18+
17.05
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
18.45
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
20.30
Муза смерти
. Фильм ужасов
18+
22.20
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
23.50
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
01.30
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
03.15
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
04.55
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
07.05
Отчим
. Триллер
16+
09.05
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
11.10
Соломенные псы
. Триллер
18+
13.20
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
15.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
17.15
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
19.10
Невидимый
. Мист. триллер
16+
21.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
23.20
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
04.35
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
Киномикс
05.55
Множество
. Фантаст. комедия
16+
08.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
10.00
Заложник
. Боевик
16+
12.10
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
14.05
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
16.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
17.40
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
20.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
21.50
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
00.00
Такси-4
. Комед. боевик
16+
01.40
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
03.40
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
Иллюзион+
06.35
Жестокие мечты
. Триллер
18+
08.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
09.50
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
11.35
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
13.10
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
14.50
Отступники
. Крим. триллер
16+
17.15
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
18.50
Ты не ты
. Драма
16+
20.30
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
22.05
Одержимость
. Драма
16+
00.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
02.20
Матч-пойнт
. Драма
16+
04.30
Отступники
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
13.05
Любовники
. Мелодрама
16+
15.20
Биение сердца
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
03.30
Биение сердца
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
Еврокино
05.15
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
06.50
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
08.30
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
10.05
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
11.30
Морской волк
. Приключ. драма
16+
14.25
Цирк
. Драма
16+
16.00
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
17.35
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
19.00
Леди
. Биограф. драма
16+
21.05
Суперкласико
. Комедия
16+
22.40
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
00.20
Голгофа
. Драма
18+
02.00
Невидимая
. Драма
16+
04.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
Amedia 2
08.15
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
10.50
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
11.35
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
13.15
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
15.55
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
16.45
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
17.30
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
22.05
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
23.40
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
03.05
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
Sony Turbo
00.55
Матч-пойнт
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
07.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
09.05
FANatic
. Триллер
18+
10.40
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
18+
12.20
Гиппопотам
. Комедия
18+
13.50
Все святые
. Драма
12+
15.35
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
17.25
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
19.10
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
21.00
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
23.20
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
01.00
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
03.05
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
ViP Megahit
05.15
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
07.15
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
09.30
Маленькая мисс Счастье
. Трагикомедия
16+
11.15
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
13.15
Спартак
. Истор. драма
12+
16.20
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
18.00
Охотник на оленей
. Драма
16+
21.05
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
23.50
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
01.45
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
04.00
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
ViP Comedy
06.30
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
08.25
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
10.20
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
12.15
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
13.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
15.15
Праздничный переполох
. Комедия
18+
17.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
18.40
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
20.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.10
Бум
. Лирич. комедия
12+
00.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
01.30
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
03.05
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
04.40
Бум
. Лирич. комедия
12+
Amedia 1
14.00
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
22.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
04.20
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
Amedia Premium HD
09.45
Мой первый роман
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.50
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
02.40
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
00.00
Летное происшествие
. Киноповесть. 2 с.
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов