<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
21
01
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.01 по 21.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Бедная Саша
. Крим. комедия
0+
13.15
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
23.40
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
Россия 1
14.20
Нелегкое счастье
. Мелодрама
12+
16.15
Одиночество
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Служили два товарища
. Драма
6+
23.00
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
01.05
Выйти замуж за генерала
. Мелодрама
16+
Культура
07.05
Летние гастроли
. Муз. комедия
10.55
Очередной рейс
. Киноповесть
18.05
Продлись, продлись, очарованье...
Мелодрама
21.30
Смерть в этом саду
. Приключ. драма
01.05
Бабушки надвое сказали...
Комедия
ТВ Центр
06.05
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
08.20
Беглецы
. Комедия
16+
11.55
Черный принц
. Детектив
12+
17.30
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
21.30
Капкан для звезды
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.35
Викинг
. Детектив
16+
СТС
13.55
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
16.35
Паркер
. Боевик
16+
18.55
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
21.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
23.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
01.25
Диктатор
. Комедия
18+
02.55
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
Че
07.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
00.00
Омен-4. Пробуждение
. Мист. триллер
18+
ТВ-3
14.00
Беглец
. Триллер
16+
16.30
Служители закона
. Триллер
16+
19.00
Коммандос
. Боевик
16+
20.45
Неизвестный
. Триллер
16+
23.00
Отсчет убийств
. Триллер
18+
01.15
Огненная стена
. Крим. драма
16+
Мир
20.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
21.45
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
00.05
Единственный мужчина
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.10
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
07.45
Няньки
. Комедия
16+
09.20
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
11.25
Найди меня
. Мелодрама. 2 с.
16+
12.15
Пассажирка
. Мелодрама
16+
13.55
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
15.20
Даун Хаус
. Комедия
16+
16.45
Зеркала
. Биограф. драма
16+
19.05
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.50
Братья Ч
. Драма
16+
22.35
Пять невест
. Комедия
16+
00.25
Зимы не будет
. "Черная" комедия
18+
02.20
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
03.50
Пассажирка
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
08.05
Малавита
. Крим. комедия
16+
10.55
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
12.35
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
14.30
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Жизнь
. Драма
16+
18.55
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
20.35
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
22.30
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Жизнь
. Драма
16+
02.55
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
04.35
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
08.45
Мачеха
. Мелодрама
12+
11.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
13.25
Без изъяна
. Крим. драма
16+
15.30
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
17.35
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
20.10
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Малышка на миллион
. Драма
16+
01.25
Игра
. Триллер
18+
04.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
Звезда
05.55
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
6+
07.15
Криминальный квартет
. Боевик
16+
13.55
Прорыв
. Героич. драма
12+
15.40
Военный корреспондент
. Воен. боевик
16+
23.35
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
01.10
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
6+
01.55
Даурия
. Драма
6+
Пятница!
23.00
Большой год
. Комедия
16+
Родное кино
05.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
06.35
Духов день
. Мист. драма
16+
08.40
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
14.00
Небывальщина
. Муз. притча
12+
15.30
Тень
. Иронич. сказка
12+
17.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
19.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
20.40
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
22.25
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
Ретро
15.40
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.30
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
22.05
Аккатоне
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
08.05
Кандагар
. Драма
16+
10.05
Юрьев день
. Драма
16+
12.45
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
14.25
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
16.10
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
20.20
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
22.10
День радио
. Комедия
16+
00.10
22 минуты
. Боевик
16+
01.50
Переводчик
. Крим. драма
16+
03.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
04.30
Гидравлика
. Драма
16+
5 канал
11.50
Дети Водолея
. Мелодрама
16+
23.25
Квартирантка
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Тайное окно
. Триллер
16+
16.25
Тайное окно
. Триллер
16+
Hollywood
05.25
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
06.55
Юго-западный пассаж
. Вестерн
12+
08.10
Детская игра
. Фильм ужасов
18+
09.35
Джиндабайн
. Триллер
18+
11.35
Маленький Тейт
. Драма
12+
13.15
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
14.40
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
16.15
Цена убийства
. Триллер
18+
17.45
Дикое сердце
. Мелодрама
18+
19.25
Отряд "Стиляги"
. Боевик
18+
21.00
Роб Рой
. Истор. драма
12+
23.15
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
01.05
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
02.45
Стигматы
. Мист. триллер
18+
Кинокомедия
06.35
Вики
. Комедия
16+
08.10
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
10.25
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
12.15
Супер-Брис
. Комедия
12+
14.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
15.50
Простушка
. Комедия
16+
17.40
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
19.30
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
21.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
23.20
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
06.40
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
08.25
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
11.25
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
16.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
19.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
20.55
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
22.30
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
00.20
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
01.45
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
Время
05.05
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
13.40
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
21.35
Преждевременный человек
. Драма
16+
Кинохит
05.05
Рабство
. Драм. триллер
16+
07.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
09.40
Крик-3
. Триллер
16+
11.30
Крик-4
. Триллер
18+
13.15
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
15.10
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
17.20
А как же Боб?
Комедия
16+
19.00
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
21.00
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
22.25
Немыслимое
. Триллер
18+
23.55
Кроличья нора
. Драма
16+
Киносвидание
06.05
Где-то
. Драма
16+
07.30
Выбор
. Мелодрама
16+
09.15
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
11.00
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
12.35
Чикаго
. Мюзикл
16+
14.25
Дочь моего босса
. Комедия
12+
16.00
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
17.40
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
19.30
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
21.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
22.30
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.40
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
08.40
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
10.40
Небесный суд
. Мист. драма
12+
12.25
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
14.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
16.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
17.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
19.30
Коллектор
. Психол. драма
16+
20.50
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
22.30
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.00
Славные парни
. Крим. комедия
16+
06.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
09.00
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
10.45
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
12.20
Мадам
. Комедия
16+
13.55
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
15.30
Ганмен
. Крим. боевик
18+
17.25
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
19.00
Ветреная река
. Крим. драма
18+
20.45
Молчание
. Истор. драма
18+
23.25
Развод по-французски
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
07.15
13-й район
. Боевик
16+
09.10
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
11.25
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
13.15
Боги Египта
. Фэнтези
16+
15.30
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
17.20
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
19.10
16 кварталов
. Боевик
12+
21.10
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
23.10
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
01.05
Патриот
. Истор. боевик
16+
03.45
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.55
Вирус
. Фильм ужасов
18+
07.25
Зараженная
. Драма
12+
09.05
Эпидемия
. Фантаст. триллер
16+
10.50
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
12.20
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
14.05
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
16.00
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
18.00
Ворон
. Мист. триллер
18+
19.50
Право на убийство
. Крим. драма
16+
21.35
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
23.20
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
06.10
Телевизор
. Драма
16+
07.40
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
09.10
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
10.45
Рэмбо-3
. Боевик
16+
12.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
14.00
Прямой контакт
. Боевик
16+
17.10
Гамбит
. Крим. комедия
16+
18.50
Рэмбо-2
. Боевик
16+
20.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
22.05
Ускорение
. Крим. боевик
16+
23.35
Элитное общество
. Крим. драма
18+
01.05
Рекрут
. Триллер
16+
02.55
Легкие деньги
. Боевик
16+
04.25
Прямой контакт
. Боевик
16+
Sony ТВ
12.00
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
20.00
Выходные!
Комедия
16+
21.25
Один день
. Мелодрама
16+
23.10
Костюмер
. Драма
16+
Еврокино
05.15
Как ты красива!
Комедия
12+
06.45
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
08.25
Мужчины на грани
. Комедия
16+
10.00
Имя
. Комедия
16+
11.45
Снова 16
. Комедия
16+
13.15
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
15.05
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
17.05
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
20.25
Дневник горничной
. Драма
16+
22.00
Тихое сердце
. Драма
16+
01.05
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
02.50
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
04.45
Самый главный босс
. Комедия
16+
Amedia 2
08.40
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
13.55
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
12+
00.40
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
03.50
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
Ю
10.30
Женская дружба
. Мелодрама
16+
18.00
Белая ворона
. Мелодрама
16+
21.40
Цветы от Лизы
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
19.30
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.00
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
22.35
Во благо других
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
05.30
Ловушка
. Крим. драма
18+
07.20
Повышение влажности
. Драма
18+
09.20
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
11.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
15.00
Манчестер у моря
. Драма
18+
19.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
21.00
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
23.10
Снайпер: идеальное убийство
. Боевик
18+
01.05
Ловушка
. Крим. драма
18+
03.00
Повышение влажности
. Драма
18+
ViP Megahit
05.50
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
08.20
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
Неуправляемый
. Триллер
16+
12.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
14.00
Мизери
. Триллер
16+
16.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
17.45
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Солт
. Шпионский боевик
12+
22.00
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
02.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
04.20
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
08.40
Неудачник
. Комедия
16+
10.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.30
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
14.25
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
16.25
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
18.20
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
20.30
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
22.20
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
00.00
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
01.45
Неудачник
. Комедия
16+
03.25
Впритык
. Приключ. комедия
16+
Amedia 1
06.35
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.25
Грязные игры
. Драма
16+
14.20
Боец
. Спорт. драма
16+
21.00
Заговор
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
08.55
Друзья
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
15.05
Порочная страсть
. Триллер
16+
16.50
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
21.15
Личное
. Драма
16+
23.05
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
00.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
01.25
Банды Нью-Йорка
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов