<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
21
02
17
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.02 по 26.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.00
Никому не известный
. Драм. триллер
16+
02.15
Большая белая надежда
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Нет чужой земли
. Биограф. драма. 1 с.
15.40
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
00.00
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
ТВ Центр
08.35
Большая семья
. Производственная мелодрама
16+
02.05
Мама в законе
. Мелодрама
16+
СТС
10.15
Человек-паук - 3. Враг в отражении
. Кинокомикс
12+
21.00
Инопланетное вторжение. Битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Вселяющие страх
. "Черная" комедия
16+
Че
12.25
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
16.00
Бронежилет
. Боевик
16+
21.30
Бронежилет
. Боевик
16+
01.15
Склока
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
16+
01.15
Баал - бог грозы
. Фантаст. фильм
16+
Мир
22.15
От 180 и выше
. Комедия
16+
02.35
Месть и закон
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.15
Ленинградец
. Драма
16+
08.25
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
10.10
Прозрение
. Трагикомедия
16+
13.05
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
14.40
9 дней и одно утро
. Драма
16+
16.10
Ловитор
. Драма
16+
18.15
Найди меня
. Мелодрама
16+
20.50
Седьмой день
. Триллер
16+
22.40
М + Ж
. Романт. комедия
16+
00.00
Небесный суд
. Мист. драма
12+
01.55
Ленинградец
. Драма
16+
04.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Джо
. Драма
16+
11.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
12.40
Красные башмачки
. Мелодрама
12+
15.05
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
19.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
20.40
Красные башмачки
. Мелодрама
12+
23.05
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
12+
03.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
04.40
Красные башмачки
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Темная долина
. Вестерн
18+
08.20
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
Ложь во спасение
. Драма
16+
12.25
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
15.10
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
18.00
Темная долина
. Вестерн
18+
20.10
Унесенные ветром
. Мелодрама
12+
00.10
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
02.20
Голгофа
. Драма
16+
04.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
15.55
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
Родное кино
05.20
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
06.45
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
08.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
10.00
Даун Хаус
. Комедия
16+
11.35
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
13.15
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
14.45
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
16.25
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
20.45
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
22.15
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
23.55
Про уродов и людей
. Драма
16+
01.40
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
03.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
Ретро
09.00
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
03.00
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бесславные придурки
. Комедия
12+
08.20
Печорин
. Драма
0+
10.20
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
14.10
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
16.10
Любовник
. Драма
16+
18.10
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
20.20
Человек из будущего
. Комедия
16+
22.00
Юрьев день
. Драма
16+
00.35
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
02.20
Дом Солнца
. Драма
16+
04.30
Артистка
. Лирич. комедия
12+
5 канал
00.00
Сверстницы
. Мелодрама
12+
01.40
Призрак
. Триллер
16+
Hollywood
05.25
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
6+
07.15
Лупо!
Драма
6+
08.50
Бетси
. Драма
12+
10.50
Организация
. Крим. драма
12+
12.35
Эдди и "Странники"
. Муз. мелодрама
12+
14.10
Тайное вторжение
. Воен. боевик
12+
15.45
Без ума от любви
. Романт. комедия
6+
17.20
Молодая кровь
. Драма
16+
19.10
Комедианты
. Мелодрама
12+
21.00
На линии огня
. Боевик
12+
23.05
Роб Рой
. Истор. драма
12+
01.20
Сок
. Крим. драма
12+
02.50
Гиблые земли
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
04.15
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.30
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
07.15
Тройные неприятности
. Комедия
16+
08.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
10.40
Человек-оркестр
. Комедия
12+
12.15
Сегодня в меню
. Комедия
16+
16.00
Пирожки с картошкой
. Комед. детектив
12+
17.55
Калачи
. Комедия
16+
19.30
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
21.10
Двое - это слишком
. Комедия
16+
23.15
Горько!
Приключ. комедия
16+
01.05
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
02.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
Дом кино
05.15
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
06.50
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
08.25
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
10.55
Ширли-мырли
. Комедия
16+
19.00
Калина красная
. Драма
16+
20.55
Старший сын
. Трагикомедия
6+
23.30
Мачеха
. Мелодрама
12+
01.05
Семь нянек
. Комедия
0+
04.00
Калина красная
. Драма
16+
Время
10.55
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
12+
23.00
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.25
Во благо других
. Мист. драма
16+
08.05
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
10.05
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
11.35
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
13.30
Обитель проклятых
. Триллер
18+
15.20
Сахара
. Приключ. фильм
16+
17.20
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
19.00
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
20.35
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.10
За сигаретами
. Комедия
16+
00.05
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
04.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
Киносвидание
05.05
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
06.40
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
08.25
Дар чудес
. Драма
16+
09.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
11.55
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
13.25
В поисках Санты
. Рождественская мелодрама
16+
14.55
Клод в помощь
. Комедия
16+
16.20
Пока ты спал
. Комедия
16+
18.00
+1
. Фантаст. триллер
18+
19.30
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
21.20
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
23.00
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
00.30
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
02.15
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
04.50
Сердце воина
. Семейная драма
12+
Наше новое кино
05.40
Морфий
. Драма
18+
07.40
Самка
. Комедия
16+
09.10
Корпоратив
. Комедия
16+
10.50
Суперплохие
. Комедия
16+
12.10
Дурак
. Социальная драма
16+
14.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
16.05
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
17.45
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
19.30
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
21.15
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
23.20
Охотник
. Драма
16+
01.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
03.20
С ног на голову
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
06.20
Импульс
. Триллер
18+
07.55
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
09.30
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
11.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
13.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
15.30
Искатель воды
. Драма
16+
17.20
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
18.50
Сапожник
. Комедия
16+
20.30
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
22.15
Суперплохие
. Комедия
16+
23.30
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
01.20
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
03.05
Молодость
. Комед. драма
18+
Viasat Action
05.10
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
07.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
09.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
11.10
Захват
. Триллер
18+
13.10
Обман
. Боевик
18+
15.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
17.10
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
19.10
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
21.10
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
23.20
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
01.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
03.05
Шакал
. Боевик
16+
Киномикс
05.50
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
07.35
Оно
. Фильм ужасов
18+
09.15
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
11.10
Мерзлая земля
. Триллер
16+
12.50
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
15.15
Коробка
. Спорт. драма
12+
16.55
Простушка
. Комедия
16+
18.35
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
20.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
22.40
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
01.15
Человек, который смеется
. Драма
16+
03.00
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
04.30
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
08.20
Ты не ты
. Драма
16+
10.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
11.55
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
13.45
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
17.00
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
18.35
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
20.30
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
22.20
Перемотка
. Комедия
16+
23.55
Доверие
. Драм. триллер
18+
01.40
Приливы
. Комедия
16+
03.15
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
Еврокино
06.05
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
07.35
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
09.00
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
10.30
Черное золото
. Драма
16+
12.40
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
14.15
Мой путь
. Биограф. драма
16+
16.40
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
22.00
Спасение
. Вестерн
16+
23.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
01.25
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.40
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.50
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
03.50
Далида
. Биограф. фильм
16+
Феникс + Кино
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
Amedia 2
07.15
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
08.05
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
09.45
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
10.35
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
16.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
17.10
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
22.00
Гранит науки
. Комед. драма
18+
00.35
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
03.35
Гранит науки
. Комед. драма
18+
Sony Turbo
10.45
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
16+
00.45
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
07.15
Тюремный эксперимент в Стэнфорде
. Драм. триллер
18+
09.25
Шанс Эммы
. Семейная драма
12+
11.10
Затмение
. Крим. драма
18+
12.55
Бабушка
. Комедия
18+
14.15
Девушка из Дании
. Биограф. драма
18+
17.00
Шоколад
. Биограф. драма
16+
19.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
21.00
Убойная стрижка
. Крим. комедия
16+
23.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
03.20
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.05
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
08.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
10.05
Челюсти
. Триллер
16+
12.05
Мачеха
. Мелодрама
12+
14.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
15.55
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
18.05
Тутси
. Комедия
16+
20.00
Аполлон-13
. Драма
12+
22.20
Одержимость
. Драма
16+
00.05
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
01.50
Аноним
. Истор. триллер
16+
04.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
08.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.55
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
14.35
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
16.35
Самба
. Комед. драма
12+
18.40
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
20.30
Час пик
. Комед. боевик
16+
22.30
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
00.30
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
02.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.25
13
. Триллер
16+
08.15
Несвятые
. Триллер
16+
14.30
13
. Триллер
16+
16.05
Хороший доктор
. Триллер
16+
04.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
14.20
Грязная война
. Триллер
16+
03.35
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
TV-Губерния
12.15
Пассажир без багажа
. Детектив. 1, 2 с.
16+
21.30
Пассажир без багажа
. Детектив. 3, 4 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов